FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

61

#p1980441,KROK написал(а):
#p1980434,Ёлочка написал(а):

Но спрашивающие не видят разницы между работой в АП Юли и Лены?

А кто видит?  Я понятия не имею как работает Юля, на каких условиях Лена.  Я даже примерно не представляю условия, на которых поселили Юлю.

Я вижу, что Лена пол-осени на тв, пол-декабря на Мальдивах, сейчас в Майами.

+2

62

vaprol
Я конечно не знаю на каком там все этапе, но поняла так что на финишной прямой. Потому что изначально хотели открыть одновременно. Потом Яна сказала про март. Ну может быть пару месяцев задержат, это не принципиально, не пару лет.
Я тоже подумала в этом контексте про Стасю что странно не потерпеть марта.
Но посмотрим как откроют на самом деле, может быть там что-то изменилось.

+2

63

#p1980433,Vi_vv написал(а):

Похоже, кроме показанных 3-х домиков, есть и другие...

Почему все считают, что на одного члена команды надо целый дом? Уплотнили местами и все.

0

64

#p1980531,Zvezda написал(а):

Я тоже подумала в этом контексте про Стасю что странно не потерпеть марта.

Может она не в никуда ушла просто, но пока испытательный срок или окончательные переговоры, а вернуться в платную школу после она всегда сможет.

0

65

#p1980536,Feba написал(а):
#p1980531,Zvezda написал(а):

Я тоже подумала в этом контексте про Стасю что странно не потерпеть марта.

Может она не в никуда ушла просто, но пока испытательный срок или окончательные переговоры, а вернуться в платную школу после она всегда сможет.

Мне тоже кажется что скорее денежный вопрос там. Посмотрим где она всплывет в итоге.

+5

66

#p1980542,Zvezda написал(а):
#p1980536,Feba написал(а):
#p1980531,Zvezda написал(а):

Я тоже подумала в этом контексте про Стасю что странно не потерпеть марта.

Может она не в никуда ушла просто, но пока испытательный срок или окончательные переговоры, а вернуться в платную школу после она всегда сможет.

Мне тоже кажется что скорее денежный вопрос там. Посмотрим где она всплывет в итоге.

Тем более,что переходы разрешены только в мае.

+1

67

#p1980532,Feba написал(а):
#p1980433,Vi_vv написал(а):

Похоже, кроме показанных 3-х домиков, есть и другие...

Почему все считают, что на одного члена команды надо целый дом? Уплотнили местами и все.

Ну домик Саши точно только ее. Яна в инстаграме говорила про это и ее семью, немного показала кухню-гостиную и сказала, что есть еще 3 спальни. Думаю, что и у Алены тоже.

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 19:32:09)

+1

68

#p1980549,Vi_vv написал(а):
#p1980532,Feba написал(а):
#p1980433,Vi_vv написал(а):

Похоже, кроме показанных 3-х домиков, есть и другие...

Почему все считают, что на одного члена команды надо целый дом? Уплотнили местами и все.

Ну домик Саши точно только ее. Яна в инстаграме говорила, немного показала кухню-гостиную и сказала, что есть еще 3 спальни. Думаю, что и у Алены тоже.

Так они примы, медийные лица, делающие кассу школе в перспективе, но просто для молодняка и обычных тренеров могут и не заморачиваться отдельными домами.

+2

69

#p1980549,Vi_vv написал(а):

Яна в инстаграме говорила про это и ее семью, немного показала кухню-гостиную и сказала, что есть еще 3 спальни. Думаю, что и у Алены тоже.

Ссылочкой не поделитесь? Очень интересно

0

70

#p1980550,Feba написал(а):
#p1980549,Vi_vv написал(а):
#p1980532,Feba написал(а):

Почему все считают, что на одного члена команды надо целый дом? Уплотнили местами и все.

Ну домик Саши точно только ее. Яна в инстаграме говорила, немного показала кухню-гостиную и сказала, что есть еще 3 спальни. Думаю, что и у Алены тоже.

Так они примы, медийные лица, делающие кассу школе в перспективе, но просто для молодняка и обычных тренеров могут и не заморачиваться отдельными домами.

Это может быть. Просто тогда, по любому, уже должно быть больше, чем 3 домика.

0

71

#p1980552,kamilla написал(а):
#p1980549,Vi_vv написал(а):

Яна в инстаграме говорила про это и ее семью, немного показала кухню-гостиную и сказала, что есть еще 3 спальни. Думаю, что и у Алены тоже.

Ссылочкой не поделитесь? Очень интересно

Нет. Было вчера в сторис. Там Яна отвечала на вопросы. Был вопрос и про то, как живет Саша.

+2

72

#p1980475,marina 1303 написал(а):
#p1980468,KROK написал(а):
#p1980465,Juliana написал(а):

Авербух занят, у него молодая жена.

И ее спросят)))

А вот и Роднина высказалась в том смысле,что могли бы тихо подраться за гаражами,а не оповещать общественность.

Думаю, за Плющенко не заржавело бы. Уверена, что подобные драки в его жизни имели место быть неоднократно. 90е они такие были, да. Но Железняков то для реального боя шагов не предпринимает :glasses:

Отредактировано Элен08 (14.01.2021 19:44:46)

+3

73

#p1980568,Элен08 написал(а):
#p1980475,marina 1303 написал(а):
#p1980468,KROK написал(а):

И ее спросят)))

А вот и Роднина высказалась в том смысле,что могли бы тихо подраться за гаражами,а не оповещать общественность.

Думаю, за Плющенко не заржавело бы. Уверена, что подобные драки в его жизни имели место быть неоднократно. 90е они такие были, да. Но Железняков то для реального боя шагов не предпринимает :glasses:

Конечно,он сам рассказывал,что и дедовщина была,и драки в подростковом возрасте. Только задача-то у Железнякова другая.

+6

74

#p1980555,Vi_vv написал(а):

Это может быть. Просто тогда, по любому, уже должно быть больше, чем 3 домика.

Может временно кого то к остальным подселили и к себе взяли, вообще в этом плане нужен большой дом гостиного типа с отдельными комнатами разных классов, раз уж все по взрослому.

0

75

#p1980475,marina 1303 написал(а):
#p1980468,KROK написал(а):
#p1980465,Juliana написал(а):

Авербух занят, у него молодая жена.

И ее спросят)))

А вот и Роднина высказалась в том смысле,что могли бы тихо подраться за гаражами,а не оповещать общественность.

Ага, встретимся после школы за гаражами :D

0

76

Прежде чем сюда принесут новое интервью Евгения, напомните, писать письма, жаловаться на несправедливое судейство наверх и ходить по министрам спорта - это ведь плохо? :)

+8

77

Vi_vv
Насчет Сарновского сегодня подслушано на соревнованиях - он ездит из дома, из Крылатского недалеко) и сегодня тоже.

+8

78

Молодец, Плющенко! Просто браво!

+32

79

Всецело поддерживаю Плющенко в этом вопросе. Смотреть на судейство мальчиков сегодня было просто стыдно. Это уже вопиюще нагло. Проще высылать медали по факсу.

+40

80

Блин, вот нельзя было получше проанализировать протоколы и прокаты? На попу Лукин вроде как не падал, что не отменяет факта, что он с прокатом намного хуже проиграл в ПП меньше балла Сарновскому. Теперь в комментариях к этим словам пишут, мол, опять Плющенко выдумывает и т.д., отвлекая таким образом от факта беспредела в судействе.

И да. опять везде будут писать, что я поклонник Плющенко, но нет, когда Угожаев выиграл у Сарновского на КР, я был полностью за, даже думал, что отрыв мог быть и побольше. Ни Плющенко, ни Сарновского я не поклонник, просто надо отличать нормальное судейство от вот этого.

Отредактировано vaprol (14.01.2021 20:06:28)

+8

81

Да, за Кирилла кмк Плющенко очень обидно.
И чем так Лукин компонентнее?
Зря они так с Плющенко, не стали бы задвигать, самим жилось бы спокойнее.

+14

82

Абсолютно правильно сказал Евгений! Как тренироваться детям и как объяснять им этот произвол? Где должны брать стимул к тренировкам,кто не из Хрустального? Молодец,что не молчит.

+32

83

#p1980590,Suzy написал(а):

Молодец, Плющенко! Просто браво!

Вот да!!! К Евгению можно по-разному относиться, но он за своих детей горой. И все верно говорит!

+16

84

#p1980590,Suzy написал(а):

Молодец, Плющенко! Просто браво!

Согласна.
Евгений Плющенко: я обязан отстаивать интересы своих спортсменов https://tass.ru/interviews/10460895

+23

85

Евгений большой молодец. По хорошему там вообще никто не понимает.
И без Администрации президента понимать не будет. Понималка обнахалилась у некоторых.

+25

86

Плющенко молодец. Достал этот гадюшник с избранными и остальными, которые дрлжны терпеть :angry:

+32

87

Все правильно сказал по сути. В том числе то, что если федерацию устраивает только одна школа ФК (хотя непонятно, чем именно в мальчиках она выделяется), то пусть оставляет только ее, а остальных спортсменов распускает по другим странам. Будет столько хороших сборных. А то это называется вредительством - тупо портить и стопорить карьеры очень большому количеству людей (реально талантливых людей), которые виноваты лишь в том, что выступают в пресловутую "эпоху Тутберидзе".

+45

88

Я еще понимаю что Т и К задвинуть, там ставки высоки. Но над малышней то что издеваться? Пусть бьются по честному, всем сторонам полезно.
Совсем берега потеряли.

+31

89

Интересно выходит. У Железнякова есть машина времени? Знал, что сегодня будет повод у Плющенко высказаться и заранее оскорбился?

+14

90

#p1980608,Zvezda написал(а):

Я еще понимаю что Т и К задвинуть, там ставки высоки. Но над малышней то что издеваться? Пусть бьются по честному, всем сторонам полезно.
Совсем берега потеряли.

Я смотрела соревнования и вот не понимала: как, как объяснить ребенку, что ему надо делать и почему он уступил? Просто сказать: жизнь такая, надо "дружить" с нужными людьми и нравиться? Это спорт? Все мальчики и девочки, которых мы видим, трудяжки с 3-4 лет, ну нельзя так :(

+33


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6