FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22


Алёна Косторная - часть #22

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg
https://vk.com/kostornaiateam

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.03.2021 21:56:45)

+14

2

А я уверена в Алёне! Она получила очень хороший урок. И давайте признаться честно, никакая Даша, Майа, Ками рядом не стояла с ее катанием! Почему это вдруг так решили,что ВУХ все порвут? Мне, кажется и Этерит это тоже понимает. И сейчас у нее вообще все козыри на руках

+10

3

Lolita02_2M
Биатлонистка Елена Хрусталёва тоже не за свой счёт тренировалась, когда перешла выступать за Казахстан.
Катя говорила в интервью, что польская федерация сама её пригласила.
Аделина рассказывала, что итальянская федерация приглашала её выступать за Италию после ОИ в Сочи.

Отредактировано Lika (08.03.2021 20:11:09)

+1

4

#p2081992,Lika написал(а):

Lolita02_2M
Биатлонистка Елена Хрусталёва тоже не за свой счёт тренировалась, когда перешла за Казахстан.
Катя говорила в интервью, что польская федерация сама её пригласила.
Аделина рассказывала, что итальянская федерация приглашала её выступать за Италию после оИ в Сочи.

Понятно, спасибо. А Алену приглашали?

+2

5

#p2081980,Nadezhdasweet написал(а):

А я уверена в Алёне! Она получила очень хороший урок. И давайте признаться честно, никакая Даша, Майа, Ками рядом не стояла с ее катанием! Почему это вдруг так решили,что ВУХ все порвут? Мне, кажется и Этерит это тоже понимает. И сейчас у нее вообще все козыри на руках

Я тоже думаю, что ЩУХ напряглись)
Камиле она не соперница, а остальным в форме с трикселем еще какая)

+5

6

#p2082000,Lolita02_2M написал(а):

А Алену приглашали?

Не знаю.) Не слышала такого.)
Мне кажется, федерация , в любом случае, её не отпустит.

+6

7

#p2082008,Lika написал(а):
#p2082000,Lolita02_2M написал(а):

А Алену приглашали?

Не знаю.) Не слышала такого.)
Мне кажется, федерация , в любом случае, её не отпустит.

Я просто уверена, что не отпустит. Чемпионку Европы - да ни за что!

+8

8

Даже если бы отпустили, то зачем ей это, если она хочет на тумбочке стоять?

+4

9

Читаю тут периодически, читаю... и хочу сказать одно:
как не понимала прошлым летом побег Алены от Тутберидзе к Плющенко, так и сейчас не понимаю побег в обратном направлении.

+36

10

Может поменяем фото в шапке?
https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg

+1

https://vk.com/kostornaiateam

+17

11

Я, наверное, непопулярное мнение выскажу, но мне Алена до ее побега к Плющенко не нравилась именно как personality, то есть я видела, конечно, что как фигуристка она очень и очень хороша, лучше моих любимок, но вот не болелось за нее. А сейчас со всеми ее глупостями прониклась, для меня в этих ошибках проявилась человечность, а не роботообразность.

+14

12

Плющенко на самом деле прям дурачок, что не смог распознать козырь, который ему предоставили. Саша только техникой берет на самом деле, нет в ней слияния и музыки и техники. И хоть все пытаются возвысить Ками, и ее пытаются нагрузить очень серьезными элементами, но это тоже у нее не выходит. Аня, безусловно мне нравится и она очень хорошая и стабильная. Но уровень катания Алены признают во всем мире! Здесь и техника и скольжение и презентация сошлась в одном!  Ну ещё и ультра-си добавить.

Отредактировано Nadezhdasweet (08.03.2021 21:19:26)

+7

13

#p2082095,SheElle написал(а):

Я, наверное, непопулярное мнение выскажу, но мне Алена до ее побега к Плющенко не нравилась именно как personality, то есть я видела, конечно, что как фигуристка она очень и очень хороша, лучше моих любимок, но вот не болелось за нее. А сейчас со всеми ее глупостями прониклась, для меня в этих ошибках проявилась человечность, а не роботообразность.

Вот и у меня также, по человечески очень Алену понимаю, и надеюсь, что тут будет место красивой истории и мы еще увидим ее на подиуме.

+9

14

Странно, что многие раньше времени хоронят карьеру Алены. Как оказалось, ЭТ 100% ее тренер и если восстановит триксель, то будет грозной конкуренткой всем. Она маленькая и миниатюрная, сильно больше не должна прибавить ни в росте,ни в весе, если не будет серьезных травм, то она еще себя покажет, характер там есть, главное сдерживать негативные эмоциональные порывы и не совершать необдуманных вещей. Хорошо, что все эти метания произошли в этом сезоне, а не в Олимпийском.

+14

15

#p2082098,Nadezhdasweet написал(а):

Плющенко на самом деле прям дурачок, что не смог распознать козырь, который ему предоставили. Саша только техникой берет на самом деле, нет в ней слияния и музыки и техники. И хоть все пытаются возвысить Ками, и ее пытаются нагрузить очень серьезными элементами, но это тоже у нее не выходит. Аня, безусловно мне нравится и она очень хорошая и стабильная. Но уровень катания Алены признают во всем мире! Здесь и техника и скольжение и презентация сошлась в одном!  Ну ещё и ультра-си добавить.

Всё это сходится только если над этим всем работать и чистить, чистить, чистить. Как слабину дашь - так и нет ничего, что и было явлено на прокатах осенью

+8

16

#p2082098,Nadezhdasweet написал(а):

Плющенко на самом деле прям дурачок, что не смог распознать козырь, который ему предоставили. Саша только техникой берет на самом деле, нет в ней слияния и музыки и техники. И хоть все пытаются возвысить Ками, и ее пытаются нагрузить очень серьезными элементами, но это тоже у нее не выходит. Аня, безусловно мне нравится и она очень хорошая и стабильная. Но уровень катания Алены признают во всем мире! Здесь и техника и скольжение и презентация сошлась в одном!  Ну ещё и ультра-си добавить.

Как раз для Плющенко Трусова более серьезный шанс, т.к. она может взять свое за счет объективной сложности и техбазы (при этом над второй оценкой тоже стараются работать, кстати), козыри Алены же - субъективные ГОЕ и компы, которыми вертят как хотят и на которые сейчас в женском фк ставку позволено делать, по сути, только одному ТШ.

+44

17

#p2082143,oleeena написал(а):
#p2082098,Nadezhdasweet написал(а):

Плющенко на самом деле прям дурачок, что не смог распознать козырь, который ему предоставили. Саша только техникой берет на самом деле, нет в ней слияния и музыки и техники. И хоть все пытаются возвысить Ками, и ее пытаются нагрузить очень серьезными элементами, но это тоже у нее не выходит. Аня, безусловно мне нравится и она очень хорошая и стабильная. Но уровень катания Алены признают во всем мире! Здесь и техника и скольжение и презентация сошлась в одном!  Ну ещё и ультра-си добавить.

Всё это сходится только если над этим всем работать и чистить, чистить, чистить. Как слабину дашь - так и нет ничего, что и было явлено на прокатах осенью

Уж Камиле Алена никак не соперница. У Камилы есть четверной прыжок (по крайней мере один) и 3А,прекрасные вращения,растяжка. Да и возраст на ее стороне.

+16

18

#p2082157,marina 1303 написал(а):
#p2082143,oleeena написал(а):
#p2082098,Nadezhdasweet написал(а):

Плющенко на самом деле прям дурачок, что не смог распознать козырь, который ему предоставили. Саша только техникой берет на самом деле, нет в ней слияния и музыки и техники. И хоть все пытаются возвысить Ками, и ее пытаются нагрузить очень серьезными элементами, но это тоже у нее не выходит. Аня, безусловно мне нравится и она очень хорошая и стабильная. Но уровень катания Алены признают во всем мире! Здесь и техника и скольжение и презентация сошлась в одном!  Ну ещё и ультра-си добавить.

Всё это сходится только если над этим всем работать и чистить, чистить, чистить. Как слабину дашь - так и нет ничего, что и было явлено на прокатах осенью

Уж Камиле Алена никак не соперница. У Камилы есть четверной прыжок (по крайней мере один) и 3А,прекрасные вращения,растяжка. Да и возраст на ее стороне.

Да, все так, у кого контент сильнее и кто чище его прокатает, тот и молодец

+3

19

#p2082142,ЕвгенияГринева написал(а):

Странно, что многие раньше времени хоронят карьеру Алены. Как оказалось, ЭТ 100% ее тренер и если восстановит триксель, то будет грозной конкуренткой всем. Она маленькая и миниатюрная, сильно больше не должна прибавить ни в росте,ни в весе, если не будет серьезных травм, то она еще себя покажет, характер там есть, главное сдерживать негативные эмоциональные порывы и не совершать необдуманных вещей. Хорошо, что все эти метания произошли в этом сезоне, а не в Олимпийском.

да никого не стоит списывать раньше времени. А так рост - то же такое себе, если так посмотреть, то вон Майя 2 квада прыгнула, а Даша ни одного, хотя казалось бы. так что...посмотрим)

+3

20

#p2082175,Цвяточек написал(а):
#p2082142,ЕвгенияГринева написал(а):

Странно, что многие раньше времени хоронят карьеру Алены. Как оказалось, ЭТ 100% ее тренер и если восстановит триксель, то будет грозной конкуренткой всем. Она маленькая и миниатюрная, сильно больше не должна прибавить ни в росте,ни в весе, если не будет серьезных травм, то она еще себя покажет, характер там есть, главное сдерживать негативные эмоциональные порывы и не совершать необдуманных вещей. Хорошо, что все эти метания произошли в этом сезоне, а не в Олимпийском.

да никого не стоит списывать раньше времени. А так рост - то же такое себе, если так посмотреть, то вон Майя 2 квада прыгнула, а Даша ни одного, хотя казалось бы. так что...посмотрим)

Я к тому, что колбасить ее не должно от пубертата в Олисезон, насчет остальных девочек неизвестно, и Даше, и Майе еще расти и расти.

+1

21

#p2082185,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2082175,Цвяточек написал(а):
#p2082142,ЕвгенияГринева написал(а):

Странно, что многие раньше времени хоронят карьеру Алены. Как оказалось, ЭТ 100% ее тренер и если восстановит триксель, то будет грозной конкуренткой всем. Она маленькая и миниатюрная, сильно больше не должна прибавить ни в росте,ни в весе, если не будет серьезных травм, то она еще себя покажет, характер там есть, главное сдерживать негативные эмоциональные порывы и не совершать необдуманных вещей. Хорошо, что все эти метания произошли в этом сезоне, а не в Олимпийском.

да никого не стоит списывать раньше времени. А так рост - то же такое себе, если так посмотреть, то вон Майя 2 квада прыгнула, а Даша ни одного, хотя казалось бы. так что...посмотрим)

Я к тому, что колбасить ее не должно от пубертата в Олисезон, насчет остальных девочек неизвестно, и Даше, и Майе еще расти и расти.

Пубертат - это долгий процесс, тут сложно загадывать(

+4

22

А никто не пробовал делать сравнительную динамику роста фигуристок? Лет так с 12-13 до хотя бы 16-17? Или это проблематично, в связи с тем, что точный рост редко озвучивается?

+1

23

#p2082185,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2082175,Цвяточек написал(а):
#p2082142,ЕвгенияГринева написал(а):

Странно, что многие раньше времени хоронят карьеру Алены. Как оказалось, ЭТ 100% ее тренер и если восстановит триксель, то будет грозной конкуренткой всем. Она маленькая и миниатюрная, сильно больше не должна прибавить ни в росте,ни в весе, если не будет серьезных травм, то она еще себя покажет, характер там есть, главное сдерживать негативные эмоциональные порывы и не совершать необдуманных вещей. Хорошо, что все эти метания произошли в этом сезоне, а не в Олимпийском.

да никого не стоит списывать раньше времени. А так рост - то же такое себе, если так посмотреть, то вон Майя 2 квада прыгнула, а Даша ни одного, хотя казалось бы. так что...посмотрим)

Я к тому, что колбасить ее не должно от пубертата в Олисезон, насчет остальных девочек неизвестно, и Даше, и Майе еще расти и расти.

Да ее уже переколбасило, ей повезло  что такой сезон, так что рванет в следующем сезоне, тем более в этом ее бережно провели, плюс грибы прибавятся

+3

24

#p2082230,Tania21 написал(а):
#p2082185,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2082175,Цвяточек написал(а):

да никого не стоит списывать раньше времени. А так рост - то же такое себе, если так посмотреть, то вон Майя 2 квада прыгнула, а Даша ни одного, хотя казалось бы. так что...посмотрим)

Я к тому, что колбасить ее не должно от пубертата в Олисезон, насчет остальных девочек неизвестно, и Даше, и Майе еще расти и расти.

Да ее уже переколбасило, ей повезло  что такой сезон, так что рванет в следующем сезоне, тем более в этом ее бережно провели, плюс грибы прибавятся

За "грибы" только умирать придется на тренировках, а так, да, скорее всего прибавятся).

0

25

#p2082235,ЕвгенияГринева написал(а):

а так, да, скорее всего прибавятся

Чтобы кому-то что-то прибавить, у кого-то придется отнять. У Камилы отнимать не будут, она главная претендентка на золото олимпиады. У Ани отнимать по меньшей мере непорядочно, по крайней мере, мне бы хотелось надеяться на это. У Майи отнимать особо нечего, значит, отнимут у Даши, с чем я ее и поздравляю.

+9

26

#p2082235,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2082230,Tania21 написал(а):
#p2082185,ЕвгенияГринева написал(а):

Я к тому, что колбасить ее не должно от пубертата в Олисезон, насчет остальных девочек неизвестно, и Даше, и Майе еще расти и расти.

Да ее уже переколбасило, ей повезло  что такой сезон, так что рванет в следующем сезоне, тем более в этом ее бережно провели, плюс грибы прибавятся

За "грибы" только умирать придется на тренировках, а так, да, скорее всего прибавятся).

Ну так она и пошла же умирать на тренировках :D

+2

27

#p2082307,Помидорка написал(а):
#p2082235,ЕвгенияГринева написал(а):

а так, да, скорее всего прибавятся

Чтобы кому-то что-то прибавить, у кого-то придется отнять. У Камилы отнимать не будут, она главная претендентка на золото олимпиады. У Ани отнимать по меньшей мере непорядочно, по крайней мере, мне бы хотелось надеяться на это. У Майи отнимать особо нечего, значит, отнимут у Даши, с чем я ее и поздравляю.

Думаете Даша сейчас на диванчик ляжет с книжечкой? Она девочка очень и очень неглупая. Больше чем уверена, что у нее будут ультра-си в новом сезоне. И даже если будут они с Аленой на равных (по элементам) я бы не ставила на Алену, по крайней мере на внутренних соревнованиях.

+1

28

Мне Даша, кстати, очень нравится, и она тоже довольно компонентная, но, к сожалению, вообще не факт, что удастся запрыгать ультра-си, да еще и стабильно за оставшиеся полгода до начала полномасштабной гонки олимпийского сезона.

+3

29

#p2082329,SheElle написал(а):

Мне Даша, кстати, очень нравится, и она тоже довольно компонентная, но, к сожалению, вообще не факт, что удастся запрыгать ультра-си, да еще и стабильно за оставшиеся полгода до начала полномасштабной гонки олимпийского сезона.

Ну так и у Алены еще нет трикселя. А без него, кто бы чем не восхищался, их с Дашей баллы не будут сильно отличаться при прочих равных.
Так что все пока из разряда "а если..".

Отредактировано Ландолька (08.03.2021 23:29:01)

+3

30

#p2082174,oleeena написал(а):
#p2082157,marina 1303 написал(а):
#p2082143,oleeena написал(а):

Всё это сходится только если над этим всем работать и чистить, чистить, чистить. Как слабину дашь - так и нет ничего, что и было явлено на прокатах осенью

Уж Камиле Алена никак не соперница. У Камилы есть четверной прыжок (по крайней мере один) и 3А,прекрасные вращения,растяжка. Да и возраст на ее стороне.

Да, все так, у кого контент сильнее и кто чище его прокатает, тот и молодец

Алене Савченко это скажите)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22