FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1201

#p1993450,Элен08 написал(а):

КГИ
А почему вы подумали на определенных тренеров? Почему не на других?

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

+2

1202

#p1993550,marina 1303 написал(а):
#p1993546,КГИ написал(а):
#p1993542,marina 1303 написал(а):

Так ведь совсем недавно от одного ТШ был не то что наброс, а откровенное хамство,оскорбления и даже угрозы.

А он тренер?

Он член ТШТ, да ведь всем понятно,что не сам он это придумал.

Кому всем? Конечно, можно еще и Лайшева приплести, но речь именно о тренерах

0

1203

#p1993541,Irgenbur написал(а):

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается

Конечно, это так и было бы, если летом ЕП не  наговорил лишнего о программе и постановке одного конкретного тренерского штаба. Сейчас он ,конечно, имел ввиду другие ТШ,  даже не сомневаюсь. Все, кроме ТШТ , в его высказываниях о тренерах и школах. ( главное, во множественном числе). А вот отличается значительно его подход от подхода других тренерских штабов или нет, покажет лишь время. Пока это только слова.

Отредактировано Таня Танина (23.01.2021 14:00:26)

+6

1204

#p1993541,Irgenbur написал(а):
#p1993497,КГИ написал(а):
#p1993488,Irgenbur написал(а):

Я бы не воспринимала это как набросы, т. к  под его определение подходит целый тренерский пласт. Просто он сравнивает свой метод с противоположным, для большего, так сказать, контраста)))

Ну какой контраст. С чем сравнивать?  Плющенко как тренер не имеет ни одной серьезной победы. Но уже с легкостью необыкновенной рассуждает о том, что другие делают не правильно,  ставят ужасные программы и т.п.
   Можете назвать хоть кого то из тренеров ещё, кто подобным образом отзывался о своих коллегах?

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается. Набрасываний тоже не вижу, зато вижу благодарность в адрес предыдущего тренера Жилиной. По-моему, все довольно культурно.

Это не здесь было, а летом, после перехода Алены, когда Плющенко рассказывал, какие ужасные программы поставил ей прежний ТШ.

Отредактировано КГИ (23.01.2021 14:08:35)

+3

1205

#p1993561,КГИ написал(а):
#p1993541,Irgenbur написал(а):
#p1993497,КГИ написал(а):

Ну какой контраст. С чем сравнивать?  Плющенко как тренер не имеет ни одной серьезной победы. Но уже с легкостью необыкновенной рассуждает о том, что другие делают не правильно,  ставят ужасные программы и т.п.
   Можете назвать хоть кого то из тренеров ещё, кто подобным образом отзывался о своих коллегах?

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается. Набрасываний тоже не вижу, зато вижу благодарность в адрес предыдущего тренера Жилиной. По-моему, все довольно культурно.

Это не здесь было, а летом, после перехода Алены, когда Плющенко рассказывал, какие ужасные программы поставил ей прежний ТШ.

Да, я это помню, но пусть прошлое похоронит наконец своих мертвецов)

+2

1206

#p1993569,Irgenbur написал(а):
#p1993561,КГИ написал(а):
#p1993541,Irgenbur написал(а):

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается. Набрасываний тоже не вижу, зато вижу благодарность в адрес предыдущего тренера Жилиной. По-моему, все довольно культурно.

Это не здесь было, а летом, после перехода Алены, когда Плющенко рассказывал, какие ужасные программы поставил ей прежний ТШ.

Да, я это помню, но пусть прошлое похоронит наконец своих мертвецов)

Хорошо бы. Вот только постоянно новых порождает.

+1

1207

#p1993157,Помидорка написал(а):

Поздравляю Женю с победой Сони Титовой на Первенстве Москвы, она была очень убедительна. Ура, товарищи!

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу отметить, что она очень прибавила!)

+10

1208

#p1993378,banami написал(а):

уход из школы Рябовой и Константиновой из-за плохих тренировочных условий,

Не знаю, что там с Рябовой, может, ей финансирование прикрыли, но уж Константинова ушла "из-за плохих тренировочных условий"? Это из-за них она срывает все прокаты, и в прошлом году у нее тоже были плохие тренировочные условия? По-моему, ушла она из-за своей полной неготовности к соревнованиям и потери формы до нуля. Но завернула уход в красивую обертку, не скажешь же - я неспособна прыгнуть чисто ни одного прыжка, посыпаю голову пеплом и иду в другую отрасль народного хозяйства. Как я помню, ее никто не хотел брать после ухода от Чеботаревой ввиду полной бесперспективности. Ну вот Плющенко взял, на свою голову, добрый потому что.

+13

1209

#p1990816,Ёлочка написал(а):
#p1990772,Lera написал(а):
#p1990446,Элен08 написал(а):

Когда он вызывал Плющенко , о его спине не думал.

И все же про Рудковскую получается правда, та выпихивает на ринг мужа с совершенно убитой спиной и другими хроническими травмами.
Хотя она хитрая лиса и явно понимает, что никто ни на какой ринг не пойдёт ))

Плющенко в телефонном интервью четко и ясно русским языком сам сказал, что он принимает вызов.
Он совершеннолетний взрослый мужчина и сам знает состояние здоровья.
Рудковская всего лишь подтвердила его слова. Она уважает мужа как мужчину и как личность, лучше нас зная о его здоровье. Если он сам заявил свое решение - уважающая себя и мужа женщина не станет выставлять свое мнение поперек его решения. Он ей не сынок.
Вы представляете, как бы женщина унизила своего мужа перед всем белым светом, заявляя "Женя, тебе нельзя драться, у тебя здоровье не то".

Даже и не знаю, что сказать. Как можно обсуждать двух чудаков (ну вы поняли), которые на полном серьёзе собрались друг другу носы расквасить? Дуэлянты, блин.
:crazyfun:
[взломанный сайт]

+8

1210

#p1993542,marina 1303 написал(а):

совсем недавно
был не то что наброс, а откровенное хамство,оскорбления и даже угрозы.

Сову-то пожалейте :D 
Как вообще можно всерьез обсуждать "интевру" (©) гламурному журналу. LOL
upd. Natalia, почти синхронно та же мысль, только сейчас дочитала.

Отредактировано olgal (23.01.2021 14:41:07)

+6

1211

#p1993583,Natalia написал(а):

Даже и не знаю, что сказать. Как можно обсуждать двух чудаков (ну вы поняли), которые на полном серьёзе собрались друг другу носы расквасить? Дуэлянты, блин.
:crazyfun:
[взломанный сайт]

Честно, я ни на секунду не поверю, что кто-то из них собирался выйти на ринг. Говорить можно что угодно.

+4

1212

#p1993504,Ёлочка написал(а):
#p1993482,КГИ написал(а):
#p1993474,Vi_vv написал(а):

Так никого конкретно и не тронул. А если кто-то узнал себя, так это вопрос не к Плющенко.

Вопрос не в том, узнал кто то себя или нет, а в том, почему Плющенко не может обойтись без набросов на другие тренерские школы, и почему потом недоумевает "Я же никого не трогал".

"Наброс" в глазах слушающего. Это вполне нормальный прием - объяснять свою методику ( в любой области) способом "от противного".
Например, я не объясняю времена глаголов по одному, я считаю это отношением к к слепым котятам и неэффективным, особенно для взрослых, , я даю сразу видеть всю таблицу, как карту мира.
Если у кого-то бомбит и он воспринимает все услышанное на свой счет как оскорбление и наброс   - то это, сорри, к психологу. Почему их так волнует мнение Плющенко?
Те, кто не считает его тренером, могут не читать его интервью.
Я вот не читаю интервью Бузовой совсем. А может она там на меня конкретно набрасывает?

Вы правильное слово подобрали бомбит :D а вообще хочется пожелать Евгению, что бы у него все задуманное сбылось ь и получилось, так хочется в России нового подхода, а не только распила наших налогов

+17

1213

#p1993551,Линявка написал(а):
#p1993450,Элен08 написал(а):

КГИ
А почему вы подумали на определенных тренеров? Почему не на других?

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

+14

1214

#p1993583,Natalia написал(а):
#p1990816,Ёлочка написал(а):
#p1990772,Lera написал(а):

И все же про Рудковскую получается правда, та выпихивает на ринг мужа с совершенно убитой спиной и другими хроническими травмами.
Хотя она хитрая лиса и явно понимает, что никто ни на какой ринг не пойдёт ))

Плющенко в телефонном интервью четко и ясно русским языком сам сказал, что он принимает вызов.
Он совершеннолетний взрослый мужчина и сам знает состояние здоровья.
Рудковская всего лишь подтвердила его слова. Она уважает мужа как мужчину и как личность, лучше нас зная о его здоровье. Если он сам заявил свое решение - уважающая себя и мужа женщина не станет выставлять свое мнение поперек его решения. Он ей не сынок.
Вы представляете, как бы женщина унизила своего мужа перед всем белым светом, заявляя "Женя, тебе нельзя драться, у тебя здоровье не то".

Даже и не знаю, что сказать. Как можно обсуждать двух чудаков (ну вы поняли), которые на полном серьёзе собрались друг другу носы расквасить? Дуэлянты, блин.
:crazyfun:
[взломанный сайт]

Вы Плющенко чудиком называете?мдаа(

+7

1215

#p1993550,marina 1303 написал(а):
#p1993546,КГИ написал(а):
#p1993542,marina 1303 написал(а):

Так ведь совсем недавно от одного ТШ был не то что наброс, а откровенное хамство,оскорбления и даже угрозы.

А он тренер?

Он член ТШТ, да ведь всем понятно,что не сам он это придумал.

Это другое, вы не понимаете,  На Плющенко можно все и оскорблять, и набрасывать, и еще его же и обвинить в разжигании

+12

1216

#p1993557,Таня Танина написал(а):
#p1993541,Irgenbur написал(а):

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается

Конечно, это так и было бы, если летом ЕП не  наговорил лишнего о программе и постановке одного конкретного тренерского штаба. Сейчас он ,конечно, имел ввиду другие ТШ,  даже не сомневаюсь. Все, кроме ТШТ , в его высказываниях о тренерах и школах. ( главное, во множественном числе). А вот отличается значительно его подход от подхода других тренерских штабов или нет, покажет лишь время. Пока это только слова.

А что он наговорил прям, что Алене не нравятся проги, вот прям наговорил, ага

+1

1217

#p1993600,Tania21 написал(а):
#p1993557,Таня Танина написал(а):
#p1993541,Irgenbur написал(а):

Ни слова об ужасных программах не  нашла во вью, специально прочитала ещё раз. Две фразы - что есть тренеры, которым нужно здесь и сейчас, и что есть школы, где унифицированны программы. Во обоих случаях он упоминает об этом в сравнении со своим подходом,который значительно отличается

Конечно, это так и было бы, если летом ЕП не  наговорил лишнего о программе и постановке одного конкретного тренерского штаба. Сейчас он ,конечно, имел ввиду другие ТШ,  даже не сомневаюсь. Все, кроме ТШТ , в его высказываниях о тренерах и школах. ( главное, во множественном числе). А вот отличается значительно его подход от подхода других тренерских штабов или нет, покажет лишь время. Пока это только слова.

А что он наговорил прям, что Алене не нравятся проги, вот прям наговорил, ага

Да сказал он, может, и немного. Просто назвал программы Косторной, которые ей поставили в ТШТ,  ужасом. Это всё. Вот его слова :"Программы уже поставлены. Будете менять?
– Сто процентов. Конечно, будем менять и делать наши. То, что я видел в Instagram из ее недавних программ, это просто ужас. Алене это не нравится, она сама это сказала."
Назовите еще одного тренера,который бы так заявлял в сми  о программах других тренерских штабов. Даже интересно, есть ли такие высказывания.

+8

1218

#p1993451,Элен08 написал(а):

banami
Никогда про Константинову не говорили, что ее тренер- Плющенко.

Очень удобно,  а Волков,  что,  уже открыл свою школу?  Тренер Волков,  но школа -то АП или нет? 
Странное разделение на форуме.  Волков считается самостоятельной единицей,  хотя и относится к АП,  а Железняков,  у которого как раз своя школа,  вдруг относится к ТШТ...

А что за тренеры,  которые били детей и которых он уволил с третьего раза?  Где они сейчас?

+12

1219

#p1993606,banami написал(а):
#p1993451,Элен08 написал(а):

banami
Никогда про Константинову не говорили, что ее тренер- Плющенко.

Очень удобно,  а Волков,  что,  уже открыл свою школу?  Тренер Волков,  но школа -то АП или нет? 
Странное разделение на форуме.  Волков считается самостоятельной единицей,  хотя и относится к АП,  а Железняков,  у которого как раз своя школа,  вдруг относится к ТШТ...

А что за тренеры,  которые били детей и которых он уволил с третьего раза?  Где они сейчас?

А Железняков, значит, просто мимо проходил? А что за разговоры тогда с ним собирался Лайшев разговаривать? Если у него своя школа и он там вообще никто? А школа у него какая, танцевальная? Тогда какое ему дело до Плющенко с фигурнокатательной школой и до его отношений с ТШТ, где он никто? 
Трнеры, которых уволил ЕП, видимо, бьют детей где- то в другом месте.

Отредактировано Nyura (23.01.2021 19:31:30)

+12

1220

#p1993593,Элен08 написал(а):
#p1993551,Линявка написал(а):
#p1993450,Элен08 написал(а):

КГИ
А почему вы подумали на определенных тренеров? Почему не на других?

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

+3

1221

#p1993615,Nyura написал(а):
#p1993606,banami написал(а):
#p1993451,Элен08 написал(а):

banami
Никогда про Константинову не говорили, что ее тренер- Плющенко.

Очень удобно,  а Волков,  что,  уже открыл свою школу?  Тренер Волков,  но школа -то АП или нет? 
Странное разделение на форуме.  Волков считается самостоятельной единицей,  хотя и относится к АП,  а Железняков,  у которого как раз своя школа,  вдруг относится к ТШТ...

А что за тренеры,  которые били детей и которых он уволил с третьего раза?  Где они сейчас?

А Железняков, значит, просто мимо проходил? А что за разговоры тогда с ним собирался Лайшев разговаривать? Если у него своя школа и он там вообше никто? А школа у него какая, танцевальная? Тогда какое ему дело до Плющенко с фигурнокатательной школой и до его отношений с ТШТ, где он никто? 
Трнеры, которых уволил ЕП, видимо, бьют детей где- то в другом месте.

Про тренеров не в укор Плющенко.  Мне действительно интересно,  где они сейчас и кто они.  Про них сказал Плющенко в обсуждаемом интервью: "Была такая история, когда я еще арендовал каток. Тренеры били детей. Я это все увидел, раз сделал предупреждение, потом второе. На третье их всех уволил. Со своими детьми можете делать что угодно, но не в моей школе", – рассказал Плющенко.

По поводу Железнякова,  перепалок в инете... У меня свое мнение,  просто бизнес и ничего более,  все стороны в профите,  ни за что не поверю,  что в этих перепалках все мимо проходили,  включая Плющенко.

Отредактировано banami (23.01.2021 16:06:24)

0

1222

#p1993606,banami написал(а):
#p1993451,Элен08 написал(а):

banami
Никогда про Константинову не говорили, что ее тренер- Плющенко.

Очень удобно,  а Волков,  что,  уже открыл свою школу?  Тренер Волков,  но школа -то АП или нет? 
Странное разделение на форуме.  Волков считается самостоятельной единицей,  хотя и относится к АП,  а Железняков,  у которого как раз своя школа,  вдруг относится к ТШТ...

А что за тренеры,  которые били детей и которых он уволил с третьего раза?  Где они сейчас?

Потому что группа Волкова- это группа Волкова.  Там свои тренеры.
Спросите у Плющенко. Здесь откуда могут знать: 1. Кто конкретно эти люди. 2 Где они.

0

1223

#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):
#p1993551,Линявка написал(а):

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Не знаю, кем определенная. Ни Плющенко, ни я школу не называли.

+1

1224

Мне интересно, а есть ли вообще хоть что-то, что у Плющенко хорошо, и в чем он прав🤔

+13

1225

Судя по всему Михайлов очень талантливый тренер, надеюсь Плющенко его не упустит

+5

1226

И кто в их группе занимается правкой техники?Лутц Титовой действительно стал лучше

Отредактировано Zulya (23.01.2021 16:37:31)

0

1227

#p1993594,Tania21 написал(а):

Вы Плющенко чудиком называете?мдаа(

Не называю. Читайте внимательнее.

0

1228

#p1993625,banami написал(а):

Про тренеров не в укор Плющенко.  Мне действительно интересно,  где они сейчас и кто они.  Про них сказал Плющенко в обсуждаемом интервью: "Была такая история, когда я еще арендовал каток. Тренеры били детей. Я это все увидел, раз сделал предупреждение, потом второе. На третье их всех уволил. Со своими детьми можете делать что угодно, но не в моей школе", – рассказал Плющенко.

Плющенко четко фильтрует, что выдавать в эфир, а что нет. Он рассчитывает на несколько шагов вперед. (хотя тут высказывали мнение, что он рассказывает абсолютно все и "за ним не заржавеет"). Серьезно обвинить тренера - преступника на всю страну и идти в суд Плющенко не выгодно - только время терять, а действовать только ради всеобщей справедливости и мира во всем мире - весь мир не перестроишь, у Плющенко не те задачи.
Конечно, хорошо бы знать фамилии "героев", к кому нельзя вести детей.
А с другой стороны, вдруг те тренеры одумались после конкретного  пинка с работы и между прочим,  потери зарплаты, и при том, что мир тесен, и все родители по несколько часов в день в раздевалке активно общаются, Может, те тренеры перестали бить и обзывать детей?

+3

1229

#p1993651,Zulya написал(а):

Судя по всему Михайлов очень талантливый тренер, надеюсь Плющенко его не упустит

Да и как постановщик пока себя очень неплохо показывает

+2

1230

#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):
#p1993551,Линявка написал(а):

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  надо, в свете ЧР особенно🧐

Отредактировано Irgenbur (23.01.2021 17:54:17)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6