FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

481

#p1431849,оля написал(а):

На какой счет можно перевести деньги в поддержку форума ??

В фонде форума: 400.00 кредитов. Помочь форуму

- один из многих  форумов  на этой же платформе имеет такую позицию . Неплохо было бы и у нас такое ввести.

Она у нас есть, но собирать деньги будем разово по мере надобности, чтобы они просто так на счету не лежали.

0

482

За следующее сообщение здесь не по теме у вас будет бан/Natalia

0

483

#p1431987,Natalia написал(а):
#p1431849,оля написал(а):

На какой счет можно перевести деньги в поддержку форума ??

В фонде форума: 400.00 кредитов. Помочь форуму

- один из многих  форумов  на этой же платформе имеет такую позицию . Неплохо было бы и у нас такое ввести.

Она у нас есть, но собирать деньги будем разово по мере надобности, чтобы они просто так на счету не лежали.

Прошу прощения, что пишу не по теме, я просто краем глаза видела опрос по поводу рекламы, но сейчас не могу его найти, а тогда не было времени написать.
Так вот: лично я не против рекламы, я понимаю, что админы - тоже люди, и тратят свое личное время.
Меня она не раздражает, я к ней привыкла.
Но также если надо скинуться - пишите, я скинусь.

0

484

#p1431825,andrei2006 написал(а):

РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА на месяц!
Всем спасибо за поддержку!

Там тот самый админ пришел? или тех поддержка разрешила ?)

0

485

#p1434535,Stasya написал(а):
#p1431825,andrei2006 написал(а):

РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА на месяц!
Всем спасибо за поддержку!

Там тот самый админ пришел? или тех поддержка разрешила ?)

Так оплатили вроде как

0

486

#p1434538,Rit@ написал(а):
#p1434535,Stasya написал(а):
#p1431825,andrei2006 написал(а):

РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА на месяц!
Всем спасибо за поддержку!

Там тот самый админ пришел? или тех поддержка разрешила ?)

Так оплатили вроде как

Но говорили же, что только Зендер может отключить
Я так поняла, что хоть с деньгами, хоть без

0

487

#p1434540,Stasya написал(а):
#p1434538,Rit@ написал(а):
#p1434535,Stasya написал(а):

Там тот самый админ пришел? или тех поддержка разрешила ?)

Так оплатили вроде как

Но говорили же, что только Зендер может отключить
Я так поняла, что хоть с деньгами, хоть без

Его появление не озвучивали

0

488

#p1436812,Free_Skater написал(а):

Перенесите плиз в тему Алины:

Администраторы, модераторы - если вы не в состоянии в течение двух (!) суток отмодерировать раздел Личности и обсуждения, то добавьте в список модераторов тех кто в состоянии, например меня. Для меня эти действия уж точно не rocket science. Провокаторы в любую сторону будут отцепляться всегда на 1 сутки даже быстрее чем они себе это могли бы предположить.

остальное перенесено

0

489

Почему у меня висит предупреждение за чужое сообщение , не смотря на просьбу откорректировать как в жалобе, так и лс к moderator? пост 429. ч.11 в теме Ильиных.

Отредактировано gagaga (02.02.2020 09:36:18)

0

490

gagaga,
Елена Ильиных. Часть 11   :huh:

Также замечу, что иногда всё же случаются несоответствия между вписанным в профиль и реальным номером сообщения с нарушением из-за удаления или перемещения части сообщений в теме, и не всегда это получается отследить и исправить.
Но это не тот случай.

Отредактировано Мыша Грэй (02.02.2020 09:41:30)

+2

491

Перенес. Но больше так не делайте. Закрыта - значит, закрыта, гифки можно и чуть позже опубликовать. Они будут просто удаляться.

+1

492

#p1436882,Мыша Грэй написал(а):

gagaga,
Елена Ильиных. Часть 11   :huh:

Также замечу, что иногда всё же случаются несоответствия между вписанным в профиль и реальным номером сообщения с нарушением из-за удаления или перемещения части сообщений в теме, и не всегда это получается отследить и исправить.
Но это не тот случай.

Ничего не поняла,  у меня два предупреждения за мое сообщение 428 и следующее, не мое - 429. Это что все мне причитается или это уже невозможно исправить? Разве невозможно снять ошибочное предупреждение, в чем проблема-то ?
Я вижу у вас в профиле записано всего одно предупреждение./N

0

493

У меня форум нормально работает только под VPN, это проблема в форуме или моя локальная?

0

494

Ненормально. Решила выждать, вдруг само пройдет)))
ПС: зашла с ноутбука, вид форума здесь нормальный, но оооооочень медленно загружается. Видимо, какая-то проблема

Отредактировано Natalia!23 (03.02.2020 11:40:13)

+1

495

у меня куда-то пропали уведомления

0

496

Это только у меня мобильная версия форума шалит? И Хром, и Опера. А вот на Браузере нормальный вид имеет, но нет ни строчки смайлрв и проч., ни плюсиков не поставить.

Отредактировано Amitié (03.02.2020 12:15:28)

0

497

#p1438162,Amitié написал(а):

Это только у меня мобильная версия форума шалит? И Хром, и Опера. А вот на Браузере нормальный вид имеет, но нет ни строчки смайлрв и проч., ни плюсиков не поставить.

У меня периодически такое бывает. Исчезает полностью панель инструментов, плюсы не могу поставить, не могу вставлять цитаты, а уведомления работают через день. В мобильной версии. Я уже смирилась, так как ни чистка куки и тд, ни перезагрузка, не помогают. Само уходит, само восстанавливается, как "кошка, которая гуляет сама по себе".

Отредактировано banami (03.02.2020 12:42:58)

0

498

У меня сегодня и мобильная версия странно открывается, и с компьютера. Что делать?

+2

499

С компьютера тоже скорость улитки, и нет уведомлений

0

500

Несколько дней ооооооооооочень медленно открывается форум, та же реакция при попытке перейти между страницами. Остальные сайты открываются мгновенно

0

501

Реально адово тормозит форум со вчерашнего вечера. Секунд 30 минимум переходы между страницами, а то и 2-3 минуты.

+2

502

#p1438110,Nkroha написал(а):

У меня форум нормально работает только под VPN, это проблема в форуме или моя локальная?

У меня та же история. Без VPN переход с одной страницы на другую занимал до нескольких минут.

+2

503

проблема площадки, чинють, vpn  наше всё.

+1

504

А почему цитирование не работает?

0

505

#p1438218,dream написал(а):

А почему цитирование не работает?

Работает.  :confused:

0

506

#p1438221,Natalia написал(а):
#p1438218,dream написал(а):

А почему цитирование не работает?

Работает.  :confused:

работает
пока

0

507

Нет, у меня цитирование не работает. Ну ладно, подожду.

0

508

#p1438221,Natalia написал(а):
#p1438218,dream написал(а):

А почему цитирование не работает?

Работает.  :confused:

заработало.Спасибо.

Отредактировано dream (03.02.2020 16:54:16)

0

509

Вроде бы, всё починилось, торможение тоже ушло. Ура!

+3

510

#p1438310,Impulse написал(а):

Вроде бы, всё починилось, торможение тоже ушло. Ура!

Ага, заработало!!!!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4