FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

2

А еще он постоянно исполняет роль тренера "боксера" Маттео Гуаризе перед их показательным номером  :D . Итальянской федерации стоит задуматься

А ещё он был замешан в истории с допингом.
Овечка выложила ссылку в прошлой теме.

Отредактировано Аквамарин (18.12.2019 15:11:35)

0

3

#p1340690,Аквамарин написал(а):

А еще он постоянно исполняет роль тренера "боксера" Маттео Гуаризе перед их показательным номером  :D . Итальянской федерации стоит задуматься

А ещё он был замешан в истории с допингом.
Овечка выложила ссылку в прошлой теме.

Почему ВАДА его еще не прихватила?

Отредактировано lerusha (18.12.2019 15:21:46)

+3

4

#p1340709,lerusha написал(а):
#p1340690,Аквамарин написал(а):

А еще он постоянно исполняет роль тренера "боксера" Маттео Гуаризе перед их показательным номером  :D . Итальянской федерации стоит задуматься

А ещё он был замешан в истории с допингом.
Овечка выложила ссылку в прошлой теме.

Почему ВАДА его еще не прихватила?

ВАДА не знала, что надо на фсо проконсультироваться  :D

Отредактировано olgal (18.12.2019 15:28:25)

+3

5

#p1340690,Аквамарин написал(а):

А еще он постоянно исполняет роль тренера "боксера" Маттео Гуаризе перед их показательным номером  :D . Итальянской федерации стоит задуматься

А ещё он был замешан в истории с допингом.
Овечка выложила ссылку в прошлой теме.

Из интервью Ф.Шветского:
Расскажите о своей роли в истории с российскими гребцами.
– Действительно, в 2007 году Международная федерация академической гребли (FISA) обвинила Российскую федерацию гребного спорта (ФГСР) в применении легальных средств нелегальным методом. Было выявлено восемь нарушений. С учетом имевшегося в этом же году еще одного случая употребления запрещенного средства вся наша федерация столкнулась с запретом посещения акваторий международных соревнований спортсменами, тренерами и медицинского персонала на два года.
Вокруг этой истории, полной трагизма, конечно же, много сплетен и тайн. Но в действительности руководство федерации, Министерства спорта и ВНИИФКа в течение года боролись за судьбы спортсменов. К сожалению, единственным возможным выходом было взятие на себя всей вины врачом сборной команды ­с последующим снижением срока дисквалификации спортсменов с четырех до двух лет. И сделано, как показало время, это было не зря. Как минимум трое из той мужской восьмерки будут защищать цвета российского флага на Олимпиаде в Бразилии.
– Данная дисквалификация была в итоге с вас снята?
– Да, в 2010 году решением внеочередной конференции Федерации гребного спорта России была снята дисквалификация с тренеров, врача и массажиста и возвращена возможность работать в сборных командах РФ.
https://www.sport-express.ru/doping/rev … a-1027265/

Дисквалификацию сняли, приняли на работу в ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА. Лепет Бобровой не подтвердился. Шветский работает, и оснований подозревать его нет.

+4

6

lerusha
Господи мы же сто раз его биографию.уже обсуждали.

Да, будь я работодателем от ффкр, я бы такого специалиста в штате избегала. Но что имеем.

Его наличие в штате не означает что он бегает с иголкой и шприцом в котором что то запрещённое за всеми фигуристами.

+6

7

#p1340721,Enge написал(а):

Да, будь я работодателем от ффкр, я бы такого специалиста в штате избегала. Но что имеем.

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

+5

8

#p1340742,ritaritzy написал(а):
#p1340721,Enge написал(а):

Да, будь я работодателем от ффкр, я бы такого специалиста в штате избегала. Но что имеем.

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Да, это действительно очень интересно. А ещё интересно, что этим вопросом в свое время задавалась... ЕСВ. К которой можно относиться как угодно, но нельзя отрицать, что она знает и видит намного больше всех нас вместе взятых.

+10

9

#p1340681,ovechka написал(а):

Немного о Шветском..
я вот ума не приложу, как его вообще до спортсменов допустили.
[vide]http://www.youtube.com/embed/ECr7JJFEnxY[/video]

#p1340742,ritaritzy написал(а):

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Так репутация у него прекрасная. На этой должности плохой специалист никогда бы не задержался, там держат не за мифическую репутацию, а за реальное качество работы.

+1

10

#p1340748,Natalia написал(а):
#p1340681,ovechka написал(а):

Немного о Шветском..
я вот ума не приложу, как его вообще до спортсменов допустили.
[vide]http://www.youtube.com/embed/ECr7JJFEnxY[/video]

#p1340742,ritaritzy написал(а):

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Так репутация у него прекрасная. На этой должности плохой специалист никогда бы не задержался, там держат не за мифическую репутацию, а за реальное качество работы.

Прекрасная? Серьезно?

+6

11

#p1340742,ritaritzy написал(а):
#p1340721,Enge написал(а):

Да, будь я работодателем от ффкр, я бы такого специалиста в штате избегала. Но что имеем.

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Он пришел с Мозер вроде

+1

12

#p1340748,Natalia написал(а):
#p1340681,ovechka написал(а):

Немного о Шветском..
я вот ума не приложу, как его вообще до спортсменов допустили.
[vide]http://www.youtube.com/embed/ECr7JJFEnxY[/video]

#p1340742,ritaritzy написал(а):

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Так репутация у него прекрасная. На этой должности плохой специалист никогда бы не задержался, там держат не за мифическую репутацию, а за реальное качество работы.

Вы пошутили сейчас?

Качество работы Филиппа Шветского прекрасно показало отстранение сборной России по гребле по его вине.

Качества Филиппа Шветского как человека прекрасно раскрылись в Финляндии, где он в нетрезвом состоянии разлил бутылку водки на глазах сидящего в лобби судейского корпуса.

Чистейшая репутация прекрасного специалиста.

+21

13

#p1340767,siamych написал(а):
#p1340742,ritaritzy написал(а):
#p1340721,Enge написал(а):

Да, будь я работодателем от ффкр, я бы такого специалиста в штате избегала. Но что имеем.

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Он пришел с Мозер вроде

О, Нина Михайловна руку приложила. Что же он сейчас не с Мозер.Тим работает?

+3

14

#p1340759,alba написал(а):

Прекрасная? Серьезно?

Вполне. Плохому врачу сборную не доверят.

0

15

#p1340769,ritaritzy написал(а):

Качество работы Филиппа Шветского прекрасно показало отстранение сборной России по гребле по его вине.

#p1340720,bonaventura написал(а):

Но в действительности руководство федерации, Министерства спорта и ВНИИФКа в течение года боролись за судьбы спортсменов. К сожалению, единственным возможным выходом было взятие на себя всей вины врачом сборной команды ­с последующим снижением срока дисквалификации спортсменов с четырех до двух лет. И сделано, как показало время, это было не зря. Как минимум трое из той мужской восьмерки будут защищать цвета российского флага на Олимпиаде в Бразилии.
– Данная дисквалификация была в итоге с вас снята?
– Да, в 2010 году решением внеочередной конференции Федерации гребного спорта России была снята дисквалификация с тренеров, врача и массажиста и возвращена возможность работать в сборных командах РФ.
https://www.sport-express.ru/doping/rev … a-1027265/

0

16

#p1340771,Natalia написал(а):

Вполне. Плохому врачу сборную не доверят.

Это точно. Врачи разные нужны, врачи разные важны.)))

Отредактировано Белая Сова (18.12.2019 16:32:29)

0

17

#p1340748,Natalia написал(а):

Так репутация у него прекрасная. На этой должности плохой специалист никогда бы не задержался, там держат не за мифическую репутацию, а за реальное качество работы.

Ага, что-то подобное говорили и про врачей Дмитриевых в биатлоне.
Люди напрямую замешаны в допинговых историях, но такие прекрасные специалисты, что зашибись, нет им альтернативы :suspicious:

+8

18

#p1340770,ritaritzy написал(а):
#p1340767,siamych написал(а):
#p1340742,ritaritzy написал(а):

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Он пришел с Мозер вроде

О, Нина Михайловна руку приложила. Что же он сейчас не с Мозер.Тим работает?

А кто там остался? Женя с Володей в Америке, Саша с Наташей не тренируются и не выступают. Он же с ними всегда был, в одной компании, и приглядывал заодно (я с ними с прошлого ЧР в одном вагоне ехала, совсем немного, пока не попросили поменяться -в одном купе). Юниорам не по чину такого врача приставлять, забрали, кому нужнее.

0

19

#p1340769,ritaritzy написал(а):

Качества Филиппа Шветского как человека прекрасно раскрылись в Финляндии, где он в нетрезвом состоянии разлил бутылку водки на глазах сидящего в лобби судейского корпуса.

И? После соревнований самые чемпионистые чемпионы, бывает, напиваются.

+1

20

О

#p1340770,ritaritzy написал(а):
#p1340767,siamych написал(а):
#p1340742,ritaritzy написал(а):

Кто, интересно, порекомендовал взять в штат врача с такой репутацией?

Он пришел с Мозер вроде

О, Нина Михайловна руку приложила. Что же он сейчас не с Мозер.Тим работает?

Может  и работает, на соревнования везут одного врача на всех и он должен присутствовать у всех, мало ли, порежется кто, нос разобьет и т.п., раньше ездил Аниканов, но он старенький вроде (если живой еще). Шветский мелькает с ТМ

+1

21

Ну Вы знаете,вот Вы говорите плохому врачу сборную не доверят. Может Шветский и правда хороший врач. Но после всей этой истории с нашей дисквалификацией, и с тем вниманием к нам по поводу допинга надо бы на воду дуть. Репутация Шветского запятнана историей с гребцами, да ещё и Лайшев тут такие откровения даёт...

+10

22

У меня ощущение, что он за бортом всегда, кто бы из наших ни выходил. Он обычно очень приметный, в ярких шмотках, сразу его видно.
На Ростелекоме вообще не уходит.

+5

23

#p1340769,ritaritzy написал(а):

Качества Филиппа Шветского как человека прекрасно раскрылись в Финляндии, где он в нетрезвом состоянии разлил бутылку водки на глазах сидящего в лобби судейского корпуса.

Страшнее греха придумать сложно   8-)

Свернутый текст

https://kulturologia.ru/files/u12645/operatsiya-i-8.jpg

+9

24

#p1340789,siamych написал(а):

Может  и работает, на соревнования везут одного врача на всех и он должен присутствовать у всех, мало ли, порежется кто, нос разобьет и т.п.,

И этот врач должен быть специалистом на все случаи жизни. Кстати, организаторы турнира тоже обязаны предоставлять всем приглашённым помощь, поэтому в орг.комитете всегда присутствует врач.

0

25

#p1340789,siamych написал(а):

раньше ездил Аниканов, но он старенький вроде

Озеров ещё есть в сборной.

0

26

#p1340796,Amitié написал(а):

Страшнее греха придумать сложно   8-)

Я его в распитии спиртных напитков после соревнований не обвиняю. Но говорить о прекрасной репутации не стоит. Репутации прекрасной у него нет.

+9

27

#p1340805,ritaritzy написал(а):

Я его в распитии спиртных напитков после соревнований не обвиняю. Но говорить о прекрасной репутации не стоит. Репутации прекрасной у него нет.

Увы, нет. Но раз федра держит, значит доверяет. Лишь бы ВАДА не докопалось

+2

28

Кстати, как бы не писали, а "че такова, Шветский же врач сборной, его можно благодарить", подчеркнутое внимание человека с такой неоднозначной репутацией к группе (а в сети мелькают слова очевидцев и тех, что смотрит записи разминок и тренировок, что Шветский именно дев Хрустального опекает на соревнованиях, в инсте тоже поддержал ТДГ, про остальную сборную там вроде тишина) вряд ли идет на пользу группе. "Неназываемая" Родина так и вовсе утверждает, что он давно вхож в штаб Этери (милые подробности о нарушении им "спортивного режима в Турине" оставлю на ее совести).

+5

29

#p1340812,alba написал(а):

(милые подробности о нарушении им "спортивного режима в Турине" оставлю на ее совести).

А он ещё и в Турине накуролесил? В Финляндии вроде целебный напиток разлил)

Отредактировано Amitié (18.12.2019 16:32:41)

0

30

Может он и числится врачом сборной,но если судить по фоткам с соревнований, то он больше личный врач Хрустального.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39