FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

31

#p1980353,Ёлочка написал(а):
#p1980351,Воюющие карлики написал(а):
#p1980343,svk написал(а):

Опять вызвал на дуэль?

Ну он с утра не отказался от своих слов, высказался в том же духе, разве что менее грубо и без мата)

"Не подходи ко мне, я обиделась! "

"Не подходи, но обязательно подойди!"))

+2

32

#p1980346,Ёлочка написал(а):
#p1980338,Vi_vv написал(а):
#p1980331,Nyura написал(а):

Тогда все сходится: ЕП сбил дрон Железнякова, завладел им и не поблагодарил.

Тогда и обращение было. Женя же просил не обижаться за дрона и не мешать.:D

"Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я :"Всего хорошего!"
А он прощения не попросил. "

😂

#p1980346,Ёлочка написал(а):

Ладно дрон, но почему люди интересуются "где домик для Ильиных?", которая бывает в РФ наездами с декабря, но никто не спросил "где домик Михайлова, Розанова, Волкова, наконец? (Сергей Алексеев сам где, кстати?)
Нет, никто никому ничего не должен. Я просто логику не понимаю.

Да, странные претензии. Человек строит базу и использует ее согласно своим планам.
Наверняка ему виднее, кому, в первую очередь, нужно предоставить домик для оптимальной организации процесса и достижения результата. Т.е. как оптимально использовать уже имеющийся ресурс. А строительство еще продолжается...

Алексеева вроде видела на льду в инсте АП.

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 18:03:57)

+3

33

#p1980343,svk написал(а):

Опять вызвал на дуэль?

Король Евгений и черный Железняков  :D
https://youtu.be/ZmInkxbvlCs?t=60

Отредактировано Гоблин (14.01.2021 18:10:26)

+5

34

#p1980317,MLidia0912 написал(а):
#p1980296,Vostok Don написал(а):
#p1980264,Спираль5 написал(а):

Вот не понимаю, домик Юли, а где домики остальных тренеров? Где домик например Лены?

Лена - похоже всё. На тренерство в Ангелах нет времени, то Сейшелы, то Канары, то Майями, то шоу.

С Сейшелами и шоу тренерство вполне совместимо, множество примеров, тот же шеф, но не думаю, что Лене интересно тренировать.

Регулярные Сейшелы у шефа, похоже, в прошлом.
Шеф был на шоу с 30 дек по 05 янв, а остальное время на льду. Лена, похоже, не из рабочих лошадок, а работает в удобное время и по удобным ей ценам. И семейное положение соответсвующее. В "пищевой цепочке" она высоко.

+11

35

#p1980389,Ёлочка написал(а):
#p1980317,MLidia0912 написал(а):
#p1980296,Vostok Don написал(а):

Лена - похоже всё. На тренерство в Ангелах нет времени, то Сейшелы, то Канары, то Майями, то шоу.

С Сейшелами и шоу тренерство вполне совместимо, множество примеров, тот же шеф, но не думаю, что Лене интересно тренировать.

Регулярные Сейшелы у шефа, похоже, в прошлом.
Шеф был на шоу с 30 дек по 05 янв, а остальное время на льду. Лена, похоже, не из рабочих лошадок, а работает в удобное время и по удобным ей ценам. И семейное положение соответсвующее. В "пищевой цепочке" она высоко.

Яна сказала,что в отпуск они планируют в апреле,т.е.после ЧМ,если он состоится.

+7

36

Кстати, мне кажется, Волков мог бы переехать, тем более с женой вместе работает. Вот не знаю, то ли им домик не стали делать, то ли Ковалев не захотел ездить далеко на тренировки. Ему-то домик точно не построят. Хотя я бы на месте Плющенко построил, т.к. Волков и Ковалев главные "долгожители" школы из тех, кто известен публике (есть еще Автушенко, но это не тот уровень на данный момент), еще и между собой у них история работы буквально с нуля. Успехи Ковалева могут быть отличной рекламой для школы как места, в котором можно развиваться тренерам и молодым фигуристам.

С другой стороны, если ждать особо долго появления еще одного катка не придется, то у группы Волкова вскоре будет самое удобное "географическое положение" во всей школе, что и для Ковалева хорошо, и открывает больше перспектив для перехода интересных фигуристов.

Отредактировано vaprol (14.01.2021 18:27:06)

+5

37

#p1980411,vaprol написал(а):

Кстати, мне кажется, Волков мог бы переехать, тем более с женой вместе работает. Вот не знаю, то ли им домик не стали делать, то ли Ковалев не захотел ездить далеко на тренировки. Ему-то домик точно не построят. Хотя я бы на месте Плющенко построил, т.к. Волков и Ковалев главные "долгожители" школы, еще и между собой у них история работы буквально с нуля. Успехи Ковалева могут быть отличной рекламой для школы как места, в котором можно развиваться тренерам и молодым фигуристам.

С другой стороны, если ждать особо долго появления еще одного катка не придется, то у группы Волкова вскоре будет самое удобное "географическое положение" во всей школе, что и для Ковалева удобно, и открывает больше перспектив для перехода интересных фигуристов.

Я так поняла,что там у Волкова и его жены завязано со школами и детскими садиками. У них вроде бы трое детей.

0

38

#p1980415,marina 1303 написал(а):

Я так поняла,что там у Волкова и его жены завязано со школами и детскими садиками. У них вроде бы трое детей.

Может, и так. Хотя вроде третий еще совсем маленький, а оставшиеся две у него же и тренируются, а фигуристам школы часто делают поблажки. Или уже кто-то закончил?

0

39

#p1980346,Ёлочка написал(а):

Ладно дрон, но почему люди интересуются "где домик для Ильиных?"

Уже и поинтересоваться нельзя. Захотели, спросили,  ЕП всё равно не ответит нам сюда.

0

40

#p1980420,vaprol написал(а):
#p1980415,marina 1303 написал(а):

Я так поняла,что там у Волкова и его жены завязано со школами и детскими садиками. У них вроде бы трое детей.

Может, и так. Хотя вроде третий еще совсем маленький, а оставшиеся две у него же и тренируются, а фигуристам школы часто делают поблажки. Или уже кто-то закончил?

Не знаю. Просто ЕП в интервью сказал,что не захотели переезжать,мол"школы,семьи". И приняли решение ждать московского катка.

+4

41

#p1980411,vaprol написал(а):

Кстати, мне кажется, Волков мог бы переехать, тем более с женой вместе работает. Вот не знаю, то ли им домик не стали делать, то ли Ковалев не захотел ездить далеко на тренировки. Ему-то домик точно не построят. Хотя я бы на месте Плющенко построил, т.к. Волков и Ковалев главные "долгожители" школы из тех, кто известен публике (есть еще Автушенко, но это не тот уровень на данный момент), еще и между собой у них история работы буквально с нуля. Успехи Ковалева могут быть отличной рекламой для школы как места, в котором можно развиваться тренерам и молодым фигуристам.

Судя по словам Стаси, о том, что во время карантина часть группы жила в доме Волкова, ему домик не нужен.
А в сторис Плющенко выложено видео, где он в 7.30 утра идет на каток на раскатку с Сарновским и Автушенко. А потом они поедут на соревнования. Так что, похоже, и Сарновский, и Автушенко ночевали там же на базе. Похоже, кроме показанных 3-х домиков, есть и другие...

#p1980411,vaprol написал(а):

С другой стороны, если ждать особо долго появления еще одного катка не придется, то у группы Волкова вскоре будет самое удобное "географическое положение" во всей школе, что и для Ковалева хорошо, и открывает больше перспектив для перехода интересных фигуристов.

Вряд ли целый каток будет только для группы Волкова. Но да, если он откроется в ближайшее время, для Волкова, на мой взгляд, логично подождать на арендованном катке.

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 18:42:51)

+2

42

#p1980423,KROK написал(а):
#p1980346,Ёлочка написал(а):

Ладно дрон, но почему люди интересуются "где домик для Ильиных?"

Уже и поинтересоваться нельзя. Захотели, спросили,  ЕП всё равно не ответит нам сюда.

Можно спрашивать. Но спрашивающие не видят разницы между работой в АП Юли и Лены?

+1

43

#p1980331,Nyura написал(а):

ЕП сбил дрон Железнякова, завладел им и не поблагодарил.

И теперь пользуется им при съёмке домиков :D .

+8

44

#p1980434,Ёлочка написал(а):

Но спрашивающие не видят разницы между работой в АП Юли и Лены?

А кто видит?  Я понятия не имею как работает Юля, на каких условиях Лена.  Я даже примерно не представляю условия, на которых поселили Юлю.

+2

45

#p1980268,Nyura написал(а):

Ой, а что у на  в новой теме все пишется жирным шрифтом?

Даже плюсики жирные.

+2

46

#p1980312,Vi_vv написал(а):
#p1980305,Nyura написал(а):
#p1980300,Воюющие карлики написал(а):

это знак)) чего, скоро узнаем))

Боя с хореографом? Губерниев вызвался комментировать, а Тутберидзе и Рудковскую предложил отправить в ринг носить таблички с раундами.

Причем, в купальниках.😂🤦‍♀️
Удивительно, но Железняков не унимается. Ну рассказал бы тогда, что конкретно его так вчера возбудило.
А то вот даже ТАТ предполагает, что, наверное, Плющенко его чем-то оскорбил. 🤦‍♀️

ТАТ уже б молчала :D

+5

47

#p1980437,KROK написал(а):
#p1980331,Nyura написал(а):

ЕП сбил дрон Железнякова, завладел им и не поблагодарил.

И теперь пользуется им при съёмке домиков :D .

Ну вообще у Евгения свои дроны есть.:D Яна в интервью говорила.

0

48

Ой, как мне нравится и Волкова тут готовы переселить, и Михайлова, и Ильиных, и Стасю, и Розанова; вот только их не спросили.

+8

49

#p1980451,Vi_vv написал(а):
#p1980437,KROK написал(а):
#p1980331,Nyura написал(а):

ЕП сбил дрон Железнякова, завладел им и не поблагодарил.

И теперь пользуется им при съёмке домиков :D .

Ну вообще у Евгения свои дроны есть.:D Яна в интервью говорила.

Чужими приятнее, получается мстя.

+2

50

vaprol
Яна обещает в марте новый каток.
Так что смысла группе метаться нет.
Потому что пол группы москвичей могут отвалиться, каждый день в Горки мотаться.

0

51

#p1980433,Vi_vv написал(а):

Судя по словам Стаси, о том, что во время карантина часть группы жила в доме Волкова, ему домик не нужен.

Ну если от этого дома далеко до катка, то может оказаться и нужен - просто для удобства. Если не на постоянную основу, то на какие-то периоды. Но об этом речь не идет, как понимаю.

#p1980433,Vi_vv написал(а):

Вряд ли целый каток будет только для группы Волкова. Но да, если он откроется в ближайшее время, для Волкова, на мой взгляд, логично подождать на арендованном катке.

Вряд ли, но и группы Плющенко (обе) явно туда не будут переезжать, иначе зачем вообще домики? Т.е. из нынешних основных там все же будет только Волков почти наверняка. Может, кого-то еще возьмут.

Отредактировано vaprol (14.01.2021 18:49:13)

0

52

#p1980441,KROK написал(а):
#p1980434,Ёлочка написал(а):

Но спрашивающие не видят разницы между работой в АП Юли и Лены?

А кто видит?  Я понятия не имею как работает Юля, на каких условиях Лена.  Я даже примерно не представляю условия, на которых поселили Юлю.

Так Юля там,наверное,всей семьей живет,если ее муж тоже работает тренером в Ангелах.

0

53

#p1980449,Tania21 написал(а):

ТАТ уже б молчала

Подождите, еще Наталья Филимоновна должна сказать веское, Авербух обязательно.

+7

54

#p1980456,Zvezda написал(а):

vaprol
Яна обещает в марте новый каток.
Так что смысла группе метаться нет.
Потому что пол группы москвичей могут отвалиться, каждый день в Горки мотаться.

В марте, серьезно? Ну если все идет по графику, то тогда условия вряд ли можно назвать причиной ухода Рябовой и Стаси. Если только финансовые, но явно не тренировочные. Потому что если Стася ушла в никуда из-за уменьшения количества льда вместо того, чтобы потерпеть до марта, то это очень странно.

+1

55

#p1980458,marina 1303 написал(а):
#p1980441,KROK написал(а):
#p1980434,Ёлочка написал(а):

Но спрашивающие не видят разницы между работой в АП Юли и Лены?

А кто видит?  Я понятия не имею как работает Юля, на каких условиях Лена.  Я даже примерно не представляю условия, на которых поселили Юлю.

Так Юля там,наверное,всей семьей живет,если ее муж тоже работает тренером в Ангелах.

Наверное.  Мы исключительно предполагаем.

0

56

#p1980459,KROK написал(а):
#p1980449,Tania21 написал(а):

ТАТ уже б молчала

Подождите, еще Наталья Филимоновна должна сказать веское, Авербух обязательно.

Авербух занят, у него молодая жена.

0

57

#p1980465,Juliana написал(а):
#p1980459,KROK написал(а):
#p1980449,Tania21 написал(а):

ТАТ уже б молчала

Подождите, еще Наталья Филимоновна должна сказать веское, Авербух обязательно.

Авербух занят, у него молодая жена.

И ее спросят)))

+11

58

#p1980465,Juliana написал(а):

Авербух занят, у него молодая жена.

Ну Авербух уже успел косвенно подтвердить, что Загитова и Медведева карьеру закончили, так что он тоже шуметь еще как может)) Правда, выяснилось, что сказал это журналист, но Авербух никак его не поправил https://www.sports.ru/figure-skating/10 … avili.html

0

59

#p1980468,KROK написал(а):
#p1980465,Juliana написал(а):
#p1980459,KROK написал(а):

Подождите, еще Наталья Филимоновна должна сказать веское, Авербух обязательно.

Авербух занят, у него молодая жена.

И ее спросят)))

А вот и Роднина высказалась в том смысле,что могли бы тихо подраться за гаражами,а не оповещать общественность.

+1

60

#p1980468,KROK написал(а):
#p1980465,Juliana написал(а):
#p1980459,KROK написал(а):

Подождите, еще Наталья Филимоновна должна сказать веское, Авербух обязательно.

Авербух занят, у него молодая жена.

И ее спросят)))

Вот ей абсолютно пофигу, и она точно не станет высказываться. Хотя в фк разбирается , конкретно эта тема ей неинтересна.

Отредактировано MLidia0912 (14.01.2021 19:01:31)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6