FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1291

А вообще ужас какой-то, чувствовала себя потеряшкой.

+4

1292

#p1686862,Lisisa написал(а):

А вообще ужас какой-то, чувствовала себя потеряшкой.

Бедняжечка!
А ведь у нас здесь были ссылки на дополнительный форум, как я помню! У себя нашла на почте - присылали пароль в июне, когда регистрировалась

0

1293

#p1686868,Rit@ написал(а):
#p1686862,Lisisa написал(а):

А вообще ужас какой-то, чувствовала себя потеряшкой.

Бедняжечка!
А ведь у нас здесь были ссылки на дополнительный форум, как я помню! У себя нашла на почте - присылали пароль в июне, когда регистрировалась

Ну вот такая я растяпа.((( Без форума как без рук, даже не знала что юниорские прокаты транслируют.

+1

1294

#p1686873,Lisisa написал(а):
#p1686868,Rit@ написал(а):
#p1686862,Lisisa написал(а):

А вообще ужас какой-то, чувствовала себя потеряшкой.

Бедняжечка!
А ведь у нас здесь были ссылки на дополнительный форум, как я помню! У себя нашла на почте - присылали пароль в июне, когда регистрировалась

Ну вот такая я растяпа.((( Без форума как без рук, даже не знала что юниорские прокаты транслируют.

Да, мы очень живенько обсуждали юниорские танцы...

+1

1295

#p1686873,Lisisa написал(а):
#p1686868,Rit@ написал(а):
#p1686862,Lisisa написал(а):

А вообще ужас какой-то, чувствовала себя потеряшкой.

Бедняжечка!
А ведь у нас здесь были ссылки на дополнительный форум, как я помню! У себя нашла на почте - присылали пароль в июне, когда регистрировалась

Ну вот такая я растяпа.((( Без форума как без рук, даже не знала что юниорские прокаты транслируют.

Их еще можно глянуть на тюбике)))

+1

1296

Привет всем! Ну вот, наконец-то дома )

+4

1297

#p1686875,Rit@ написал(а):

Да, мы очень живенько обсуждали юниорские танцы...

Да, читаю как раз обсуждения.))

#p1686876,ovechka написал(а):

Их еще можно глянуть на тюбике)))

Как же я по всем по ним соскучилась.))) Особенно малыши КА порадовали.))

+2

1298

Ура!!! Скучала без форума!

+4

1299

#p1686857,Lisisa написал(а):
#p1686855,Rit@ написал(а):

А на запасной почему не приходила? Мы все там сидели пережидали непогоду

Я его сегодня случайно обнаружила, поисковик услужливо предложил.  :(

я тоже по поисковику нашла
оч удобно

+1

1300

Спасибо что вернулись!

А то я резервный еле нашла вчера, да и при регистрации по ошибке не тот имейл ввела

( кстати, можно ли будет удалить аккаунт с резервного, чтобы заново перезарегестрироваться? На всякий случай, если с этим будут проблемы)

0

1301

#p1686961,Choli написал(а):

Спасибо что вернулись!

А то я резервный еле нашла вчера, да и при регистрации по ошибке не тот имейл ввела

( кстати, можно ли будет удалить аккаунт с резервного, чтобы заново перезарегестрироваться? На всякий случай, если с этим будут проблемы)

Я удалила, регьтесь по новой и делайте закладку. Тот форум будет использоваться только в случае падения основного.

0

1302

#p1686977,Natalia написал(а):
#p1686961,Choli написал(а):

Спасибо что вернулись!

А то я резервный еле нашла вчера, да и при регистрации по ошибке не тот имейл ввела

( кстати, можно ли будет удалить аккаунт с резервного, чтобы заново перезарегестрироваться? На всякий случай, если с этим будут проблемы)

Я удалила, регьтесь по новой и делайте закладку. Тот форум будет использоваться только в случае падения основного.

Спасибо большое))))

0

1303

Ура!  :D

+2

1304

Спасибо!

0

1305

Как хорошо вернуться домой, где все на месте и вместе :)

+2

1306

Ура, зашла )))

+1

1307

Доброго дня!

Как хорошо дома!

0

1308

Что мне нравилось на запасном аэродроме - было видно, кто тему читает. Это я зашла в тему Контр.прокатов и решила посмотреть - кто со мной:))

+2

1309

#p1687416,Rit@ написал(а):

Что мне нравилось на запасном аэродроме - было видно, кто тему читает. Это я зашла в тему Контр.прокатов и решила посмотреть - кто со мной:))

Тут мы от этого отказались ,т.к. когда тему читают сотни людей, слишком длинный список.

+2

1310

#p1687425,andrei2006 написал(а):
#p1687416,Rit@ написал(а):

Что мне нравилось на запасном аэродроме - было видно, кто тему читает. Это я зашла в тему Контр.прокатов и решила посмотреть - кто со мной:))

Тут мы от этого отказались ,т.к. когда тему читают сотни людей, слишком длинный список.

Да, там не так много народа было...
А, кстати, как те, кто там не был, найдут нас здесь?

0

1311

#p1687428,Rit@ написал(а):

Да, там не так много народа было...
А, кстати, как те, кто там не был, найдут нас здесь?

Оповещение об этом есть в соцсетях. А позже сделаем переадресацию со старого адреса на новый, либо вернемся на старый, посмотрим..

0

1312

#p1687440,andrei2006 написал(а):
#p1687428,Rit@ написал(а):

Да, там не так много народа было...
А, кстати, как те, кто там не был, найдут нас здесь?

Оповещение об этом есть в соцсетях. А позже сделаем переадресацию со старого адреса на новый, либо вернемся на старый, посмотрим..

Ок:))

0

1313

А Мама Стифлера опять уже в бан попала?  o.O  Я ж её вроде вчера видела - путаю?
Тут она забанена бессрочно по п. 4.15 Правил.

+1

1314

У меня ссылки перестали быть кликабельными (ноутбук). Только через "открыть ссылку в новом окне".

0

1315

#p1687500,marina58 написал(а):

У меня ссылки перестали быть кликабельными (ноутбук). Только через "открыть ссылку в новом окне".

Да они почему-то нет открываются или открываются во всплывающем окне, попробуем исправить.

0

1316

#p1687500,marina58 написал(а):

У меня ссылки перестали быть кликабельными (ноутбук). Только через "открыть ссылку в новом окне".

У меня Хром на компе спросил, показывать или нет. Я сняла блокировку.

+1

1317

#p1687519,andrei2006 написал(а):
#p1687500,marina58 написал(а):

У меня ссылки перестали быть кликабельными (ноутбук). Только через "открыть ссылку в новом окне".

Да они почему-то нет открываются или открываются во всплывающем окне, попробуем исправить.

Я приспособилась открывать в новой вкладке правой кнопкой, пока не заметила,  что всплывающие окна блокируются. Сняла блокировку,  стало нормально открываться.

0

1318

#p1687561,Natalia написал(а):
#p1687500,marina58 написал(а):

У меня ссылки перестали быть кликабельными (ноутбук). Только через "открыть ссылку в новом окне".

У меня Хром на компе спросил, показывать или нет. Я сняла блокировку.

Помогло!

0

1319

Скажите, пожалуйста, это уже окончательный вариант форума? Я только зарегистрировалось на запасном и сразу увидела ссылку на этот вариант. Зашла со старым паролем

0

1320

#p1687700,Fan_N написал(а):

Скажите, пожалуйста, это уже окончательный вариант форума? Я только зарегистрировалось на запасном и сразу увидела ссылку на этот вариант. Зашла со старым паролем

Да, здесь ники и пароли с кула. Тот форум для связи, если будут проблемы здесь. Так что регистрируйтесь там и сохраняйте ссылку.   :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4