FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

91

«Пропал калабуховский дом»... Теперь любое поражение своего спортсмена Плющенко будет объяснять происками судей, федры и лично Тутберидзе. Вместо того, что бы поискать причины поражений в собственных просчетах как тренера (Хотя он же еще не тренер (ТАТ). Оказывается, Плющенко готов проигрывать, только если другие будут на голову выше.

Отредактировано КГИ (14.01.2021 20:28:00)

+8

92

Ну ведь это правда, уже с прошлого года на форуме только об этом и пишут. Сейчас даже соревнования смотреть не хочется из-за искусственнго вытягивания одной группы

+61

93

#p1980614,Zulya написал(а):

Ну ведь это правда, уже с прошлого года на форуме только об этом и пишут. Сейчас даже соревнования смотреть не хочется из-за искусственнго вытягивания одной группы

На форуме пишут не только об этом.

+1

94

#p1980613,КГИ написал(а):

«Пропал калабуховский дом»... Теперь любое поражение своего спортсмена Плющенко будет объяснять происками судей, федры и лично Тутберидзе. Вместо того, что бы поискать причины поражений в собственных просчетах как тренера (Хотя он же еще не тренер (ТАТ). Оказывается, Плющенко готов проигрывать, только если другие будет на голову выше.

Мы не находим причин побед победителя. Просчет Плющенко как тренера, видимо, в том, что он не у Тутберидзе.

+36

95

#p1980616,tutochki написал(а):
#p1980613,КГИ написал(а):

«Пропал калабуховский дом»... Теперь любое поражение своего спортсмена Плющенко будет объяснять происками судей, федры и лично Тутберидзе. Вместо того, что бы поискать причины поражений в собственных просчетах как тренера (Хотя он же еще не тренер (ТАТ). Оказывается, Плющенко готов проигрывать, только если другие будет на голову выше.

Мы не находим причин побед победителя. Просчет Плющенко как тренера, видимо, в том, что он не у Тутберидзе.

А мы находим

+3

96

#p1980617,КГИ написал(а):
#p1980616,tutochki написал(а):
#p1980613,КГИ написал(а):

«Пропал калабуховский дом»... Теперь любое поражение своего спортсмена Плющенко будет объяснять происками судей, федры и лично Тутберидзе. Вместо того, что бы поискать причины поражений в собственных просчетах как тренера (Хотя он же еще не тренер (ТАТ). Оказывается, Плющенко готов проигрывать, только если другие будет на голову выше.

Мы не находим причин побед победителя. Просчет Плющенко как тренера, видимо, в том, что он не у Тутберидзе.

А мы находим

Конкретно в текущем соревновании, не абстрактно?

+11

97

#p1980608,Zvezda написал(а):

Я еще понимаю что Т и К задвинуть, там ставки высоки. Но над малышней то что издеваться? Пусть бьются по честному, всем сторонам полезно.
Совсем берега потеряли.

я и этого не понимаю, с Т и К. Они кем себя вообще возомнили, что вот так вершат судьбы людей??

+19

98

Смело, я немного в шоке. Его же утопят, против Самбо не пойдут, да и вожди федерации от своего куска не уйдут.

Отредактировано Nexi (14.01.2021 20:29:14)

+7

99

Понимаю Евгения. И поддерживаю. Правильно, что не молчит, как другие. Защищает себя и своих спортсменов

+33

100

Больше всего понравилось, что Плющенко собирается жаловать в администрацию президента... Ну, а "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото".

+1

101

Я не слепая и все прекрасно вижу. ГОЭ у девочек за прыжки упали и если в случае Трусовой и Косторной, это ещё можно объяснить некоторым подростковым раколбасом, то как вы объясните снижение ГОЭ у Ники Жилиной? Раньше даже на элементах за лутц она получала гораздо больше, Карл за лутц Жилиной

+14

102

#p1980619,Irgenbur написал(а):
#p1980617,КГИ написал(а):
#p1980616,tutochki написал(а):

Мы не находим причин побед победителя. Просчет Плющенко как тренера, видимо, в том, что он не у Тутберидзе.

А мы находим

Конкретно в текущем соревновании, не абстрактно?

А где там Лукин на попу упал?

+6

103

#p1980627,КГИ написал(а):

Больше всего понравилось, что Плющенко собирается жаловать в администрацию президента... Ну, а "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото".

Да, надо было Лакернику про ребро писать.
Ой... это не он.

+13

104

#p1980614,Zulya написал(а):

Ну ведь это правда, уже с прошлого года на форуме только об этом и пишут. Сейчас даже соревнования смотреть не хочется из-за искусственнго вытягивания одной группы

Причем на КР конкретно парней КМС судили в целом адекватно, разве что Карартыняна на 1 этапе зря под Князева упаковали. А сейчас на московских стартах пошло-поехало.

+4

105

#p1980630,tutochki написал(а):
#p1980627,КГИ написал(а):

Больше всего понравилось, что Плющенко собирается жаловать в администрацию президента... Ну, а "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото".

Да, надо было Лакернику про ребро писать.
Ой... это не он.

Ой, письма про рёбра мы осуждаем. Ой, жалобы министру мы хвалим. Ой :)

+4

106

#p1980626,kamilla написал(а):

Понимаю Евгения. И поддерживаю. Правильно, что не молчит, как другие. Защищает себя и своих спортсменов

Браво, Евгений !

+13

107

Зато им не мешает рисовать Усачевой +3 и +4 на флутце

+33

108

#p1980632,Coffee Lee написал(а):
#p1980630,tutochki написал(а):
#p1980627,КГИ написал(а):

Больше всего понравилось, что Плющенко собирается жаловать в администрацию президента... Ну, а "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото".

Да, надо было Лакернику про ребро писать.
Ой... это не он.

Ой, письма про рёбра мы осуждаем. Ой, жалобы министру мы хвалим. Ой :)

Да, то - осуждали и это - хвалим. Потому что и то, и то - за честный спорт.
Я за честное судейство для всех.

+18

109

#p1980636,tutochki написал(а):
#p1980632,Coffee Lee написал(а):
#p1980630,tutochki написал(а):

Да, надо было Лакернику про ребро писать.
Ой... это не он.

Ой, письма про рёбра мы осуждаем. Ой, жалобы министру мы хвалим. Ой :)

Да, то - осуждали и это - хвалим. Потому что и то, и то - за честный спорт.
Я за честное судейство для всех.

Как жаль, когда желание честного судейства нивелируется применением двойных стандартов.

+5

110

#p1980640,Coffee Lee написал(а):
#p1980636,tutochki написал(а):
#p1980632,Coffee Lee написал(а):

Ой, письма про рёбра мы осуждаем. Ой, жалобы министру мы хвалим. Ой :)

Да, то - осуждали и это - хвалим. Потому что и то, и то - за честный спорт.
Я за честное судейство для всех.

Как жаль, когда желание честного судейства нивелируется применением двойных стандартов.

Вы топите, как я понимаю, за "либо все письма хороши, либо все - плохи". А я - за честное судейство. Меня факт самого обращения к министру/президенту/богу вообще не смущает никак. Для меня разница ПОВОДОВ для обращения очевидна.

+16

111

А какой Плющенко-то молодец! Как приложил! Единственный, кто не побоялся пойти против системы! Уважаю! Очень буду надеятся, что ему удасться проломить эту бетонную стену и наконец в ФК наступит эра честного судейства, а не эра ТШТ. Но верится, конечно, в это слабо.

+45

112

#p1980636,tutochki написал(а):

Я за честное судейство для всех.

Так Плющенко не за честное судейство для всех, он за лояльность для своих и не стесняется этого  :D

+9

113

#p1980644,tutochki написал(а):
#p1980640,Coffee Lee написал(а):
#p1980636,tutochki написал(а):

Да, то - осуждали и это - хвалим. Потому что и то, и то - за честный спорт.
Я за честное судейство для всех.

Как жаль, когда желание честного судейства нивелируется применением двойных стандартов.

Вы топите, как я понимаю, за "либо все письма хороши, либо все - плохи". А я - за честное судейство. Меня факт самого обращения к министру/президенту/богу вообще не смущает никак. Для меня разница ПОВОДОВ для обращения очевидна.

Честное судейство для Плющенко - это верное ребро на флипе Саши ( хотя вот сейчас Евгений разглядел, что с ребро-то проблема) и падение на попу Лукина. Отличные поводы. Убедительные.

+5

114

#p1980646,Camomille написал(а):

А какой Плющенко-то молодец! Как приложил! Единственный, кто не побоялся пойти против системы! Уважаю! Очень буду надеятся, что ему удасться проломить эту бетонную стену и наконец в ФК наступит эра честного судейства, а не эра ТШТ. Но верится, конечно, в это слабо.

Да, я охотнее поверю, что Тутберидзе психанет стихами и захочет уйти... и все забегают-забегают-забегают, и все вернется на круги своя.

+4

115

#p1980647,Feba написал(а):

, он за лояльность для своих и не стесняется этого  :D

Вообще-то он не только про своих

Я не только о своих ребятах говорю. Есть и другие спортсмены, из ЦСКА, например, и с ними та же история. Но они просто молчат.

+20

116

#p1980649,Coffee Lee написал(а):
#p1980644,tutochki написал(а):
#p1980640,Coffee Lee написал(а):

Как жаль, когда желание честного судейства нивелируется применением двойных стандартов.

Вы топите, как я понимаю, за "либо все письма хороши, либо все - плохи". А я - за честное судейство. Меня факт самого обращения к министру/президенту/богу вообще не смущает никак. Для меня разница ПОВОДОВ для обращения очевидна.

Честное судейство для Плющенко - это верное ребро на флипе Саши ( хотя вот сейчас Евгений разглядел, что с ребро-то проблема) и падение на попу Лукина. Отличные поводы. Убедительные.

Странно вы читаете. Где он говорил про верное ребро у Саши?
И вы берете попу, например. А я беру тему обращения. То есть вот все-все-все, что он в пять абзацев разложил. Судейство в пользу одного штаба настолько очевидно, что, честно говоря, не вижу для себя смысла на ФСО распинаться в аргументации. Не видите? Ок. Я вижу.

Отредактировано tutochki (14.01.2021 20:38:05)

+22

117

#p1980647,Feba написал(а):
#p1980636,tutochki написал(а):

Я за честное судейство для всех.

Так Плющенко не за честное судейство для всех, он за лояльность для своих и не стесняется этого  :D

Т.е. прямая речь Плющенко про задвигание не только его спортсменов, но и спортсменов из ЦСК - «это другое», да?

+18

118

#p1980652,tutochki написал(а):
#p1980649,Coffee Lee написал(а):
#p1980644,tutochki написал(а):

Вы топите, как я понимаю, за "либо все письма хороши, либо все - плохи". А я - за честное судейство. Меня факт самого обращения к министру/президенту/богу вообще не смущает никак. Для меня разница ПОВОДОВ для обращения очевидна.

Честное судейство для Плющенко - это верное ребро на флипе Саши ( хотя вот сейчас Евгений разглядел, что с ребро-то проблема) и падение на попу Лукина. Отличные поводы. Убедительные.

Странно вы читаете. Где он говорил про верное ребро у Саши?

Так в прошлый раз, когда точно так же возмущался судейством. После КП на ЧР.

+1

119

#p1980623,Nexi написал(а):

Смело, я немного в шоке. Его же утопят, против Самбо не пойдут, да и вожди федерации от своего куска не уйдут.

Утопят они его если он будет молчать
Да вождям Федерации смерть если Лукин не обойдет Сарновского.
Кто-то по моему последнюю адекватность потерял.

+20

120

Одно дело писать письма, когда один раз из двадцати случаев судейство было не супер-лояльным, другое - предъявлять претензии, когда реально вытаскивают одних через головы других, и это происходит все чаще.

И я ни в коем случае не виню других тренеров, что они ничего не говорят, хотя поводов у них тоже уже накопилось немало, у некоторых даже больше, чем у Плющенко. Но у Плющенко хотя бы есть финансы, которые у него никто не отнимет, и своя частная школа, которую у него никто не отберет и откуда никто его не уволит. И лед не урежет, и т.д. и т.п. И именно в его позиции он делает правильно. Да, могут начать судить еще строже, но по такой логике надо просто лапки сложить и все?

+46


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6