FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1501

#p1803195,Lolita02_2M написал(а):

Опять у меня некоторые сообщения самопроизвольно на английский переводится

Это не самопроизвольно, это форумчанин использует переводчик  :idea:

Отредактировано One More Light (14.10.2020 19:54:45)

+2

1502

#p1803256,One More Light написал(а):
#p1803195,Lolita02_2M написал(а):

Опять у меня некоторые сообщения самопроизвольно на английский переводится

Это не самопроизвольно, это форумчанин использует переводчик  :idea:

Не думаю , что в этом дело , мне иногда уведомления на английском приходят , в этом случае кто использует переводчик ?

0

1503

#p1803281,omms написал(а):
#p1803256,One More Light написал(а):
#p1803195,Lolita02_2M написал(а):

Опять у меня некоторые сообщения самопроизвольно на английский переводится

Это не самопроизвольно, это форумчанин использует переводчик  :idea:

Не думаю , что в этом дело , мне иногда уведомления на английском приходят , в этом случае кто использует переводчик ?

Ну там-то явно. Туктик взял перерыв, да и обращение на ты.

+1

1504

#p1803281,omms написал(а):
#p1803256,One More Light написал(а):
#p1803195,Lolita02_2M написал(а):

Опять у меня некоторые сообщения самопроизвольно на английский переводится

Это не самопроизвольно, это форумчанин использует переводчик  :idea:

Не думаю , что в этом дело , мне иногда уведомления на английском приходят , в этом случае кто использует переводчик ?

В вашем случае - не знаю, но в том конретном - переводчик. Там и ответ на ломаном русском. Ну и данный форумчанин - не носитель языка.

0

1505

У меня вот проблема из проблем. В игнор добавляется только один пользователь, заменяя тем самым последнего добавленного. А вручную список не редактируется  :mad:
Вот это печаль. Килотонны ненужного флуда.

0

1506

#p1803517,One More Light написал(а):

У меня вот проблема из проблем. В игнор добавляется только один пользователь, заменяя тем самым последнего добавленного. А вручную список не редактируется  :mad:
Вот это печаль. Килотонны ненужного флуда.

Кого добавить в игнор хотите, попробую помочь?

0

1507

#p1803616,moderator написал(а):
#p1803517,One More Light написал(а):

У меня вот проблема из проблем. В игнор добавляется только один пользователь, заменяя тем самым последнего добавленного. А вручную список не редактируется  :mad:
Вот это печаль. Килотонны ненужного флуда.

Кого добавить в игнор хотите, попробую помочь?

Так это ж по пути надо встречные ники, я их на бумажке не записываю. Но учту на будущее, буду к вам отсылать пожелания. Давайте так, за неделю начеркаю, и потом отправлю, а то невозможно же  8-)

0

1508

Natalia
А можно ещё раз поинтересоваться как быть с уведомлениями?
Уточняю: уведомления о новых письмах в ЛС приходят. А уведомления об ответах на сообщения в форуме не приходят уже месяц.

Отредактировано Lera (15.10.2020 05:11:17)

0

1509

#p1803799,Lera написал(а):

Natalia
А можно ещё раз поинтересоваться как быть с уведомлениями?
Уточняю: уведомления о новых письмах в ЛС приходят. А уведомления об ответах на сообщения в форуме не приходят уже месяц.

Средства первой помощи:
1. Очистить список уведомлений
2. Очистить кукиз форума
Если не поможет - напишите, пожалуйста, браузер и его версию.

0

1510

#p1803281,omms написал(а):
#p1803256,One More Light написал(а):
#p1803195,Lolita02_2M написал(а):

Опять у меня некоторые сообщения самопроизвольно на английский переводится

Это не самопроизвольно, это форумчанин использует переводчик  :idea:

Не думаю , что в этом дело , мне иногда уведомления на английском приходят , в этом случае кто использует переводчик ?

Если пользователь читает форум в английской версии и, например, отвечает на ваши посты или лайкает их, вам приходят уведомления также в английском варианте.
Если сообщения переведены не у пользователя в цитате, а самопроизвольно - с высокой вероятностью это машинный перевод браузера, они сейчас такое умеют.
В движок форума машинный перевод не встроен.

0

1511

Поясните, пожалуйста, что показывает цифра под логином при просмотре "Мои сообщения"? Например:
Veeri
Ответов: 1967
Veeri
Ответов: 1398
Veeri
Ответов: 500

0

1512

Veeri
количество постов в теме, которой вами написано сообщение.

+1

1513

По поводу отмены случайно поставленного лайка отвечаем: у администрации нет опции управления чужими лайками. Не промахивайтесь. Кстати, декларирование ошибочности лайка публично тоже совсем необязательно. Ничего страшного, все могут ошибиться
:P

0

1514

Вопрос.
Как подать жалобу на пользователя, который хамит в личных сообщениях?
ответим после обсуждения

0

1515

#p1804968,Impulse написал(а):
#p1803799,Lera написал(а):

Natalia
А можно ещё раз поинтересоваться как быть с уведомлениями?
Уточняю: уведомления о новых письмах в ЛС приходят. А уведомления об ответах на сообщения в форуме не приходят уже месяц.

Средства первой помощи:
1. Очистить список уведомлений
2. Очистить кукиз форума
Если не поможет - напишите, пожалуйста, браузер и его версию.

Подскажите, плиз, а как этот список очистить? Не нашла никакой кнопки для этого :(

0

1516

#p1809127,Lera написал(а):

Подскажите, плиз, а как этот список очистить? Не нашла никакой кнопки для этого

https://i.imgur.com/YGgjgL1m.jpg

+1

1517

Пожалуйста, откройте тему Елена Ильиных. Часть #12. Все  нарушители правил заблокированы модераторами.
done

0

1518

Пожалуйста, откройте тему Камилы Валиевой. У нее 3А!
done

0

1519

#p1809130,moderator написал(а):
#p1809127,Lera написал(а):

Подскажите, плиз, а как этот список очистить? Не нашла никакой кнопки для этого

https://i.imgur.com/YGgjgL1m.jpg

У меня нет такой кнопки.  На кнопке настроек (шестеренка) выпадает предложение только отключить уведомления, но не очистить. Списка просмотренных уведомлений нет в принципе.

http://images.vfl.ru/ii/1603159138/3490413f/31993544_m.jpg

Отредактировано Lera (20.10.2020 05:02:21)

0

1520

#p1811857,Lera написал(а):

У меня нет такой кнопки.  На кнопке настроек (шестеренка) выпадает предложение только отключить уведомления, но не очистить. Списка просмотренных уведомлений нет в принципе.

Кнопка и должна появляться только, когда есть старые уведомления.

0

1521

#p1811865,Мыша Грэй написал(а):
#p1811857,Lera написал(а):

У меня нет такой кнопки.  На кнопке настроек (шестеренка) выпадает предложение только отключить уведомления, но не очистить. Списка просмотренных уведомлений нет в принципе.

Кнопка и должна появляться только, когда есть старые уведомления.

Так их там тьма. Их можно очистить удаляя каждое по-отдельности, но это надо года три пыхтеть ))

0

1522

Знаю , что есть тема " Ледниковый период" , но в списке тем ее не нашла. Помогите , где ее найти? Спасибо.

0

1523

#p1812138,Lat100 написал(а):

Знаю , что есть тема " Ледниковый период" , но в списке тем ее не нашла. Помогите , где ее найти? Спасибо.

ЛП и тому подобное - часть #4

0

1524

#p1812159,Natalia написал(а):
#p1812138,Lat100 написал(а):

Знаю , что есть тема " Ледниковый период" , но в списке тем ее не нашла. Помогите , где ее найти? Спасибо.

ЛП и тому подобное - часть #4

Спасибо большое

0

1525

У меня одной не работает поиск по форуму?🥺

0

1526

Нет, не только у вас.

0

1527

Подскажите, пожалуйста, я нажимаю кнопку «игнор», но ничего не происходит и я продолжаю видеть сообщения пользователя. Можно ли как то заблокировать человека, чтобы мне было не видно его сообщения? Спасибо!

0

1528

Напоминаем, что эта тема предназначена для технических вопросов. Сообщения удалены.

0

1529

#p1814516,KateHate написал(а):

Подскажите, пожалуйста, я нажимаю кнопку «игнор», но ничего не происходит и я продолжаю видеть сообщения пользователя. Можно ли как то заблокировать человека, чтобы мне было не видно его сообщения? Спасибо!

попробуйте нажать не решётку рядом с кнопкой игнор. На телефоне иногда помогает.

+1

1530

У меня почему-то совсем не отображаются сегодняшние фото в соцленте.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4