FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

91

#p1341421,Каролина написал(а):

Лайшев явно несколько не в курсе ситуации:
"Мы знаем удачные примеры. Например, гимнастку Алию Мустафину, которая родила, вернулась и стала чемпионкой мира".

Так там, что то случилось и Алия, прекратила возвращение.

0

92

#p1341428,Спираль5 написал(а):
#p1341421,Каролина написал(а):

Лайшев явно несколько не в курсе ситуации:
"Мы знаем удачные примеры. Например, гимнастку Алию Мустафину, которая родила, вернулась и стала чемпионкой мира".

Так там, что то случилось и Алия, прекратила возвращение.

Чемпионкой мира после родов Алия не становилась.
Она возвращалась, выступала на ЧМ, считаю, что с учётом ситуации очень достойно; в этом сезоне, в первой его половине, поездила по некоторым стартам, но ЧМ не выигрывала после родов.
Читаю, что если Лайшев говорит о чём-то, то более внимательно надо к деталям относиться.

А в глобальном плане, не думаю, что что-то там такое серьёзное, глобальное случилось.  Ведь в СГ сложность тоже очень высокая, у нас в кой-то веки что-то похожее на конкуренцию внутри сборной появляется, юниорки сильные, Ангелина смогла себя собрать. Ну и с тренерским состав Алии до конца непонятно. Плюс объективный фактор - перед ЕИ, к которым она готовилась серьёзно, травма случилась. Учитывая, что это уже 3-й её ОИ-цикл, появляется вопрос, а оно ей надо?
Если всё-таки надо, то буду рада очень, если нет - так она выиграла максимум, исходя из тех ситуаций, в которых постоянно оказывалась.

Отредактировано Каролина (18.12.2019 22:28:37)

+1

93

Если бы квалификация только Шветского из наших врачей в фк вопросы вызывала...

0

94

#p1341407,Pim написал(а):
#p1341256,Guerito написал(а):
#p1341212,Pim написал(а):

А что, на форуме проходили такие новости?

Я не знаю, поэтому и спрашиваю

Видимо не было таких известий. Несите, обсудим.

Все было. Горячо обсуждалось аж в двух темах - новостной и ДС. Все было потерто и наложен запрет на обсуждение.

0

95

#p1341176,Nyura написал(а):
+
#p1341143,Мистраль написал(а):
#p1341080,Guerito написал(а):

Понятно что "допинговые расследования" в Хрустальном очень интересны. Уже обсуждали пресс релиз Французской Федры в защиту Моргана, Сильвии и Джона? И снятие пожизненного бана с Каллахана?

Сие обсуждать не велено. Поэтому вернемся к веществам :D

Интересно  почему? Фото Моргана в анфас и профиль пообсуждали, а пресс- релиз французской федры в защиту это что- то неприличное и ранит чьи- то чувства?

Так удаляли же несколько раз обсуждения.

0

96

#p1341479,Clever написал(а):
#p1341407,Pim написал(а):
#p1341256,Guerito написал(а):

Я не знаю, поэтому и спрашиваю

Видимо не было таких известий. Несите, обсудим.

Все было. Горячо обсуждалось аж в двух темах - новостной и ДС. Все было потерто и наложен запрет на обсуждение.

Интересно почему?

+1

97

#p1341552,Pim написал(а):
#p1341479,Clever написал(а):
#p1341407,Pim написал(а):

Видимо не было таких известий. Несите, обсудим.

Все было. Горячо обсуждалось аж в двух темах - новостной и ДС. Все было потерто и наложен запрет на обсуждение.

Интересно почему?

По п.4.13. Хотя вроде не религия, не политика, тема недалекая от ФК, в некотором роде даже имеющая прямое отношение к американскому ФК, а бурные дискуссии тут, по-моему, все порождает. На старом фсо обсуждали, можете туда новость занести.

+4

98

#p1340925,Molli написал(а):

Вообще странно смотрятся два врача у бортика у наших фигуристов,  у других такого нет.

У меня уже давно сложилось впечатление, что они просто "светят лицами" в камеры.
Уж очень это в глаза бросается (мне!).
И не только на выступлениях наших стоят.

+5

99

#p1341653,The3rd написал(а):

У меня уже давно сложилось впечатление, что они просто "светят лицами" в камеры.
Уж очень это в глаза бросается (мне!).

Да уж, особенно это помнится  :D

Свернутый текст

https://sun9-57.userapi.com/c847018/v847018571/1e5c8f/xXBzBpdqLJc.jpg

Может, им просто внимания хочется?)

+2

100

#p1341759,Wanderlust написал(а):

Может, им просто внимания хочется?)

Скучно же постоянно за бортиком торчать, ничего не делая:)

0

101

#p1341759,Wanderlust написал(а):
#p1341653,The3rd написал(а):

У меня уже давно сложилось впечатление, что они просто "светят лицами" в камеры.
Уж очень это в глаза бросается (мне!).

Да уж, особенно это помнится  :D

Свернутый текст

https://sun9-57.userapi.com/c847018/v847018571/1e5c8f/xXBzBpdqLJc.jpg

Может, им просто внимания хочется?)

Ну они весь "КиК" команды организовывали , везли из Москвы самовары , неваляшек , всю атрибутику , болели там когда в кике по сути никого не было ( за СК в ПТ болели Шветский и Энберт ) . То есть это их конкретное задание было .

+11

102

А я-то, когда Шветский появился, все никак не могла понять кто этот длинный, который постоянно на виду.

+1

103

Путин что-то про фигуристок с 4-мя оборотами говорит на пресске)) Что ВАДА хочет их убрать со льда.

+2

104

#p1342082,Kelly написал(а):

Путин что-то про фигуристок с 4-мя оборотами говорит на пресске)) Что ВАДА хочет их убрать со льда.

про решение WADA: "Как можно за действия кого бы то ни было, налагать санкции на них?

У нас девочки в фигурном катании выступают совсем молодые, прыгают четыре оборота, в мире почти никто не делает. Их можно зачистить и со льда убрать таким образом. Но разве это пойдет на пользу мировому спорту - думаю, что нет"

0

105

Нехорошо детьми прикрываться, Владимир Владимирович...

+28

106

#p1342155,lisalapsa написал(а):

Нехорошо детьми прикрываться, Владимир Владимирович...

Не смотрю, кто на этот раз?

0

107

#p1342174,Akemi написал(а):
#p1342155,lisalapsa написал(а):

Нехорошо детьми прикрываться, Владимир Владимирович...

Не смотрю, кто на этот раз?

Ну девочками же, с четырехоборотными прыжками.

0

108

#p1342100,lorazurra написал(а):
#p1342082,Kelly написал(а):

Путин что-то про фигуристок с 4-мя оборотами говорит на пресске)) Что ВАДА хочет их убрать со льда.

про решение WADA: "Как можно за действия кого бы то ни было, налагать санкции на них?

У нас девочки в фигурном катании выступают совсем молодые, прыгают четыре оборота, в мире почти никто не делает. Их можно зачистить и со льда убрать таким образом. Но разве это пойдет на пользу мировому спорту - думаю, что нет"

Шта, опять фигуристки едут в CAS в Лозанну слезу жалости давить из взрослых дяденек?

Отредактировано Arune (19.12.2019 14:01:40)

+5

109

#p1342180,Arune написал(а):
#p1342100,lorazurra написал(а):
#p1342082,Kelly написал(а):

Путин что-то про фигуристок с 4-мя оборотами говорит на пресске)) Что ВАДА хочет их убрать со льда.

про решение WADA: "Как можно за действия кого бы то ни было, налагать санкции на них?

У нас девочки в фигурном катании выступают совсем молодые, прыгают четыре оборота, в мире почти никто не делает. Их можно зачистить и со льда убрать таким образом. Но разве это пойдет на пользу мировому спорту - думаю, что нет"

Спасибо, а я думала опять кого-то в студию посадили.

0

110

#p1341428,Спираль5 написал(а):
#p1341421,Каролина написал(а):

Лайшев явно несколько не в курсе ситуации:
"Мы знаем удачные примеры. Например, гимнастку Алию Мустафину, которая родила, вернулась и стала чемпионкой мира".

Так там, что то случилось и Алия, прекратила возвращение.

Случилось много лишнего веса

0

111

#p1341552,Pim написал(а):
#p1341479,Clever написал(а):
#p1341407,Pim написал(а):

Видимо не было таких известий. Несите, обсудим.

Все было. Горячо обсуждалось аж в двух темах - новостной и ДС. Все было потерто и наложен запрет на обсуждение.

Интересно почему?

В сексуальный скандал Сипре попал, правда сама ситуация еще в 2017 году произошла. Информация легко гуглится.

0

112

В Финляндии снимают фильм про то, как к ним из тоталитарной коммунистической России бежит фигуристка, вынужденная на этот отчаянный шаг бесчеловечными методами русских тренеров. Хендрикс будет дублировать ГГ на льду.
https://www.is.fi/muutlajit/art-2000006347969.html

Отредактировано Ergo (19.12.2019 14:55:14)

+7

113

+
#p1342252,Ergo написал(а):

В Финляндии снимают фильм про то, как к ним из тоталитарной коммунистической России бежит фигуристка, вынужденная на этот отчаянный шаг бесчеловечными методами русских тренеров. Хендрикс будет дублировать ГГ на льду.
https://www.is.fi/muutlajit/art-2000006347969.html

Забавно)!Не далек тот день когда забанят и фк наше)!Ибо этот ажиотаж и то что много людей стало болеть и гордится нашими девченками,а это  не ,,демократично,,платить и каятся это наш  удел)!

Предупреждение по п.4.14

+3

114

Спасибо ВВП, теперь про юных квадисток узнали даже те, кто словосочетания такого как фигурное катание не знали.

+1

115

#p1342288,koradyba написал(а):

Спасибо ВВП, теперь про юных квадисток узнали даже те, кто словосочетания такого как фигурное катание не знали.

Как узнали,так и забудут. Новых надо будет запоминать. Срок годности у фигуристок теперь короткий,говорят это прогресс ;)

+15

116

#p1342302,annetbecker написал(а):

Как узнали,так и забудут. Новых надо будет запоминать. Срок годности у фигуристок теперь короткий,говорят это прогресс ;)

Так имён никто и не называл.
А квадистки будут. И непременно юные.

0

117

#p1342252,Ergo написал(а):

В Финляндии снимают фильм про то, как к ним из тоталитарной коммунистической России бежит фигуристка...,

Геополитика в действии)

+3

118

Бежит к ним фигуристка, потом узнает, почем в просвещенной Европе экологичное и человекоориентированное ФК... разворачивается и бежит обратно. Алисе Ефимовой посвящается :)

+29

119

#p1342320,Black Lily написал(а):

Алисе Ефимовой посвящается :)

Это которая в России попала в такую ситуацию?
https://vk.com/efimova_korovin?w=wall-110173976_75
https://vk.com/wall-110173976_73
https://vk.com/wall-110173976_74

+7

120

#p1342325,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1342320,Black Lily написал(а):

Алисе Ефимовой посвящается :)

Это которая в России попала в такую ситуацию?
https://vk.com/efimova_korovin?w=wall-110173976_75
https://vk.com/wall-110173976_73
https://vk.com/wall-110173976_74

Про французскую полицию рассказать? Как посадили вот также в аэропорту гражданина одной из наших бывших республик с билетом-бизнес-класс при возвращении домой? Проблем с документами не было вообще никаких!!!
Посадили, телефон отобрали, ни еды, ни воды ему не дали полицейские аэропорта де Голля, да еще и насмехались
Им тогда просто не повезло, крупно, жену-россиянку не задержали, она его родителям позвонила, а там такие родители... с контактами Президента Франции.. консул в аэропорт метнулся моментально
Полицейские цивилизованной Франции с недовольной миной вынуждены были извиняться

В случае с Алисой, как я поняла, нарушение имело место, не было разрешения от родителей на выезд с сопровождающими в БГ (раз они российские документы предъявили), далее по инструкции
нарушение инструкции чревато разбирательством разной степени, вплоть до судебного, оно им надо?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39