FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1861

ларарай,
Лимит установлен на лайки, выставленные за последние 24 часа. Соответственно, они освобождаются постепенно, как только каждый лайк становится старше суток, у вас появляется возможность поставить новый.

0

1862

#p2140889,Мыша Грэй написал(а):

ларарай,
Лимит установлен на лайки, выставленные за последние 24 часа. Соответственно, они освобождаются постепенно, как только каждый лайк становится старше суток, у вас появляется возможность поставить новый.

ааааа! всё ясно! спасибо

0

1863

и еще один вопрос по плюсам, почему некоторые могут ставить плюсы в уже закрытой теме, а  другие нет?

0

1864

Все могут. Для этого нужно нажимать на плюсик под аватаром пользователя (только в полной версии форума, не в мобильной).

Отредактировано Мыша Грэй (28.03.2021 17:08:32)

+2

1865

Где можно получить разъяснение за бан, если модератор, который его поставил игнорирует ЛС сообщения?

Отредактировано Keira (29.03.2021 12:07:41)

0

1866

#p2146405,Мыша Грэй написал(а):

Все могут. Для этого нужно нажимать на плюсик под аватаром пользователя (только в полной версии форума, не в мобильной).

У меня в мобильной тоже получается

0

1867

#p2148620,Rit@ написал(а):
#p2146405,Мыша Грэй написал(а):

Все могут. Для этого нужно нажимать на плюсик под аватаром пользователя (только в полной версии форума, не в мобильной).

У меня в мобильной тоже получается

А как? Под аватаром у меня плюсика нет, на что нажимать?

0

1868

#p2148629,Potapik написал(а):
#p2148620,Rit@ написал(а):
#p2146405,Мыша Грэй написал(а):

Все могут. Для этого нужно нажимать на плюсик под аватаром пользователя (только в полной версии форума, не в мобильной).

У меня в мобильной тоже получается

А как? Под аватаром у меня плюсика нет, на что нажимать?

Попробуйте повернуть телефон в горизонтальную позицию

+1

1869

Вертикально:

https://sun9-58.userapi.com/impg/D600DT8eCdaeBJsSJgOAM4Ws1j3O-NRAW1HM5g/9SNpyNMuc-I.jpg?size=720x1600&quality=96&sign=df40c4f0e181d537d242e0678e66a813&type=album

Повернули:

https://sun9-9.userapi.com/impg/eslN4qrwqXqkSSnIbE7Lk4Bep1hc2St7z8OoSA/m9PVo6qTu5A.jpg?size=1600x720&quality=96&sign=a8744ac52c4cdfe7336c3b6a31eb5e05&type=album

+2

1870

#p2148611,Keira написал(а):

Где можно получить разъяснение за бан, если модератор, который его поставил игнорирует ЛС сообщения?

Можно нажать "Сообщить модератору" на том сообщении, за которое дан бан. В Вашем случае посмотрите сообщ .19 Вестника ФСО.

+1

1871

#p2148635,Rit@ написал(а):

Попробуйте повернуть телефон в горизонтальную позицию

Так это и есть полная версия форума.
Если у кого-то не переключается переворотом экрана (как у меня), то ещё на полную версию на телефоне можно переключить, поставив соответствующую галочку в настройках.

+1

1872

Тутберидзе зарегистрировала ООО. Новость весьма весомая, а тема закрыта. Что так?

0

1873

У меня одной сейчас форум не работал?

0

1874

#p2153976,Rit@ написал(а):

У меня одной сейчас форум не работал?

И у меня. Но там написали,  что сейчас всё заработает. А я сразу думаю, хорошо, не на прошлой неделе.  ЧМ прекрасно отработало.

+4

1875

Почему не работает модерация в теме Медведевой?

Неправда, она не работает во всех темах. /МГ

+2

1876

#p2153890,Veeri написал(а):

Тутберидзе зарегистрировала ООО. Новость весьма весомая, а тема закрыта. Что так?

судя по всему ЭГ обсуждать нельзя, ее тема перманентно закрыта

+1

1877

#p2153890,Veeri написал(а):

Тутберидзе зарегистрировала ООО. Новость весьма весомая, а тема закрыта. Что так?

Зато тема для обсуждения новостей открыта всегда.

0

1878

Не могу ставить плюсы в закрытых частях тем. Так только у меня? Потому что мне плюсы за сообщения в предыдущих частях прилетают.

0

1879

#p2154910,katerinovna написал(а):

Не могу ставить плюсы в закрытых частях тем. Так только у меня? Потому что мне плюсы за сообщения в предыдущих частях прилетают.

Вы видите слово "уважение" под аватаркой?

0

1880

#p2154938,Rit@ написал(а):
#p2154910,katerinovna написал(а):

Не могу ставить плюсы в закрытых частях тем. Так только у меня? Потому что мне плюсы за сообщения в предыдущих частях прилетают.

Вы видите слово "уважение" под аватаркой?

Да,вижу. Кажется, поняла. Я просто чаще сижу на форуме со смартфона и держу его вертикально :)

0

1881

#p2154954,katerinovna написал(а):
#p2154938,Rit@ написал(а):
#p2154910,katerinovna написал(а):

Не могу ставить плюсы в закрытых частях тем. Так только у меня? Потому что мне плюсы за сообщения в предыдущих частях прилетают.

Вы видите слово "уважение" под аватаркой?

Да,вижу. Кажется, поняла. Я просто чаще сижу на форуме со смартфона и держу его вертикально :)

Тогда жмите на плюс)))

+2

1882

Скажите, а как может так быть, что у пользователя статус Заблокирован, а рядом с ником горит зеленый огонек присутствия на форуме?

Отредактировано Potapik (01.04.2021 07:53:30)

0

1883

Может быть, пользователь пытался войти и находился на главной странице?

0

1884

#p2155999,Potapik написал(а):

Скажите, а как может так быть, что у пользователя статус Заблокирован, а рядом с ником горит зеленый огонек присутствия на форуме?

Так может быть. Это баг площадки. Пользователь всё равно не видит форум.

+1

1885

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и профинансировал отключение рекламы. Живём, как сейчас, ещё 6 месяцев. Мы не видим отправителей денег, поэтому, если хотите получить награду в виде VIP статуса, обращайтесь в личку или сюда.
:love:

+1

1886

#p2156737,Natalia написал(а):

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и профинансировал отключение рекламы. Живём, как сейчас, ещё 6 месяцев. Мы не видим отправителей денег, поэтому, если хотите получить награду в виде VIP статуса, обращайтесь в личку или сюда.
:love:

Награду не нужно, а только спросить из любопытства: что такое VIP-статус?.. :)

0

1887

#p2156743,olgal написал(а):

Награду не нужно, а только спросить из любопытства: что такое VIP-статус?.. :)

Награда, как у меня.  :)

+1

1888

Обратите пожалуйста внимание на тему Вики и Никиты

+1

1889

Кстати, о личной теме сабжа (или сабжей?).
Люди мои, сама грешна насчёт мультицитат, но всё ж берега-то надо видеть :mad:
https://i.imgur.com/6JVIDMNm.png

+8

1890

#p2160750,Скумбрия написал(а):

Тема Синициной с Кацалаповым. Конец 32 страницы и все, что на 33 понаписано. Это можно куда нибудь, плиз?  :canthearyou:
На все 100500+ сообщений жалобу не нажмешь. Поэтому пишу тут.

Плюс страница 34, 35, 36, 37, 38 На которых стоит плач по ПС, ИК и даже по ВМ.
Неужели за сутки ни один модератор не заходил в тему?

Вот такая вот еще красота в теме имеется:

#p2161608,Marianna написал(а):
#p2161601,VNV написал(а):
#p2161563,Marianna написал(а):
#p2161556,VNV написал(а):
#p2161542,Marianna написал(а):
#p2161516,VNV написал(а):

Кстати, про ПС тоже можно сказать что им повезло стать 4-ех кратными чемпионами мира потому что ВМ и ДУ ушли и непроходимых и выдающихся пар не было. Потом не повезло что ВМ вернулись.

Ну, так и есть вообще-то. Им тоже повезло, а когда ВМ вернулись, не повезло. СК-то точно могут быть уверены, что ВМ больше не вернутся, потому что они закончили официально.

Кстати, Вы случайно не maryann со спортса ?

А это имеет какое-то значение?

#p2161560,Marianna написал(а):
#p2161547,VNV написал(а):
#p2161536,Marianna написал(а):

Танцы тогда были троеборьем. ОТ проиграли несущественно, а оригинальный и произвольный выиграли с большим преимуществом.  И ДУ тоже  были лучше ДШ.

В оригинальном и произвольном сильно сказывалась травма Шабалина. Неизвестно какие были бы танцы у ДШ если бы не травма. Я вроде бы не оспаривала результаты Олимпиады.

Ну, на мой взгляд, ВМ были намного круче ДШ уже в 2009-м, просто их тогда недооценили.

Это с грубой ошибкой Скотта в оригинальном ?

#p2161601,VNV написал(а):
#p2161563,Marianna написал(а):
#p2161556,VNV написал(а):
#p2161542,Marianna написал(а):
#p2161516,VNV написал(а):

Кстати, про ПС тоже можно сказать что им повезло стать 4-ех кратными чемпионами мира потому что ВМ и ДУ ушли и непроходимых и выдающихся пар не было. Потом не повезло что ВМ вернулись.

Ну, так и есть вообще-то. Им тоже повезло, а когда ВМ вернулись, не повезло. СК-то точно могут быть уверены, что ВМ больше не вернутся, потому что они закончили официально.

Кстати, Вы случайно не maryann со спортса ?

А это имеет какое-то значение?

#p2161560,Marianna написал(а):
#p2161547,VNV написал(а):

В оригинальном и произвольном сильно сказывалась травма Шабалина. Неизвестно какие были бы танцы у ДШ если бы не травма. Я вроде бы не оспаривала результаты Олимпиады.

Ну, на мой взгляд, ВМ были намного круче ДШ уже в 2009-м, просто их тогда недооценили.

Это с грубой ошибкой Скотта в оригинальном ?

Нет, я про ПТ. Уж хотя бы в ПТ, считаю, ВМ должны были превзойти ДШ. Такой классный новаторский Пинк Флойд у них был.

#p2161900,Marianna написал(а):
#p2161894,Chelsea написал(а):
#p2161887,Marianna написал(а):
#p2161875,Chelsea написал(а):
#p2161870,Marianna написал(а):

Ну а я уверена, что ИК уж точно у ПС бы не выиграли. ПС были на голову сильнее уже в 2014-2015.  Да и ИК даже ЧМ-2014 выиграть не сумели, так что могли не только ПС проигрывать, но и ШШ до кучи, может, и не только им. Про СК тоже не думаю, потому что пары одного уровня с ПС.  СК их ни в чем не превосходят. Они же не ВМ и не ДУ при всем к ним уважении, так что для французов они в любом случае были бы проходимы, хоть СК и пытаются их как-то обесценить вечно. Ощущение, будто речь идет о более высокого классе пара, чем ПС, а на деле они совершенно равнозначны.

Они, ИК,  у них, ПС выигрывали, посмотрите хотя бы сезон 2013-14, без шансов просто )))
В 2014-15 ИК не было)))

Вы на полном серьезе сравниваете пару, которая цикл катается во взрослых и с парой, которая первый год после юниоров, да еще и является 2-й парой у не самой сильной федры, которой хватает ресурса только на первую пару, а тогда это была Пешала? Конечно, тогда без шансов, оно и понятно.
Вы на полном серьёзе сравниваете пару, которая только что встала в пару, с парой которая катается с детства?
А с чего вы взяли, что ИК проиграли бы ПС в сезоне 2014-15?
Проиграли они отсутствием целого элемента, твизлов в КТ)))
Действительно, почувствуйте, ИК, чистые, проиграли на ОИ только ДУ и ВМ)))
Я в курсе, что в 2014-2015 ИК не было, но с чего вы взяли, что, если б были, они бы обходили ПС, а не проиграли бы тем же Уиверам и Каппеллини, как это было на ЧМ-2014?

Я вот сравнила, чего достигли за первый  цикл во взрослых  ПС и ИК, так небо и земля по результатам.  ПС закончили цикл в статусе многократных ЧМ, а у ИК ни одной медали ЧМ не было, даже бронзовой, только в Сочи выстрелили. Почувствуйте разницу, что называется.

#p2161894,Chelsea написал(а):
#p2161887,Marianna написал(а):
#p2161875,Chelsea написал(а):

Они, ИК,  у них, ПС выигрывали, посмотрите хотя бы сезон 2013-14, без шансов просто )))
В 2014-15 ИК не было)))

Вы на полном серьезе сравниваете пару, которая цикл катается во взрослых и с парой, которая первый год после юниоров, да еще и является 2-й парой у не самой сильной федры, которой хватает ресурса только на первую пару, а тогда это была Пешала? Конечно, тогда без шансов, оно и понятно.
Вы на полном серьёзе сравниваете пару, которая только что встала в пару, с парой которая катается с детства?
А с чего вы взяли, что ИК проиграли бы ПС в сезоне 2014-15?
Проиграли они отсутствием целого элемента, твизлов в КТ)))
Действительно, почувствуйте, ИК, чистые, проиграли на ОИ только ДУ и ВМ)))
Я в курсе, что в 2014-2015 ИК не было, но с чего вы взяли, что, если б были, они бы обходили ПС, а не проиграли бы тем же Уиверам и Каппеллини, как это было на ЧМ-2014?

Я вот сравнила, чего достигли за первый  цикл во взрослых  ПС и ИК, так небо и земля по результатам.  ПС закончили цикл в статусе многократных ЧМ, а у ИК ни одной медали ЧМ не было, даже бронзовой, только в Сочи выстрелили. Почувствуйте разницу, что называется.

На ЧМ-2014 ВМ и ДУ вообще не было, они проиграли тогда КЛ, УП и ПБ, у них вечно были срывы каких-то элементов. Пара ничего никогда не выигрывала, кроме бешки, поэтому да, я уверена, что ПС они бы проиграли и, может, не только им, да и Моцарт все равно бы грянул.

#p2161950,Лана 0909 написал(а):
#p2161915,Chelsea написал(а):
#p2161911,Marianna написал(а):

Это ваше мнение. На мой взгляд, все, что катали ИК, было вторичным и меркло  в сравнении с Моцартом и другими прогами ПС.  И я уверена, что они бы им проиграли, как проигрывали другим всегда, и проиграть они могли не только им.   Я уже привела вам сравнение результатов за цикл обеих пар. Все очень наглядно. У ПС реально крутые результаты, а у ИК все только на словах их болельщиков.

Про Сочи насмешили.  Ну я еще читала версию, что они у ВМ выиграли бы в Пхенчане. Одни сплошные "бы" у вас.  Так или иначе история не знает сослагательного наклонения.

Да я вроде и не пиши, что ваше)))
Я уверена, что чистых ИК ПС бы никогда не обошли, результаты наглядны, как только ИК откатали чисто, ПС и рядом не стояли)))
Сплошные "бы" как раз таки у вас, это вы начали с "если бы, да кабы", перечитайте свои посты, именно с этим вы и пришли в тему, "если бы...."

Куда ,я попала это ветка про СК??? Вас переклинило на ИК? Давайте без бы, за 2 года до Сочи ,он чуть не сбежал уговорили, за плюшки ватрушки....
Так что ваши любимые ИК были не обижены, а что не взяли золото ЧР,ЧЕ,ЧМ, это их вечные косяки...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4