FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22


Алёна Косторная - часть #22

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg
https://vk.com/kostornaiateam

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.03.2021 21:56:45)

+14

1861

Я тоже считаю перестановку прог просчётом - причём и тренерским, и самой Алёны, и плохо понимаю, зачем это было
То есть, я могу логически посчитать, что они, например, ожидали отмены ЧМ, и поэтому готовились к ОИ сезону. Или ожидали, что она не сможет восстановиться к ФКР из-за здоровья, и по той же причине начали к ОИ-сезону готовиться. Или увидели, что компы какие-то относительно низкие (ниже, чем у Щербаковой) и решили, что это из-за прог, и побежали переставлять
Но это всё равно был большой риск, особенно с учётом того, что Алёна уже проиграла Капу Лизе, то есть, ясно было понятно, что нужны были чистейшие прокаты

Отредактировано Hijo de la luna (22.03.2021 09:59:32)

+3

1862

#p2104507,Mkarr написал(а):
#p2104457,baroque написал(а):

И я не вижу в чем она провинилась перед Плющенко.

Эм, Плющенко пошёл на сильный риск, взяв её летом, что Алёна не могла не понимать. При этом Алёна и ему, и Розанову как тренерам шанса, по факту, не дала, потому что она занималась с ними даже не один полноценный сезон. Но я даже не об этом, а о том, что Алёна ушла обратно, никого не предупредив даже. То есть вопросы в основном не к тому, что она ушла, а к тому, как.

Ну и карьера у Косторной одна, да. А что, этот переход обратно её спас?

Не понятно пока - спас или нет.
Но и переход в АП тоже не спас.

+3

1863

#p2104350,maurita23 написал(а):

Люди, так защищающие Плющенко и ругающие Этери, объясните мне зачем больной (по словами Плющенко) по ночам ставить 2 новые проги??? ЗА-ЧЕМ??? Ещё и перед отбором на ЧМ. Одно это уже говорит о его не профессионализме. Даже если этого хотела Алёна, он, как главный тренер, должен был ей объяснить, почему это делать не нужно сейчас.

Во-первых, я не то, чтобы как-то особо защищаю Плющенко. Но мы не знаем, сами ли они заменили программы или тот же Лакерник настоятельно советовал по каким-то своим причинам. Плюс Плющенко мог быть против, как он сам и говорил, но Алёна могла упереться в то, что хочет катать что-то другое. Заставить против её воли катать прежние программы... Ну, гм, проблематично. К тому же чрезмерно давить Алёну с Лакерником, который и так заезжал в академию, на мой взгляд, проблематично. Прям такой чехарды с программами я у Плющенко не вижу с другими фигуристами и фигуристками. Из чего и сделал вывод, что это не вопрос к его профессионализму или непрофессионализму.

Во-вторых, по поводу защиты Этери. Гм, а это тут при чём? Вне зависимости от того, делал ли Плющенко всё правильно как тренер или нет, Этери сейчас Алёна как бы не помогает, а гробит её здоровье.

В-третьих, да, Плющенко как тренер проживает свои первые годы. Только за Этери в её первые годы работы тренера никто не бегал с такой лупой, не высматривал каждую её ошибку и не хоронил за это как тренера, как происходит с Плющенко.

И давайте вспомним Этери и Шелепень, Этери и Симу, когда та у неё катала, Этери и Юлю, наконец. Тренерских ошибок не было, ничто вопросы не вызывало? Ну, если уж сравнивать.

+14

1864

#p2104507,Mkarr написал(а):
#p2104457,baroque написал(а):

И я не вижу в чем она провинилась перед Плющенко.

Эм, Плющенко пошёл на сильный риск, взяв её летом, что Алёна не могла не понимать. При этом Алёна и ему, и Розанову как тренерам шанса, по факту, не дала, потому что она занималась с ними даже не один полноценный сезон. Но я даже не об этом, а о том, что Алёна ушла обратно, никого не предупредив даже. То есть вопросы в основном не к тому, что она ушла, а к тому, как.

Ну и карьера у Косторной одна, да. А что, этот переход обратно её спас?

А можно уже о чем то судить? Так-то и переход к АП не спас пока, раз её метнуло назад

0

1865

#p2104518,Vostok Don написал(а):

Не понятно пока - спас или нет.
Но и переход в АП тоже не спас.

Судя по тому, что делает Этери, не спас.
А что касается перехода в АП - так Алёна там даже сезона не пробыла. О чём говорить?

+3

1866

#p2104531,Soleil29 написал(а):

Так-то и переход к АП не спас пока, раз её метнуло назад

Переход к АП не спас именно потому, что её метнуло назад. Как говорят абсолютно все тренеры, после перехода для результатов нужно время. А у неё что было - 3 старта? С перерывами и болезнью?

+3

1867

#p2104526,Mkarr написал(а):

Этери сейчас Алёна как бы не помогает, а гробит её здоровье.

Вы на тренировках присутствует в Хрустальном и знаете, что там с Алёной делают? Или может её медкарту последних дней видели?
Пруфов бы, иначе Лев Толстойголословное утверждение

Отредактировано Vostok Don (22.03.2021 10:11:57)

+8

1868

#p2104538,Mkarr написал(а):
#p2104531,Soleil29 написал(а):

Так-то и переход к АП не спас пока, раз её метнуло назад

Переход к АП не спас именно потому, что её метнуло назад. Как говорят абсолютно все тренеры, после перехода для результатов нужно время. А у неё что было - 3 старта? С перерывами и болезнью?

#p2104533,Mkarr написал(а):
#p2104518,Vostok Don написал(а):

Не понятно пока - спас или нет.
Но и переход в АП тоже не спас.

Судя по тому, что делает Этери, не спас.
А что касается перехода в АП - так Алёна там даже сезона не пробыла. О чём говорить?

Что делает Этери?

+2

1869

#p2104507,Mkarr написал(а):

Но я даже не об этом, а о том, что Алёна ушла обратно, никого не предупредив даже.

Вам Розанов это по секрету сообщил или это фантазии?

+5

1870

#p2104507,Mkarr написал(а):

Эм, Плющенко пошёл на сильный риск, взяв её летом, что Алёна не могла не понимать. При этом Алёна и ему, и Розанову как тренерам шанса, по факту, не дала, потому что она занималась с ними даже не один полноценный сезон. Но я даже не об этом, а о том, что Алёна ушла обратно, никого не предупредив даже. То есть вопросы в основном не к тому, что она ушла, а к тому, как.

Ну и карьера у Косторной одна, да. А что, этот переход обратно её спас?

Плющенко сам пошел на огромный риск еще когда Сашу взял. И уж точно никто его не просил увеличивать этот риск своими высказываниями о том, как все ужасно было в ТШТ)

Про уход Алены - думаю, там все было немного иначе, но не хочу сейчас толочь эту воду в ступе.

+9

1871

#p2103288,Lera написал(а):
#p2103285,Soleil29 написал(а):
#p2103273,Audrey написал(а):

Я напомню, что летом 2020 теряя тапки Алёна бежала от Этери.

И? Ничто не помешало побежать обратно

Так она так туда-сюда может много раз бегать по разным тренерам. И в каждом случае на это будут какие-то свои причины, объективные или субъективные. Я бы не сказала в данном случае про «ничто не помешало», я бы сказало что-то сильно помогло и кто-то со стороны много усилий приложил чтобы это случилось. Там цель была четкая поставлена на возвращение беглянок.
Возвращённая Турсынбаева больше не тренируется. Возвращенка Медведева больше не тренируется. Обе возвращались чтобы поехать на ОИ2022. Напоминаю.

В чем цель? Для чего нужны беглянки? Они ж отработаный материал, как многие считают, по меркам Этери? Зачем ей этот гемор?) ( а это гемор, как ни посмотри сейчас)

0

1872

#p2104544,Vostok Don написал(а):

Вы на тренировках присутствует в Хрустальном и знаете, что там с Алёной делают? Или может её медкарту последних дней видели?
Пруфов бы, иначе Лев Толстойголословное утверждение

Эээ... Вы издеваетесь, простите?
Какая нужна медкарта, чтобы констатировать факт, который вроде бы пока что никем не опровергался: у Алёны был ковид?
Или какая нужна медкарта, чтобы делать выводы даже по простому факту: у Алёны пубертат, недотрен (если верить тому, что она сама говорила в интервью после перехода к Этери), а её дают раскатку с пульсом 197 (или какой там точно был, возможно, конкретные цифры сейчас привожу не точно, но они ни на что не влияют)?
Какая медкарта нужна, чтобы понимать, что требование трикселя за 2 месяца в таком состоянии вредно для здоровья и работает против спортивной карьеры фигуристки?
Алёна сама рассказывает о тренировках в "Хрустальном", на "Первом канале", сидя рядом с Этери.

+6

1873

#p2104549,привидение написал(а):

Вам Розанов это по секрету сообщил или это фантазии?

Если это фантазии, то они хорошо растиражированы и официально не опровергнуты:

https://www.sport.ru/figurnoe_katanie/k … cle474280/

https://www.gazeta.ru/sport/2021/03/03/a_13499498.shtml

И много ещё других всяких источников, некогда детально искать.

+2

1874

#p2104564,Soleil29 написал(а):
#p2103288,Lera написал(а):
#p2103285,Soleil29 написал(а):

И? Ничто не помешало побежать обратно

Так она так туда-сюда может много раз бегать по разным тренерам. И в каждом случае на это будут какие-то свои причины, объективные или субъективные. Я бы не сказала в данном случае про «ничто не помешало», я бы сказало что-то сильно помогло и кто-то со стороны много усилий приложил чтобы это случилось. Там цель была четкая поставлена на возвращение беглянок.
Возвращённая Турсынбаева больше не тренируется. Возвращенка Медведева больше не тренируется. Обе возвращались чтобы поехать на ОИ2022. Напоминаю.

В чем цель? Для чего нужны беглянки? Они ж отработаный материал, как многие считают, по меркам Этери? Зачем ей этот гемор?) ( а это гемор, как ни посмотри сейчас)

Какая  Олимпиада для Медведевой? У  нее нет контента для этой поездки.

+1

1875

#p2104580,Mkarr написал(а):
#p2104549,привидение написал(а):

Вам Розанов это по секрету сообщил или это фантазии?

Если это фантазии, то они хорошо растиражированы и официально не опровергнуты:

https://www.sport.ru/figurnoe_katanie/k … cle474280/

https://www.gazeta.ru/sport/2021/03/03/a_13499498.shtml

И много ещё других всяких источников, некогда детально искать.

Тренер Алены Розанов никаких комментариев не давал вообще. Так что никто пока не может утверждать, что он не знал о ее переходе.
Ну и прямой речи Плющенко о том, что Алена ушла, никого не предупредив, тоже не было. Одни вбросы от журналистов.

+3

1876

#p2104564,Soleil29 написал(а):

В чем цель? Для чего нужны беглянки? Они ж отработаный материал, как многие считают, по меркам Этери? Зачем ей этот гемор?) ( а это гемор, как ни посмотри сейчас)

1. Уесть Плющенко.
2. Оправдать слова Даниила Глейхенгауза о том, что двери "Хрустального" всегда открыты, закрываются только на ночь (он говорил это в контексте обсуждения переходов Алёны и Саши).
3. Поднять свою репутацию, продемонстрировав образ благородной и дающей шансы. С дочерью и Богом, это вообще было сильно. Я читал многократно комментарии на тему того, что Этери - сильная святая женщина, жёсткая, но справедливая, которая выше всех на голову или две как личность и прочее.
4. Логичное продолжение линии после того, как Этери приняла Медведеву после конфликта между ними.
5. А ещё Косторная у Этери - это лучшая гарантия того, что Косторная так или иначе точно не будет теперь составлять конкуренцию девочкам Этери, как могла бы, если бы восстановилась и осталась у Плющенко на следующий сезон.

Ну и это даже без плюшек от Федры за то, что Этери приняла Алёну, а я уверен, что какие-то там были.

+11

1877

#p2104584,привидение написал(а):

Тренер Алены Розанов никаких комментариев не давал вообще. Так что никто пока не может утверждать, что он не знал о ее переходе.
Ну и прямой речи Плющенко о том, что Алена ушла, никого не предупредив, тоже не было. Одни вбросы от журналистов.

Откуда-то эта инфа появилась, правда? И если она не соответствует истине, почему Алёна ничего не опровергла? Или ТШТ?
В любом случае я вам отвечал на вопрос про фантазии: это не фантазии, то есть не что-то, что я взял с потолка. Я взял эту информацию из официальных источников и исхожу из неё, пока она не опровергнута. Появится какая-то другая информация, буду исходить из неё.

И Плющенко, и Розанов также не говорили, что это - вбросы, и Алёна их предупредила, к слову.

+1

1878

#p2104595,Mkarr написал(а):
#p2104584,привидение написал(а):

Тренер Алены Розанов никаких комментариев не давал вообще. Так что никто пока не может утверждать, что он не знал о ее переходе.
Ну и прямой речи Плющенко о том, что Алена ушла, никого не предупредив, тоже не было. Одни вбросы от журналистов.

Откуда-то эта инфа появилась, правда? И если она не соответствует истине, почему Алёна ничего не опровергла? Или ТШТ?
В любом случае я вам отвечал на вопрос про фантазии: это не фантазии, то есть не что-то, что я взял с потолка. Я взял эту информацию из официальных источников и исхожу из неё, пока она не опровергнута. Появится какая-то другая информация, буду исходить из неё.

И Плющенко, и Розанов также не говорили, что это - вбросы, и Алёна их предупредила, к слову.

Кстати,об этом говорила Яна Р.,когда Алена с мамой пришли к ней насчет долгов по контракту. Яна сказала,что узнали только что.

+1

1879

было нет? https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1770108/
  Железняков: "Алена до поездки в Новогорск ко мне пришла несколько раз, попала где-то на четыре занятия, мы ее звали. Она начинает постепенно приходить в форму, работает по полной программе. Я не думаю, что у нее какие-то серьезные вещи касательно травм. Она же на льду, тоже прыгает, восстанавливает свой уровень, выполняет все задачи. Если бы были серьезные травмы, вряд ли получился бы серьезный тренировочный процесс. А так она в обойме, ходит на все занятия — и на классический танец, и на джаз-модерн, и на ОФП, и лед. Как и все, с полной отдачей."

+1

1880

#p2104591,Mkarr написал(а):

1. Уесть Плющенко.

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

Отредактировано Mihailovich (22.03.2021 11:18:55)

+10

1881

#p2104667,Mihailovich написал(а):
#p2104591,Mkarr написал(а):

1. Уесть Плющенко.

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

+5

1882

#p2104683,Suzy написал(а):
#p2104667,Mihailovich написал(а):
#p2104591,Mkarr написал(а):

1. Уесть Плющенко.

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

Но так же сверкая пятками вернулась обратно. Значит там не так всё плохо, а в АП не так шоколадно и здорово.

+6

1883

#p2104683,Suzy написал(а):
#p2104667,Mihailovich написал(а):
#p2104591,Mkarr написал(а):

1. Уесть Плющенко.

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

А что ж она убежала из АП роняя тапки, в таком случае, сбежав обратно, в мордор?

+3

1884

#p2104683,Suzy написал(а):

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

#p2104707,Soleil29 написал(а):

А что ж она убежала из АП роняя тапки, в таком случае, сбежав обратно, в мордор?

Как всё запутано)

0

1885

#p2104707,Soleil29 написал(а):
#p2104683,Suzy написал(а):
#p2104667,Mihailovich написал(а):

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

А что ж она убежала из АП роняя тапки, в таком случае, сбежав обратно, в мордор?

От 6 места и пропуска ЧМ бежала, Риццо вон после развала прошлого сезона и от папы родного сбежал)) а вот от чего бежала чемпионка прошлого сезона, лучший новичок ИСУ это вопрос вопросов

+7

1886

#p2104694,КГИ написал(а):
#p2104683,Suzy написал(а):
#p2104667,Mihailovich написал(а):

Чемпионка  Европы, чемпионка ФГП, лучший новичок, #аксельнаотвалбашки, лучшая скользунья. Через 6 месяцев- 6-ое место в "утешительном" заезде. Никакой хитрый план ЭГ не может уесть  Плющенко больше, чем это сделали  рез-ты Косторной.

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

Но так же сверкая пятками вернулась обратно. Значит там не так всё плохо, а в АП не так шоколадно и здорово.

Очень сложно заставить себя ждать....и быть с ощущением, как там наш тренер говорит "стоишь на перроне, а поезда проходят мимо".
Посмотрела Алёна на расстановку сил, ну она в прошлом сезоне ни Майю, ни Дашу вообще как соперников не воспринимала, это совершенно точно, и Камилу не факт.
А тут видит, как девчонок подтягивают+ понимает, что они выйдут в следующий сезон на взрослый уровень и она вообще улетит.

Вот и рванула обратно в попытках вернуть позиции.
Но задачка сложная- колесики не останавливаются...:(

+1

1887

#p2104718,lisalapsa написал(а):

а вот от чего бежала

Или к чему, или, еще точнее, к кому. Ну это так, уже на подумать и пофантазировать. :)

+2

1888

#p2104730,Asya1993 написал(а):

Или к чему, или, еще точнее, к кому.

Asya1993, а обратно тогда зачем? :suspicious:

0

1889

#p2104718,lisalapsa написал(а):
#p2104707,Soleil29 написал(а):
#p2104683,Suzy написал(а):

А что ж она сверкая пятками убежала из Хрустального, раз все так шоколадно и здорово?

А что ж она убежала из АП роняя тапки, в таком случае, сбежав обратно, в мордор?

От 6 места и пропуска ЧМ бежала, Риццо вон после развала прошлого сезона и от папы родного сбежал)) а вот от чего бежала чемпионка прошлого сезона, лучший новичок ИСУ это вопрос вопросов

Этот вопрос снят её возвращением

+1

1890

#p2104719,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Посмотрела Алёна на расстановку сил, ну она в прошлом сезоне ни Майю, ни Дашу вообще как соперников не воспринимала, это совершенно точно, и Камилу не факт.
А тут видит, как девчонок подтягивают+ понимает, что они выйдут в следующий сезон на взрослый уровень и она вообще улетит.

В

не думаю. никогда алена не возвышала себя так чтобы когото не воспринимать за соперника.
она не редко выделяля что у нее не самыи сложныи контент и 'всегда придет новое поколение которое обыграет'...

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #22