FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44


Новости - обсуждение. Часть 44

Сообщений 91 страница 120 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

0

91

Странное интервью с Нугумановой.
Почему так много вопросов о тик-ток и инстаграме. Неужели это самое главное, что интересно читать о спортсменке?(
А о спорте только схематично.

+6

92

Обсуждение политических вопросов зачищено по п.4.13 Правил. Пока без последствий.

0

93

#p1646020,uxti_tuxti написал(а):

гран-при Китая и фгп...

А это разве не тестовые соревнования? Или хотя бы одно из них?

+2

94

#p1645964,Каролина написал(а):

Странное интервью с Нугумановой.
Почему так много вопросов о тик-ток и инстаграме. Неужели это самое главное, что интересно читать о спортсменке?(
А о спорте только схематично.

А что бы вы у неё про спорт-то спросили? Ну вот правда? Сверх того, что уже сказано.

0

95

#p1646025,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1646020,uxti_tuxti написал(а):

гран-при Китая и фгп...

А это разве не тестовые соревнования? Или хотя бы одно из них?

На тестовые соревнования они могут и своих собрать (есть же у них что-то типо нашего экр).

0

96

Так они же не для себя тестят арены. А проверяют всякую логистику, телевизионное оснащение, работы всяких аккредитационных служб, пресс-центр, кухня, технические сложности.
Не думаю, что арену для ОИ, которая к тому после капремонта и переоснащения (да ведь?) не проверят серьезным стартом.
В Сочи проводили не только ЧР и Этап Кубка, но и ФГП предолимпийский...

0

97

#p1646046,Скумбрия написал(а):

В Сочи проводили не только ЧР и Этап Кубка, но и ФГП предолимпийский...

Зачем сравнивать ситуацию мировой пандемии в 2020 и абсолютно спокойный 2013 год? И уж если на то пошло, проведут предолимпийский ФГП в декабре 2021.

+1

98

Эх, без соревнований ФК умрёт :(

+1

99

#p1646046,Скумбрия написал(а):

Так они же не для себя тестят арены. А проверяют всякую логистику, телевизионное оснащение, работы всяких аккредитационных служб, пресс-центр, кухня, технические сложности.
Не думаю, что арену для ОИ, которая к тому после капремонта и переоснащения (да ведь?) не проверят серьезным стартом.
В Сочи проводили не только ЧР и Этап Кубка, но и ФГП предолимпийский...

В середине пандемии все вот это проверять - идея так себе.

0

100

#p1646064,ritaritzy написал(а):
#p1646046,Скумбрия написал(а):

В Сочи проводили не только ЧР и Этап Кубка, но и ФГП предолимпийский...

Зачем сравнивать ситуацию мировой пандемии в 2020 и абсолютно спокойный 2013 год? И уж если на то пошло, проведут предолимпийский ФГП в декабре 2021.

Я сравниваю не годы, это в продолжение мысли

На тестовые соревнования они могут и своих собрать (есть же у них что-то типо нашего экр).

Это пример, что нет, не могут проверить арену перед ОИ только внутренними стартами.

#p1646064,ritaritzy написал(а):

Зачем сравнивать ситуацию мировой пандемии в 2020 и абсолютно спокойный 2013 год? И уж если на то пошло, проведут предолимпийский ФГП в декабре 2021.

Тут вы правы. Разберутся в Китае без пользователей Куула и без нас с вами)

+1

101

#p1646092,Скумбрия написал(а):
#p1646064,ritaritzy написал(а):
#p1646046,Скумбрия написал(а):

В Сочи проводили не только ЧР и Этап Кубка, но и ФГП предолимпийский...

Зачем сравнивать ситуацию мировой пандемии в 2020 и абсолютно спокойный 2013 год? И уж если на то пошло, проведут предолимпийский ФГП в декабре 2021.

Я сравниваю не годы, это в продолжение мысли

На тестовые соревнования они могут и своих собрать (есть же у них что-то типо нашего экр).

Это пример, что нет, не могут проверить арену перед ОИ только внутренними стартами.

Так одно дело проводить тестовое соревнование в 2013 и сейчас. Для проверки логистики и прочих служб думаете местных спортсменов не хватит? Понятно, что количество спортсменов будет сильно меньше, ну так и ситуация сейчас несколько другая.

+1

102

#p1646070,Александра написал(а):

Эх, без соревнований ФК умрёт :(

Этапы Кубка России?

0

103

#p1645964,Каролина написал(а):

Странное интервью с Нугумановой.
Почему так много вопросов о тик-ток и инстаграме. Неужели это самое главное, что интересно читать о спортсменке?(
А о спорте только схематично.

Не спросили про Загитову и Медведеву - интервью коту под хвост:)

+3

104

#p1646159,galosha написал(а):
#p1645964,Каролина написал(а):

Странное интервью с Нугумановой.
Почему так много вопросов о тик-ток и инстаграме. Неужели это самое главное, что интересно читать о спортсменке?(
А о спорте только схематично.

Не спросили про Загитову и Медведеву - интервью коту под хвост:)

При чём здесь Медведева и Загитова? Неужели такое кому-то интересно?
Лиза - ведь очень танцевальная спортсменка. В этом направлении можно было бы поспрашивать.
У неё достаточно интересные программы. Хотелось бы услышать, что ей самой ближе, с какими хореографами и постановщиками работает.
Она сама меняла несколько тренерских групп. И об её опыте в этом плане было бы куда интереснее послушать, чем то, что она думает на тему Плющенко-Трусова-Этери.
Я понимаю, что по нынешним меркам Лиза в топ российский не входит. Но по этой же причине важно было бы делать увлекательные интервью не только с теми, кто на вершине, а вот с такими, как Лиза, которые выступают чаще по российским стартам. И это тоже интересный опыт.
Да хотя бы спросить, почему в пары не пошла. Читала, что звали. Но, кажется, в открытом доступе Лиза не объясняла, почему нет. Я вполне уважаю её желание кататься в одиночном, но хотелось бы послушать именно её рассжудения.
Что ещё про увлечения можно было бы.
А то создаётся впечатление, что соц.сети и блоги - это единственное, что её интересует(

Отредактировано Каролина (09.07.2020 18:10:26)

+8

105

#p1646151,ritaritzy написал(а):
#p1646070,Александра написал(а):

Эх, без соревнований ФК умрёт :(

Этапы Кубка России?

Скукота

+1

106

#p1646204,Александра написал(а):
#p1646151,ritaritzy написал(а):
#p1646070,Александра написал(а):

Эх, без соревнований ФК умрёт :(

Этапы Кубка России?

Скукота

Получше будут, чем  в соревнования в Канаде.

+2

107

Селевко: зачем недокрученные прыжки выкладывать на всеобщее обозрение?

0

108

#p1646204,Александра написал(а):
#p1646151,ritaritzy написал(а):
#p1646070,Александра написал(а):

Эх, без соревнований ФК умрёт :(

Этапы Кубка России?

Скукота

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

+5

109

#p1646277,galosha написал(а):

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

На женское одиночное я забила) Картинка не соответствует названию вида)

0

110

#p1646196,Каролина написал(а):
#p1646159,galosha написал(а):
#p1645964,Каролина написал(а):

Странное интервью с Нугумановой.
Почему так много вопросов о тик-ток и инстаграме. Неужели это самое главное, что интересно читать о спортсменке?(
А о спорте только схематично.

Не спросили про Загитову и Медведеву - интервью коту под хвост:)

При чём здесь Медведева и Загитова? Неужели такое кому-то интересно?
Лиза - ведь очень танцевальная спортсменка. В этом направлении можно было бы поспрашивать.
У неё достаточно интересные программы. Хотелось бы услышать, что ей самой ближе, с какими хореографами и постановщиками работает.
Она сама меняла несколько тренерских групп. И об её опыте в этом плане было бы куда интереснее послушать, чем то, что она думает на тему Плющенко-Трусова-Этери.
Я понимаю, что по нынешним меркам Лиза в топ российский не входит. Но по этой же причине важно было бы делать увлекательные интервью не только с теми, кто на вершине, а вот с такими, как Лиза, которые выступают чаще по российским стартам. И это тоже интересный опыт.
Да хотя бы спросить, почему в пары не пошла. Читала, что звали. Но, кажется, в открытом доступе Лиза не объясняла, почему нет. Я вполне уважаю её желание кататься в одиночном, но хотелось бы послушать именно её рассжудения.
Что ещё про увлечения можно было бы.
А то создаётся впечатление, что соц.сети и блоги - это единственное, что её интересует(

Я так понимаю это было вполне тематическое интервью именно с фигуристкой,  которая пытается активничатт в соцсетях.  Т. е.,  это было первично для интервьюера,  а не лично Лиза.

0

111

#p1646214,aleksey71 написал(а):
#p1646204,Александра написал(а):

Скукота

Получше будут, чем  в соревнования в Канаде.

Вы  делаете мне больно :(

0

112

#p1646279,Александра написал(а):
#p1646277,galosha написал(а):

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

На женское одиночное я забила) Картинка не соответствует названию вида)

Так на КР как раз вполне соответствует же:)

+1

113

#p1646282,Александра написал(а):
#p1646214,aleksey71 написал(а):
#p1646204,Александра написал(а):

Скукота

Получше будут, чем  в соревнования в Канаде.

Вы  делаете мне больно :(

Так сильно канадки по сердцу?

0

114

#p1646284,Vostok Don написал(а):
#p1646214,aleksey71 написал(а):
#p1646204,Александра написал(а):

Получше будут, чем  в соревнования в Канаде.

Вы  делаете мне больно :(

Так сильно канадки по сердцу?

Да почему канадки? То женское одиночное мне тоже не заходит :D

0

115

#p1646277,galosha написал(а):
#p1646204,Александра написал(а):
#p1646151,ritaritzy написал(а):

Этапы Кубка России?

Скукота

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

Кому как. Мне нааборот.

+1

116

#p1646310,Евгений написал(а):
#p1646277,galosha написал(а):
#p1646204,Александра написал(а):

Скукота

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

Кому как. Мне нааборот.

Ну, честно говоря, на КР танцы довольно убогие всегда. А в остальных видах ничего, живенько так. И за последние места для попадания на ЧР всегда драчка.

0

117

#p1646313,Nyura написал(а):
#p1646310,Евгений написал(а):
#p1646277,galosha написал(а):

Это в танцах.  А дев как раз там интересно смотреть:)

Кому как. Мне нааборот.

Ну, честно говоря, на КР танцы довольно убогие всегда. А в остальных видах ничего, живенько так. И за последние места для попадания на ЧР всегда драчка.

Я если честно, только танцы и смотрю на этапах КР.

+2

118

#p1646318,Евгений написал(а):
#p1646313,Nyura написал(а):
#p1646310,Евгений написал(а):

Кому как. Мне нааборот.

Ну, честно говоря, на КР танцы довольно убогие всегда. А в остальных видах ничего, живенько так. И за последние места для попадания на ЧР всегда драчка.

Я если честно, только танцы и смотрю на этапах КР.

Что там смотреть?! Если только юниоров, там бывает интересно. По МС там реальная тоска. В танцах и на ЧР тоска, а уж кубки...

+3

119

#p1646325,Nyura написал(а):
#p1646318,Евгений написал(а):
#p1646313,Nyura написал(а):

Ну, честно говоря, на КР танцы довольно убогие всегда. А в остальных видах ничего, живенько так. И за последние места для попадания на ЧР всегда драчка.

Я если честно, только танцы и смотрю на этапах КР.

Что там смотреть?! Если только юниоров, там бывает интересно. По МС там реальная тоска. В танцах и на ЧР тоска, а уж кубки...

Не,  ну,  наверное,  кому интересны танцы,  они могут быть интересны на любом турнире.  Мне на КР интересны девы,  там и уровень приличный и распределение по этапам равномерное.  А у мужчин какой-то паноптикум,  то толпа народу со сборниками в придачу,  то трое на этапе.

+1

120

#p1646325,Nyura написал(а):
#p1646318,Евгений написал(а):
#p1646313,Nyura написал(а):

Ну, честно говоря, на КР танцы довольно убогие всегда. А в остальных видах ничего, живенько так. И за последние места для попадания на ЧР всегда драчка.

Я если честно, только танцы и смотрю на этапах КР.

Что там смотреть?! Если только юниоров, там бывает интересно. По МС там реальная тоска. В танцах и на ЧР тоска, а уж кубки...

Ну неправда ваша , на ЧР 19 например три финалиста ФГП катались , с медалями этапов , на ЧР 20 - две пары финалистов ( тоже с медалями ( и золотыми тоже ) этапов , с медалями ЧЕ и медалью ЧМ . Повеселей чем у многих других.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44