FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1921

Уважаемая администрация!
А можно рассмотреть вопрос о внесении в правила запрета на использование ненормативной лексики в личных сообщениях и выставлении бана за подобное обращение? У нас ведь форум по ФК, а не чатик постпубертатных подростков, которые стараются показать друг другу свой уровень владения матом. Тем более, что занимаются этим одни и те же люди. Может быть, это охладит их пыл и оградит адекватных пользователей от подобного стиля общения и хамства? Спасибо.
Мы уже рассматривали. К личкам у нас доступа нет, поэтому ни контролировать, ни модерировать их мы не можем (за исключением собственных личек модераторов или админов).

Отредактировано Fortuna (28.04.2021 16:57:40)

+5

1922

#p2209548,Foureyes написал(а):

Добрый день. А что случилось с темой Алины, почему она закрыта?

Там было много жалоб, отмодерировал и открыл.

В этой теме обсуждение модерации удалено.

+1

1923

Извините, пожалуйста, нельзя ли прекратить столкновение двух группировок в этой теме?
Разные шоу #5

Это же тема для обсуждения шоу, разве нет?
Там было очень много сообщений с нарушениями ,сейчас всё удалено или подреадктировано.

Отредактировано Wella (28.04.2021 16:28:05)

0

1924

#p2210768,Fortuna написал(а):

Уважаемая администрация!
А можно рассмотреть вопрос о внесении в правила запрета на использование ненормативной лексики в личных сообщениях и выставлении бана за подобное обращение? У нас ведь форум по ФК, а не чатик постпубертатных подростков, которые стараются показать друг другу свой уровень владения матом. Тем более, что занимаются этим одни и те же люди. Может быть, это охладит их пыл и оградит адекватных пользователей от подобного стиля общения и хамства? Спасибо.
Мы уже рассматривали. К личкам у нас доступа нет, поэтому ни контролировать, ни модерировать их мы не можем (за исключением собственных личек модераторов или админов).

Я понимаю, что нет доступа. Но скрины ведь можно делать. Пересылать сообщения, в конце концов. Такого ужаса еще нигде не встречала.
Очень жаль, что нельзя сделать игнор в личке. Я это тоже как-то спрашивала. Может быть, все же есть такая опция, но платная? Я готова оплатить)

+2

1925

#p2211420,Fortuna написал(а):

Я понимаю, что нет доступа. Но скрины ведь можно делать.

Сами скрины тоже можно подфотошопить, т.е. нужно их нотариальное заверение, в наличии которого модератор должен лично убедиться. Мы со всеми этими сложностями решили не связываться. Я могу посоветовать хотя бы при поступлении подобных сообщений в дальшейшем просто не читать сообщения от этого форумчанина, сразу удаляя их. Больше мне добавить нечего ,просьба обсуждение завершить, это тема техвопросов.

0

1926

#p2211437,andrei2006 написал(а):
#p2211420,Fortuna написал(а):

Я понимаю, что нет доступа. Но скрины ведь можно делать.

Сами скрины тоже можно подфотошопить, т.е. нужно их нотариальное заверение, в наличии которого модератор должен лично убедиться. Мы со всеми этими сложностями решили не связываться. Я могу посоветовать хотя бы при поступлении подобных сообщений в дальшейшем просто не читать сообщения от этого форумчанина, сразу удаляя их. Больше мне добавить нечего ,просьба обсуждение завершить, это тема техвопросов.

Андрей, да, спасибо. Я так и поступаю. Но , как я понимаю, проблема интересует многих. И связано это с одним и тем же ником. Подумала, может, что-то изменилось все же.

0

1927

#p2211246,andrei2006 написал(а):
#p2209548,Foureyes написал(а):

Добрый день. А что случилось с темой Алины, почему она закрыта?

Там было много жалоб, отмодерировал и открыл.

В этой теме обсуждение модерации удалено.

Спасибо.

0

1928

#p2211420,Fortuna написал(а):

Очень жаль, что нельзя сделать игнор в личке.

А не читать нельзя? Видно же кто написал сообщение. И удалить сообщение насколько помню можно не читая.

0

1929

#p2212467,Audrey написал(а):
#p2211420,Fortuna написал(а):

Очень жаль, что нельзя сделать игнор в личке.

А не читать нельзя? Видно же кто написал сообщение. И удалить сообщение насколько помню можно не читая.

Также, как и с уведомлениями от заигноренных. Все равно видишь отправителя и часть сообщения. Я понимаю, что форум - это не соцсеть и не мессенджер, а довольно архаичная система, но всё равно неприятно видеть, что тебе отвечают люди, которых ты поставила в игнор.

0

1930

#p2212476,Wella написал(а):

Все равно видишь отправителя и часть сообщения.

Я вижу только отправителя.

0

1931

Подскажите.как вставить видео,и можно ли с ю туба.

0

1932

#p2216459,Carolinca написал(а):

Подскажите.как вставить видео,и можно ли с ю туба.

Можно.
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/01/4bdf6ae94c1e9aceff95a83af21b7462.png

+1

1933

Тема открыта после разбора многих жалоб. Просьба помнить, что эта тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума! (см. сообщ. 1 тут)

0

1934

Уважаемые модераторы, просьба открыть тему Евгении Медведевой.
разберём и откроем

+8

1935

А сколько суток нужно, чтобы разобрать 3 страницы? Я без наезда, полутора суток не хватает, я поняла, а сколько нужно?
Может вам помощь нужна?
Нужно добраться до компа.
Нет, спасибо.

+4

1936

Вопрос не совсем по техническим моментам, но раз организационная тема закрыта... Задала вопрос через жалобы, но там невозможно получить ответ.
Хотелось бы знать, какой пункт правил нарушен в этом сообщении, даже предположений нет:

Свернутый текст

Опасаюсь ненароком нарушить правила...
UPD: пункт 4.3 гласит, что запрещается "переходить на личности, а именно - обсуждать других пользователей в неприятном для этих пользователей ключе". Но вроде как Даниил Маркович не является пользователем данного форума, и тем более он не обсуждался в негативном ключе...
Вот именно, а  форумчанина подозревают, что он скрытый ДГ. Классический случай, всегда за это наказывали.

Отредактировано R_21 (07.05.2021 08:06:08)

+2

1937

А почему закрыты темы Этери и Саши?
не разобраны

+2

1938

#p2227529,Potapik написал(а):

А почему закрыты темы Этери и Саши?
не разобраны

Сашину разобрали же. Сократили на 12 страниц. Вот пост об этом: https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=31 … 2#p2227426

А мы тут бесприютные, аки листья в новембере. Она уже народу везде чудится.

+3

1939

А когда будет открыта тема Саши Трусовой?

+2

1940

...И Виктории Синициной-Никиты Кацалапова?

Если тамошние обитатели обещают больше не устраивать разборок из-за конкурса, то сейчас.

0

1941

Я так понимаю, что не стоит просить открыть тему Алины Загитовой?

+1

1942

#p2229457,Skater01 написал(а):

Я так понимаю, что не стоит просить открыть тему Алины Загитовой?

Стоит. Открыл.

0

1943

andrei2006,
Тогда и Женину тему нужно.

Отредактировано Мыша Грэй (09.05.2021 02:51:36)

0

1944

Здравствуйте, когда откроется тема Александры Валерьевны?
Кого?

0

1945

#p2229415,di-21 написал(а):

А когда будет открыта тема Саши Трусовой?

Ощущение, что никогда...

+1

1946

#p2229722,maxim написал(а):

Кого?

Александры Вячеславовны. Юзер ошибся :)

+1

1947

#p2229847,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2229415,di-21 написал(а):

А когда будет открыта тема Саши Трусовой?

Ощущение, что никогда...

Там обсуждались какие-то спрятанные коньки, стекло и буллинг. Оно нам не надо. Есть фк новости?

+1

1948

Есть новости, связанные непосредственно с Сашей, например, с ее последним постом в инстаграме, попробовать понять, что это такое :)  а фк-новостей так-то еще долго не будет, у всех причем...

+3

1949

#p2229873,Котик за культ. наследие написал(а):

фк-новостей так-то еще долго не будет, у всех причем...

Пробежался по личным темам в предвкушении фк-новостей. Не нашёл.
Алена с братом танцуют в тик-токе, Женя на шоу, купальник Степановой и т. д. и т. п.

У нас не только эти самые токены. Тренер по ОФП подробно рассказал про работу с Саней, чемпионка Литвы о Саше, вот вот выложат списки сборной - есть что обсудить)

Отредактировано di-21 (09.05.2021 11:53:16)

+4

1950

#p2229890,di-21 написал(а):
#p2229873,Котик за культ. наследие написал(а):

фк-новостей так-то еще долго не будет, у всех причем...

Пробежался по личным темам в предвкушении фк-новостей. Не нашёл.
Алена с братом танцуют в тик-токе, Женя на шоу, купальник Степановой и т. д. и т. п.

У нас не только эти самые токены. Тренер по ОФП подробно рассказал про работу с Саней, чемпионка Литвы о Саше, вот вот выложат списки сборной - есть что обсудить)

Да, про офп интересно, а про чемпионку Литвы я даже не слышала) а так бы услышала)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4