FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

#p1582997,olgal написал(а):
#p1582984,Журавлик написал(а):
#p1582979,olgal написал(а):

Плющенко не идиот, а бизнесмен, и спортсмены для него - проекты, а спортсмены как Трусова - большие проекты, под которые можно привлечь побольше/пощедреее спонсоров. Так что при любом результате условной Трусовой основная задача будет выполнена: средства уже привлечены, реклама работает. Академия прокормить большие аппетиты не может, может только шоу-бизнес. Находясь между шоу и тренерской работой, Плющенко сам лично не будет "пасти" спортсмена 24/7. Так что в основном результат будут/или не будут давать остальные тренеры команды, работающие в лучах славы медийного лица.

А разве у Тутберидзе не так, по большому счёту?

Нет, ЭТ очень много работает на льду, а не только лицом на афише.

Но и в этом случае Розанов как раз и работал в ее лучах. Строго в тени,никому не видимый. А , поскольку он все - таки ушел из Хрустального , то и не слишком хорошо оцененный.  В варианте с Плющенко , ему скорее всего хоть платить нормально будут. А это очень серьезный стимул .

+3

2

#p1583260,Lat100 написал(а):

Но и в этом случае Розанов как раз и работал в ее лучах. Строго в тени,никому не видимый. А , поскольку он все - таки ушел из Хрустального , то и не слишком хорошо оцененный.  В варианте с Плющенко , ему скорее всего хоть платить нормально будут. А это очень серьезный стимул .

Ну вот откуда берется про недооцененного Розанова, который тащил на себе в поте лица всю группу, а ему гроши платили? (а точно платили? Может, бесплатно)

Уже же обсуждали, что и ДГ не из КИКа начинал, ничего, дорос, а Розаанов и на старты ездил, и на Ростелекоме был с его ученицами. И по нему не заметно было, что он голодает

+21

3

#p1583275,Nast-ya написал(а):
#p1583260,Lat100 написал(а):

Но и в этом случае Розанов как раз и работал в ее лучах. Строго в тени,никому не видимый. А , поскольку он все - таки ушел из Хрустального , то и не слишком хорошо оцененный.  В варианте с Плющенко , ему скорее всего хоть платить нормально будут. А это очень серьезный стимул .

Ну вот откуда берется про недооцененного Розанова, который тащил на себе в поте лица всю группу, а ему гроши платили? (а точно платили? Может, бесплатно)

Уже же обсуждали, что и ДГ не из КИКа начинал, ничего, дорос, а Розаанов и на старты ездил, и на Ростелекоме был с его ученицами. И по нему не заметно было, что он голодает

Так Этери же написала сама про "заманчивые условия". Значит, все же явно не хватало чего-то: публичности, признания, денег, роста, времени и т.д.

+2

4

#p1583280,tutochki написал(а):

Так Этери же написала сама про "заманчивые условия". Значит, все же явно не хватало чего-то: публичности, признания, денег, роста, времени и т.д.

Но это же не значит, что ТШТ не ценил Розанова. Если ты уходишь оттуда, где было хорошо, туда, где еще лучше, это же не значит, что было плохо

+10

5

#p1583291,Nast-ya написал(а):
#p1583280,tutochki написал(а):

Так Этери же написала сама про "заманчивые условия". Значит, все же явно не хватало чего-то: публичности, признания, денег, роста, времени и т.д.

Но это же не значит, что ТШТ не ценил Розанова. Если ты уходишь оттуда, где было хорошо, туда, где еще лучше, это же не значит, что было плохо

Это значит, что ЕМУ было не хорошо, и что У НЕГО было ощущение, что не ценят. Иначе не уходят, не бывает такого, чтобы сами уходили добровольно туда, где заведомо хуже, если только паспорт не отбирают или не увольняют. А здесь явно не тот случай. Просто в этой ситуации почему-то чаще оценивают чувства ТШТ, желания ТШТ, потери ТШТ и т.д. Но, минуточку, есть ведь вторая сторона с чувствами, желаниями и мыслями. И они ничуть не менее важные и существенные, чем у ТШТ.

+26

6

#p1583300,tutochki написал(а):
#p1583291,Nast-ya написал(а):
#p1583280,tutochki написал(а):

Так Этери же написала сама про "заманчивые условия". Значит, все же явно не хватало чего-то: публичности, признания, денег, роста, времени и т.д.

Но это же не значит, что ТШТ не ценил Розанова. Если ты уходишь оттуда, где было хорошо, туда, где еще лучше, это же не значит, что было плохо

Это значит, что ЕМУ было не хорошо, и что У НЕГО было ощущение, что не ценят. Иначе не уходят, не бывает такого, чтобы сами уходили добровольно туда, где заведомо хуже, если только паспорт не отбирают или не увольняют. А здесь явно не тот случай. Просто в этой ситуации почему-то чаще оценивают чувства ТШТ, желания ТШТ, потери ТШТ и т.д. Но, минуточку, есть ведь вторая сторона с чувствами, желаниями и мыслями. И они ничуть не менее важные и существенные, чем у ТШТ.

А бывает, что просто уходят из-за того, что предлагают лучше. Вот все хорошо в коллективе, прекрасные отношения, нормальный уровень зарплаты, качество работы. А потом тебе звонят и предлагают зарплату не 250 тыс, как на текущем месте, а, скажем, 500. Разве было плохо? Нет. Но разве то, что предлагают, очень круто? Конечно, очень.

Никто не знает, почему ушел Розанов, было ли это, как Вы описываете или как я, и поэтому не стоит сразу заявлять, не зная изнутри, что он был в тени, его не ценили, ему не платили, а он батрачил за четверых (я утрирую, если что)

Отредактировано Nast-ya (12.05.2020 22:36:57)

+13

7

#p1583309,Nast-ya написал(а):
#p1583300,tutochki написал(а):
#p1583291,Nast-ya написал(а):

Но это же не значит, что ТШТ не ценил Розанова. Если ты уходишь оттуда, где было хорошо, туда, где еще лучше, это же не значит, что было плохо

Это значит, что ЕМУ было не хорошо, и что У НЕГО было ощущение, что не ценят. Иначе не уходят, не бывает такого, чтобы сами уходили добровольно туда, где заведомо хуже, если только паспорт не отбирают или не увольняют. А здесь явно не тот случай. Просто в этой ситуации почему-то чаще оценивают чувства ТШТ, желания ТШТ, потери ТШТ и т.д. Но, минуточку, есть ведь вторая сторона с чувствами, желаниями и мыслями. И они ничуть не менее важные и существенные, чем у ТШТ.

А бывает, что просто уходят из-за того, что предлагают лучше. Вот все хорошо в коллективе, прекрасные отношения, нормальный уровень зарплаты, качество работы. А потом тебе звонят и предлагают зарплату не 250 тыс, как на текущем месте, а, скажем, 500. Разве было плохо? Нет. Но разве то, что предлагают, очень круто? Конечно, очень.

Никто не знает, почему ушел Розанов, было ли это, как Вы описываете или как я, и поэтому не стоит сразу заявлять, не зная изнутри, что он был в тени, его не ценили, ему не платили, а он батрачил за четверых (я утрирую, если что)

Ну, заявления, что его не ценили вообще такая же крайность, как и то, что его точно ценили и всего ему хватало, кмк. Я все же уверена, что причины были, и они были достаточно важными для Розанова. Все же он ушел не из неизвестной школы ФК, у него были свои ученики. И даже если предположить, что все было хорошо, но просто предложили лучше, вот это "лучше" и есть "не хватало" ему лично. Может быть не хватало именно роста, развития, ощущения, что от твоего "больше" зависит и "больше" того, что ты приобретаешь, - и это не обязательно про материальное. Но это, конечно, все имхо. Да и к теме Саши, в общем-то, отношения не имеет. Мне было бы интересно, конечно, узнать истинную мотивацию всех участников. Но для меня это просто любопытство, а для них - жизни, так что можем и не узнать правды никогда ни от кого. К слову, в этом желании "узнать истину" меня прям подбрасывает от отслеживания кто кого лайкнул и на кого подписался в инсте, когда речь идет о детях. Ненормально, когда Адель создает инсту специально, чтобы сделать заявление, из подписок Самсонова делают новость, а Усачеву вместе с ним же в ночи опрашивают журналисты, точно ли они не переходят  :mad:

Отредактировано tutochki (12.05.2020 22:46:15)

+16

8

#p1583280,tutochki написал(а):

Так Этери же написала сама про "заманчивые условия". Значит, все же явно не хватало чего-то: публичности, признания, денег, роста, времени и т.д.

Любые слова Этери, особенно в подобных случаях - это манипуляции с целью задеть, и читать и разбирать ее слова буквально -  нет смысла.
Голодать Розанов, конечно не голодал. Возможно, ему не комфортно было именно с Этери, с властной женщиной, у которой неприязнь к мужчинам. Если она унижает и манипулирует спортсменами, то с подчиненными наверняка нечто подобное и происходит.
Плющенко производит впечатление человека вполне адекватного в этом смысле.

+24

9

Инстаграм Сергея Розанова

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Ледового дворца «Хрустальный» во главе с Этери Георгиевной Тутберидзе. Этери Георгиевна, низкий вам поклон и бесконечная благодарность за всё, что вы сделали для меня! Но самое главное, вы научили меня работать в команде и по-настоящему верить в себя! Сергей Викторович, работать с тобой - сплошное удовольствие. Ты всегда умеешь находить позитив во всём, за что берёшься. Даня, ты прекрасный хореограф и я очень благодарен тебе за совместное сотрудничество! Спасибо всем вам за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Желаю вам оставаться таким же дружным коллективом и сплочённой командой.Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

https://www.instagram.com/p/CAGfrYdoA8s … h0vtrgxtkw

+29

10

#p1583275,Nast-ya написал(а):
#p1583260,Lat100 написал(а):

Но и в этом случае Розанов как раз и работал в ее лучах. Строго в тени,никому не видимый. А , поскольку он все - таки ушел из Хрустального , то и не слишком хорошо оцененный.  В варианте с Плющенко , ему скорее всего хоть платить нормально будут. А это очень серьезный стимул .

Ну вот откуда берется про недооцененного Розанова, который тащил на себе в поте лица всю группу, а ему гроши платили? (а точно платили? Может, бесплатно)

Уже же обсуждали, что и ДГ не из КИКа начинал, ничего, дорос, а Розаанов и на старты ездил, и на Ростелекоме был с его ученицами. И по нему не заметно было, что он голодает

В работе с ЭТ необычайно важна преданность и лояльность лично ей. Это не хорошо и не плохо, просто это так. Она очень авторитарная и не терпит ни малейшего шага самостоятельности и независимости мышления. Это тоже не хорошо и не плохо, просто это - вот так, как есть.
ДГ предан лично ей. Когда его пригласили работать в Хрустальный, он срочно поменял свое "семейное положение"  с формулировкой, что "теперь все силы и эмоции и время нужно направлять в работу и ничто не должно его отвлекать от работы, Хрустальный - это супер-шанс". , и отдался полностью работе в Хрустальном. Он принял правила игры Этери.
Про Дудакова я не знаю от слова совсем, но он, видимо, неконфликтный, терпит спокойно властность ЭТ и встроился в коллектив как технарь. Известности в КиКе на его долю выпадает немало, материал для его работы ему поставляют наилучший в стране , ну о чем еще мечтать увлеченному специалисту...
Розанов , судя по внешности, мужчина с очень твердым и независимым характером. Такому некомфортно с властной начальницей. Предполагаю, он набрался опыта с работе с юниорками "выше крыши", и ему надоело терпеть атмосферу постоянных эпопей то с уходом Жени, то с Алиной, то дерготня с Сашей. Такой сработается имхо с Плющенко.

+14

11

#p1583309,Nast-ya написал(а):

А бывает, что просто уходят из-за того, что предлагают лучше. Вот все хорошо в коллективе, прекрасные отношения, нормальный уровень зарплаты, качество работы. А потом тебе звонят и предлагают зарплату не 250 тыс, как на текущем месте, а, скажем, 500. Разве было плохо? Нет. Но разве то, что предлагают, очень круто? Конечно, очень.

Никто не знает, почему ушел Розанов, было ли это, как Вы описываете или как я, и поэтому не стоит сразу заявлять, не зная изнутри, что он был в тени, его не ценили, ему не платили, а он батрачил за четверых (я утрирую, если что)

Если реальная цена данному специалисту соответствует рынку ,  например 250, то кто и почему станет предлагать ему 500?
Предлагающим деньги девать некуда ? "Давайте заплатим тому парню 500, ради прикола?" Такое бывает? Тем более, в АП деньги платят не от государственных спортшкол, а из кармана конкретных людей, которые умеют считать деньги. 

А если кто-то готов платить конкретному специалисту 500 , значит  такова его цена на сегодняшний день, и на прежнем месте ему недоплачивали.

+13

12

#p1583275,Nast-ya написал(а):
#p1583260,Lat100 написал(а):

Но и в этом случае Розанов как раз и работал в ее лучах. Строго в тени,никому не видимый. А , поскольку он все - таки ушел из Хрустального , то и не слишком хорошо оцененный.  В варианте с Плющенко , ему скорее всего хоть платить нормально будут. А это очень серьезный стимул .

Ну вот откуда берется про недооцененного Розанова, который тащил на себе в поте лица всю группу, а ему гроши платили? (а точно платили? Может, бесплатно)

Уже же обсуждали, что и ДГ не из КИКа начинал, ничего, дорос, а Розаанов и на старты ездил, и на Ростелекоме был с его ученицами. И по нему не заметно было, что он голодает

Но , тем не менее он ушел. Значит что - то не устраивало  и не устраивало очень сильно. И раз он ушел , значит точно считал ,что он недооценен. А именно  ему , кмк , в этом вопросе виднее.А работы у него реально было очень много. В Хрустальном  много юниоров. Да и со взрослыми , с той же Сашей и Аленой он очень плотно работал и очень успешно. Так что...

+2

13

#p1583523,Amitié написал(а):
#p1583518,Зачарованная написал(а):

Почему шило на мыло? Будет ездить с Сашей по соревнованиям, сидеть в кике. Из ТГД тоже чаще говорят о Тутберидзе, а не о Дудакове, например. Девочки Тутберидзе, школа Тутберидзе..

Отберёт у Тамуры звание самого красивого тренера, будет ходить по пабам с Никитосом :D Вот это повышение)))
Надеюсь, что Даня и Сергей Викторович не сбегут.

Не понимаю, почему о Розанове с такой иронией? Вы думаете, что его в ТШТ за красивую внешность держали? Он как-то плохо работал со своими учениками? Или у остальных маршрут только дом-каток? Почему не повышение, если он будет основным тренером? А не тренером новисов, которые потом будут сидеть в КИКе с другими тренерами.
Да, Розанов еще молод, но не моложе Глейхенгауза. И он ценнее Глейхенгауза в части постановки техники. У Глейхенгауза вообще очень самооценка выросла, при этом качество его работы несколько упало (это я о поставленных им программах), надеюсь, у Сергея с этим все будет в порядке. А с внешностью ему подвезло, что уж тут скажешь, красавчик.

Отредактировано Зачарованная (13.05.2020 08:22:38)

+35

14

#p1583550,Зачарованная написал(а):

Не понимаю, почему о Розанове с такой иронией? Вы думаете, что его в ТШТ за красивую внешность держали? Он как-то плохо работал со своими учениками? Или у остальных маршрут только дом-каток? Почему не повышение, если он будет основным тренером? А не тренером новисов, которые потом будут сидеть в КИКе с другими тренерами.
Да, Розанов еще молод, но не моложе Глейхенгауза. И он ценнее Глейхенгауза в части постановки техники. У Глейхенгауза вообще очень самооценка выросла, при этом качество его работы несколько упало (это я о поставленных им программах), надеюсь, у Сергея с этим все будет в порядке. А с внешностью ему подвезло, что уж тут скажешь, красавчик.

Я серьёзно. А если и ирония, то добрая. На форуме давно говорили, что надо Сергея выводить. А не прятать по малышковым соревнованиям. У него за все это время только Универсиада да Капа в том году была.
Зато теперь все в его руках.

+1

15

#p1583551,Amitié написал(а):
#p1583550,Зачарованная написал(а):

Не понимаю, почему о Розанове с такой иронией? Вы думаете, что его в ТШТ за красивую внешность держали? Он как-то плохо работал со своими учениками? Или у остальных маршрут только дом-каток? Почему не повышение, если он будет основным тренером? А не тренером новисов, которые потом будут сидеть в КИКе с другими тренерами.
Да, Розанов еще молод, но не моложе Глейхенгауза. И он ценнее Глейхенгауза в части постановки техники. У Глейхенгауза вообще очень самооценка выросла, при этом качество его работы несколько упало (это я о поставленных им программах), надеюсь, у Сергея с этим все будет в порядке. А с внешностью ему подвезло, что уж тут скажешь, красавчик.

Я серьёзно. А если и ирония, то добрая. На форуме давно говорили, что надо Сергея выводить. А не прятать по малышковым соревнованиям. У него за все это время только Универсиада да Капа в том году была.
Зато теперь все в его руках.

Ну вот и пусть работает. У него уже есть и опыт, и стимул. И вообще очень интересно, что его и Саша выделила, и Алена его выделяла. И рядом с обеими он не мимо проходил, а помогал им с прыжками.

+8

16

#p1583434,Журавлик написал(а):

Инстаграм Сергея Розанова

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Ледового дворца «Хрустальный» во главе с Этери Георгиевной Тутберидзе. Этери Георгиевна, низкий вам поклон и бесконечная благодарность за всё, что вы сделали для меня! Но самое главное, вы научили меня работать в команде и по-настоящему верить в себя! Сергей Викторович, работать с тобой - сплошное удовольствие. Ты всегда умеешь находить позитив во всём, за что берёшься. Даня, ты прекрасный хореограф и я очень благодарен тебе за совместное сотрудничество! Спасибо всем вам за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Желаю вам оставаться таким же дружным коллективом и сплочённой командой.Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

https://www.instagram.com/p/CAGfrYdoA8s … h0vtrgxtkw

Ай , молодец , Розанов , просто красавец! Сделал паузу , просто мхатовскую , дал возможность высказаться противоположной стороне по полной программе , показав себя во всей красе , а потом  после всего  этого вышел  сам с благодарностями ве всем реально белом. Респект  и уважуха, как говорится. Уходи красиво и живи счастливо! У Розанова это явно получилось. Во всяком случае  с первой частью однозначно.

Отредактировано Lat100 (13.05.2020 12:03:49)

+35

17

#p1583687,Lat100 написал(а):

Ай , молодец , Розанов , просто красавец! Сделал паузу , просто мхатовскую , дал возможность высказаться противоположной стороне по полной программе , показав себя во всей красе , а потом  после всего  этого вышел  сам с благодарностями ве всем реально белом. Респект  и уважуха, как говорится. Уходи красиво и живи счастливо! У Розанова это явно получилось. Во всяком случае  с первой частью однозначно.

Ну так... "Низкий поклон" - это шах и мат. С букетом не пришел, но и не дал возможности на него надеяться и упрекать за отсутствие. Букеты - женщинам, а благодетелям больше традиционно поклоны бьют. Как я и предполагала, он мужик с сильным характером, крепкий орешек. И правда, красава!

+23

18

#p1583714,Ёлочка написал(а):
#p1583687,Lat100 написал(а):

Ай , молодец , Розанов , просто красавец! Сделал паузу , просто мхатовскую , дал возможность высказаться противоположной стороне по полной программе , показав себя во всей красе , а потом  после всего  этого вышел  сам с благодарностями ве всем реально белом. Респект  и уважуха, как говорится. Уходи красиво и живи счастливо! У Розанова это явно получилось. Во всяком случае  с первой частью однозначно.

Ну так... "Низкий поклон" - это шах и мат. С букетом не пришел, но и не дал возможности на него надеяться и упрекать за отсутствие. Букеты - женщинам, а благодетелям больше традиционно поклоны бьют. Как я и предполагала, он мужик с сильным характером, крепкий орешек. И правда, красава!

Так букеты все - таки традиционно от ушедших спортсменов требуют. Да и проблематично  весьма нынче дарить букеты тем ,кто в Америках обретается. Выдать такое благодарственное послание , в котором даже при огромном желании не прикопаешься ни к одной буковке-это точно шах и мат. Причем в один ход. Браво !

+12

19

#p1583550,Зачарованная написал(а):
#p1583523,Amitié написал(а):
#p1583518,Зачарованная написал(а):

Почему шило на мыло? Будет ездить с Сашей по соревнованиям, сидеть в кике. Из ТГД тоже чаще говорят о Тутберидзе, а не о Дудакове, например. Девочки Тутберидзе, школа Тутберидзе..

Отберёт у Тамуры звание самого красивого тренера, будет ходить по пабам с Никитосом :D Вот это повышение)))
Надеюсь, что Даня и Сергей Викторович не сбегут.

Не понимаю, почему о Розанове с такой иронией? Вы думаете, что его в ТШТ за красивую внешность держали? Он как-то плохо работал со своими учениками? Или у остальных маршрут только дом-каток? Почему не повышение, если он будет основным тренером? А не тренером новисов, которые потом будут сидеть в КИКе с другими тренерами.
Да, Розанов еще молод, но не моложе Глейхенгауза. И он ценнее Глейхенгауза в части постановки техники. У Глейхенгауза вообще очень самооценка выросла, при этом качество его работы несколько упало (это я о поставленных им программах), надеюсь, у Сергея с этим все будет в порядке. А с внешностью ему подвезло, что уж тут скажешь, красавчик.

Судя по всему и с характером , причем именно с мужским , рисковым характером без страха -как бы чего не вышло,   и с интеллектом тоже все в полном порядке .

+6

20

#p1583586,Линявка написал(а):
#p1583445,Ёлочка написал(а):
#p1583275,Nast-ya написал(а):

Ну вот откуда берется про недооцененного Розанова, который тащил на себе в поте лица всю группу, а ему гроши платили? (а точно платили? Может, бесплатно)

Уже же обсуждали, что и ДГ не из КИКа начинал, ничего, дорос, а Розаанов и на старты ездил, и на Ростелекоме был с его ученицами. И по нему не заметно было, что он голодает

В работе с ЭТ необычайно важна преданность и лояльность лично ей. Это не хорошо и не плохо, просто это так. Она очень авторитарная и не терпит ни малейшего шага самостоятельности и независимости мышления. Это тоже не хорошо и не плохо, просто это - вот так, как есть.
ДГ предан лично ей. Когда его пригласили работать в Хрустальный, он срочно поменял свое "семейное положение"  с формулировкой, что "теперь все силы и эмоции и время нужно направлять в работу и ничто не должно его отвлекать от работы, Хрустальный - это супер-шанс". , и отдался полностью работе в Хрустальном. Он принял правила игры Этери.
Про Дудакова я не знаю от слова совсем, но он, видимо, неконфликтный, терпит спокойно властность ЭТ и встроился в коллектив как технарь. Известности в КиКе на его долю выпадает немало, материал для его работы ему поставляют наилучший в стране , ну о чем еще мечтать увлеченному специалисту...
Розанов , судя по внешности, мужчина с очень твердым и независимым характером. Такому некомфортно с властной начальницей. Предполагаю, он набрался опыта с работе с юниорками "выше крыши", и ему надоело терпеть атмосферу постоянных эпопей то с уходом Жени, то с Алиной, то дерготня с Сашей. Такой сработается имхо с Плющенко.

как можно судить о характере по внешности? Наверное, из серии судим о тренировочном процессе исходя из антипатий

Ошибаетесь . О Розанове как тренере юниоров судят исключительно  по результатам.  А именно они просто замечательные . Да и не только у юниоров.

+1

21

#p1583795,Lat100 написал(а):

А почему ему вдруг должны мешать ? Успехи нужны всем без исключения.  Сейчас явно не время тянуть одеяло на себя. Нужно показать хоть какой - то результат. И это понимают все.

Так у Розанова же не своя группа будет, а с Плющенко и главные решения принимать будет не он. Если по слухам в ТШТ у него были разногласия по поводу ведения спортсменок, то, в случае возникновения таких проблем с Евгением, понятно чья точка зрения возьмёт верх. Поэтому, при всей способности Розанова поставить технику, общую тактику определять будет не он, а главный тренер.
Да и с техникой Плющенко собрался что-то там править, а такая правка разок в неделю, придя на тренировку, может дорого стоить

+3

22

#p1583586,Линявка написал(а):

как можно судить о характере по внешности? Наверное, из серии судим о тренировочном процессе исходя из антипатий

внешность во многом отражает психофизическое поведение. И кроме того- я тут не чьи-то судьбы вершу, а флужу, обсуждаю интересующие меня темы, для этого и форум существует. у меня нет антипатий, я всегда признаю, что ЭТ очень большая трудяга. Про ДГ я просто знаю.

+1

23

#p1584001,Taezrqry написал(а):
#p1583795,Lat100 написал(а):

А почему ему вдруг должны мешать ? Успехи нужны всем без исключения.  Сейчас явно не время тянуть одеяло на себя. Нужно показать хоть какой - то результат. И это понимают все.

Так у Розанова же не своя группа будет, а с Плющенко и главные решения принимать будет не он. Если по слухам в ТШТ у него были разногласия по поводу ведения спортсменок, то, в случае возникновения таких проблем с Евгением, понятно чья точка зрения возьмёт верх. Поэтому, при всей способности Розанова поставить технику, общую тактику определять будет не он, а главный тренер.
Да и с техникой Плющенко собрался что-то там править, а такая правка разок в неделю, придя на тренировку, может дорого стоить

Не переживайте так  за Евгения. Он явно не за тем брал Розанова, чтобы делать из него мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ. От нее он ушел со скандалом. И прекрасно понимал , что его ожидает. Наверняка все эти аспекты перед уходом были детально обсуждены.

Отредактировано Lat100 (13.05.2020 21:10:20)

+2

24

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

25

Коллеги, помогите, пожалуйста, заполнить информацию о Сергее. Ничего не смогла найти

0

26

#p1584193,Lat100 написал(а):

Он явно не за тем брал Розанова, чтобы делать из него мальчика для бития.  Это уже было у ЭТ.

А вот все-таки. Вы так безапелляционно утверждаете, что Розанову было невыносимо плохо в ТШТ и ни на что не ссылаетесь. Это инсайд? У Вас есть какая-то дополнительная информация, не озвученная в прессе? Поделитесь тогда полностью, пожалуйста

+5

27

Кстати, на фотографии в шапке Сергей в Армани и в автомобиле (явно личном) с откидной крышей (или как там это правильно называется). Забили и недоплатили, не то слово :D

+7

28

#p1584211,Nast-ya написал(а):

Коллеги, помогите, пожалуйста, заполнить информацию о Сергее. Ничего не смогла найти

#p1584213,Nast-ya написал(а):

Кстати, на фотографии в шапке Сергей в Армани и в автомобиле (явно личном) с откидной крышей (или как там это правильно называется). Забили и недоплатили, не то слово

Простите, но очень забавно получилось)

Сергею удачи в любом случае. Специалист он молодой и, очевидно, хороший, надеюсь, не пропадёт, такие нашему ФК очень нужны.

+11

29

#p1584216,янтарь написал(а):

Простите, но очень забавно получилось)

Ну вот я только фотку и нашла)) FSkate закрыли проект, оказывается, и больше нет ничего

+1

30

Вот здесь можно кое-что взять)

https://web.archive.org/web/20191111204 … s/191.html

Красивый мужчина)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов