FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p1379125,Stasya написал(а):

Ни разу не помню, чтоб Косторка с ребра "толкалась".

А с чего она по вашему толкается, с полного ребра с большим прером.

0

182

#p1379133,milena63 написал(а):
#p1379126,Stasya написал(а):

ОИ-18, кстати, тоже "пересчитать" бы пришлось.))

Золото бы всё ровно не получилось.

Хотите устроить перекатушки?))) :D

0

183

#p1379138,ovechka написал(а):

Хотите устроить перекатушки?))) :D

Я нечего не хочу, тут некоторые требует за ребро и прер снижать. Ну раз снижать, вот и начнём с Жени пересмотрим результаты соревновании.

0

184

#p1379133,milena63 написал(а):
#p1379126,Stasya написал(а):

ОИ-18, кстати, тоже "пересчитать" бы пришлось.))

Золото бы всё ровно не получилось.

А я и не к этому.

0

185

#p1379127,№13 написал(а):

Ну так это адепты мадам Тутберидзе вещают, что она всех учит с нуля, я только повторяю.

Женя с нуля была в ЦСКА, а уж потом только перешла к Тутберидзе.

0

186

#p1379142,milena63 написал(а):
#p1379138,ovechka написал(а):

Хотите устроить перекатушки?))) :D

Я нечего не хочу, тут некоторые требует за ребро и прер снижать. Ну раз снижать, вот и начнём с Жени пересмотрим результаты соревновании.

Ну снимите у Жени 4 балла везде, где не поставили ребро. Сильно будет разница в результатах?

+5

187

#p1379148,Torn написал(а):

Ну снимите у Жени 4 балла везде, где не поставили ребро. Сильно будет разница в результатах?

Вы не про-то.

Отредактировано milena63 (05.01.2020 12:06:47)

0

188

#p1379142,milena63 написал(а):
#p1379138,ovechka написал(а):

Хотите устроить перекатушки?))) :D

Я нечего не хочу, тут некоторые требует за ребро и прер снижать. Ну раз снижать, вот и начнём с Жени пересмотрим результаты соревновании.

Ну как же.. вы требуете пересмотреть результаты крови Медведевой, лишить ее всех медалей и отдать Ани)))
Это право смешно)))
Так до золота ОИ можно пересмотреться)))

+6

189

#p1379096,№13 написал(а):
#p1379000,MLidia0912 написал(а):

И мишинские никогда не скользили, у Этери все-таки скользящие иногда встречаются, нечасто.

Да ладно, Лазукин едет очень даже прилично.

Плохо едет, у него балетная выправка, осаночка, глаз радует, но ногами очень слабо, еще и лапки добавились. Полная противоположность Алиеву, тот скользит как раз, но очень сутулится.

+5

190

Лазукин очень медленный.

+4

191

#p1378976,Sofiko написал(а):

Не передергивайте факты пожалуйста. 4-е девочек - такие же 4-е, как у остальных 3-е - 3-е.

О. Вы пресс-секретарь ФФККР?

+2

192

#p1379151,milena63 написал(а):
#p1379148,Torn написал(а):

Ну снимите у Жени 4 балла везде, где не поставили ребро. Сильно будет разница в результатах?

Вы не про-то.

Меня Женя не особо волнует, хочу адекватного судейства в отношении той же Кихиры например, при условии если свой лутц восстановит и квад прыгнет, имхо она должна быть выше , чем Аня с Этериями

Отредактировано Юльчик (05.01.2020 13:16:21)

+1

193

#p1379244,Юльчик написал(а):

Меня Женя не особо волнует, хочу адекватного судейства в отношении той же Кихиры например, при условии если свой лутц восстановит и квад прыгнет, имхо она должна быть выше , чем Аня с Этериями

У преров у Кихиры на кваде не будет и недокрутов тоже. У Косторной тоже рёбра правильные станут. Так что это чистый *нелюбовь* по отношению к Ани, а не про адекватное судейство. Не прикрывайтесь им.

+1

194

#p1379161,MLidia0912 написал(а):
#p1379096,№13 написал(а):
#p1379000,MLidia0912 написал(а):

И мишинские никогда не скользили, у Этери все-таки скользящие иногда встречаются, нечасто.

Да ладно, Лазукин едет очень даже прилично.

Плохо едет, у него балетная выправка, осаночка, глаз радует, но ногами очень слабо, еще и лапки добавились. Полная противоположность Алиеву, тот скользит как раз, но очень сутулится.

Не согласна. Видела Андрея живьем, очень неплох именно коньками. Не Миша, конечно, и, тем более, не Патрик,  но, особенно на фоне остальных, вполне смотрибельно.

+1

195

#p1379250,milena63 написал(а):
#p1379244,Юльчик написал(а):

Меня Женя не особо волнует, хочу адекватного судейства в отношении той же Кихиры например, при условии если свой лутц восстановит и квад прыгнет, имхо она должна быть выше , чем Аня с Этериями

У преров у Кихиры на кваде не будет и недокрутов тоже. У Косторной тоже рёбра правильные станут. Так что это чистый *нелюбовь* по отношению к Ани, а не про адекватное судейство. Не прикрывайтесь им.

У Рики нормальный лутц и флип, а не одинаковый прыжок, исполняемый 5 раз за программу))

+12

196

#p1379259,Юльчик написал(а):

У Рики нормальный лутц и флип, а не одинаковый прыжок, исполняемый 5 раз за программу))

Ничего. у нас Самарин тоже с с ребра и неправильных прыгает свой 4Л и 4Ф ничего плюсуют только так. И много ещё кто, Шома Гголев и т.д не одна Аня. Так что успокойтесь.

+1

197

#p1379252,№13 написал(а):
#p1379161,MLidia0912 написал(а):
#p1379096,№13 написал(а):

Да ладно, Лазукин едет очень даже прилично.

Плохо едет, у него балетная выправка, осаночка, глаз радует, но ногами очень слабо, еще и лапки добавились. Полная противоположность Алиеву, тот скользит как раз, но очень сутулится.

Не согласна. Видела Андрея живьем, очень неплох именно коньками. Не Миша, конечно, и, тем более, не Патрик,  но, особенно на фоне остальных, вполне смотрибельно.

Присмотрюсь, лишь бы все у него наладилось, мне Андрей очень нравится, он из того же города, что Губанова, может быть это как-то влияет на пластику? :D  Патрика и Мишу решила больше не вспоминать, чтобы не портить себе настроение.

+3

198

#p1379265,milena63 написал(а):
#p1379259,Юльчик написал(а):

У Рики нормальный лутц и флип, а не одинаковый прыжок, исполняемый 5 раз за программу))

Ничего. у нас Самарин тоже с с ребра и неправильных прыгает свой 4Л и 4Ф ничего плюсуют только так. И много ещё кто, Шома Гголев и т.д не одна Аня. Так что успокойтесь.

Да и это ещё раз до доказываетс абсурдность судейской системы под руководством кое-кого. Степе правят лутц кстати

+2

199

#p1379134,ovechka написал(а):

Тут спич пойдет снова о другой стране спортивного гражданства...патамучта не цееееняяят!!! :'(

А пусть, в условную Литву, интересно что ей тогда будут ставить)

+2

200

#p1379276,Юльчик написал(а):

Да и это ещё раз до доказываетс абсурдность судейской системы под руководством кое-кого.

Это кто сказал?

Отредактировано sergey19 (05.01.2020 13:41:55)

+1

201

#p1379000,MLidia0912 написал(а):
#p1378659,sergey19 написал(а):
#p1378327,Guerito написал(а):

Вот до сих пор не могу понять, Плющенко один из первых кто начал прыгать Лутц ритбергером а прыжок этерий, а не плющерий. Нехорошо по отношению к НВ

Ну как же, не обижать же профессора. А ведь выяснится вдруг.... Ну хотя это может выястниться только для не читавших его пособия.

Уже давно выяснили. Мишин начал раньше Этери, у него же не одна Лиза тренируется, а Соня так совсем как из Хрустального.
И мишинские никогда не скользили, у Этери все-таки скользящие иногда встречаются, нечасто.

Мишинские не только никогда не скользили, у них за последнее время и хореография отсутствует как таковая, как и наличие качественных программ.

+4

202

#p1378989,Daiskiel написал(а):
#p1378339,Guerito написал(а):

А кто же ещё?

Ну допустим, не Мишин, а его первый тренер, который фигуристом вообще не был.

В Волгограде у Маковеева , если мне память не изменяет это фамилия первого тренера Плющенко, НВ ещё тройной Лутц не прыгал

+1

203

#p1379374,Guerito написал(а):
#p1378989,Daiskiel написал(а):
#p1378339,Guerito написал(а):

А кто же ещё?

Ну допустим, не Мишин, а его первый тренер, который фигуристом вообще не был.

В Волгограде у Маковеева , если мне память не изменяет это фамилия первого тренера Плющенко, НВ ещё тройной Лутц не прыгал

Двойной прыгал?

0

204

#p1379105,dream написал(а):
#p1379039,MLidia0912 написал(а):
#p1379012,dream написал(а):

Ягудин, Плющенко, Урманов скользили хорошо.

Урманов наверное, не помню. Пара непревзойденных ну так, Алексей получше, но не Коляда.

Коляда скользит шикарно, но это не значит, что Плющенко и Ягудин плохо. Для своего времени вполне хорошо было.

В Мишинский период Лёша Ягудин катался как летающая тумбочка. Не было там особого скольжения, как и у Плющенко в то время. По скольжению в тот период времени Абт и Климкин их делали как детей

Отредактировано Guerito (05.01.2020 16:27:45)

+6

205

#p1379378,peregrine_falcon написал(а):
#p1379374,Guerito написал(а):
#p1378989,Daiskiel написал(а):

Ну допустим, не Мишин, а его первый тренер, который фигуристом вообще не был.

В Волгограде у Маковеева , если мне память не изменяет это фамилия первого тренера Плющенко, НВ ещё тройной Лутц не прыгал

Двойной прыгал?

Конечно, но вы же знаете что всем приезжающим из регионов АНМ ставит свою технику.

0

206

#p1379382,Guerito написал(а):
#p1379378,peregrine_falcon написал(а):
#p1379374,Guerito написал(а):

В Волгограде у Маковеева , если мне память не изменяет это фамилия первого тренера Плющенко, НВ ещё тройной Лутц не прыгал

Двойной прыгал?

Конечно, но вы же знаете что всем приезжающим из регионов АНМ ставит свою технику.


Нет, я этого не знаю - и я посмотрела выступление Плющенко в 1992 году, когда ему было 9-10, не сказать, чтобы техника так уж дикой правки требовала. Но двойной лутц с преротом на полоборота на месте. Википедия российская без ссылок утверждает, что к 1993 Плющенко освоил все тройные, включая 3А.
И чтобы избавиться от прерота, что требуется, с одинарного начать? Стоит овчинка выделки?

+1

207

#p1379397,peregrine_falcon написал(а):
#p1379382,Guerito написал(а):
#p1379378,peregrine_falcon написал(а):

Двойной прыгал?

Конечно, но вы же знаете что всем приезжающим из регионов АНМ ставит свою технику.

Нет, я этого не знаю - и я посмотрела выступление Плющенко в 1992 году, когда ему было 9-10, не сказать, чтобы техника так уж дикой правки требовала. Но двойной лутц с преротом на полоборота на месте. Википедия российская без ссылок утверждает, что к 1993 Плющенко освоил все тройные, включая 3А.
И чтобы избавиться от прерота, что требуется, с одинарного начать? Стоит овчинка выделки?

Так и четверной тулуп с преротом выучил у Мишина, в этом и была фишка Мишина :rofl:

0

208

#p1379482,figushka написал(а):
#p1379397,peregrine_falcon написал(а):
#p1379382,Guerito написал(а):

Конечно, но вы же знаете что всем приезжающим из регионов АНМ ставит свою технику.

Нет, я этого не знаю - и я посмотрела выступление Плющенко в 1992 году, когда ему было 9-10, не сказать, чтобы техника так уж дикой правки требовала. Но двойной лутц с преротом на полоборота на месте. Википедия российская без ссылок утверждает, что к 1993 Плющенко освоил все тройные, включая 3А.
И чтобы избавиться от прерота, что требуется, с одинарного начать? Стоит овчинка выделки?

Так и четверной тулуп с преротом выучил у Мишина, в этом и была фишка Мишина :rofl:

Так если изначально так был поставлен тройной, как он четверной-то прыгнул бы по-другому?

0

209

#p1379482,figushka написал(а):
#p1379397,peregrine_falcon написал(а):
#p1379382,Guerito написал(а):

Конечно, но вы же знаете что всем приезжающим из регионов АНМ ставит свою технику.

Нет, я этого не знаю - и я посмотрела выступление Плющенко в 1992 году, когда ему было 9-10, не сказать, чтобы техника так уж дикой правки требовала. Но двойной лутц с преротом на полоборота на месте. Википедия российская без ссылок утверждает, что к 1993 Плющенко освоил все тройные, включая 3А.
И чтобы избавиться от прерота, что требуется, с одинарного начать? Стоит овчинка выделки?

Так и четверной тулуп с преротом выучил у Мишина, в этом и была фишка Мишина :rofl:

тулуп любой с преротом, такова базовая техника этого прыжка. Не путайте его с флипом и лутцем.

+4

210

#p1379488,peregrine_falcon написал(а):
#p1379482,figushka написал(а):
#p1379397,peregrine_falcon написал(а):

Нет, я этого не знаю - и я посмотрела выступление Плющенко в 1992 году, когда ему было 9-10, не сказать, чтобы техника так уж дикой правки требовала. Но двойной лутц с преротом на полоборота на месте. Википедия российская без ссылок утверждает, что к 1993 Плющенко освоил все тройные, включая 3А.
И чтобы избавиться от прерота, что требуется, с одинарного начать? Стоит овчинка выделки?

Так и четверной тулуп с преротом выучил у Мишина, в этом и была фишка Мишина :rofl:

тулуп любой с преротом, такова базовая техника этого прыжка. Не путайте его с флипом и лутцем.

Шутка

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40