FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1231

#p1993669,Irgenbur написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Ну так о том и речь, что ничем не отличается, а туда же - в белом пальто с краю.

+2

1232

#p1993661,Ёлочка написал(а):
#p1993625,banami написал(а):

Про тренеров не в укор Плющенко.  Мне действительно интересно,  где они сейчас и кто они.  Про них сказал Плющенко в обсуждаемом интервью: "Была такая история, когда я еще арендовал каток. Тренеры били детей. Я это все увидел, раз сделал предупреждение, потом второе. На третье их всех уволил. Со своими детьми можете делать что угодно, но не в моей школе", – рассказал Плющенко.

Плющенко четко фильтрует, что выдавать в эфир, а что нет. Он рассчитывает на несколько шагов вперед. (хотя тут высказывали мнение, что он рассказывает абсолютно все и "за ним не заржавеет"). Серьезно обвинить тренера - преступника на всю страну и идти в суд Плющенко не выгодно - только время терять, а действовать только ради всеобщей справедливости и мира во всем мире - весь мир не перестроишь, у Плющенко не те задачи.
Конечно, хорошо бы знать фамилии "героев", к кому нельзя вести детей.
А с другой стороны, вдруг те тренеры одумались после конкретного  пинка с работы и между прочим,  потери зарплаты, и при том, что мир тесен, и все родители по несколько часов в день в раздевалке активно общаются, Может, те тренеры перестали бить и обзывать детей?

Но зачем-то вынес сор из избы? Уволил он 17 человек(такую цифру называли на форуме?),  получается все уволенные под подозрением 🤷

+1

1233

#p1993654,Zulya написал(а):

И кто в их группе занимается правкой техники?Лутц Титовой действительно стал лучше

Я так понимаю, сам Евгений правит

+3

1234

#p1993651,Zulya написал(а):

Судя по всему Михайлов очень талантливый тренер, надеюсь Плющенко его не упустит

А судя по всему - это почему конкретно, можете пояснить?

0

1235

#p1993676,ElenaTs написал(а):
#p1993669,Irgenbur написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Ну так о том и речь, что ничем не отличается, а туда же - в белом пальто с краю.

Ничем не отличается от чего или кого?

+2

1236

#p1993690,Irgenbur написал(а):
#p1993676,ElenaTs написал(а):
#p1993669,Irgenbur написал(а):

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Ну так о том и речь, что ничем не отличается, а туда же - в белом пальто с краю.

Ничем не отличается от чего или кого?

От всех остальных тренеров в большом спорте.

0

1237

#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):
#p1993551,Линявка написал(а):

О, вы считаете, Плющенко говорил про Мишина? Или про Буянову? А?

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко.

И именно поэтому вы завели долгий и бездоказательный разговор, что Плющенко опять в интервью, якобы, набросил на кого-то.😂😂😂

+7

1238

#p1993669,Irgenbur написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Почему не надо? Сам Плющенко рассказал, что Вероника после ковида и травмы спины пошла на сложнейшую программу, триксель в КП и два квада в ПП. А теперь, оказывается, "Это убийство на самом деле. Нужна мера. Я их не гоню."....

Отредактировано КГИ (23.01.2021 17:30:12)

+7

1239

#p1993694,Vi_vv написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):
#p1993593,Элен08 написал(а):

Я считаю, что он говорил про то, что на здоровье  детей забивают кое-где э. И это не его проблемы,  что в первую очередь вспоминается определенная школа.

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко.

И именно поэтому вы завели долгий и бездоказательный разговор, что Плющенко опять в интервью, якобы, набросил на кого-то.😂😂😂

Извините, я не знал, что в данной теме предварительно нужно получить Ваше одобрение.

+1

1240

#p1993605,Таня Танина написал(а):
#p1993600,Tania21 написал(а):
#p1993557,Таня Танина написал(а):

Конечно, это так и было бы, если летом ЕП не  наговорил лишнего о программе и постановке одного конкретного тренерского штаба. Сейчас он ,конечно, имел ввиду другие ТШ,  даже не сомневаюсь. Все, кроме ТШТ , в его высказываниях о тренерах и школах. ( главное, во множественном числе). А вот отличается значительно его подход от подхода других тренерских штабов или нет, покажет лишь время. Пока это только слова.

А что он наговорил прям, что Алене не нравятся проги, вот прям наговорил, ага

Да сказал он, может, и немного. Просто назвал программы Косторной, которые ей поставили в ТШТ,  ужасом. Это всё. Вот его слова :"Программы уже поставлены. Будете менять?
– Сто процентов. Конечно, будем менять и делать наши. То, что я видел в Instagram из ее недавних программ, это просто ужас. Алене это не нравится, она сама это сказала."
Назовите еще одного тренера,который бы так заявлял в сми  о программах других тренерских штабов. Даже интересно, есть ли такие высказывания.

ну как бэ...
На чей вкус "ужас"? Учитывая, что Евгений сам катал в последние годы с этими виляниями бёдрами, облизанными пальцами и тд. Такой образец "не ужаса")
Обычно такая вкусовщина с этими постановками... От "забыл, как дышать" до " шо это было?"
Так что высказывание, и правда, некорректное.

+4

1241

#p1993679,banami написал(а):
#p1993661,Ёлочка написал(а):
#p1993625,banami написал(а):

Про тренеров не в укор Плющенко.  Мне действительно интересно,  где они сейчас и кто они.  Про них сказал Плющенко в обсуждаемом интервью: "Была такая история, когда я еще арендовал каток. Тренеры били детей. Я это все увидел, раз сделал предупреждение, потом второе. На третье их всех уволил. Со своими детьми можете делать что угодно, но не в моей школе", – рассказал Плющенко.

Плющенко четко фильтрует, что выдавать в эфир, а что нет. Он рассчитывает на несколько шагов вперед. (хотя тут высказывали мнение, что он рассказывает абсолютно все и "за ним не заржавеет"). Серьезно обвинить тренера - преступника на всю страну и идти в суд Плющенко не выгодно - только время терять, а действовать только ради всеобщей справедливости и мира во всем мире - весь мир не перестроишь, у Плющенко не те задачи.
Конечно, хорошо бы знать фамилии "героев", к кому нельзя вести детей.
А с другой стороны, вдруг те тренеры одумались после конкретного  пинка с работы и между прочим,  потери зарплаты, и при том, что мир тесен, и все родители по несколько часов в день в раздевалке активно общаются, Может, те тренеры перестали бить и обзывать детей?

Но зачем-то вынес сор из избы? Уволил он 17 человек(такую цифру называли на форуме?),  получается все уволенные под подозрением 🤷

выносить сор из избы - значит назвать конкретно фамилии. В данном случае Плющенко только озвучит свои принципы работы. Никто не под подозрением, т.к. нет фамилий.

+4

1242

#p1993698,КГИ написал(а):
#p1993669,Irgenbur написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко. Выше я уже говорил, про посланных на квады Сашу на уколах и Веронику после ковида.

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Почему не надо? Сам Плющенко рассказал, что Вероника после ковида и травмы спины пошла на сложнейшую программу, триксель в КП и два квада в ПП. А теперь, оказывается, "Это убийство на самом деле. Нужна мера. Я их не гоню."....

Убийство по его словам - это форсирование подготовки для получения быстрых результатов в юном возрасте. Каким образом это соотносится с выступлением Вероники? Тем более, что она была в хорошей форме, не задыхалась, много ультраси не прыгала)

+9

1243

#p1993706,КГИ написал(а):
#p1993694,Vi_vv написал(а):
#p1993616,КГИ написал(а):

Опять определенная. Кем? Я вот сразу вспомнил самого Плющенко.

И именно поэтому вы завели долгий и бездоказательный разговор, что Плющенко опять в интервью, якобы, набросил на кого-то.😂😂😂

Извините, я не знал, что в данной теме предварительно нужно получить Ваше одобрение.

Вы высказали претензию, что Плющенко в интервью опять  набросил, а при этом говорит, что ни трогает никого. Теперь, спустя две страницы препирательств вы вдруг говорите, что первой по данному Евгением описанию, вам вспомнилась школа самого ЕП. Значит Плющенко не набрасывал на других и не трогал никого? Либо так, либо этак.😂😂😂

+4

1244

#p1993715,Irgenbur написал(а):
#p1993698,КГИ написал(а):
#p1993669,Irgenbur написал(а):

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Почему не надо? Сам Плющенко рассказал, что Вероника после ковида и травмы спины пошла на сложнейшую программу, триксель в КП и два квада в ПП. А теперь, оказывается, "Это убийство на самом деле. Нужна мера. Я их не гоню."....

Убийство по его словам - это форсирование подготовки для получения быстрых результатов в юном возрасте. Каким образом это соотносится с выступлением Вероники? Тем более, что она была в хорошей форме, не задыхалась, много ультраси не прыгала)

  К Веронике самое непосредственное. Дело было на заурядном этапе КР, где из по настоящему серьезных соперниц у Жилиной были только Самоделкина и Петросян. При этом, даже, если бы Вероника занимала третье место, она всё равно с огромным запасом отбиралась бы на ПР. Кой черт понес его на эти галеры,  Для чего Плющенко потребовалось гнать девочку после всех болячек на сверхсложный контент?

+1

1245

#p1993718,Vi_vv написал(а):
#p1993706,КГИ написал(а):
#p1993694,Vi_vv написал(а):

И именно поэтому вы завели долгий и бездоказательный разговор, что Плющенко опять в интервью, якобы, набросил на кого-то.😂😂😂

Извините, я не знал, что в данной теме предварительно нужно получить Ваше одобрение.

Вы высказали претензию, что Плющенко в интервью опять  набросил, а при этом говорит, что ни трогает никого. Теперь, спустя две страницы препирательств вы вдруг говорите, что первой по данному Евгением описанию, вам вспомнилась школа самого ЕП. Значит Плющенко не набрасывал на других и не трогал никого? Либо так, либо этак.😂😂😂

Нет, это как раз то, о чем я и говорил, Плющенко обвиняет другие школы в том, в чем и к нему самому есть претензии. Причем обвиняет постоянно, а потом удивляется, что он никого не трогает.

+2

1246

#p1993719,КГИ написал(а):
#p1993715,Irgenbur написал(а):
#p1993698,КГИ написал(а):

Почему не надо? Сам Плющенко рассказал, что Вероника после ковида и травмы спины пошла на сложнейшую программу, триксель в КП и два квада в ПП. А теперь, оказывается, "Это убийство на самом деле. Нужна мера. Я их не гоню."....

Убийство по его словам - это форсирование подготовки для получения быстрых результатов в юном возрасте. Каким образом это соотносится с выступлением Вероники? Тем более, что она была в хорошей форме, не задыхалась, много ультраси не прыгала)

  К Веронике самое непосредственное. Дело было на заурядном этапе КР, где из по настоящему серьезных соперниц у Жилиной были только Самоделкина и Петросян. При этом, даже, если бы Вероника занимала третье место, она всё равно с огромным запасом отбиралась бы на ПР. Кой черт понес его на эти галеры,  Для чего Плющенко потребовалось гнать девочку после всех болячек на сверхсложный контент?

Настояла мама.
Нужно было обкатывать триксель в соревновательном режиме(лутц, кстати, не стали прыгать).
Она болела абсолютно бессимптомно и без последствий(что очень часто у детей такого возраста).
Ну и так далее)
Глядя, как нянькается Евгений со своими учениками, не могу себе представить ситуацию, где он гонит реально не оч здорового ребенка на соревнование.

+18

1247

#p1993722,Irgenbur написал(а):

Настояла мама.

Понятно. То мама виновата, то не у него тренируются, а у Волкова.

+8

1248

#p1993715,Irgenbur написал(а):
#p1993698,КГИ написал(а):
#p1993669,Irgenbur написал(а):

Слушайте, ну вот про Веронику после ковида не  нанадо, в свете ЧР особенно🧐

Почему не надо? Сам Плющенко рассказал, что Вероника после ковида и травмы спины пошла на сложнейшую программу, триксель в КП и два квада в ПП. А теперь, оказывается, "Это убийство на самом деле. Нужна мера. Я их не гоню."....

Убийство по его словам - это форсирование подготовки для получения быстрых результатов в юном возрасте. Каким образом это соотносится с выступлением Вероники? Тем более, что она была в хорошей форме, не задыхалась, много ультраси не прыгала)

Значит не должен разучивать триксели с А. Жилиной,  младшим Сарновским,  вроде мелькали триксели и у Титовой? 
Вообще,  уникальная ситуация в нашем ФК.  Придумали злого гения "ТШТ", а сейчас лепят образ доброго гения " АП".  В кино возможно четкое определение вот это плохой персонаж, а вот это хороший,  но не в жизни. У всех свои баги,  и сознательное оправдание тех же самых поступков,  которые в отношении,  например,  ТШТ, подверглись бы критике,  можно назвать лишь двойными стандартами.(это не конкретно к Вам, складывается такая общая картинка).

+11

1249

#p1993723,КГИ написал(а):
#p1993722,Irgenbur написал(а):

Настояла мама.

Понятно. То мама виновата, то не у него тренируются, а у Волкова.

Необъективно, и Вы это знаете)

+3

1250

Сколько раз уже поднимают тему, что увольнять 17 тренеров на несколько лет - это почему-то плохо. Мне кажется, те, кто это пишут, плохо представляют, какого это - вести собственный большой бизнес с десятками подчиненных. Это совсем-совсем не просто.

+8

1251

#p1993726,Котик за культ. наследие написал(а):

Сколько раз уже поднимают тему, что увольнять 17 тренеров на несколько лет - это почему-то плохо. Мне кажется, те, кто это пишут, плохо представляют, какого это - вести собственный большой бизнес с десятками подчиненных. Это совсем-совсем не просто.

Если Вы это мне,  то не про увольнение 17 тренеров речь (без разницы скольких он уволил,  дело Плющенко). В моем посте понятно,  что меня заинтересовало в связи с увольнениями.

Отредактировано banami (23.01.2021 18:15:48)

0

1252

#p1993721,КГИ написал(а):
#p1993718,Vi_vv написал(а):
#p1993706,КГИ написал(а):

Извините, я не знал, что в данной теме предварительно нужно получить Ваше одобрение.

Вы высказали претензию, что Плющенко в интервью опять  набросил, а при этом говорит, что ни трогает никого. Теперь, спустя две страницы препирательств вы вдруг говорите, что первой по данному Евгением описанию, вам вспомнилась школа самого ЕП. Значит Плющенко не набрасывал на других и не трогал никого? Либо так, либо этак.😂😂😂

Нет, это как раз то, о чем я и говорил, Плющенко обвиняет другие школы в том, в чем и к нему самому есть претензии. Причем обвиняет постоянно, а потом удивляется, что он никого не трогает.

Ну, как бы другие школы не не спешат как наскипидаренные на его интервью ответку высказать. Как и болельщики спортсменов из этих школ. Кроме одной. Странно, правда?

+6

1253

#p1993730,banami написал(а):
#p1993726,Котик за культ. наследие написал(а):

Сколько раз уже поднимают тему, что увольнять 17 тренеров на несколько лет - это почему-то плохо. Мне кажется, те, кто это пишут, плохо представляют, какого это - вести собственный большой бизнес с десятками подчиненных. Это совсем-совсем не просто.

Если Вы это мне,  то не про увольнение 17 тренеров речь (без разницы скольких он уволил,  дело Плющенко). В моем посте понятно,  что меня заинтересовало в связи с увольнениями.

А Вам зачем фамилии уволенных?

+1

1254

#p1993743,Nyura написал(а):
#p1993721,КГИ написал(а):
#p1993718,Vi_vv написал(а):

Вы высказали претензию, что Плющенко в интервью опять  набросил, а при этом говорит, что ни трогает никого. Теперь, спустя две страницы препирательств вы вдруг говорите, что первой по данному Евгением описанию, вам вспомнилась школа самого ЕП. Значит Плющенко не набрасывал на других и не трогал никого? Либо так, либо этак.😂😂😂

Нет, это как раз то, о чем я и говорил, Плющенко обвиняет другие школы в том, в чем и к нему самому есть претензии. Причем обвиняет постоянно, а потом удивляется, что он никого не трогает.

Ну, как бы другие школы не не спешат как наскипидаренные на его интервью ответку высказать. Как и болельщики спортсменов из этих школ. Кроме одной. Странно, правда?

А как Вы определили, кто болельщик какой школы? Т.е. любой, кто критикует Плющенко, автоматом записывается в поклонники той, "чьё имя нельзя называть"?) И после того как наклеен ярлык, сразу становится легче?

+7

1255

#p1993747,КГИ написал(а):
#p1993743,Nyura написал(а):
#p1993721,КГИ написал(а):

Нет, это как раз то, о чем я и говорил, Плющенко обвиняет другие школы в том, в чем и к нему самому есть претензии. Причем обвиняет постоянно, а потом удивляется, что он никого не трогает.

Ну, как бы другие школы не не спешат как наскипидаренные на его интервью ответку высказать. Как и болельщики спортсменов из этих школ. Кроме одной. Странно, правда?

А как Вы определили, кто болельщик какой школы? Т.е. любой, кто критикует Плющенко, автоматом записывается в поклонники той, "чьё имя нельзя называть"?) И после того как наклеен ярлык, сразу становится легче?

Да легко определить, на самом деле. Никто тут из саоих пристрастий тайн не делает)

+8

1256

#p1993749,Nyura написал(а):
#p1993747,КГИ написал(а):
#p1993743,Nyura написал(а):

Ну, как бы другие школы не не спешат как наскипидаренные на его интервью ответку высказать. Как и болельщики спортсменов из этих школ. Кроме одной. Странно, правда?

А как Вы определили, кто болельщик какой школы? Т.е. любой, кто критикует Плющенко, автоматом записывается в поклонники той, "чьё имя нельзя называть"?) И после того как наклеен ярлык, сразу становится легче?

Да легко определить, на самом деле. Никто тут из саоих пристрастий тайн не делает)

Тогда может быть сегрегацию провести, на правильных и неправильных?

+1

1257

#p1993755,КГИ написал(а):
#p1993749,Nyura написал(а):
#p1993747,КГИ написал(а):

А как Вы определили, кто болельщик какой школы? Т.е. любой, кто критикует Плющенко, автоматом записывается в поклонники той, "чьё имя нельзя называть"?) И после того как наклеен ярлык, сразу становится легче?

Да легко определить, на самом деле. Никто тут из саоих пристрастий тайн не делает)

Тогда может быть сегрегацию провести, на правильных и неправильных?

Мы же тут не можем обсуждать болельщиков, правила форума запрещают. Болельщики вольны болеть за кого им хочется, какая еще сегрегация?

+3

1258

#p1993744,Ёлочка написал(а):
#p1993730,banami написал(а):
#p1993726,Котик за культ. наследие написал(а):

Сколько раз уже поднимают тему, что увольнять 17 тренеров на несколько лет - это почему-то плохо. Мне кажется, те, кто это пишут, плохо представляют, какого это - вести собственный большой бизнес с десятками подчиненных. Это совсем-совсем не просто.

Если Вы это мне,  то не про увольнение 17 тренеров речь (без разницы скольких он уволил,  дело Плющенко). В моем посте понятно,  что меня заинтересовало в связи с увольнениями.

А Вам зачем фамилии уволенных?

Просто я надеюсь,  что те тренеры,  которых уволили из-за побоев,  больше не работают с детьми... Я допускаю,  что Плющенко хотел рассказать,  что не приемлимо в его школе,  но даже без конкретных имен он волей-неволей навел тень на всех уволенных.  Еще раз,  не в укор Плющенко из-за количества уволенных,  не в укор за то,  что в его школе были такие тренеры,  просто надеюсь,  что эти люди уже либо не работают с детьми,  либо перевоспитались,  как предположили Вы.

0

1259

#p1993759,banami написал(а):
#p1993744,Ёлочка написал(а):
#p1993730,banami написал(а):

Если Вы это мне,  то не про увольнение 17 тренеров речь (без разницы скольких он уволил,  дело Плющенко). В моем посте понятно,  что меня заинтересовало в связи с увольнениями.

А Вам зачем фамилии уволенных?

Просто я надеюсь,  что те тренеры,  которых уволили из-за побоев,  больше не работают с детьми... Я допускаю,  что Плющенко хотел рассказать,  что не приемлимо в его школе,  но даже без конкретных имен он волей-неволей навел тень на всех уволенных.  Еще раз,  не в укор Плющенко из-за количества уволенных,  не в укор за то,  что в его школе были такие тренеры,  просто надеюсь,  что эти люди уже либо не работают с детьми,  либо перевоспитались,  как предположили Вы.

ну значит я Вас правильно поняла. Только не "перевоспитались", а поняли, к чему могут привести их действия. Если эти тренеры пришли в АП с их методами, где-то они им научились, и их было не 1 и не 2, а 17.
Для работодателя увольнение сотрудника и поиск нового - затратное и нежелательное мероприятие с точки зрения производительности всей фирмы.

0

1260

#p1993730,banami написал(а):
#p1993726,Котик за культ. наследие написал(а):

Сколько раз уже поднимают тему, что увольнять 17 тренеров на несколько лет - это почему-то плохо. Мне кажется, те, кто это пишут, плохо представляют, какого это - вести собственный большой бизнес с десятками подчиненных. Это совсем-совсем не просто.

Если Вы это мне,  то не про увольнение 17 тренеров речь (без разницы скольких он уволил,  дело Плющенко). В моем посте понятно,  что меня заинтересовало в связи с увольнениями.

Нет, не вам, а вообще

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6