FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1591

#p1868959,Sweety написал(а):

Коллеги, а у всех реклама Винлайна выскакивает пои переходе на другую страницу?

У меня ничего не выскакивает.

+1

1592

#p1868963,elena k написал(а):
#p1868959,Sweety написал(а):

Коллеги, а у всех реклама Винлайна выскакивает пои переходе на другую страницу?

У меня ничего не выскакивает.

У меня сегодня вечером был сбой, форум не пускал на страницу, но сейчас ничего не выскакивает

+1

1593

Капец какой-то))) за что так со мной?)

0

1594

#p1868966,Sweety написал(а):

Капец какой-то))) за что так со мной?)

Я на планшете, может комп и выдал бы чего, но уже завтра )))

0

1595

#p1868967,Natalia!23 написал(а):
#p1868966,Sweety написал(а):

Капец какой-то))) за что так со мной?)

Я на планшете, может комп и выдал бы чего, но уже завтра )))

С телефона я(

0

1596

#p1868970,Sweety написал(а):

С телефона я(

Проверила с телефона, тоже все в порядке.

0

1597

#p1868971,elena k написал(а):
#p1868970,Sweety написал(а):

С телефона я(

Проверила с телефона, тоже все в порядке.

Это не каждый раз происходит. 3 раза за сегодня. Странненько)

0

1598

#p1868972,Sweety написал(а):
#p1868971,elena k написал(а):
#p1868970,Sweety написал(а):

С телефона я(

Проверила с телефона, тоже все в порядке.

Это не каждый раз происходит. 3 раза за сегодня. Странненько)

Обычно такая реклама внутри браузера - это проделки провайдера

0

1599

Боброго вечера..

Нельзя ли перенести оффтоп из темы Саши Самарина в тему "Мужское одиночное" или "Российские одиночники"?

Спасибо

0

1600

Проблема 1,как была, так и осталась. Бывает не каждый день, но периодически повторяется.

#p1530941,Wanderlust написал(а):

Не заходила на форум с утра вчерашнего дня, а непрочитанных тем всего 3, которые обновлены совсем недавно, соответственно. Почему такое может быть? Ни в одном браузере у меня форум не был открыт. Уже не первый раз такое

Проблема 2: почему ужасно искажается изображение на аватаре? Исходник около 1000х1000 пикселей, на выходе аватар размером 138х140 превращается в мыльную кашу. Я понимаю, что можно самим сжимать изображение, и все же есть ли какое-то обьяснение/решение этой проблемы? Раньше такого не было

0

1601

Подскажите, а где искать закладки

0

1602

#p1871576,Nata144 написал(а):

Подскажите, а где искать закладки

Прозрачный квадратик в верхнем левом углу форума.

+1

1603

Перенесите, пожалуйста, обсуждение диет форумчан из темы "Физическая форма спортсменов-2" в тему "Сам не ам" в Офтопике.

0

1604

Перенесите, пожалуйста, мое сообщение из темы Глейхенгауза про Мориса, в тему Мориса, я не нашла тему Мориса, поэтому написала в теме Глейхенгауза, сорри.

0

1605

Помогите, не понимаю, в чем дело - не работает список игнорируемых.
Сообщения пользователей из списка игнора спокойно отображаются в ленте, когда нажимаю кнопку "добавить в список игнорируемых" - ничего не происходит.

0

1606

Что-то форум "дурит". Уведомления перестали приходить, зато плюсовать можно одно и то же сообщение несколько раз ( случайно получилось).

Отредактировано LaNick (20.11.2020 19:29:47)

+1

1607

Господа, напоминаю, у нас для просьб о переносе сообщений есть подходящая тема Просьбы о переносе сообщений
Пожалуйста, размещайте их там, эта тема - строго для вопросов о технических проблемах с форумом.

0

1608

#p1874392,pallone написал(а):

Помогите, не понимаю, в чем дело - не работает список игнорируемых.
Сообщения пользователей из списка игнора спокойно отображаются в ленте, когда нажимаю кнопку "добавить в список игнорируемых" - ничего не происходит.

У меня все было норм но вчера тоже увидеа сообщения игнорируемого. Пока вроде не показывает.
Имхо слетает что-то

0

1609

Народ, подскажите, пожалуйста, а каким образом можно отвечать на сообщения цитированием, если тема уже закрылась? Я видела, что юзеры могут это делать, но у меня не получается  :(

0

1610

#p1874392,pallone написал(а):

Помогите, не понимаю, в чем дело - не работает список игнорируемых.
Сообщения пользователей из списка игнора спокойно отображаются в ленте, когда нажимаю кнопку "добавить в список игнорируемых" - ничего не происходит.

Вручную добавить или удалить кого-то из списка тоже не могу - не дает корректировать. И в разных браузерах уже попробовала, все равно всех видно

+1

1611

Господа и дамы модераторы, у вас две параллельные мужские темы Система сделала.
Невиноватые мы, одну убрали. :longtongue:

0

1612

#p1878187,Мистраль написал(а):

Господа и дамы модераторы, у вас две параллельные мужские темы Система сделала.
Невиноватые мы, одну убрали. :longtongue:

Обе на месте
https://i.imgur.com/6IWTBMW.png
Это была уже третья вторая тема: )

0

1613

Не работает кнопка игнор с компа. Что делаю не так?

+1

1614

#p1874425,LaNick написал(а):

Что-то форум "дурит". Уведомления перестали приходить, зато плюсовать можно одно и то же сообщение несколько раз ( случайно получилось).

Уведомления не приходят, да((

0

1615

#p1888707,reina написал(а):

Не работает кнопка игнор с компа. Что делаю не так?

Аналогично, а очень нужно парочку юзеров в вечный бан отправить.

0

1616

#p1890051,pandaonskates написал(а):

Аналогично, а очень нужно парочку юзеров в вечный бан отправить.

Я вижу проблема с кнопкой так и не решилась пока. Пользователи, находящиеся в списке игнорируемых, становятся видимыми.

0

1617

У всех всё о'кей? У меня вчера форум вечером ненадолго отрубился, потом заработал, но очень тормозил. И сейчас опять вылетал.

0

1618

#p1894943,Kelly написал(а):

У всех всё о'кей? У меня вчера форум вечером ненадолго отрубился, потом заработал, но очень тормозил. И сейчас опять вылетал.

У меня совсем плохо уже три дня. Сообщения практически не отправляются.

0

1619

У меня все нормально - и вчера, и сегодня.

0

1620

С кнопкой "Игнор" проблема окончательно не решена, у кого она возникает - пишите в личку модераторам/администраторам, попробуем помочь вручную.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4