FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

1891

https://www.instagram.com/p/CNlBH_kBlQZ/
angelsofplushenko
Подтвержденный
Спасибо за дружбу и сотрудничество @volkov_iceteam . Успехов и только побед,а наша команда @angelsofplushenko всегда рядом 💪🏻! # Repost @volkov_iceteam
・・・
Александр Волков и Мартин Даженэ прекратили сотрудничество с академией "Ангелы Плющенко" @angelsofplushenko
Мы благодарим , Евгения Плющенко , руководство академии , тренерский состав за 3 года совместной работы!
Это было интересное и плодотворное сотрудничество. Мы все вместе прошли большой путь, подготовили много классных спортсменов и добились высоких результатов!!! Хотим пожелать нам всем удачи и благополучия!!!
Alexander Volkov and Martine Dagenais stopped working in Academy “Angels of Plushenko”.
We want to thank Evgeni Plushenko , management and all the coaches for a great three years of work together!
It was an interesting and productive partnership.
We together went through a long way , trained many amazing athletes and achieved impressive results !!! We want to wish all of us the best of luck and success!!!=

ну собственно, что тут обсуждать, сотрудничали и расстались прекрасно, после ухода из Хрустального в интервью Волкова была другая тональность :D

Отредактировано Tania21 (15.04.2021 11:27:19)

+3

1892

#p2182115,sveta_turku написал(а):
#p2178462,SheElle написал(а):

Ёлочка
Дело не в том, что айфон - это какой-то небывалый предмет роскоши, но тем не менее существуют какие-то правила приличия и представления о том, что такое педагогично.

Педагогично. Взрослые после какого-то прорыва идут обмывать, Евгений на радостях сделал ребёнку подарок. И  ничего.
У моего сына на шахматах тренер проводит блиц- турниры в свой группе и победителю дарит подарочек. Для них это значимо и дорого. Всё хранит бережно.

+2

1893

кстати, Ангелы ответили,ч то Литвинцев В не закончил и ставит новые программы с Сергеем Розановым или я что то перепутала, вроде как мелькала инфа, что Литвинцев закончил?

+1

1894

#p2183669,Tania21 написал(а):

кстати, Ангелы ответили,ч то Литвинцев В не закончил и ставит новые программы с Сергеем Розановым или я что то перепутала, вроде как мелькала инфа, что Литвинцев закончил?

По -моему это были сплетни со спортса.

0

1895

#p2183736,marina 1303 написал(а):
#p2183669,Tania21 написал(а):

кстати, Ангелы ответили,ч то Литвинцев В не закончил и ставит новые программы с Сергеем Розановым или я что то перепутала, вроде как мелькала инфа, что Литвинцев закончил?

По -моему это были сплетни со спортса.

да вроде бы здесь читала, в теме Переходы, еще все сожалели)

0

1896

Пусть будет здесь.
Кирилл Сарновский лидирует после КП на Всероссийских соревнованиях памяти В.С.Черномырдина. Судя по протоколу, отличный прокат с 3А. Все элементы на плюсы, все вращения оценены четвертым уровнем.
Никита Сарновский на второй позиции.

+10

1897

#p2183782,Aurinn написал(а):

Пусть будет здесь.
Кирилл Сарновский лидирует после КП на Всероссийских соревнованиях памяти В.С.Черномырдина. Судя по протоколу, отличный прокат с 3А. Все элементы на плюсы, все вращения оценены четвертым уровнем.
Никита Сарновский на второй позиции.

Молодцы, может пойдет дело у Кирилла)

+3

1898

#p2183815,Tania21 написал(а):
#p2183782,Aurinn написал(а):

Пусть будет здесь.
Кирилл Сарновский лидирует после КП на Всероссийских соревнованиях памяти В.С.Черномырдина. Судя по протоколу, отличный прокат с 3А. Все элементы на плюсы, все вращения оценены четвертым уровнем.
Никита Сарновский на второй позиции.

Молодцы, может пойдет дело у Кирилла)

Кирилл четверные начал пробовать. Поначалу все подваливают. Сразу прям никто не делает.

+4

1899

#p2183834,Nyura написал(а):

Кирилл четверные начал пробовать. Поначалу все подваливают. Сразу прям никто не делает.

Пока только одна попытка была. Мимо ПР ст.вз. он без всяких четверных пролетел. Не без помощи судей, но и прокаты были едва ли не худшие в сезоне. Хорошо, если это в хронику не перерастет.

0

1900

А вот и чистый прокат ПП Кирилла. Судят там лояльно, так что техника 81, но попыток квада не было. Никита почему-то отказался от трикселя.

Отредактировано vaprol (16.04.2021 12:04:11)

0

1901

https://i.imgur.com/acZipHB.jpg
https://www.instagram.com/p/CNwp-RnDORr … wpar8v7m3x

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (17.04.2021 12:20:57)

+13

1902

Полное интервью Рафаэля Арутюняна о ФК и сотрудничестве с Плющенко
https://rsport.ria.ru/20210418/arutyuny … 50162.html
— Что произвело наибольшее впечатление во время этого визита?
— То, что рядом с медалями, завоеванными Плющенко, стоит баночка с шурупами, которые были ввинчены в его тело. Как тренер прекрасно понимаю цену наград, завоеванных Евгением. Конечно, мне было лестно, что впервые за 20 лет пригласили на каток посмотреть, как работают российские фигуристы. Если у нас что-то сложится в сотрудничестве с Плющенко, буду счастлив.
— Каток в Горках, где тренируются "Ангелы Плющенко", соответствует американским стандартам?
— Не соответствует. Его стандарты выше. Я видел за свою жизнь много катков и могу об этом судить.
— Какой помощи в работе с Трусовой ждет от вас ее тренер?
— Пока о какой-то конкретике речь не шла. Важно отметить другое: Плющенко — не только тренер, который не зависит от каких-то внешних факторов, но и бизнесмен. И я тоже ни от кого не зависим. Мы вполне можем найти точки соприкосновения. Возможно, приеду на базу академии Плющенко со своим спортсменом или спортсменами, возможно, его ученики приедут ко мне. Вполне можно договориться о сотрудничестве, которое будет взаимовыгодным.

+11

1903

#p2192555,Vi_vv написал(а):

ядом с медалями, завоеванными Плющенко, стоит баночка с шурупами, которые были ввинчены в его тело.

Ужас какой то((( Это такая мотивация для его учеников?

+2

1904

#p2192627,КГИ написал(а):
#p2192555,Vi_vv написал(а):

ядом с медалями, завоеванными Плющенко, стоит баночка с шурупами, которые были ввинчены в его тело.

Ужас какой то((( Это такая мотивация для его учеников?

Ну вообще-то это у него дома, а не на катке.
Но не думаю, что ученики Плющенко не знают его историю. Да и вообще, цену медалей.
А сам Женя постоянно говорит о необходимости восстановления после занятий. И о том, что в его школе уделяют этому особое внимание.
Так что никакого ужаса не вижу.

+14

1905

#p2192555,Vi_vv написал(а):

Плющенко — не только тренер, который не зависит от каких-то внешних факторов, но и бизнесмен.

ключевая фраза
в каток вложена огромная сумма, нужно отбивать
И деньги всегда будут на первом месте

Это нормально для бизнесмена, но на мой взгляд, если у семьи спорсмена недостаточно средств, то лучше идти в гос. школу тренироваться, а то мало ли что

+3

1906

#p2192649,дождик написал(а):
#p2192555,Vi_vv написал(а):

Плющенко — не только тренер, который не зависит от каких-то внешних факторов, но и бизнесмен.

ключевая фраза
в каток вложена огромная сумма, нужно отбивать

И деньги всегда будут на первом месте

Это нормально для бизнесмена, но на мой взгляд, если у семьи спорсмена недостаточно средств, то лучше идти в гос. школу тренироваться, а то мало ли что

А где там такая фраза, не подскажете?:D

+1

1907

#p2192657,Vi_vv написал(а):

А где там такая фраза, не подскажете?:D

ну если он везде говорит, что это ЕГО каток и вложил СВОИ деньги
или ему не надо думать, как содержать каток, платить тренерам и т.д.

это все кем оплачивается?
Бизнес всегда должен приносить доход
Тренры в гос школе думают о результатах спортсменов в первую очередь, бизнесмены о прибыли
Логично?

+2

1908

#p2192762,дождик написал(а):

Бизнес всегда должен приносить доход
Тренры в гос школе думают о результатах спортсменов в первую очередь, бизнесмены о прибыли

Есть такой футбольный клуб - Краснодар.  Его собственник хочет видеть красивый футбол. Важна ли ему прибыль? Разумеется. Но  красивый футбол важнее.
А Плющенко понимает,  что в его бизнесе результаты спортсменов прямо пропорциональны результатам.  Если он только и исключительно о прибыли думал бы, то сдавал бы каток под массовое катание " покатайся на одном льду с ЕП" и под занятия хоккеем.

+13

1909

#p2192762,дождик написал(а):

ну если он везде говорит, что это ЕГО каток и вложил СВОИ деньги
или ему не надо думать, как содержать каток, платить тренерам и т.д.
это все кем оплачивается?
Бизнес всегда должен приносить доход
Тренры в гос школе думают о результатах спортсменов в первую очередь, бизнесмены о прибыли
Логично?

Логично, если человек истинно бизнесмен и цель его деятельности - получение прибыли.
Посмотрели  бы прибыльность Академии. Открытые данные. Евгений с самого нищего своего детства мечтал открыть для детей школу фигурного катания, где бы они и жили, и учились. Вот и пытается что-то сделать в условиях современных реалий. И, конечно, никакой он не бизнесмен. Выдающийся фигурист, преданный ФК и отдающий ему всего себя. Бизнесмен там Яна. Академия сильно убыточна.

Отредактировано sveta_turku (18.04.2021 13:45:46)

+13

1910

#p2192627,КГИ написал(а):

Ужас какой то((( Это такая мотивация для его учеников?

Мотивация - медали, шурупы - их цена.

+2

1911

#p2192877,Tintoretto написал(а):
#p2192627,КГИ написал(а):

Ужас какой то((( Это такая мотивация для его учеников?

Мотивация - медали, шурупы - их цена.

Не всё и не для всех. Это Евгения история.

+1

1912

Прочла интервью Арутюняна.
Оказывается, Рафу хотелось быть нужным на родине. но упс...
Что сказать...Плющенко и его АП -это ни много ни мало новая эра в российском спорте, в фк в частности. Это космос. Это новый уровень мышления. Как Саша Трусова преодолела гравитацию, так и Плющенко мыслит намного выше обычного уровня мышления лавочника "я вложу 5 рублей, получу 6 рублей, ура!"
Не каждый спортсмен становится ОЧ, для этого надо быть готовым подняться выше всех. Не каждый портной становится Кристианом Диором.

То, о чем думают РАФ и Плющенко -это суперкосмос.
РАФ тренил Чена по Скайпу, это нечто выдающееся...Имхо они нашли друг друга и теперь в тренировках, в развитии фк будет что-то новое.
РАФ допускает возможность приехать в Москву на каток к Плющенко. С Ченом, естественно.
Мне нравится как Плющенко стирает границы, ломает стереотипы, идёт вперёд.
он, черт возьми, всегда меня восхищал. Что-то в нем такое было, дерзость восхитительная его.
Начинающий тренер блин..как он таскает на руках этих малышей, Титову, Жилину.  Это человек выдающийся.
.знаете, я верю Яне, когда она сказала про вздох облегчения после ухода Алёны. Я обожаю катание Алёны, но не на одной волне она с Плющенко. Хорошо, что освободилось больше льда для Рафа, если он решит приехать

+21

1913

#p2192905,sveta_turku написал(а):

Это Евгения история.

Конечно. Не каждый способен на такие жертвы, и уж точно далеко не каждый обладает при этом таким природным талантом.
Евгений  - не чемпион-однодневка, удачно выскочивший на безрыбье и что-то случайно урвавший, поэтому в его истории так много медалей и такая недешевая цена долгой успешной карьеры.

+14

1914

#p2192762,дождик написал(а):
#p2192657,Vi_vv написал(а):

А где там такая фраза, не подскажете?:D

ну если он везде говорит, что это ЕГО каток и вложил СВОИ деньги
или ему не надо думать, как содержать каток, платить тренерам и т.д.

это все кем оплачивается?
Бизнес всегда должен приносить доход
Тренры в гос школе думают о результатах спортсменов в первую очередь, бизнесмены о прибыли
Логично?

Логично - в теории, для большинства и стандартного мышления.
Только вот в статье таких фраз не было. Тем более - ключевых.

А сам Плющенко в своих интервью говорил, что у него нет мечты много заработать на Академии и ФК, что сейчас Академия убыточна. Но у него есть мечта сделать свою академию лучшей в мире и воспитывать олимпийских чемпионов.
Да, для большинства, и тем более для бизнесменов, ваши рассуждения логичны. Но большинство также не стало бы делать операцию на позвоночнике, чтобы выступить на своей четвертой олимпиаде. Плющенко - из тех, кто для большинства иррационален. Как иррационален для многих Юдзуру со своей мечтой о 4А. Как иррациональна Саша со своими 5 квадами. Но именно такие люди раздвигают границы и меняют мир.
И я от всего сердца желаю, чтобы у них все получилось.🙏 :love:

+24

1915

#p2192649,дождик написал(а):
#p2192555,Vi_vv написал(а):

Плющенко — не только тренер, который не зависит от каких-то внешних факторов, но и бизнесмен.

ключевая фраза
в каток вложена огромная сумма, нужно отбивать
И деньги всегда будут на первом месте

Это нормально для бизнесмена, но на мой взгляд, если у семьи спорсмена недостаточно средств, то лучше идти в гос. школу тренироваться, а то мало ли что

Это можно вывернуть по разному конечно, а ЭТ которая открыла почему то ООО, то есть будет обогащаться на свое благо, бизнесмен? Я просто хочу понять вашу логику

Отредактировано Tania21 (18.04.2021 15:59:06)

+4

1916

#p2192762,дождик написал(а):
#p2192657,Vi_vv написал(а):

А где там такая фраза, не подскажете?:D

ну если он везде говорит, что это ЕГО каток и вложил СВОИ деньги
или ему не надо думать, как содержать каток, платить тренерам и т.д.

это все кем оплачивается?
Бизнес всегда должен приносить доход
Тренры в гос школе думают о результатах спортсменов в первую очередь, бизнесмены о прибыли
Логично?

Вы думаете Плющенко делает деньги на спортсменах уровня сборной? Их присутствие и имена дают возможность привлекать внимание и новых клиентов, а так же спонсоров. И если Плющенко и его тренеры не будут думать о победах, бизнесу придётся тяжело.

Или вы думаете, что Трусова оплачивает каждую минуту на льду по двойному тарифу?

+1

1917

https://i.imgur.com/zufQOKN.jpg
https://www.instagram.com/p/CNzwXDIK39L … zjax6ie5py

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (18.04.2021 16:32:06)

+11

1918

Женя на отдыхе уже хочет домой и на лед :) https://www.instagram.com/p/CN2nPLBD_QH/

+1

1919

#p2196669,Vi_vv написал(а):

Женя на отдыхе уже хочет домой и на лед :) https://www.instagram.com/p/CN2nPLBD_QH/

Да, читала, Евгений видимо и на отдыхе не может расслабится, трудоголик и поистине влюблённый в фигурное катание)

+5

1920

Женя на отдыхе, на одной волне с форумом.:)
Музыку подбирает.👆
https://www.instagram.com/p/CN-SWABjZR2/
https://i.imgur.com/xArSAlU.jpg

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7