FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1081

#p1988087,Бешеная Белка написал(а):

- ну да, если в командник поставят "стабильную" Валиеву, которая за два года ни разу не выкатала обе программы чисто (и это с весьма простым контентом), или такую же «стабильную" Щербакову, которая на международных стартах один квад валит второй недокручивает, попутно увешивается недокрутами на оставшихся каскадах, то да, логики у федерации точно не будет)

o.O o.O o.O

#p1988087,Бешеная Белка написал(а):

«стабильную" Щербакову, которая на международных стартах один квад валит второй недокручивает

Щербакова в прошлом году была на 5 международных стартах

Ломбардия челленджер - 1 квад в заявке, чисто. Второго нет
Скейт Америка - 2/2 квада чисто
Скейт Китай - 2/2 квада чисто

ФГП - 3 квада
ЧЕ - 3 квада 

То есть ни разу не было как вы написали, чтобы Щербакова прыгнула раз, два квад завалила первый и недокрутила второй

#p1988087,Бешеная Белка написал(а):

увешивается недокрутами на оставшихся каскадах

Ломбардия - 3 каскада после квада, все докручены
Скейт Америка - 2 каскада после квадов, 2 недокручены
Скейт Китай - 2 каскада после квадов, все докручены
ФГП - 2 каскада после квадов, все докручены
ЧЕ - 2 каскада после квадов, 1 недокручен

3+2+2+2+2 = 11 каскадов после квадов
3 недокручено

3/11 = 27% , вряд ли это можно назвать

#p1988087,Бешеная Белка написал(а):

увешивается недокрутами на оставшихся каскадах

При уровне сложности контента.

И кто то же  этому плюсы ставил  :huh:
Мне видимо показывают другое фигурное катание

Отредактировано Viki89 (20.01.2021 05:16:21)

+6

1082

Viki89, на Ломбардии Щербаковой на 4Л моргнули очень приличную галку.
В США - два квада и недокруты на каскадах
В Китае - два квада, один недокручен
В ФГП -  4Ф упаден,  4Л недокручен.
ЧЕ - 4Ф недокрут, 4Л  падение, риттовый недокрут - ей в технике срезали 12 баллов на недокрутах тогда.
И это данные протоколов, чистым по правилам ИСУ считается прыжок на нулевое или плюсовое ГОЭ, без недокрутов

+10

1083

#p1989300,Бешеная Белка написал(а):

Viki89, на Ломбардии Щербаковой на 4Л моргнули очень приличную галку.
В США - два квада и недокруты на каскадах
В Китае - два квада, один недокручен
В ФГП -  4Ф упаден,  4Л недокручен.
ЧЕ - 4Ф недокрут, 4Л  падение, риттовый недокрут - ей в технике срезали 12 баллов на недокрутах тогда.
И это данные протоколов, чистым по правилам ИСУ считается прыжок на нулевое или плюсовое ГОЭ, без недокрутов

Пруфы будут?
Может,вы докрученные прыжки с недокрученными перепутали?😊

Вот кому моргнули приличную галку, так это Трусовой на ЧР на 4 лутце.
Но Евгений об этом упомянуть конечно забыл

Отредактировано Viki89 (20.01.2021 07:13:18)

+3

1084

#p1989305,Viki89 написал(а):

Пруфы будут?
Может,вы докрученные прыжки с недокрученными перепутали?😊

- да легко, хотя на сайте ИСУ все легко найти можно
Но я принесу протоколы и сюда, не жалко.
США:
http://trueimages.ru/img/2a/35/733b7006.png
Китай:
http://trueimages.ru/img/89/a8/463b7006.png
ФГП:
http://trueimages.ru/img/f0/3f/f73b7006.png
ЧЕ:
http://trueimages.ru/img/9d/8e/af3b7006.png

+4

1085

#p1989308,Бешеная Белка написал(а):
#p1989305,Viki89 написал(а):

Пруфы будут?
Может,вы докрученные прыжки с недокрученными перепутали?😊

- да легко, хотя на сайте ИСУ все легко найти можно
Но я принесу протоколы и сюда

Где были недокруты поставлены я перечислила выше.

Я спросила про «моргнутые» якобы недокруты

0

1086

#p1989305,Viki89 написал(а):
#p1989300,Бешеная Белка написал(а):

Viki89, на Ломбардии Щербаковой на 4Л моргнули очень приличную галку.
В США - два квада и недокруты на каскадах
В Китае - два квада, один недокручен
В ФГП -  4Ф упаден,  4Л недокручен.
ЧЕ - 4Ф недокрут, 4Л  падение, риттовый недокрут - ей в технике срезали 12 баллов на недокрутах тогда.
И это данные протоколов, чистым по правилам ИСУ считается прыжок на нулевое или плюсовое ГОЭ, без недокрутов

Пруфы будут?
Может,вы докрученные прыжки с недокрученными перепутали?😊

Вот кому моргнули приличную галку, так это Трусовой на ЧР на 4 лутце.
Но Евгений об этом упомянуть конечно забыл

Такой же недокрут был у Ани на ЧР на 4 флутце, Евгений не стал упоминать про все косяки.

+4

1087

#p1989309,Viki89 написал(а):

Где были недокруты поставлены я перечислила выше.

- недокруты Щербаковой Вы не перечисляли.
И если ставить недокрут на ЧР Саше, то Щербаковой надо ставить два недокрута - на каждом кваде и про ребро не стоит забывать.
Щербаковой моргнули недокрут на 4Л на Ломбардии, недокрут на 3С на ЧР-2019, недокруты на квадах и риттовом на ЧР-2020, недокруты на квадах и косяк на вращении на ЧР-2021.
А на месте Евгения я бы упомянула персонально судью Киташеву, которая Усачеву с флутцами и без ультра-си ставит выше Саши с двумя четверными лутцами. Вот уж пример того, о чем он говорил.
Кстати, а на каком старте Щербакова три квада выкатала? Как видим по протоколам, ни на ЧЕ, ни в ФГП их не было, да и при лояльном на ЧР судействе заплюсовать степ-аут на 4Ф Щербаковой не додумались.

Отредактировано Бешеная Белка (20.01.2021 09:12:00)

+11

1088

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной. Даже к концу юниорского сезона 2-го для Саши и 1-го для Ани, Анины оценки за компоненты на международных стартах стали выше Сашиных. Посмотрим, как оценят девочек на ЧМ, если он состоится. Но вряд ли что-то принципиально изменится.

+2

1089

#p1989371,Sofiko написал(а):

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной.

- уточняйте, что у Саши было к тому времени больше ошибок.
А к концу юниорских сезонов разница в компонентах была полтора-два балла.
Но ни на одном международном старте за два квада с неясных ребер никогда Щербаковой не ставили 185 баллов, самая ее высокая оценка за произвольную на международных стартах - 162 балла против 166 у Саши. Правда, это с падением и у одной, и у второй, но не 185 все же)

+12

1090

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457529184/album-118768737_00/rev
из инстаграма Евгения Плющенко

В гостях в @angelsofplushenko мой друг и Олимпийский чемпион -Антон Сихарулидзе ! 💪🏻
https://i2.imageban.ru/out/2021/01/20/9c756a8a58f63bea5a1418feab4f1470.jpg

+18

1091

#p1989385,Бешеная Белка написал(а):
#p1989371,Sofiko написал(а):

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной.

- уточняйте, что у Саши было к тому времени больше ошибок.
А к концу юниорских сезонов разница в компонентах была полтора-два балла.
Но ни на одном международном старте за два квада с неясных ребер никогда Щербаковой не ставили 185 баллов, самая ее высокая оценка за произвольную на международных стартах - 162 балла против 166 у Саши. Правда, это с падением и у одной, и у второй, но не 185 все же)

А Трусова получала на международных стартах столько же, сколько на внутренних? На прошлом ЧР с падениями и бабочками при объективном судействе у нее не было бы никаких шансов отобраться на ГС.

+3

1092

#p1989420,Sofiko написал(а):

А Трусова получала на международных стартах столько же, сколько на внутренних? На прошлом ЧР с падениями и бабочками при объективном судействе у нее не было бы никаких шансов отобраться на ГС.

- Сашу оценивают примерно так же и дома, и на международных стартах, разница там до пяти баллов.
А не в 20-30, как у Щербаковой.
И под кого же должна была уйти Саша в том году на ЧР? Лиза произвольную тоже развалила, Ксения Синицына на ГС, как и Анна Фролова, не попадали по возрасту. Так под кого там должна была уйти Саша?

+11

1093

#p1989371,Sofiko написал(а):

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной. Даже к концу юниорского сезона 2-го для Саши и 1-го для Ани, Анины оценки за компоненты на международных стартах стали выше Сашиных. Посмотрим, как оценят девочек на ЧМ, если он состоится. Но вряд ли что-то принципиально изменится.

Удивительно, что это произошло только после написания известного письма :D До этого оценки Ани на этапах были значительно ниже, чем у Саши. Предполагаю, что чудодейственная сила сего поразительного образца эпистолярного жанра ещё действует, и вы правы, принципиально ничего не изменится. Но это оффтоп здесь.

+22

1094

#p1989451,Higgs boson написал(а):
#p1989371,Sofiko написал(а):

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной. Даже к концу юниорского сезона 2-го для Саши и 1-го для Ани, Анины оценки за компоненты на международных стартах стали выше Сашиных. Посмотрим, как оценят девочек на ЧМ, если он состоится. Но вряд ли что-то принципиально изменится.

Удивительно, что это произошло только после написания известного письма :D До этого оценки Ани на этапах были значительно ниже, чем у Саши. Предполагаю, что чудодейственная сила сего поразительного образца эпистолярного жанра ещё действует, и вы правы, принципиально ничего не изменится. Но это оффтоп здесь.

Удивительно, что ложь, повторенная кем-то несколько раз и потом уже опровергнутая ни раз, все равно становится «истиной». Письмо было написано после этапа, где принимали участие Алена и Алина. К Ане это письмо не имело никакого отношения.
Если постараться смотреть на ситуацию хоть чуть-чуть объективно, а не только в пользу своей любимицы, то будет меньше разочарований и ложных упований, что настанет миг и ненавистная спортсменка получит по всей строгости, а любимице закроют глаза на все ошибки. У обеих девочек, и у других тоже, есть сильные и слабые стороны. И они сами, и судьи просто люди, которые могут нравиться-не нравиться. От хотелок на форуме ничего не изменится.

Отредактировано Sofiko (20.01.2021 11:15:01)

+4

1095

#p1989515,Sofiko написал(а):
#p1989451,Higgs boson написал(а):
#p1989371,Sofiko написал(а):

Уповающим на международное судейство стоит вспомнить, что Саша прошлом сезоне не обошла Аню ни на одном международном старте, ни в короткой, ни в произвольной. Даже к концу юниорского сезона 2-го для Саши и 1-го для Ани, Анины оценки за компоненты на международных стартах стали выше Сашиных. Посмотрим, как оценят девочек на ЧМ, если он состоится. Но вряд ли что-то принципиально изменится.

Удивительно, что это произошло только после написания известного письма :D До этого оценки Ани на этапах были значительно ниже, чем у Саши. Предполагаю, что чудодейственная сила сего поразительного образца эпистолярного жанра ещё действует, и вы правы, принципиально ничего не изменится. Но это оффтоп здесь.

Удивительно, что ложь, повторенная кем-то несколько раз и потом уже опровергнутая ни раз, все равно становится «истиной». Письмо было написано после этапа, где принимали участие Алена и Алина. К Ане это письмо не имело никакого отношения.
Если постараться смотреть на ситуацию хоть чуть-чуть объективно, а не только в пользу своей любимицы, то будет меньше разочарований и ложных упований, что настанет миг и ненавистная спортсменка получит по всей строгости, а любимице закроют глаза на все ошибки. У обеих девочек, и у других тоже, есть сильные и слабые стороны. И они сами, и судьи просто люди, которые могут нравиться-не нравиться. От хотелок на форуме ничего не изменится.

да , только это было при господстве господина Лакерника, сколько он еще будет господствовать на международном уровне?

0

1096

Объясните пожалуйста слово "резидент" у нескольких тренеров в академии.Это связанно с налогами или есть другой смысл?

0

1097

#p1989644,EPB написал(а):

Объясните пожалуйста слово "резидент" у нескольких тренеров в академии.Это связанно с налогами или есть другой смысл?

ну в основном с налогами, да, потому что для резидентов и нерезидентов они разные, а что вас смущает?

0

1098

#p1989646,Tania21 написал(а):
#p1989644,EPB написал(а):

Объясните пожалуйста слово "резидент" у нескольких тренеров в академии.Это связанно с налогами или есть другой смысл?

ну в основном с налогами, да, потому что для резидентов и нерезидентов они разные, а что вас смущает?

Не у всех указан,выходит Плющенко,Волков,Алферова и т.д,основной состав тренерский не резиденты,а Юля,Влад и ещё несколько человек резиденты.

0

1099

#p1989651,EPB написал(а):
#p1989646,Tania21 написал(а):
#p1989644,EPB написал(а):

Объясните пожалуйста слово "резидент" у нескольких тренеров в академии.Это связанно с налогами или есть другой смысл?

ну в основном с налогами, да, потому что для резидентов и нерезидентов они разные, а что вас смущает?

Не у всех указан,выходит Плющенко,Волков,Алферова и т.д,основной состав тренерский не резиденты,а Юля,Влад и ещё несколько человек резиденты.

ну Волков не знаю какое у него гражданство, учитывая, что жена канадка, а остальные перечисленные сомневаюсь, что не россияне

0

1100

#p1989663,Tania21 написал(а):
#p1989651,EPB написал(а):
#p1989646,Tania21 написал(а):

ну в основном с налогами, да, потому что для резидентов и нерезидентов они разные, а что вас смущает?

Не у всех указан,выходит Плющенко,Волков,Алферова и т.д,основной состав тренерский не резиденты,а Юля,Влад и ещё несколько человек резиденты.

ну Волков не знаю какое у него гражданство, учитывая, что жена канадка, а остальные перечисленные сомневаюсь, что не россияне

Вот непонятно, у них на сайте,отдельно выделена группа тренеров под "резидент",я и ищу ответ.

0

1101

#p1989677,EPB написал(а):
#p1989663,Tania21 написал(а):
#p1989651,EPB написал(а):

Не у всех указан,выходит Плющенко,Волков,Алферова и т.д,основной состав тренерский не резиденты,а Юля,Влад и ещё несколько человек резиденты.

ну Волков не знаю какое у него гражданство, учитывая, что жена канадка, а остальные перечисленные сомневаюсь, что не россияне

Вот непонятно, у них на сайте,отдельно выделена группа тренеров под "резидент",я и ищу ответ.

скорее всего бардак, я понимаю если бы выделили" нерезидент"

Отредактировано Tania21 (20.01.2021 12:59:04)

0

1102

#p1989736,Tania21 написал(а):
#p1989677,EPB написал(а):
#p1989663,Tania21 написал(а):

ну Волков не знаю какое у него гражданство, учитывая, что жена канадка, а остальные перечисленные сомневаюсь, что не россияне

Вот непонятно, у них на сайте,отдельно выделена группа тренеров под "резидент",я и ищу ответ.

скорее всего бардак, я понимаю если бы выделили" нерезидент"

Я думаю, это никакого отношения к налогообложению не имеет, а имеет отношение к внутреннему устройстуу в АП.

+1

1103

#p1989761,Nyura написал(а):
#p1989736,Tania21 написал(а):
#p1989677,EPB написал(а):

Вот непонятно, у них на сайте,отдельно выделена группа тренеров под "резидент",я и ищу ответ.

скорее всего бардак, я понимаю если бы выделили" нерезидент"

Я думаю, это никакого отношения к налогообложению не имеет, а имеет отношение к внутреннему устройстуу в АП.

сотрудники с российским гражданством, работающие на территории России все резиденты, уже писала, что вопросы только по Волкову, и зачем тогда выделять группы под резидента, если это связано с устройством в АП, вообще это и относится к налогообложению, ну не к шпионажу же :D ? для меня странно :unsure:   вот под нерезидента это более понятно

0

1104

Ну есть же резиденты камеди клаб к примеру.
Резидент думаю это те кто не в штате, а работает по договору.

+3

1105

#p1989812,Zvezda написал(а):

Ну есть же резиденты камеди клаб к примеру.
Резидент думаю это те кто не в штате, а работает по договору.

ну если только интерпретировали слово резидент по своему)

0

1106

#p1989814,Tania21 написал(а):
#p1989812,Zvezda написал(а):

Ну есть же резиденты камеди клаб к примеру.
Резидент думаю это те кто не в штате, а работает по договору.

ну если только интерпретировали слово резидент по своему)

Ну я думаю да, по своему и интерпретировали)
По простецки гламурно!)

+2

1107

#p1989820,Zvezda написал(а):
#p1989814,Tania21 написал(а):
#p1989812,Zvezda написал(а):

Ну есть же резиденты камеди клаб к примеру.
Резидент думаю это те кто не в штате, а работает по договору.

ну если только интерпретировали слово резидент по своему)

Ну я думаю да, по своему и интерпретировали)
По простецки гламурно!)

все может быть  :D

0

1108

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

+11

1109

#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

самое интересно слово "мы"(

+1

1110

#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

Неужели я всё это читаю, серьёзно?  :crazyfun:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6