FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1411

А с этим форумом теперь что?  :(

0

1412

#p1708711,Kelly написал(а):

А с этим форумом теперь что?  :(

Что?  o.O

0

1413

#p1708716,Natalia написал(а):

Что?  o.O

Смогла зайти раза с шестого - не пускал. Потом пустил, но тормозил и снова накрылся. Сейчас заработал, но подвисает.
(с компа).
Только у меня так?

Отредактировано Kelly (30.08.2020 16:45:57)

+1

1414

У меня нормально.

0

1415

#p1708719,Kelly написал(а):

Только у меня так?

Не только у вас. Меня вчера с утра не пускало на форум. Перепробовала все браузеры, как обычно - где-то не пускало, где-то тормозило так, что проще забить и не пытаться зайти. Получилось только с впн. Вечером все заработало и утром сегодня было норм, а днем опять началось.

0

1416

У меня со вчерашнего дня  не работают кнопки "цитировать" и "ответить".

0

1417

Уважаемые администраторы!
А доя создания темы уже невыступающей фигуристки какие одобрения/ согласования нужны? :)

0

1418

#p1715002,Suzy написал(а):

А доя создания темы уже невыступающей фигуристки какие одобрения/ согласования нужны? :)

Убедитесь, что она не была создана ранее и создавайте :) Одобрение не требуется

+1

1419

#p1715019,slavich написал(а):
#p1715002,Suzy написал(а):

А доя создания темы уже невыступающей фигуристки какие одобрения/ согласования нужны? :)

Убедитесь, что она не была создана ранее и создавайте :) Одобрение не требуется

Спасибо большое! )

0

1420

Обычно при заходе на форум и нажатии на "Новые сообщения" открывается первое непрочитанное сообщение в теме, а сегодня во всех темах открылись сообщения после 13 часов. Заглянула в профиль, а там стоИт "Последний визит:
Сегодня 13:12:03", хотя со вчерашнего вечера не заходила, зашла минут 15 назад.
Это какой-то сбой на платформе или пора менять пароль?

0

1421

Что опять у нас происходит???

+2

1422

Тот же самый вопрос.

0

1423

У меня не открывался ни этот форум, ни запасной

+6

1424

#p1717106,Potapik написал(а):

У меня не открывался ни этот форум, ни запасной

А в запасном форуме и смысла нет. Сейчас посмотрела - там всё заблокировано, не написать ничего
И да, у меня тоже оба не открывались.

+6

1425

#p1717106,Potapik написал(а):

У меня не открывался ни этот форум, ни запасной

у меня вообще ни один форум не открывался, даже не связанный с ФК, уж начал было грешить на последствия установки нового роутера, но вот всё само собой рассосалось.

0

1426

Теперь уведомления пропали.

0

1427

#p1717131,galosha написал(а):

Теперь уведомления пропали.

Они еще вчера пропали

0

1428

#p1717133,Potapik написал(а):
#p1717131,galosha написал(а):

Теперь уведомления пропали.

Они еще вчера пропали

Не, они как улыбка чеширского кота. Тепеь появились.

0

1429

#p1717131,galosha написал(а):

Теперь уведомления пропали.

Зато появились администраторы - здравствуйте, Наталья! Возможно, нам всё объяснят

0

1430

Лежал весь mybb.ru. Почему? Не знаем. Когда лежит весь хост, чинят довольно быстро.

+2

1431

#p1717124,mas написал(а):

у меня вообще ни один форум не открывался, даже не связанный с ФК

что-то там глобально грохнулось. все сайты на движке mybb.

+2

1432

Я прочитал, что была   DDOS атака.

+1

1433

Уведомления приходят, но не все

0

1434

Дорогая администрация.
Я влезла через VPN и режим инкогнито, но сказать, что мне так жить будет, очень мягко говоря, неудобно, потому что на рабочем компьютере пользоваться VPN-сервисом я не могу, а на телефоне он жрет немерено трафика и тормозит с неистовой силой - это ничего не сказать.
Можно как-то эту проблему по-иному решить? Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Мистраль (07.09.2020 10:16:22)

0

1435

Вошла, спасибо Наталье :love:

Клоноводу, из-за которого я пережила несколько приятных мгновений, передаю хорошую песню привет :mad:
https://www.meme-arsenal.com/memes/aff1423f6d797d33ca917ef016e94158.jpg

+9

1436

Люди добрые уважаемая администрация, извините, что обращаюсь к вам нас пятеро сирот.
Мой телефон по-прежнему забанен за клоноводство. Только он, в рабочем компе и в ноуте все в порядке.
Причем забанен и в Opera Mobile, которой я пользовалась постоянно, и в Google Chrome, который я сегодня в принципе запустила первый раз, чтобы проверить, чьи лыжи не едут. Не едут лыжи телефона. Я чистила историю с удалением всех явок и паролей, перезагружала сам телефон - ничего не дало. Что еще можно сделать?
Заранее спасибо.
Уточнение - мобильный интернет в телефоне забанен. Когда включен WI-FI, тоже все в порядке. Это МТС тайно и злостно разводит клоны, оказывается (шутка)... Что с ним, подлецом, делать?

Отредактировано Мистраль (07.09.2020 17:42:39)

+1

1437

#p1720191,Мистраль написал(а):

Мой телефон по-прежнему забанен за клоноводство. Только он, в рабочем компе и в ноуте все в порядке.

Кто модератор и как точно сформулировано сообщение?
     

#p1720191,Мистраль написал(а):

Это МТС тайно и злостно разводит клоны

Значит, многие клоноводы пользуются именно этим оператором.

0

1438

#p1720298,Natalia написал(а):
#p1720191,Мистраль написал(а):

Мой телефон по-прежнему забанен за клоноводство. Только он, в рабочем компе и в ноуте все в порядке.

Кто модератор и как точно сформулировано сообщение?

Zender и так и сформулировано - "Клоноводство".

0

1439

#p1720307,Мистраль написал(а):
#p1720298,Natalia написал(а):
#p1720191,Мистраль написал(а):

Мой телефон по-прежнему забанен за клоноводство. Только он, в рабочем компе и в ноуте все в порядке.

Кто модератор и как точно сформулировано сообщение?

Zender и так и сформулировано - "Клоноводство".

Понятно. Будем искать.

0

1440

#p1720315,Natalia написал(а):

Понятно. Будем искать.

Спасибо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4