FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22


Алёна Косторная - часть #22

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg
https://vk.com/kostornaiateam

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.03.2021 21:56:45)

+14

61

#p2082520,Джейн написал(а):
#p2082503,lenivka написал(а):
#p2082494,Nadezhdasweet написал(а):

Ну а результат мы уже видели

Пока мы ещё ничего не видели, кроме того, что Алена снова побежала, как и летом, чтобы кто-то за нее решил ее проблемы. А каким будет результат - посмотрим.

Неправда. Побежала, чтобы самой решить проблемы

Вы про грибное лукошко? Тогда да, не поспоришь.

+19

62

#p2082007,Suzy написал(а):

ЩУХ

:crazyfun:

+9

63

#p2082484,Nadezhdasweet написал(а):

Я боюсь думать, какие у нее там мысли

Виноватить тренера не боитесь? Ожидаемо.

+8

64

#p2082487,One More Light написал(а):

если бы их величество крякнуло прям там

Вот да. Пусть ответственность за пульс 198 в минуту несет нынешний штаб. Если бы что случилось в АП-Викторыча в асфальт закатали.

+41

65

#p2082493,Nadezhdasweet написал(а):

Я не говорю,что он должен был ее ломать или ещё что-то. Но он пустил Алёну на самотёк, отдал Розанову, а там периодически навещал. Это нормально делать Великому тренеру?

Надо было отказать ей в июле, если на то пошлО. Не принимать в АП.

Я очень жалею, что вклад Академии не оценён широкой публикой, журналисты в основном пишут о тренерстве у ЕП в негативном ключе.
Посмотрите на красивую девочку, которая выступала на ФКР, просто картинка. Спасибо всем, кто поддерживал Алёну всё это время, что она не закончила, в конце концов.

Отредактировано anakom34 (09.03.2021 10:00:01)

+45

66

#p2082548,ovechka написал(а):
#p2082487,One More Light написал(а):

если бы их величество крякнуло прям там

Вот да. Пусть ответственность за пульс 198 в минуту несет нынешний штаб. Если бы что случилось в АП-Викторыча в асфальт закатали.

Это вряд ли, оправдали бы, как в случае с Трусовой и ее травмой. Отношение к Плющенко будет всегда положительным благодаря его личным достижениям, как спортсмена. Да даже по этой ветке видно, мало кто хочет видеть, что в уходе Алены виновата не только она. Однако посмотрите на ситуацию с ее уходом из ТШТ. Сколько нелицеприятного было сказано не только в отношении ТШТ, но и в отношении девочек в штабе.

Отредактировано banami (09.03.2021 10:01:33)

+7

67

#p2082493,Nadezhdasweet написал(а):

пустил Алёну на самотёк, отдал Розанову, а там периодически навещал. Это нормально делать Великому тренеру?
Ведь всем стало понятно,что Плющенко в Алёне не заинтересован. Только Розанов, но у него нет опыта работы с топ-спортсменами и думаю после ФКР он признал свое поражение

А у Плющенко сильно много такого опыта?
Он как раз создал ситуацию, в которой у каждой спортсменки своей главный тренер, который работает на её успех, чтобы не было потом историй про равные шансы и обид.

+20

68

#p2082517,Джейн написал(а):
#p2082063,simplyA написал(а):

Читаю тут периодически, читаю... и хочу сказать одно:
как не понимала прошлым летом побег Алены от Тутберидзе к Плющенко, так и сейчас не понимаю побег в обратном направлении.

Просто Вы не всё знаете

Намекните)

0

69

#p2082517,Джейн написал(а):
#p2082063,simplyA написал(а):

Читаю тут периодически, читаю... и хочу сказать одно:
как не понимала прошлым летом побег Алены от Тутберидзе к Плющенко, так и сейчас не понимаю побег в обратном направлении.

Просто Вы не всё знаете

Вы знаете?

+4

70

#p2082493,Nadezhdasweet написал(а):

Я не говорю,что он должен был ее ломать или ещё что-то. Но он пустил Алёну на самотёк, отдал Розанову, а там периодически навещал. Это нормально делать Великому тренеру?

А кто Великий тренер? Плющенко - Великий фигурист. Великий тренер - это Мишин. Успешный - Этери Георгиевна, Евгений Викторович - тренер начинающий, и только время покажет, станет ли он успешным, и долгое время, ни одно 10-летие - станет ли Великим.
Что до Алены - я тут на стороне спортсмена в плане выбора подходящего ему тренера, разных попыток, даже ошибочных. Только лучше это делать по уму, а не импульсивно, продуманно и по правилам, чтоб не влипать в сомнительные переходы вне окна и контрактные неустойки.
Поняла, что жесткая система ЭГТ ей больше подходит - а почему нет.
Есть мотивированные спортсмены сами по себе, та же Саша Трусова или Юзуру вряд ли нуждаются в кнуте для работы. Думаю, и Жене Медведевой не нужно было, чтоб ее Орсер палкой бил, чтоб она работала, поэтому там причины возвращения были несколько другие. А есть вот - да, спортсмены, которые сами по себе талантливы, но не погонишь - не поедут. Хорошо, что Алена для себя это поняла, надеюсь, у нее получится, хотя конкуренция очень высокая, а возрастные проблемы никуда не денутся. Так что здоровья в первую очередь.

+17

71

Даже если Плющенко и/или Розанов действительно обоснованно виноваты в уходе и в состоянии на данный момент Алены, прощаться нужно было по-человечески, а не опять сбегая в ночи. Сохранять достоинство необходимо всегда. Имхо.
Отредактировано модератором
Хочу только одно заметить для тех, кто считает, что Алена обратно сбежала к грибам: при переходе сама Алена думала, что ее оценки упадут и оценивать ее будут хуже (см. реакцию после первого старта, когда опасения не оправдались), то есть она себя изначально уже настраивала на худшие, чем прежде, баллы. Не думаю, что дело в "грибах" или в "оценках".
6-е место на ФКР - это не про отсутствие грибов.
И да, если бы Алена была в таком ужасном физическом состоянии, как описывает Плющенко, то почему для нее стало шоком 6-е место? Она, если верить ее бывшему тренеру, слава богам, что на лед вышла, не тренировалась совершенно. Еще и не тренируясь толком, она решила зачем-то две программы поставить, против которых якобы был Плющенко. Сама Алёна после ухода от Плющенко про здоровье вообще ничего не говорила и тренируется теперь в обычном режиме.
Уж очень много логических несостыковок.

+8

72

#p2082569,Asya1993 написал(а):

Сама Алёна после ухода от Плющенко про здоровье вообще ничего не говорила и тренируется теперь в обычном режиме.

Ещё бы она заговорила про здоровье. :rofl:

+10

73

#p2082579,Akena написал(а):

Ещё бы она заговорила про здоровье.

Если бы Алене действительно было так плохо, как говорит Плющенко, она бы не смогла полноценно тренироваться, тем более у Этери, где нагрузки запредельные, но без точных данных сказать ничего нельзя, поэтому не буду фанфикшить.

+1

74

После проката в КиКе она не смогла сама встать с дивана, её тренеры поднимали.
А надо было бы сказать, чтобы не притворялась, раз полностью здорова.

Отредактировано Akena (09.03.2021 10:32:01)

+17

75

#p2082493,Nadezhdasweet написал(а):

Я не говорю,что он должен был ее ломать или ещё что-то. Но он пустил Алёну на самотёк, отдал Розанову, а там периодически навещал. Это нормально делать Великому тренеру?
Ведь всем стало понятно,что Плющенко в Алёне не заинтересован. Только Розанов, но у него нет опыта работы с топ-спортсменами и думаю после ФКР он признал свое поражение

Вы видимо забыли, что Алена перешла именно к Розанову... и с проблемами со здоровьем. Мы не знаем, можно ли ее полностью загружать нагрузками или нет.

+6

76

#p2082548,ovechka написал(а):

Вот да. Пусть ответственность за пульс 198 в минуту несет нынешний штаб. Если бы что случилось в АП-Викторыча в асфальт закатали.

да если с ней и сейчас что-либо случиться - будет виноват Плющенко...

+9

77

#p2082586,Akena написал(а):

После проката в КиКе она не смогла сама встать с дивана, её тренеры поднимали.

Это необязательно физически, она была в таком состоянии, что даже с идеальным здоровьем ее пришлось бы поднимать. Вы ведь видели, что там человек бы ни жив ни мёртв.
Я не к тому, что Алена идеально здорова и т. д., таких в спорте нет, а в том, что у меня есть основания не верить Плющенко в целом.

+2

78

#p2082510,marina 1303 написал(а):

А плоды его работы уже и так видны:Саша отобралась на ЧМ. И это уже результат. А Алена пусть пока с малышами потренируется.

Извините, конечно, но если бы и Саша не отобралась на ЧМ, то я даже не знаю что было бы. Мы, кажется, забываем, что Трусова, Щербакова, Косторная были бесспорными лидерами взрослой сборной и на всех международных стартах занимали весь пъедестал с большим отрывом.

+4

79

#p2082569,Asya1993 написал(а):

И да, если бы Алена была в таком ужасном физическом состоянии, как описывает Плющенко, то почему для нее стало шоком 6-е место? Она, если верить ее бывшему тренеру, слава богам, что на лед вышла, не тренировалась совершенно

Плющенко не говорил, что Алена совершенно не тренировалась. Он говорил, что из-за коронавируса и ангины она пропустила почти 2 месяца тренировок и не успела набрать форму к ФКР. "Алена попала к нам в сложный для нее период: два месяца болезни, почти два месяца без тренировок - это очень тяжело, ну и жесткий пубертат. "
"Мы дали ей все условия, которые она хотела, поставили четыре программы, хотя я был против менять что-то за три недели до старта и против ее выступления в форме, которую не успела набрать. Ей как раз этих двух месяцев и не хватило", - добавил Плющенко.
https://tass.ru/sport/10832605
После КП на ФКР Е.В. рассказывал, что Алена делала целиковые прокаты ПП на тренировках:"Да, были прокаты на тренировках, она катала и целиком программу. Если бы мы не видели, что она может это делать, сняли бы с соревнований. Но она может, в принципе, это сделать — откатать программу.Но соревнования соревнованиями, а тренировка — это тренировка."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1762156/

Отредактировано Lika (09.03.2021 10:40:20)

+8

80

#p2082586,Akena написал(а):

После проката в КиКе она не смогла сама встать с дивана, её тренеры поднимали.
А надо было бы сказать, чтобы не притворялась, раз полностью здорова.

у нее от  ужаса ноги подкосились

+2

81

#p2082586,Akena написал(а):

После проката в КиКе она не смогла сама встать с дивана, её тренеры поднимали.
А надо было бы сказать, чтобы не притворялась, раз полностью здорова.

Мне показалось, что oна  задержалась на четверной Хромых посмотреть.

0

82

Очевидно она была просто не в состоянии подняться. А еще задыхалась, на фанкамах видно прекрасно, как она жадно хватала воздух. Даже Аня на ЧР так плохо не выглядела, как  Алена в том кике.
Но продолжайте, история про квад Хромых особенно занимательна.

Отредактировано Инна305 (09.03.2021 12:08:48)

+21

83

#p2082598,Lika написал(а):

"Алена попала к нам в сложный для нее период: два месяца болезни, почти два месяца без тренировок

"Попала" она к ним в июле после двух недель без тренировок, которые уже, с легкой руки Плющенко, переросли в "два месяца". Скоро уже будут говорить про "два года". И ни про какие травмы в течение месяца после перехода Плющенко не говорил, хотя раздавал интервью чуть ли не каждый день

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 10:42:49)

+10

84

#p2082569,Asya1993 написал(а):

Даже если Плющенко и/или Розанов действительно обоснованно виноваты в уходе и в состоянии на данный момент Алены, прощаться нужно было по-человечески, а не опять сбегая в ночи. Сохранять достоинство необходимо всегда. Имхо.
А так я тоже слышала, что дело в Розанове, но нюансов не знаю, поэтому слухи распространять не стоит.

Хочу только одно заметить для тех, кто считает, что Алена обратно сбежала к грибам: при переходе сама Алена думала, что ее оценки упадут и оценивать ее будут хуже (см. реакцию после первого старта, когда опасения не оправдались), то есть она себя изначально уже настраивала на худшие, чем прежде, баллы. Не думаю, что дело в "грибах" или в "оценках".
6-е место на ФКР - это не про отсутствие грибов.
И да, если бы Алена была в таком ужасном физическом состоянии, как описывает Плющенко, то почему для нее стало шоком 6-е место? Она, если верить ее бывшему тренеру, слава богам, что на лед вышла, не тренировалась совершенно. Еще и не тренируясь толком, она решила зачем-то две программы поставить, против которых якобы был Плющенко. Сама Алёна после ухода от Плющенко про здоровье вообще ничего не говорила и тренируется теперь в обычном режиме.
Уж очень много логических несостыковок.

Если честно, думаю в изменении программ есть рука федерации, по крайней мере с короткой программой, ну и не очень верится в то что их за две недели поменяли, платья ведь успели пошить, да и не абы какие.

+3

85

#p2082606,Anya.fan.AC написал(а):
#p2082598,Lika написал(а):

"Алена попала к нам в сложный для нее период: два месяца болезни, почти два месяца без тренировок

"Попала" она к ним в июле после двух недель без тренировок, которые уже, с легкой руки Плющенко, переросли в "два месяца". Скоро уже будут говорить про "два года". И ни про какие травмы в течение месяца после перехода Плющенко не говорил, хотя раздавал интервью чуть ли не каждый день

Не передергивайте. Два месяца без тренировок - это после ковида.

+11

86

#p2082609,Chillyh написал(а):

Не передергивайте. Два месяца без тренировок - это после ковида.

В каком тогда смысле говорится "Алена ПОПАЛА К НАМ". Это как понимать? Ковидом она уже заболела у них, как это понимать "попала к нам"? Она куда-то от них уходила или что?

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 10:46:25)

+2

87

#p2082606,Anya.fan.AC написал(а):

"Попала" она к ним в июле после двух недель без тренировок, которые уже, с легкой руки Плющенко, переросли в "два месяца".

Плющенко имеет ввиду два месяца перерыва после ковида.

+1

88

#p2082569,Asya1993 написал(а):

Даже если Плющенко и/или Розанов действительно обоснованно виноваты в уходе и в состоянии на данный момент Алены, прощаться нужно было по-человечески, а не опять сбегая в ночи. Сохранять достоинство необходимо всегда. Имхо.
Отредактировано модератором

Хочу только одно заметить для тех, кто считает, что Алена обратно сбежала к грибам: при переходе сама Алена думала, что ее оценки упадут и оценивать ее будут хуже (см. реакцию после первого старта, когда опасения не оправдались), то есть она себя изначально уже настраивала на худшие, чем прежде, баллы. Не думаю, что дело в "грибах" или в "оценках".
6-е место на ФКР - это не про отсутствие грибов.
И да, если бы Алена была в таком ужасном физическом состоянии, как описывает Плющенко, то почему для нее стало шоком 6-е место? Она, если верить ее бывшему тренеру, слава богам, что на лед вышла, не тренировалась совершенно. Еще и не тренируясь толком, она решила зачем-то две программы поставить, против которых якобы был Плющенко. Сама Алёна после ухода от Плющенко про здоровье вообще ничего не говорила и тренируется теперь в обычном режиме.
Уж очень много логических несостыковок.

Ну как же не говорила? После ФКР в интервью, она говорила ровно то,что и ЕП. И про ковид, и про ангину,и про травму еще. Врала?

+8

89

#p2082615,Anya.fan.AC написал(а):
#p2082609,Chillyh написал(а):

Не передергивайте. Два месяца без тренировок - это после ковида.

В каком тогда смысле говорится "Алена ПОПАЛА К НАМ". Это как понимать? Ковидом она уже заболела у них, как это понимать "попала к нам"? Она куда-то от них уходила или что?

Косноязычно выразился.

0

90

#p2082618,marina 1303 написал(а):

Ну как же не говорила? После ФКР в интервью, она говорила ровно то,что и ЕП. И про ковид, и про ангину,и про травму еще. Врала?

Я имею в виду, при переходе к Этери она почему-то забыла про все свои болячки... На что она рассчитывает, если, по мнению ЕП, ей нужно лечиться, а не пульс до 200 доводить?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22