FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

841

#p1376607,Davout написал(а):

Пить в дни соревнований, на которые он был заявлен в качестве судьи, является нарушением этического кодекса ISU.

Он же в дни соревнования судил, допустили - значит был способен судить, он пил накануне соревнований и был не работоспособен на судейской перекличке - за что и получил взыскание, т.е. не за то что пил, а за то что работать не мог.

0

842

#p1376605,Feba написал(а):

А должны бы быть по хорошему, если мы за чистый спорт в прямом смысле этого слова, федерации это я так понимаю тоже не должно волновать - в свободное время убивай себя как хочешь, проблема пострашнее допинга, а заметается под ковер.

Ну почему, федерацию это может и должно волновать, кроме того, распространение и хранение наркотиков может быть запрещено законодательством страны, ну и т.д.
Но WADA кокаин допингом во внесоревновательный период не считает.Что здесь непонятного?

0

843

#p1376608,Danielle написал(а):

А я не вижу в этом ничего страшного и вообще личное дело каждого, как себя травить. В спорте кокаин вряд ли помогает, так что с точки зрения допинга тут не может быть претензий.

Ну да, кумир-наркома(наркоманка) это круто, это прямо наркомафии можно контракты заключать  :D
Устное предупреждение 4.13. Всё же берега не теряйте.

+6

844

Куда Гайяге смотрит, совсем разболтались его спортсмены.

0

845

#p1376608,Danielle написал(а):

А я не вижу в этом ничего страшного и вообще личное дело каждого, как себя травить. В спорте кокаин вряд ли помогает, так что с точки зрения допинга тут не может быть претензий.

Кокаин, как и марихуана, использовался в спорте давно, как один из способов повышения работоспособности и борьбы с мандражом. Но в случаи с пойманной фигуристкой мы пока не знаем, как это вещество оказалось в ее организме и по какой причине. Наказание за его применение очень серьезное - дисквалификация на 4 года.

+4

846

#p1376617,gagaga написал(а):
#p1376608,Danielle написал(а):

А я не вижу в этом ничего страшного и вообще личное дело каждого, как себя травить. В спорте кокаин вряд ли помогает, так что с точки зрения допинга тут не может быть претензий.

Ну да, кумир-наркома(наркоманка) это круто, это прямо наркомафии можно контракты заключать  :D

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

+2

847

#p1376622,Danielle написал(а):
#p1376617,gagaga написал(а):
#p1376608,Danielle написал(а):

А я не вижу в этом ничего страшного и вообще личное дело каждого, как себя травить. В спорте кокаин вряд ли помогает, так что с точки зрения допинга тут не может быть претензий.

Ну да, кумир-наркома(наркоманка) это круто, это прямо наркомафии можно контракты заключать  :D

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

Да хоть клей момент, только я и в этом ничего хорошего не вижу.
Один отредактировано рассылает, другая нюхает, спортсмены как они есть.

+1

848

#p1376620,Davout написал(а):

. Наказание за его применение очень серьезное - дисквалификация на 4 года.

Если попалась во время соревнований.
Да и то не факт, Гаске тремя месяцами отделался.

0

849

#p1376612,Feba написал(а):
#p1376607,Davout написал(а):

Пить в дни соревнований, на которые он был заявлен в качестве судьи, является нарушением этического кодекса ISU.

Он же в дни соревнования судил, допустили - значит был способен судить, он пил накануне соревнований и был не работоспособен на судейской перекличке - за что и получил взыскание, т.е. не за то что пил, а за то что работать не мог.

Значит по вашему, если бы он в пьяном состоянии мог судить, ISU  не дисквалифицировало бы его?)) В случаи с эстонским судьей: "вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали".

0

850

#p1376622,Danielle написал(а):
#p1376617,gagaga написал(а):
#p1376608,Danielle написал(а):

А я не вижу в этом ничего страшного и вообще личное дело каждого, как себя травить. В спорте кокаин вряд ли помогает, так что с точки зрения допинга тут не может быть претензий.

Ну да, кумир-наркома(наркоманка) это круто, это прямо наркомафии можно контракты заключать  :D

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

Наркоман от не идеален это очень далеко. Наркотики в рамках общепринятой морали -это зло и да, такие кумиры уж точно не нужны

+5

851

#p1376628,gagaga написал(а):
#p1376622,Danielle написал(а):
#p1376617,gagaga написал(а):

Ну да, кумир-наркома(наркоманка) это круто, это прямо наркомафии можно контракты заключать  :D

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

Наркоман от не идеален это очень далеко. Наркотики в рамках общепринятой морали -это зло и да, такие кумиры уж точно не нужны

По-моему у чуть ли не почти всех более-менее известных актеров или певцов были какие-то истории с наркотиками, так что я спокойно к этому отношусь. А кто не употреблял, тот пробовал, из шоу-биза. Не зря же фраза "секс, наркотики, рок-н-ролл" получила такую популярность.. Главное, чтобы человек в головой с это не ушел.

Отредактировано Danielle (03.01.2020 10:31:07)

0

852

#p1376625,dream написал(а):
#p1376620,Davout написал(а):

. Наказание за его применение очень серьезное - дисквалификация на 4 года.

Если попалась во время соревнований.
Да и то не факт, Гаске тремя месяцами отделался.

В WADA кокаин запрещен в соревновательный период во всех видах спорта. Хоккеист Евгений Кузнецов попался на кокаине,  IIHF дисквалифицировала его на 4 года, а вот NHL - нет, там не считают кокаин допингом.

Отредактировано Davout (03.01.2020 10:34:35)

0

853

#p1376629,Danielle написал(а):
#p1376628,gagaga написал(а):
#p1376622,Danielle написал(а):

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

Наркоман от не идеален это очень далеко. Наркотики в рамках общепринятой морали -это зло и да, такие кумиры уж точно не нужны

По-моему у чуть ли не почти всех более-менее известных актеров или певцов были какие-то истории с наркотиками, так что я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы человек в головой с это не ушел.

Какое отношение певцы имеют к спорту, где квинтэссенция- преодоление человеческих возможностей и формула - мы за чистоту спорта в данном контексте звучит просто издевательски

+10

854

#p1376632,Davout написал(а):

Хоккеист Евгений Кузнецов попался на кокаине,  IIHF дисквалифицировала его на 4 года, а вот NHL - нет, там не считают кокаин допингом.

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.
Хоккеист Кузнецов попался на ЧМ-19.

+2

855

#p1376514,Lera написал(а):
#p1375728,olgal написал(а):
#p1375725,ВВГ написал(а):

Я как раз не имела ввиду судью-тренера. Я говорила о судье - профессионале. Т.е. о судье, для которого  судейство является реальной профессией, приносящей доход. При этом, как раз вполне возможен запрет на совмещение, например, с профессией тренера.

Господа, вы о чем?.. Тренер не может быть судьей, это грозит дисквалификацией. Речь не о водокачках, конечно.

Вы ошибаетесь, такого запрета нет. Тренер не может быть судьей в той части соревнования где выступает его спортсмен, в остальных может.

Вот мне тоже кажется, что я неоднократно видела Галит Чейт, тренирующую всю израильскую сборную во все видах (она жена их главы федерации, как ТАТ сказала), судящей соревнования. В промежутках между родами. Вот человек все успевает.

+1

856

#p1376636,dream написал(а):
#p1376632,Davout написал(а):

Хоккеист Евгений Кузнецов попался на кокаине,  IIHF дисквалифицировала его на 4 года, а вот NHL - нет, там не считают кокаин допингом.

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.
Хоккеист Кузнецов попался на ЧМ-19.

Так с этим никто не спорит.

0

857

#p1376634,gagaga написал(а):
#p1376629,Danielle написал(а):
#p1376628,gagaga написал(а):

Наркоман от не идеален это очень далеко. Наркотики в рамках общепринятой морали -это зло и да, такие кумиры уж точно не нужны

По-моему у чуть ли не почти всех более-менее известных актеров или певцов были какие-то истории с наркотиками, так что я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы человек в головой с это не ушел.

Какое отношение певцы имеют к спорту, где квинтэссенция- преодоление человеческих возможностей и формула - мы за чистоту спорта в данном контексте звучит просто издевательски

Нельзя вечно давить свой организм, как-то приходится сбрасывать напряжение, иногда с помощью наркотиков. Если человек не пытается с помощью наркотиков взять новую высоту в спорте, а экспериментирует или сбрасывает напряжение, то пусть делает как знает, здоровье его и тело тоже его. Я не буду осуждать, если он на наркотики деньги не ворует и на окружающих не бросается.

0

858

#p1376636,dream написал(а):

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

+14

859

#p1376627,Davout написал(а):

Значит по вашему, если бы он в пьяном состоянии мог судить, ISU  не дисквалифицировало бы его?)) В случаи с эстонским судьей: "вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали".

По моему - если бы в день соревнований он тоже был бы настолько пьян, то судить бы его не посадили и взыскание было бы в любом случае, именно потому что он не способен был выполнять должностные обязанности, а не потому что он выпил, например если какой то судья выпьет пива за завтраком - его дисквалифицировать тоже, или банкеты были для судей перед соревнаваниями - выпил бокал вина и поголовно выговор в личное дело  :rofl:.

0

860

#p1376641,Elleni написал(а):

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

Мочегонные это маскировка, используются для быстрого выведения сильнодействующих препаратов, поэтому запрещены. Сами по себе они спортивные результаты не повышают.

+4

861

#p1376641,Elleni написал(а):
#p1376636,dream написал(а):

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

действительно Л - логика)) поскольку правила устанавливаются англо-саксонским лобби, можно сделать вывод, что кокаин не включен в перечень, так как активно используется их спортсменами  :D О. ужас   :(

+2

862

#p1376641,Elleni написал(а):
#p1376636,dream написал(а):

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

Ну во время соревнований он все же запрещен
А Лорин уже много времени не соревнуется

А вообще в свете последних новостей про фр сборную... идея Фаволлы об отдельной башне для Пападакисов уже не кажется литературным преувеличением....еще Кевина туда же

+1

863

#p1376644,Feba написал(а):
#p1376627,Davout написал(а):

Значит по вашему, если бы он в пьяном состоянии мог судить, ISU  не дисквалифицировало бы его?)) В случаи с эстонским судьей: "вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали".

По моему - если бы в день соревнований он тоже был бы настолько пьян, то судить бы его не посадили и взыскание было бы в любом случае, именно потому что он не способен был выполнять должностные обязанности, а не потому что он выпил, например если какой то судья выпьет пива за завтраком - его дисквалифицировать тоже, или банкеты были для судей перед соревнаваниями - выпил бокал вина и поголовно выговор в личное дело  :rofl:.

Ну вообще-то не мешало бы, он может и нормально выглядит, а подвыпивши на лёд смотрит нетрезво, может это и отгадка иногда странных баллов)

+1

864

#p1376640,Danielle написал(а):
#p1376634,gagaga написал(а):
#p1376629,Danielle написал(а):

По-моему у чуть ли не почти всех более-менее известных актеров или певцов были какие-то истории с наркотиками, так что я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы человек в головой с это не ушел.

Какое отношение певцы имеют к спорту, где квинтэссенция- преодоление человеческих возможностей и формула - мы за чистоту спорта в данном контексте звучит просто издевательски

Нельзя вечно давить свой организм, как-то приходится сбрасывать напряжение, иногда с помощью наркотиков. Если человек не пытается с помощью наркотиков взять новую высоту в спорте, а экспериментирует или сбрасывает напряжение, то пусть делает как знает, здоровье его и тело тоже его. Я не буду осуждать, если он на наркотики деньги не ворует и на окружающих не бросается.

Беги дядь Митя беги ...от этого спорта  ;)

+3

865

#p1376647,gagaga написал(а):
#p1376641,Elleni написал(а):
#p1376636,dream написал(а):

Слушайте, ну откройте первичные документы, они в открытом доступе. Сколько можно спорить,? Там написано: кокаин запрещён во время соревнований.
.

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

действительно Л - логика)) поскольку правила устанавливаются англо-саксонским лобби, можно сделать вывод, что кокаин не включен в перечень, так как активно используется их спортсменами  :D О. ужас   :(

Ну да, как бронхолитики у норвежских лыжников, там без бронхиальной астмы в команду не берут.

+7

866

#p1376651,Elleni написал(а):
#p1376647,gagaga написал(а):
#p1376641,Elleni написал(а):

О сколько нам открытий чудных. Мочегонные -считаются допингом (бедная Кошевая, когда бы она еще персонального упоминания на сайте ISU удостоилась), а кокаин-нет. Действительно, как я сама не догадалась. Л -логика.

действительно Л - логика)) поскольку правила устанавливаются англо-саксонским лобби, можно сделать вывод, что кокаин не включен в перечень, так как активно используется их спортсменами  :D О. ужас   :(

Ну да, как бронхолитики у норвежских лыжников, там без бронхиальной астмы в команду не берут.

И метальные проблемы у некоторых других. как следствие отказа от возможности нюхнуть  на период соревнований  ;)

Отредактировано gagaga (03.01.2020 10:49:03)

+2

867

#p1376628,gagaga написал(а):
#p1376622,Danielle написал(а):

Никто не идеален, не надо создавать себе кумиров, ели не хотите разочароваться. Пусть человек сам решает, нюхать ему или нет, пока он не доставляет проблем окружающим.

Наркоман от не идеален это очень далеко. Наркотики в рамках общепринятой морали -это зло и да, такие кумиры уж точно не нужны

Но ВАДА то каким боком к морали, хоть общепринятой, хоть нет?))

+2

868

#p1376640,Danielle написал(а):
#p1376634,gagaga написал(а):
#p1376629,Danielle написал(а):

По-моему у чуть ли не почти всех более-менее известных актеров или певцов были какие-то истории с наркотиками, так что я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы человек в головой с это не ушел.

Какое отношение певцы имеют к спорту, где квинтэссенция- преодоление человеческих возможностей и формула - мы за чистоту спорта в данном контексте звучит просто издевательски

Нельзя вечно давить свой организм, как-то приходится сбрасывать напряжение, иногда с помощью наркотиков. Если человек не пытается с помощью наркотиков взять новую высоту в спорте, а экспериментирует или сбрасывает напряжение, то пусть делает как знает, здоровье его и тело тоже его. Я не буду осуждать, если он на наркотики деньги не ворует и на окружающих не бросается.

Так это же ослабляет организм, жаль организм из-за дури ослаблять.
И курение тоже ослабляет,
Просто обидно, когда человек себя не бережёт. Такой сброс напряжения создаст более серьёзное напряжение в итоге.
Осуждать бессмысленно, посочувствовать хочется.

+5

869

#p1376649,Nata144 написал(а):

Ну вообще-то не мешало бы, он может и нормально выглядит, а подвыпивши на лёд смотрит нетрезво, может это и отгадка иногда странных баллов)

А что только его, гулять так гулять - всем тесты на алкоголь и наркотики, проверка у невролога на реакцию (чтобы руки по нужным кнопкам попадали) и офтальмолога (а то вдуг у кого то линзы в номере забыты или очки устарели диоптриями)  :rofl:

+1

870

#p1376656,MLidia0912 написал(а):

Осуждать бессмысленно, посочувствовать хочется.

Я лично осуждаю в первую очередь систему, которая подобное позволяет и выявив умывает руки.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39