FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

211

#p2032740,Suzy написал(а):

У меня голова закружилась от Ники на этой штуки))) Это для отработки вращений и вестибулярного аппарата?

Да, это аппарат Мишина.

#p2032740,Suzy написал(а):

А, если голова закружится, и в коньках с этой штуки рухнет?  :O  Ника огонь, после этого еще дупель прыгать.

Так тренер смотрит и контролирует скорость вращения.

+3

212

#p2032733,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко и Вероника Жилина

Женя огонь)

+2

213

#p2018736,Maria30 написал(а):
#p2018663,Soleil29 написал(а):

Там еще эпичный диалог в инстаграмме, о подаренном за прыжок телефоне

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

+5

214

#p2032760,Potapik написал(а):
#p2018736,Maria30 написал(а):
#p2018663,Soleil29 написал(а):

Там еще эпичный диалог в инстаграмме, о подаренном за прыжок телефоне

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

+5

215

#p2032765,Black Lily написал(а):
#p2032760,Potapik написал(а):
#p2018736,Maria30 написал(а):

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

Что плохого? Дети любят подарки

+1

216

Подарки любят и взрослые. Сдал отчёт заранее - возьми новый айфон с полочки :)

+3

217

#p2032765,Black Lily написал(а):
#p2032760,Potapik написал(а):
#p2018736,Maria30 написал(а):

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

Интересно, а если спортсмен какой-то прыжок "потеряет" , ЕП будет назад отбирать подарки ( а он еще и деньги обещал!)  и деньги?)).

+4

218

В системе "учитель-ученик" материальное поощрение видится лишним. Именно лично ученику от учителя.

+7

219

#p2032765,Black Lily написал(а):
#p2032760,Potapik написал(а):
#p2018736,Maria30 написал(а):

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

Вся школа отличников и бешеная очередь на запись в школу, поди плохо для директора :D

+7

220

Для меня эти подарки сродни премии за хорошую работу. Он ещё говорил про денежные поощрения, в таком случае получается достиг чего-то - получил скидку на обучение, они же все платят за тренировки.

+6

221

#p2032772,Vitacha написал(а):

Подарки любят и взрослые. Сдал отчёт заранее - возьми новый айфон с полочки :)

У нас на работе такое давно есть. Лучшему продавцу месяца, лучшему РОП за квартал

+4

222

#p2032781,Tania21 написал(а):
#p2032765,Black Lily написал(а):
#p2032760,Potapik написал(а):

Чем испортили? Хороший подарок

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

Вся школа отличников и бешеная очередь на запись в школу, поди плохо для директора :D

Ага, придёт, айфон получит, ок, дальше? Второй? А за двойку- отберет?)

+1

223

#p2032793,Soleil29 написал(а):
#p2032781,Tania21 написал(а):
#p2032765,Black Lily написал(а):

Я представила, что будет, если условный директор школы начнёт айфоны за пятёрки раздавать :)

Вся школа отличников и бешеная очередь на запись в школу, поди плохо для директора :D

Ага, придёт, айфон получит, ок, дальше? Второй? А за двойку- отберет?)

А двоек не будет, все будут учить и зубрить :D

0

224

#p2032796,Tania21 написал(а):
#p2032793,Soleil29 написал(а):
#p2032781,Tania21 написал(а):

Вся школа отличников и бешеная очередь на запись в школу, поди плохо для директора :D

Ага, придёт, айфон получит, ок, дальше? Второй? А за двойку- отберет?)

А двоек не будет, все будут учить и зубрить :D

Стимул?) еще 25 айфонов??) квартиры дальше раздавать?)

+4

225

#p2032740,Suzy написал(а):

У меня голова закружилась от Ники на этой штуки))) Это для отработки вращений и вестибулярного аппарата?
А, если голова закружится, и в коньках с этой штуки рухнет?  :O  Ника огонь, после этого еще дупель прыгать.

В конце тренировки обычно отрабатывают вращения; например,  комбинированное вращение, в каждом не менее 25-30 оборотов с учетом всех позиций, и по многу раз подряд - это обычное дело :)

Отредактировано olgal (13.02.2021 16:27:44)

+2

226

#p2032802,olgal написал(а):
#p2032740,Suzy написал(а):

У меня голова закружилась от Ники на этой штуки))) Это для отработки вращений и вестибулярного аппарата?
А, если голова закружится, и в коньках с этой штуки рухнет?  :O  Ника огонь, после этого еще дупель прыгать.

В конце тренировки обычно отрабатывают вращения; например,  комбинированное вращение, в каждом не менее 25-30 оборотов с учетом всех пощицмй, и по многу раз подряд - это обычное дело :)

Здорово! Не, я не сомневаюсь, что там все под контролем)
Интересно посмотреть на тренировочные будни спортсменов)

0

227

#p2032796,Tania21 написал(а):
#p2032793,Soleil29 написал(а):
#p2032781,Tania21 написал(а):

Вся школа отличников и бешеная очередь на запись в школу, поди плохо для директора :D

Ага, придёт, айфон получит, ок, дальше? Второй? А за двойку- отберет?)

А двоек не будет, все будут учить и зубрить :D

Вот это хорошая новость. Конечно, теперь результаты у учеников его школы "попрут"  вверх. А то в обычных госшколах убиваются без айфонов и денег,  ну ,  какой интерес? А В АП  все расчитано на результат, в т.ч. материальное поощрение.

+1

228

Когда премию на работе выписывают, наверно тоже настроение портится. Нет бы просто сказать сотруднику большое человеческое спасибо, и дальше пусть продолжает ударно трудиться.

+16

229

#p2032807,Таня Танина написал(а):
#p2032796,Tania21 написал(а):
#p2032793,Soleil29 написал(а):

Ага, придёт, айфон получит, ок, дальше? Второй? А за двойку- отберет?)

А двоек не будет, все будут учить и зубрить :D

Вот это хорошая новость. Конечно, теперь результаты у учеников его школы "попрут"  вверх. А то в обычных госшколах убиваются без айфонов и денег,  ну ,  какой интерес? А В АП  все расчитано на результат, в т.ч. материальное поощрение.

А ради чего убиваются в госшколах? Ну понимаю, элемент зависти у тех кто смотрит, читает, что происходит в АП, но это частная школа, поэтому предъявлять какие то претензии очень странно o.O

Отредактировано Tania21 (13.02.2021 16:56:58)

+9

230

#p2032822,Nyura написал(а):

Когда премию на работе выписывают, наверно тоже настроение портится. Нет бы просто сказать сотруднику большое человеческое спасибо, и дальше пусть продолжает ударно трудиться.

Ага, это точно и наверное отказываются от этой премии :D

+9

231

#p2032844,Tania21 написал(а):
#p2032822,Nyura написал(а):

Когда премию на работе выписывают, наверно тоже настроение портится. Нет бы просто сказать сотруднику большое человеческое спасибо, и дальше пусть продолжает ударно трудиться.

Ага, это точно и наверное отказываются от этой премии :D

Что- то вспомнился советский фильм с таким названием. Там как раз от премии отказывались  :D

+3

232

На работе работают за деньги какбэ. Премия вполне в формате этих отношений.

+3

233

#p2032760,Potapik написал(а):
#p2018736,Maria30 написал(а):
#p2018663,Soleil29 написал(а):

Там еще эпичный диалог в инстаграмме, о подаренном за прыжок телефоне

Фейспалм полнейший. Даже немного испортили впечатление от прыжка..
Но Соня умница конечно.)

Чем испортили? Хороший подарок

Вообще не понятен ажиотаж по поводу этого айфона.:D
Насколько я понимаю, это был дополнительный мотивирующий стимул именно для Сони, которая никак не могла перебороть страх перед 3А на льду, при том что на полу у нее он уже давно получается.  Я так понимаю, у Плющенко индивидуальный подход к мотивации спортсменов, потому как все они разные. И они еще дети.

+10

234

#p2032841,Tania21 написал(а):
#p2032807,Таня Танина написал(а):
#p2032796,Tania21 написал(а):

А двоек не будет, все будут учить и зубрить :D

Вот это хорошая новость. Конечно, теперь результаты у учеников его школы "попрут"  вверх. А то в обычных госшколах убиваются без айфонов и денег,  ну ,  какой интерес? А В АП  все расчитано на результат, в т.ч. материальное поощрение.

А ради чего убиваются в госшколах? Ну понимаю, элемент зависти у тех кто смотрит, читает, что происходит в АП, но это частная школа, поэтому предъявлять какие то претензии очень странно o.O

Разве я претензии предъявляю? Наоборот, очевидный  воспитательный приём в достижении результата: вы прыжки , я - деньги. Очень современно и  актуально. Какой затейник ЕП, чего только не придумает для достижения результата.))) Вот не вспомню, кто-то из тренеров в ФК такое заявлял? А ЕП заявил, что будет покупать прыжки и таксу примерную назвал, сколько какой прыжок будет стоить.

+2

235

#p2032937,Таня Танина написал(а):

Вот не вспомню, кто-то из тренеров в ФК такое заявлял?

Артур Гачинский триста лет тому назад рассказывал в интервью, что не то за первый триксель, не то за квад Мишин ему выдал денежную премию, сумму уже не помню, пусть 100 долларов, бешеные деньги тогда для ребенка. Кстати, как позитивный момент рассказывал, а не "какой у меня тренер негодяй, прыжки мои покупал"  :D
Обратно не отбирал :D

Отредактировано Tintoretto (13.02.2021 18:16:27)

+13

236

#p2032961,Tintoretto написал(а):
#p2032937,Таня Танина написал(а):

Вот не вспомню, кто-то из тренеров в ФК такое заявлял?

Артур Гачинский триста лет тому назад рассказывал в интервью, что не то за первый триксель, не то за квад Мишин ему выдал денежную премию, сумму уже не помню, пусть 100 долларов, бешеные деньги тогда для ребенка. Кстати, как позитивный момент рассказывал, а не "какой у меня тренер негодяй, прыжки мои покупал"  :D
Обратно не отбирал :D

Спасибо. Теперь понятно, кому принадлежит пальма первенства в обмене прыжков на деньги. Тогда понятно,откуда у ЕП такие поощерительные  приемы в тренировках.

+2

237

#p2032982,Таня Танина написал(а):

Теперь понятно, кому принадлежит пальма первенства в обмене прыжков на деньги.

Мишинская школа - не самая плохая школа. Впрочем, может, АНМ тоже не первооткрыватель, я не знаю. Стимулы у детей могут быть разные, от "спасибо, ты у меня молодец!", "Тебе 5, а тебе двойка!" до "Куплю собаку, если закончишь учебный год без троек ", "Выиграешь конкурс - поедешь на международный", "Возьмешь золото ОИ, президент тебе машину подарит". Кстати, обычно вопросы не задают: "А если он следующие ОИ не выиграет, президент машину обратно заберет?"

+11

238

#p2032999,Tintoretto написал(а):
#p2032982,Таня Танина написал(а):

Теперь понятно, кому принадлежит пальма первенства в обмене прыжков на деньги.

Мишинская школа - не самая плохая школа. Впрочем, может, АНМ тоже не первооткрыватель, я не знаю. Стимулы у детей могут быть разные, от "спасибо, ты у меня молодец!", "Тебе 5, а тебе двойка!" до "Куплю собаку, если закончишь учебный год без троек ", "Выиграешь конкурс - поедешь на международный", "Возьмешь золото ОИ, президент тебе машину подарит". Кстати, обычно вопросы не задают: "А если он следующие ОИ не выиграет, президент машину обратно заберет?"

Конечно,  не будет  ЕП обратно отбирать подарки, у детей-то как можно! Мне вообще весело было читать и слушать про товарно-денежный обмен. Спасибо, что просветили насчет Мишина.

+1

239

#p2032807,Таня Танина написал(а):

А то в обычных госшколах убиваются без айфонов и денег,  ну ,  какой интерес?

в школах убиваются тоже не за "спасибо". А за хорошие баллы на ЕГЭ и поступление в приличный вуз.

+1

240

#p2033007,Таня Танина написал(а):

у детей-то как можно!

А у взрослых можно? :D 

#p2033007,Таня Танина написал(а):

Мне вообще весело было читать и слушать про товарно-денежный обмен.

Он давно в ходу. За почетные грамоты и переходящее красное знамя сейчас мало кто работать хочет. Дают и денежные призы, и подарки призерам соревнований и конкурсов, у студентов в свое время были стипендии, повышенные стипендии за отличную учебу. Дети в школе торгуются обычно с родителями: за хорошие оценки какие-то бонусы, в том числе и материальные. "Сыграй на скрипочке этюд 15 раз и пойдем в парк кататься на аттракционах" - это о том же.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7