FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1111

Заткните этот фонтан, ради бога. Чем дальше, тем больше себя же идиотом и выставляет.

+23

1112

Ну, про жену и хорошую форму хоть бы не упоминал😑
Фу, одним словом

+15

1113

И ведь аккурат после праздника (Крещения)...

+2

1114

Евгений, пожалуйста, не отвечай этому .....

Отредактировано kamilla (20.01.2021 16:09:38)

+9

1115

#p1989812,Zvezda написал(а):

Ну есть же резиденты камеди клаб к примеру.
Резидент думаю это те кто не в штате, а работает по договору.

Я вот тоже склоняюсь ,что работа по договору.

+2

1116

Цвет настроения- 🍊😎сегодня! 💪🏻

https://www.instagram.com/p/CKRV9UwD48N/

https://i.imgur.com/iz98zgi.jpg
https://i.imgur.com/ChYGWD0.jpg

+16

1117

#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

Когда он вызывал Плющенко , о его спине не думал.

+23

1118

Ох уж этот Желязняков.
Напомнило случай из жизни. Маму обманул компьютерный мастер - студент решил содрать с пенсионерки денег в три раза больше, чем было по прайсу. Я его нашла, написала ему, попыталась устыдить - он мне ещё и предъявил, что это мне должно быть стыдно, раз не смогла маме сама с компьютером помочь и я плохая дочь, попытался стрелки перевести, прям как Железников, что не он плохой, жена у Плющенко плохая.
А студент зря ерничал: сам же проболтался, где учится, а у нас в этом вузе куча друзей, выяснилось, что он там на грани отчисления) в итоге и деньги пришлось вернуть, и выговор получил.

+12

1119

Супруга Железнякова молодец в том смысле, что в отличии от мужа своего последствия просчитывает(суд, неустойки) . А вот сам Железняков-не стыдно ему? За больную спину Плющенко прячется и за свою жену, мол отговорила, так то бы я хотел. Да ещё и про Яну что то пишет. Ну всеми прикрылся. Уж извинился бы нормально один раз, без всяких оправданий - мне передали, оклеветали, не разобрался. А уж приезжать и в ногах валяться или как там-либо драка либо унижение, спокойно и с достоинством Железняков личную встречу с ЕВ провести не сможет. Браво.

Отредактировано Terry (20.01.2021 21:23:13)

+18

1120

Меня осенила догадка, товарищ хореограф любит устраивать душевный стриптиз на просторах интернета акурат в праздники. То старый новых год отмечал, в этот раз Крещение.

Свернутый текст

Отберите у него уже спиртное, что ли, или «зашейте»..

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+15

1121

#p1989515,Sofiko написал(а):

Удивительно, что ложь, повторенная кем-то несколько раз и потом уже опровергнутая ни раз, все равно становится «истиной». Письмо было написано после этапа, где принимали участие Алена и Алина. К Ане это письмо не имело никакого отношения.

Первые сообщения в прессе о письме появились после китайского этапа Гран-При, а не после Франции. В чём "ложь"?
12 ноября 2019, ТАСС, Россия обратилась в ISU с вопросом о непоследовательности судейства на этапах Гран-при
Сроки этапа Гран-При Китая-2019: 7-10 ноября 2019 года

Отредактировано Квинт Тулупович (20.01.2021 22:25:46)

+6

1122

#p1989515,Sofiko написал(а):

К Ане это письмо не имело никакого отношения.

Однако автоматически распространилось и на нее. И главным бенефициаром в итоге стала она.

+3

1123

Первенство Москвы по младшему возрасту (старшая группа), КП, София Титова
Видео: https://www.instagram.com/p/CKRppGNKCpk/
Классный прокат.👏👍

+12

1124

#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

И с этим человеком родители оставляют детей на занятиях!🤨

Свернутый текст

Как минимум, псих и клоун.

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+9

1125

Евгений и Александр Плющенко, работа над 2А
https://www.instagram.com/p/CKN0dh7KiYn/

+3

1126

#p1990446,Элен08 написал(а):
#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

Когда он вызывал Плющенко , о его спине не думал.

И все же про Рудковскую получается правда, та выпихивает на ринг мужа с совершенно убитой спиной и другими хроническими травмами.
Хотя она хитрая лиса и явно понимает, что никто ни на какой ринг не пойдёт ))

+3

1127

Получается, что это все вообще может быть продуманной многоходовочкой - сначала вызвать Плющенко с больной спиной, очевидно было, что вызов он примет и молчать не будет. Потом извиниться для приличия. А потом все развернуть на 180 градусов, типа я-то извинился и тихо-мирно работаю, это Рудковская во всем виновата.

Отредактировано vaprol (21.01.2021 06:18:23)

+11

1128

#p1990772,Lera написал(а):
#p1990446,Элен08 написал(а):
#p1989831,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -i-na.html

Железняков перевернул все в другую сторону, а публика еще и повелась. Нет слов.

Когда он вызывал Плющенко , о его спине не думал.

И все же про Рудковскую получается правда, та выпихивает на ринг мужа с совершенно убитой спиной и другими хроническими травмами.
Хотя она хитрая лиса и явно понимает, что никто ни на какой ринг не пойдёт ))

Плющенко в телефонном интервью четко и ясно русским языком сам сказал, что он принимает вызов.
Он совершеннолетний взрослый мужчина и сам знает состояние здоровья.
Рудковская всего лишь подтвердила его слова. Она уважает мужа как мужчину и как личность, лучше нас зная о его здоровье. Если он сам заявил свое решение - уважающая себя и мужа женщина не станет выставлять свое мнение поперек его решения. Он ей не сынок.
Вы представляете, как бы женщина унизила своего мужа перед всем белым светом, заявляя "Женя, тебе нельзя драться, у тебя здоровье не то".

Отредактировано Ёлочка (21.01.2021 07:11:59)

+18

1129

#p1990799,vaprol написал(а):

Получается, что это все вообще может быть продуманной многоходовочкой - сначала вызвать Плющенко с больной спиной, очевидно было, что вызов он примет и молчать не будет. Потом извиниться для приличия. А потом все развернуть на 180 градусов, типа я-то извинился и тихо-мирно работаю, это Рудковская во всем виновата.

Лайшев подтвердил, что праздновали праздник, а придумывать, что "Яна злая" стали явно потом. Позор. Счастливая семья с успешным бизнесом - нелегкое испытание для окружающих.

+16

1130

#p1990817,Ёлочка написал(а):
#p1990799,vaprol написал(а):

Получается, что это все вообще может быть продуманной многоходовочкой - сначала вызвать Плющенко с больной спиной, очевидно было, что вызов он примет и молчать не будет. Потом извиниться для приличия. А потом все развернуть на 180 градусов, типа я-то извинился и тихо-мирно работаю, это Рудковская во всем виновата.

Лайшев подтвердил, что праздновали праздник, а придумывать, что "Яна злая" стали явно потом. Позор. Счастливая семья с успешным бизнесом - нелегкое испытание для окружающих.

Лайшев, по-моему, вообще к этой истории никаким боком, просто начал придумывать хоть какие-то объяснения, которые в голову пришли.

+4

1131

#p1990799,vaprol написал(а):

Получается, что это все вообще может быть продуманной многоходовочкой - сначала вызвать Плющенко с больной спиной, очевидно было, что вызов он примет и молчать не будет. Потом извиниться для приличия. А потом все развернуть на 180 градусов, типа я-то извинился и тихо-мирно работаю, это Рудковская во всем виновата.

Просто получается, что в январе слишком много праздников для одного несдержанного в праздновании человека.

+13

1132

#p1990772,Lera написал(а):

Рудковскую получается правда, та выпихивает на ринг мужа с совершенно убитой спиной и другими хроническими травмами.

Конечно,  Рудковская "выпихивала". Это как всё перевернуть можно.

Отредактировано KROK (21.01.2021 08:52:34)

+19

1133

#p1990826,vaprol написал(а):
#p1990817,Ёлочка написал(а):
#p1990799,vaprol написал(а):

Получается, что это все вообще может быть продуманной многоходовочкой - сначала вызвать Плющенко с больной спиной, очевидно было, что вызов он примет и молчать не будет. Потом извиниться для приличия. А потом все развернуть на 180 градусов, типа я-то извинился и тихо-мирно работаю, это Рудковская во всем виновата.

Лайшев подтвердил, что праздновали праздник, а придумывать, что "Яна злая" стали явно потом. Позор. Счастливая семья с успешным бизнесом - нелегкое испытание для окружающих.

Лайшев, по-моему, вообще к этой истории никаким боком, просто начал придумывать хоть какие-то объяснения, которые в голову пришли.

Конечно. Странно, что ему именно эти доводы пришли касательно Железнякова. Может, Лайшев что-то знает? :) Но других объяснений никто не дал, объяснения Железнякова про неверно переданную инфу про Плющенко - явно притянуты за уши, а пост с матерком надо объяснять.  Ну как Железняков прямо объявит, что отмечали др Дудакова? Наезд был пустой, потому начались увиливания и перевод стрелок на Яну.

+7

1134

По русски это называется квакнул и в тину. Это ж надо свою дурь так вывернуть, попутно обвинив другого. Ещё и женой прикрылся.  :angry:  И люди ему детей доверяют.(((

+25

1135

#p1990836,LGG написал(а):

По русски это называется квакнул и в тину. Это ж надо свою дурь так вывернуть, попутно обвинив другого. Ещё и женой прикрылся.  :angry:  И люди ему детей доверяют.(((

Ага.
А если он такой крутой боец и заранее знал, что он сильнее ЕП, то  сам факт вызова на бой отвратителен, даже если  оскорбление было бы на самом деле. (Допишу, не было этого).
На дуэль вызываешь (а по факту это и есть вызов на  дуэль), тогда выбор оружия предоставь вызываемому.

И да, меня в этой истории больше всего интересует, как ему детей доверяют. В обычной школе учителя за такой пост уволили бы.  У них был один вариант после того, как незатуманенными (назовем так)  глазами посмотрели на написанное. Сказать, что  враги взломали телефон.  Никто б не поверил,  но сделали бы вид.

Отредактировано KROK (21.01.2021 09:36:41)

+14

1136

#p1990838,KROK написал(а):

. Даже если  оскорбление было бы на самом деле.  .

Железняков не известен и ни на что не влияет в ФК настолько, чтобы Плющенко вобще думал и знал о нем. Железняков есть в ютубе - но сам Железняков там прицепом, ролики смотрят ради танцев звезд Хрустального. Представьте масштабы личности и деятельности Плющенко - руководит АП, выступает в шоу, тренирует, известная медийная личность с миллионами поклонников по всему миру. Титулы. Тысячи подписчиков в соцсетях. Слон и Моська.

+9

1137

Вообще Железняков себя загнал в идиотскую ситуацию. Сам вызвал, а результат никоим образом не сложится в его пользу. Выиграет- он вызвал на бой человека с огромным кол-вом травм и чести ему эта победа не сделает, проиграет- стыда не оберется, сам нарвался и сам же получил, куда ни кинь, короче. Вот и крутится.

+5

1138

#p1990840,Ёлочка написал(а):

Железняков не известен и ни на что не влияет в ФК настолько, чтобы Плющенко вобще думал и знал о нем

Вы меня уверяете, что ЕП ничего не говорил? Так я и не думала так. Я написала исключительно гипотетически.

+1

1139

#p1990844,Элен08 написал(а):

Вообще Железняков себя загнал в идиотскую ситуацию. Сам вызвал, а результат никоим образом не сложится в его пользу. Выиграет- он вызвал на бой человека с огромным кол-вом травм и чести ему эта победа не сделает, проиграет- стыда не оберется, сам нарвался и сам же получил, куда ни кинь, короче. Вот и крутится.

Как-то уж очень удачно крутится - если до этого даже те, кто заведомо против Плющенко, Железнякова в основном критиковали, то сейчас все больше позитива от публики в его адрес.

+1

1140

#p1990576,Мери написал(а):
#p1989515,Sofiko написал(а):

К Ане это письмо не имело никакого отношения.

Однако автоматически распространилось и на нее. И главным бенефициаром в итоге стала она.

Нет, главным как раз стала Саша. Ей не ставили е на флипе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6