FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22


Алёна Косторная - часть #22

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg
https://vk.com/kostornaiateam

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.03.2021 21:56:45)

+14

151

#p2082555,banami написал(а):
#p2082548,ovechka написал(а):
#p2082487,One More Light написал(а):

если бы их величество крякнуло прям там

Вот да. Пусть ответственность за пульс 198 в минуту несет нынешний штаб. Если бы что случилось в АП-Викторыча в асфальт закатали.

Это вряд ли, оправдали бы, как в случае с Трусовой и ее травмой. Отношение к Плющенко будет всегда положительным благодаря его личным достижениям, как спортсмена. Да даже по этой ветке видно, мало кто хочет видеть, что в уходе Алены виновата не только она. Однако посмотрите на ситуацию с ее уходом из ТШТ. Сколько нелицеприятного было сказано не только в отношении ТШТ, но и в отношении девочек в штабе.

Вы путаете виновата Алена и Алена так захотела. Второе мнение чаще встречается. Почему она захотела версии разные. Официально - не устраивала методика без кнута и глаза Плющенко за бортом не вдохновляли на преодоление.

+1

152

#p2083057,Триксель написал(а):

Но после оценок Усачёвой, поставленной выше спортсменки с тремя ультра-си

Вы не в курсе, что итоговая база в ПП Туктамышевой оказалась ниже, чем база Усачевой? При чем здесь тогда ультра-си? Она на одном только обнуленном вращении суммарно с ГОЕ потеряла почти 5 баллов. Сразу парирую контраргумент про ребра Усачевой: они у нее сейчас плоские на лутце, так что суммарно ей накинули за две прогаммы балла 3. У Туктамышевой же есть плоский флип (в отличие от Усачевой) и если ей поставить неясное ребро, то это плюс-минус выйдет то на то.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:18:24)

+3

153

#p2083133,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083057,Триксель написал(а):

Но после оценок Усачёвой, поставленной выше спортсменки с тремя ультра-си

Вы не в курсе, что итоговая база в ПП Туктамышевой оказалась ниже, чем база Усачевой? При чем здесь тогда ультра-си? Она на одном только обнуленном вращении суммарно с ГОЕ потеряла почти 5 баллов

А Саша что потеряла на ЧР, что ее ниже Усачевой ставили?

+28

154

#p2083066,ovechka написал(а):
#p2082569,Asya1993 написал(а):

Не думаю, что дело в "грибах" или в "оценках".

Ну как не в них.. компоненты в пп Алены ниже чем Лизы практически на балл... это без падений, т.е.такого Алена точно не ожидала... имхо.

Конечно,если бы с таким прокатом Алене дали бы место на пьедестале и путевку на чемпионат мира,она была бы вполне довольна и,возможно,менять ничего не надо бы было. Никакой самокритики,что сама где-то недостаточно работала,у Алены нет. Так же точно в Хрустальном дети мешали восстановить 3А.

+10

155

#p2083142,Nyura написал(а):

А Саша что потеряла на ЧР, что ее ниже Усачевой ставили?

Сашу так ставила только одна из судей, для того их там сажают по 9 человек, чтобы дать какой-то средний взгляд на вещи. У Саши там тоже есть, к чему придираться, но это все же не по теме, так что не буду продолжать.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:22:06)

+2

156

#p2083157,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083142,Nyura написал(а):

А Саша что потеряла на ЧР, что ее ниже Усачевой ставили?

Сашу так ставила только одна из судей, для того их там сажают по 9 человек, чтобы дать какой-то средний взгляд на вещи. У Саши там тоже есть, к чему придираться, но это все же не по теме, так что не буду продолжать.

Хорошо, вернемся к Алене. Была бы она в правильном штабе, то и на КАПе бы ей никаких недокрутов не поставили бы и была бы она с золотом, и на ФКР с такими же точно прокатами была бы впереди Лизы. Выигрывала же Щербакова КП с каскадом 3- 2 и ничего, все писали, что она божественная, а другие с чистыми КП простые смертные, куда им.  К тому же Лиза ей просто королевский подарок сделала, сорвав вращение.

+41

157

#p2083152,marina 1303 написал(а):
#p2083066,ovechka написал(а):
#p2082569,Asya1993 написал(а):

Не думаю, что дело в "грибах" или в "оценках".

Ну как не в них.. компоненты в пп Алены ниже чем Лизы практически на балл... это без падений, т.е.такого Алена точно не ожидала... имхо.

Конечно,если бы с таким прокатом Алене дали бы место на пьедестале и путевку на чемпионат мира,она была бы вполне довольна и,возможно,менять ничего не надо бы было. Никакой самокритики,что сама где-то недостаточно работала,у Алены нет. Так же точно в Хрустальном дети мешали восстановить 3А.

Ну лицо Алёны после проката все видели. И ее речь тоже можно было разобрать. При отсутствии самокритики реакция все же другая бы была.

+6

158

#p2083176,Nyura написал(а):
#p2083157,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083142,Nyura написал(а):

А Саша что потеряла на ЧР, что ее ниже Усачевой ставили?

Сашу так ставила только одна из судей, для того их там сажают по 9 человек, чтобы дать какой-то средний взгляд на вещи. У Саши там тоже есть, к чему придираться, но это все же не по теме, так что не буду продолжать.

Хорошо, вернемся к Алене. Была бы она в правильном штабе, то и на КАПе бы ей никаких недокрутов не поставили бы и была бы она с золотом, и на ФКР с такими же точно прокатами была бы впереди Лизы. Выигрывала же Щербакова КП с каскадом 3- 2 и ничего, все писали, что она божественная, а другие с чистыми КП простые смертные, куда им.  К тому же Лиза ей просто королевский подарок сделала, сорвав вращение.

Как будто Алене не моргают ошибки..так же и недокруты моргали, и плюсовали степ-аут, засчитали спорный каскад, моргают плоские ребра,компоненты одни из самых высоких при отсутствии формы. Была бы в форме прошлогодней, получала бы заоблачные оценки и у Плющенко.

+7

159

#p2083176,Nyura написал(а):

Хорошо, вернемся к Алене. Была бы она в правильном штабе, то и на КАПе бы ей никаких недокрутов не поставили бы и была бы она с золотом, и на ФКР с такими же точно прокатами была бы впереди Лизы. Выигрывала же Щербакова КП с каскадом 3- 2 и ничего, все писали, что она божественная, а другие с чистыми КП простые смертные, куда им.  К тому же Лиза ей просто королевский подарок сделала, сорвав вращение.

Как минимум ей не поставили ни одного плоского ребра. Уже моргают. Плюсовали подваленное вращение, степ-аут. Моргали недокруты на лутцах, например. Таких примеров можно приводить огромное количество.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:41:16)

+8

160

#p2082665,Lucky Star написал(а):
#p2082640,Firefly написал(а):

Мне вот это тоже интересно - со слов Плющенко и Рудковской Алена спасибо, что живая и ей лечиться надо до конца сезона. Вместо этого она идет тренироваться без выходных, восстанавливать тройной аксель и накатывать для шоу еще одну программу за сезон. Я не понимаю, либо Алена решила себя осознанно доломать, что в целом тоже может быть в таком возрасте и с таким эмоциональным фоном, либо травмы ее слегка преувеличены.

Я думаю, сильно преувеличены, и причина в первую очередь в растренированности. Она на официальных тренировках программу без прыжков катала, скорее всего, и до старта целиковых прокатов было немного, естественно, ей было тяжело. Да еще волнение наложилось, она в принципе долго не стартовала. Если бы там действительно были большие проблемы со здоровьем - Этери бы не взяла ее и триксель условием не ставила бы (я, если что, думаю, что условие там не сам по себе триксель, а форма и отношение к работе, ведь кому как не Алене знать, какие кондиции ей нужны, чтобы он стал хорошо получаться).

Я бы тоже могла в это верить, если бы не "Вышел, надо терпеть", сказанное в своё время после проката травмированного Питкеева. Да даже без этих слов можно было бы обойтись, проката достаточно, все же помнят, что у него потом с карьерой было.

Из воспоминаний А. Питкеева в интервью "Матчу", 2019

— Я сегодня пересматривала твой последний прокат с чемпионата России. Помнишь свои ощущения тогда? Ты же практически плакал от боли в спине. Казалось, как будто в обмороке заканчивал программу.

— Так и было. Я помню только то, что было до первого падения. А потом ничего не помню — что-то делал, что-то было. В глазах темно. Очень больно.
Утром меня тогда сильно скрутило, я и ходил-то еле-еле. Мне сделали много уколов. Вышел на адреналине с огромным желанием сделать хоть что-то, первый прыжок получился хорошим — я даже приземлился нормально, после такого выезда шанс упасть — 1 из 100, может быть. Но я упал.

Я к тому, что не разделяю оптимизма, когда в условии трикселя, да и даже в усилении тренировок видят обнадеживающий знак, что со здоровьем всё в порядке. По-моему, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Отредактировано Триксель (09.03.2021 15:44:21)

+15

161

#p2083235,Триксель написал(а):

Питкеев единственный катавшийся на уколах? Насколько я знаю, в этом году на прокатах на уколах выступала Медведева от доброго дедушки Орсера и Косторная от еще более доброго дядюшки Плющенко.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:46:14)

+5

162

#p2083242,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083235,Триксель написал(а):

Питкеев единственный катавшийся на уколах? Насколько я знаю, в этом году на прокатах на уколах выступала Медведева от доброго дедушки Орсера и Косторная от еще более доброго дядюшки Плющенко.

Гуменник, Трусова, Самарин

+3

163

#p2083157,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083142,Nyura написал(а):

А Саша что потеряла на ЧР, что ее ниже Усачевой ставили?

Сашу так ставила только одна из судей, для того их там сажают по 9 человек, чтобы дать какой-то средний взгляд на вещи. У Саши там тоже есть, к чему придираться, но это все же не по теме, так что не буду продолжать.

То есть чистая КП Саши проиграла 6 баллов АЩ которая не прыгнула 3-3. И проиграла Усачевой, правда с 3-3. Ну Валиева понятно.

+6

164

#p2083255,takaya написал(а):

То есть чистая КП Саши проиграла 6 баллов АЩ которая не прыгнула 3-3. И проиграла Усачевой, правда с 3-3. Ну Валиева понятно.

Речь про ЧР. Где это Щербакова не прыгнула на ЧР 3-3?

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:50:43)

+5

165

#p2083242,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083235,Триксель написал(а):

Питкеев единственный катавшийся на уколах? Насколько я знаю, в этом году на прокатах на уколах выступала Медведева от доброго дедушки Орсера и Косторная от еще более доброго дядюшки Плющенко.

Питкеев единственный, кто закончил карьеру в прямом эфире, так сказать, прокатавшись на том ЧР на уколах. И единственный на моей памяти, кто за такой прокат получил прямо на выходе со льда. Тоже на всю страну.

+43

166

#p2083255,takaya написал(а):

То есть чистая КП Саши проиграла 6 баллов АЩ которая не прыгнула 3-3.

На ЧР, о котором идет речь, Аня Щербакова прыгала 3-3. :)

+5

167

#p2083259,Nyura написал(а):

Питкеев единственный, кто закончил карьеру в прямом эфире, так сказать, прокатавшись на том ЧР на уколах. И единственный на моей памяти, кто за такой прокат получил прямо на выходе со льда. Тоже на всю страну.

Ой, какая драма! Побольше драматизму! Насколько я знаю, он потом перешел в ЦСКА и спокойно себе тренировался.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 15:51:44)

+1

168

#p2082705,Anya.fan.AC написал(а):
#p2082697,dlth написал(а):

Есть спринт, а есть марафон. Залог долгой карьеры - грамотное распределение сил на дистанции. С пульсом 200 на раскатке и трикселем за 2 месяца долгая карьера вряд ли светит.

По факту нет никакой долгой карьеры. У Плющенко 6 стартов на ЧМ -- столько было бы уже у Медведевой, если бы у нас была такая же конкуренция среди девочек сейчас, как у мужчин времен Плющенко. По факту пшик, а не долгая карьера

Пшик а не карьера у  одного из самых титулованных фигуристов современности..
Чудны дела твои Господи. Даже боюсь спросить, у кого тогда не пшик.

+36

169

#p2083261,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083259,Nyura написал(а):
#p2083242,Anya.fan.AC написал(а):

Питкеев единственный катавшийся на уколах? Насколько я знаю, в этом году на прокатах на уколах выступала Медведева от доброго дедушки Орсера и Косторная от еще более доброго дядюшки Плющенко.

Питкеев единственный, кто закончил карьеру в прямом эфире, так сказать, прокатавшись на том ЧР на уколах. И единственный на моей памяти, кто за такой прокат получил прямо на выходе со льда. Тоже на всю страну.

Ой, какая драма! Побольше драматизму! Насколько я знаю, он потом перешел в ЦСКА и спокойно себе тренировался.

В ЦСКА он лечил спину. На старты после того проката на ЧР он больше не вышел никогда.
Для вас, видимо, не драма  Для Адьяна, думаю, что драма, учитывая что спину вылечить не удалось, и  что и без тренировок и соревнований его мучают боли.

+51

170

#p2083069,Триксель написал(а):

А Плющенко, по-моему, давал главное, что можно дать действительно настоящему спортсмену и взрослой личности: возможность творить. Летом казалось, что Алёна и идёт за этой свободой действий: раскрыть себя, доказать, что она может нечто большее, нежели существовать только в рамках, чётко определённых тренером. Привносить что-то своё, как Ханю, как Баттл, Фернандес и другие. Добиваться проявления своей творческой индивидуальности с разных сторон. Но, очевидно, взрослая личность там только Саша.

Я наверное тут с вами соглашусь и не соглашусь. С одной стороны, эта возможность «творить» действительно была в АП, как видится со стороны. И да, безусловно это круто и ценно, но одно дело творить когда ты выиграл все на свете, а другое когда даже на взрослом ЧМ не был, может быть и не будешь.
Ну и плюс, они все-таки спортсмены в первую очередь, не все хотят и могут полностью готовый продукт сотворить от постановки до костюма, и это нормально. Ну и конечно, очень трудно справлятся с давлением когда каждый твой кг все эксперты обсуждают, каждая программа, платье критике подвергается. Сколько ужасных комментариев было про прическу (!) Алены, а это просто блин прическа.
Ну и зал, не могу сказать что супер тепло ее встречал в этом сезоне, не знаю всегда ли так было.

+4

171

#p2083265,lenivka написал(а):

Пшик а не карьера

я написал "долгая карьера". По факту человек не был на ЧМ с 2003 года, официально закончив соревноваться в 2017 г. Т.е. он пропустил 14 (!!!!) чемпионатов мира. Фактически, если бы Медведева отбиралась на ЧМ каждый год, то уже бы сравнялась с ним по количеству ЧМ. Пропускал много лет подряд, вообще не выступая. "Долгая карьера" только на бумаге

+1

172

#p2083133,Anya.fan.AC написал(а):

Сразу парирую контраргумент про ребра Усачевой: они у нее сейчас плоские на лутце, так что суммарно ей накинули за две прогаммы балла 3.

ФКР. Прокат ПП. Повтор лутца с двух ракурсов. Там не плоское, там неверное.

+11

173

#p2083261,Anya.fan.AC написал(а):

Ой, какая драма! Побольше драматизму! Насколько я знаю, он потом перешел в ЦСКА и спокойно себе тренировался.

Ага, так и не начав нормально прыгать даже на тренировках, более того, и в танцы он как следует перейти не смог - болела спина даже при катании, не говоря уж о поддержках и прочем.

Отредактировано vaprol (09.03.2021 16:00:09)

+24

174

#p2083271,Nyura написал(а):

В ЦСКА он лечил спину. На старты после того проката на ЧР он больше не вышел никогда.
Для вас, видимо, не драма  Для Адьяна, думаю, что драма, учитывая что спину вылечить не удалось, и  что и без тренировок и соревнований его мучают боли.

И что? Ну, ему не повезло, мое сожаление. Таких ломающихся спортсменов каждый год вагон и маленькая тележка - Лутфуллин, Лазукин у Мишина, например. Это спорт. Если ты соглашаешься выходить на уколах, значит, ты согласен на это, берешь на себя ответственность. К тому же, я полагаю, уколы он не сам себе делает, а врач. Значит, врач его допустил до старта.

Отредактировано Anya.fan.AC (09.03.2021 16:00:49)

+2

175

#p2083285,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083271,Nyura написал(а):

В ЦСКА он лечил спину. На старты после того проката на ЧР он больше не вышел никогда.
Для вас, видимо, не драма  Для Адьяна, думаю, что драма, учитывая что спину вылечить не удалось, и  что и без тренировок и соревнований его мучают боли.

И что? Ну, ему не повезло, мое сожаление. Таких ломающихся спортсменов каждый год вагон и маленькая тележка - Лутфуллин, Лазукин у Мишина, например. Это спорт. Если ты соглашаешься выходить на уколах, значит, ты согласен на это. К тому же, я полагаю, уколы он не сам себе делает, а врач. Значит, врач его допустил до старта.

За Лазукина, к слову, от меня Мишину уже неоднократно прилетело. А Лутфуллин есть в стартовом протоколе на завтрашнюю КП на ПСпб ст.вз., рановато хороните.

+7

176

#p2083283,Кира написал(а):
#p2083133,Anya.fan.AC написал(а):

Сразу парирую контраргумент про ребра Усачевой: они у нее сейчас плоские на лутце, так что суммарно ей накинули за две прогаммы балла 3.

ФКР. Прокат ПП. Повтор лутца с двух ракурсов. Там не плоское, там неверное.

На касании плоское. Могу скинуть два скрина - у Алены и Даши на касании лутцы одинаково плоские.

0

177

#p2083287,vaprol написал(а):

За Лазукина, к слову, от меня Мишину уже неоднократно прилетело. А Лутфуллин есть в стартовом протоколе на завтрашнюю КП на ПСпб ст.вз., рановато хороните.

Может, он тоже на уколах будет выступать?

0

178

#p2083261,Anya.fan.AC написал(а):
#p2083259,Nyura написал(а):

Питкеев единственный, кто закончил карьеру в прямом эфире, так сказать, прокатавшись на том ЧР на уколах. И единственный на моей памяти, кто за такой прокат получил прямо на выходе со льда. Тоже на всю страну.

Ой, какая драма! Побольше драматизму! Насколько я знаю, он потом перешел в ЦСКА и спокойно себе тренировался.

В том-то и дело, что спокойно потренироваться после того ЧР он уже не имел возможности. Как и жить без боли в спине. Спасибо Великому тренеру. Для нее это не драма, понятно, у нее таких вагон и маленькая тележка. Одиночник был невероятный, до сих пор у меня заноза в сердце от него.

+27

179

#p2082500,Akena написал(а):
#p2082484,Nadezhdasweet написал(а):

Да и по-моему на пресс-конференции после Капы рассказывала,что ей сложно найти мотивацию и порой нечего неохота.

Раз ей ничего неохота, то и говорить не о чем. Плющенко будет работать с теми, кому охота.

Это было видно, что Алене не нравится что-то, или Этери с кнутом не нравилась, а теперь и вовсе никого с кнутом нет. Те, кто обвиняет Плющенко, пусть представят себе взрослого 17-летнего человека. Просто ли его заставить что-то делать? Уговаривать, мотивировать? Запугивать что ли  остается, если никакие уговоры не помогают? :))) жаль, Саше поломали весь план.

+1

180

#p2083294,Котик за культ. наследие написал(а):

В том-то и дело, что спокойно потренироваться после того ЧР он уже не имел возможности. Как и жить без боли в спине. Спасибо Великому тренеру. Для нее это не драма, понятно, у нее таких вагон и маленькая тележка. Одиночник был невероятный, до сих пор у меня заноза в сердце от него.

Его допустил врач, который делал уколы, -- это раз. Во-вторых, человек сам не маленький, а профессиональный спортсмен. Ну и если он такой хлюпик, что так легко сломался, значит, ему этот спорт противопоказан.

Прощаемся с вами на 10 суток. Бан (п.4.14) Администратор/Emik

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22