FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24


Алёна Косторная - часть #24

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/P4DFQLc/1.png
https://www.instagram.com/p/CNXAh3UJ5Zq/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (29.04.2021 14:54:00)

+16

1471

#p2227784,Vostok Don написал(а):
#p2227735,Дикий Макс написал(а):

На самом деле она берет девочек с любым характером. Если посмотреть кого она на протяжении сезона взяла из новых учениц (тех, которые у нее никогда не тренировались), то две из трех очень яркие фигуристки, которые несомненно выделяются своими задатками в плане второй оценки и одна обладательница "бешенной" крутки с большими способностями к четверным прыжкам. Так что на самом деле Тутберидзе принимает к себе в группу тех фигуристок, которые чем-то выделяются на общем фоне

Первая, это полагаю, Садкова, а вторая?

Костылева?

0

1472

#p2227751,ЕвгенияГринева написал(а):

Но Берестовскую не взяла, и Муравьеву в прошлом сезоне тоже. Нельзя же сказать, что они неталантливы и ничем не выделяются, значит причина в чем-то другом.

она говорила, что любит брать тех, у кого в глазах отчаяние )
потому ТМ - да, а Берестовская - нет. потому Косторная с предпоследнего места ПР - да, и Загитова без старших тройных - да, а Муравьёва - нет

+6

1473

#p2227785,Suzy написал(а):
#p2227751,ЕвгенияГринева написал(а):

Но Берестовскую не взяла, и Муравьеву в прошлом сезоне тоже. Нельзя же сказать, что они неталантливы и ничем не выделяются, значит причина в чем-то другом.

Зачем ей Берестовская с больной спиной?  o.O Там Давыдов уже поработал.

Ей бы тогда сразу отказали.

+1

1474

#p2227794,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2227785,Suzy написал(а):
#p2227751,ЕвгенияГринева написал(а):

Но Берестовскую не взяла, и Муравьеву в прошлом сезоне тоже. Нельзя же сказать, что они неталантливы и ничем не выделяются, значит причина в чем-то другом.

Зачем ей Берестовская с больной спиной?  o.O Там Давыдов уже поработал.

Ей бы тогда сразу отказали.

Ну не захотели повторения истории Канышевой.
А так, девочка талантливая. Подумали и решили, что еще одна закончившая у них со спиной им не нужна.

+2

1475

#p2227794,ЕвгенияГринева написал(а):

Ей бы тогда сразу отказали.

может, сначала не в курсе были, а потом поузнавали, уточнили

хотя мне и версия про то, что у них фуллпак к ОИ, и потому некуда брать, кажется правдоподобной
ТМ и АТ им явно интереснее Берестовской

+3

1476

#p2227707,Hijo de la luna написал(а):

Так у Жгун Алёна была нестабильна 🤷 какие она места занимала с ней? С Розановым и Плющенко она выступала лучше, чем с Жгун, так зачем Жгун?
тут получается, что тренеру надо больше и тренер ищет, кто бы помог
Тоже не понимаю привлечения Жгун

я думаю, что понимаю, зачем нужна была Жгун.
Искали подход, думали, как подъехать к Алёне на кривой козе, как говорится. Не могли уговорить трениться. Может и потому, что  Жгун взрослая женщина. Одно это может иметь значение. Например, Алёне комфортнее трениться, когда тренер (один из тренеров) взрослая женщина.
Ну не верю я, что Плющенко оплатил Алёне 4 проги, предлагал коттедж, а льда лишил. Никто в здравом уме такому не поверит. Возможно, он стал требовательнее после взбрыков Алёны на определенном этапе, и она отказалась с ним контактировать, отказывалась жить в коттедже и трениться в Горках, и решила уйти.
Версию, что коттедж предлагал "на публику, врал", сорри, не предлагайте мне.(это не лично ни к кому из пользователей. )

Отредактировано Ёлочка (07.05.2021 13:59:42)

+7

1477

#p2227803,Ёлочка написал(а):

Не могли уговорить трениться.

думаю, там всё же было тоньше. я не особо верю в набросы Жукова, что Алёна брала и пропускала регулярно тренировки, а Розанов не знал, как её загнать на лёд. скорее всего, там реально что-то болело, когда она не приходила (если не приходила)
мне кажется более вероятной версия, что Розанов и Плющенко не знали, как Алёну мобилизовать. есть такая точка, когда спортсмена надо "додавить". вот этот момент из видео Первого, где Плющенко говорит Алёне, что она должна разозлиться на себя, чтобы сделать триксель, - это вот про то самое. когда ты на самом деле можешь. но тебе надо собраться, мобилизоваться и выдать сверхусилие
может, реально думали, что Жгун сможет заставить Алёну мобилизоваться, раз Плющенко и Розанов не могли

#p2227803,Ёлочка написал(а):

не верю я, что Плющенко оплатил Алёне 4 проги, предлагал коттедж, а льда лишил. Никто в здравом уме такому не поверит. Возможно, он стал требовательнее после взбрыков Алёны на определенном этапе, и она отказалась с ним контактировать, отказывалась жить в коттедже и трениться в Горках, и решила уйти.
Версию, что коттедж предлагал "на публику, врал", сорри, не предлагайте мне.

я тоже в это как-то не верю, что лишил льда. имхо, Плющенко может иначе расставить акценты, где-то приукрасить, где-то не так понять, но не думаю, что он стал бы откровенно врать в каких-то крупных вещах
я вполне допускаю, что там случился какой-то конфликт, из-за которого Алёне стало удобнее ездить в ЦСКА. или же, что они ездили на лёд в ЦСКА, чтобы с той же Жгун пересечься, потому что ей в Горки далеко, например

+6

1478

#p2227803,Ёлочка написал(а):

я думаю, что понимаю, зачем нужна была Жгун.
Искали подход, думали, как подъехать к Алёне на кривой козе, как говорится. Не могли уговорить трениться. Может и потому, что  Жгун взрослая женщина. Одно это может иметь значение. Например, Алёне комфортнее трениться, когда тренер (один из тренеров) взрослая женщина.
Ну не верю я, что Плющенко оплатил Алёне 4 проги, предлагал коттедж, а льда лишил. Никто в здравом уме такому не поверит. Возможно, он стал требовательнее после взбрыков Алёны на определенном этапе, и она отказалась с ним контактировать, отказывалась жить в коттедже и трениться в Горках, и решила уйти.
Версию, что коттедж предлагал "на публику, врал", сорри, не предлагайте мне.(это не лично ни к кому из пользователей. )

По поводу оплаты 4х прог - две ставил Розанов, думаете ему за них дополнительно платили?

+1

1479

#p2227803,Ёлочка написал(а):

Ну не верю я, что Плющенко оплатил Алёне 4 проги, предлагал коттедж, а льда лишил

Свернутый текст

+1

1480

#p2227815,Firefly написал(а):

4х прог - две ставил Розанов

Так Вивальди он ставил?

0

1481

Ничего не имею против Жгун, но с ней Алена была одной из многих. На ПР - 17 если и запомнилась, то только тем, что "вот девочка после травмы катается". Дело даже не в занятом месте, какое оно было 17-е, 16-е? Просто ничего особенного в ней не было. И буквально через полгода, осенью, был поражен насколько Алена преобразилась у Этери.
  Поэтому непонятно, с чего были надежды, на то, что Жгун повлияет на состояние Алены. В данном случае обращение за помощью к тренеру у которого Алена тренировалась в детстве, это признание собственной неспособности вернуть спортсменку на высокий уровень.

+2

1482

#p2227847,КГИ написал(а):

был поражен насколько Алена преобразилась у Этери

КГИ, в чём улучшилась?

0

1483

#p2227856,EkaVi написал(а):
#p2227847,КГИ написал(а):

был поражен насколько Алена преобразилась у Этери

КГИ, в чём улучшилась?

Вы посмотрите прокаты Алены на ПР-17 и на ОПМ-17 и сами всё увидите. Если не увидите, то не вижу смысла объяснять.

+1

1484

#p2227707,Hijo de la luna написал(а):
#p2227703,Ёлочка написал(а):

Нашли тренера, который хорошо знает Алёну? Розанов наверняка знал, с кем у Алёны получится контакт

Так у Жгун Алёна была нестабильна 🤷 какие она места занимала с ней? С Розановым и Плющенко она выступала лучше, чем с Жгун, так зачем Жгун?

#p2227703,Ёлочка написал(а):

когда дети приходят в ТШТ, отстояв очередь и вытянув счастливый билет, там наверняка не ищут к детям подход. Хочешь -работай, не хочешь-дверь там. Может, в этом секретный секрет?
Пришла в АП-работай с Плющенко, Розановым.
А Плющенко ещё приглашает других тренеров. Сюр какой-то.

Кстати, согласна. Хочешь результата - работай, это кому больше надо, тебе или тренеру? А тут получается, что тренеру надо больше и тренер ищет, кто бы помог
Тоже не понимаю привлечения Жгун

Надо было ЭТ пригласить 🙃

+1

1485

#p2227862,Линявка написал(а):

Надо было ЭТ пригласить 🙃

они в итоге и "пригласили"  :rofl:

+3

1486

#p2227858,КГИ написал(а):

Если не увидите, то не вижу смысла объяснять.

КГИ, жаль, мнение с конкретными фактами всегда любопытно.

0

1487

#p2227784,Vostok Don написал(а):
#p2227735,Дикий Макс написал(а):

На самом деле она берет девочек с любым характером. Если посмотреть кого она на протяжении сезона взяла из новых учениц (тех, которые у нее никогда не тренировались), то две из трех очень яркие фигуристки, которые несомненно выделяются своими задатками в плане второй оценки и одна обладательница "бешенной" крутки с большими способностями к четверным прыжкам. Так что на самом деле Тутберидзе принимает к себе в группу тех фигуристок, которые чем-то выделяются на общем фоне

Первая, это полагаю, Садкова, а вторая?

А третия кто? На сколько я помню, они за сезон взяли Ан, Садкову, Двоеглазову и Костылеву (она вернулась) и все. Сарамсыкова на испытательном сроке.

0

1488

Кстати, приглашать к лучшей спортсменке прошлого сезона детского тренера....как-то совсем ЕП не тренер....

+4

1489

#p2227784,Vostok Don написал(а):
#p2227735,Дикий Макс написал(а):

На самом деле она берет девочек с любым характером. Если посмотреть кого она на протяжении сезона взяла из новых учениц (тех, которые у нее никогда не тренировались), то две из трех очень яркие фигуристки, которые несомненно выделяются своими задатками в плане второй оценки и одна обладательница "бешенной" крутки с большими способностями к четверным прыжкам. Так что на самом деле Тутберидзе принимает к себе в группу тех фигуристок, которые чем-то выделяются на общем фоне

Первая, это полагаю, Садкова, а вторая?

Сарымсакова же. А кто третья?

0

1490

#p2227905,Potapik написал(а):
#p2227784,Vostok Don написал(а):
#p2227735,Дикий Макс написал(а):

На самом деле она берет девочек с любым характером. Если посмотреть кого она на протяжении сезона взяла из новых учениц (тех, которые у нее никогда не тренировались), то две из трех очень яркие фигуристки, которые несомненно выделяются своими задатками в плане второй оценки и одна обладательница "бешенной" крутки с большими способностями к четверным прыжкам. Так что на самом деле Тутберидзе принимает к себе в группу тех фигуристок, которые чем-то выделяются на общем фоне

Первая, это полагаю, Садкова, а вторая?

Сарымсакова же. А кто третья?

Сарымсакова на испытательном сроке пока

0

1491

#p2227847,КГИ написал(а):

Ничего не имею против Жгун, но с ней Алена была одной из многих. На ПР - 17 если и запомнилась, то только тем, что "вот девочка после травмы катается". Дело даже не в занятом месте, какое оно было 17-е, 16-е? Просто ничего особенного в ней не было. И буквально через полгода, осенью, был поражен насколько Алена преобразилась у Этери.
  Поэтому непонятно, с чего были надежды, на то, что Жгун повлияет на состояние Алены. В данном случае обращение за помощью к тренеру у которого Алена тренировалась в детстве, это признание собственной неспособности вернуть спортсменку на высокий уровень.

Вот я серьезно не понимаю, если девочка катает после травмы, предпоследнее место и главное ничего особенного в ней не было, то на кой чёрт такая девочка сдалась Этери? Зачем она её взяла, всю такую никакую? И за несколько месяцев прям чудо сотворила.

+3

1492

#p2227928,maurita23 написал(а):
#p2227905,Potapik написал(а):
#p2227784,Vostok Don написал(а):

Первая, это полагаю, Садкова, а вторая?

Сарымсакова же. А кто третья?

Сарымсакова на испытательном сроке пока

Тогда вторая Двоеглазова? А третья кто?

0

1493

#p2227936,Nuttik написал(а):
#p2227847,КГИ написал(а):

Ничего не имею против Жгун, но с ней Алена была одной из многих. На ПР - 17 если и запомнилась, то только тем, что "вот девочка после травмы катается". Дело даже не в занятом месте, какое оно было 17-е, 16-е? Просто ничего особенного в ней не было. И буквально через полгода, осенью, был поражен насколько Алена преобразилась у Этери.
  Поэтому непонятно, с чего были надежды, на то, что Жгун повлияет на состояние Алены. В данном случае обращение за помощью к тренеру у которого Алена тренировалась в детстве, это признание собственной неспособности вернуть спортсменку на высокий уровень.

Вот я серьезно не понимаю, если девочка катает после травмы, предпоследнее место и главное ничего особенного в ней не было, то на кой чёрт такая девочка сдалась Этери? Зачем она её взяла, всю такую никакую? И за несколько месяцев прям чудо сотворила.

Получается, что сотворила. Кстати, откуда Вы взяли, что Алена "вся такая никакая" была? Я этого не говорил. И такие никакие девочки на ПР не отбираются.

Отредактировано КГИ (07.05.2021 15:39:45)

0

1494

#p2227940,КГИ написал(а):
#p2227936,Nuttik написал(а):
#p2227847,КГИ написал(а):

Ничего не имею против Жгун, но с ней Алена была одной из многих. На ПР - 17 если и запомнилась, то только тем, что "вот девочка после травмы катается". Дело даже не в занятом месте, какое оно было 17-е, 16-е? Просто ничего особенного в ней не было. И буквально через полгода, осенью, был поражен насколько Алена преобразилась у Этери.
  Поэтому непонятно, с чего были надежды, на то, что Жгун повлияет на состояние Алены. В данном случае обращение за помощью к тренеру у которого Алена тренировалась в детстве, это признание собственной неспособности вернуть спортсменку на высокий уровень.

Вот я серьезно не понимаю, если девочка катает после травмы, предпоследнее место и главное ничего особенного в ней не было, то на кой чёрт такая девочка сдалась Этери? Зачем она её взяла, всю такую никакую? И за несколько месяцев прям чудо сотворила.

Получается, что сотворила. Кстати, откуда Вы взяли, что Алена "вся такая никакая" была? Я этого не говорил. И такие никакие девочки на ПР не отбираются.

Так Ваши же слова "ничего особенного, предпоследнее место". Что её сподвигло взять Алёну? Раз она ничем не выделялась, почему не девочку с последнего или 16 места? Вот наугад что ли?

+1

1495

#p2227948,Nuttik написал(а):
#p2227940,КГИ написал(а):
#p2227936,Nuttik написал(а):

Вот я серьезно не понимаю, если девочка катает после травмы, предпоследнее место и главное ничего особенного в ней не было, то на кой чёрт такая девочка сдалась Этери? Зачем она её взяла, всю такую никакую? И за несколько месяцев прям чудо сотворила.

Получается, что сотворила. Кстати, откуда Вы взяли, что Алена "вся такая никакая" была? Я этого не говорил. И такие никакие девочки на ПР не отбираются.

Так Ваши же слова "ничего особенного, предпоследнее место". Что её сподвигло взять Алёну? Раз она ничем не выделялась, почему не девочку с последнего или 16 места? Вот наугад что ли?

Ничего особенного, и предпоследнее место, это мои слова, а вот   "вся такая никакая" Ваши. Разницы совсем не видите?
  Видимо, Этери разглядела в Алене талант, который прежний тренер не смогла раскрыть полностью.

Отредактировано КГИ (07.05.2021 15:55:25)

0

1496

#p2227818,Пчелка написал(а):
#p2227803,Ёлочка написал(а):

Ну не верю я, что Плющенко оплатил Алёне 4 проги, предлагал коттедж, а льда лишил

Свернутый текст

Поделитесь, пожалуйста, знаниями.

0

1497

#p2227815,Firefly написал(а):

По поводу оплаты 4х прог - две ставил Розанов, думаете ему за них дополнительно платили?

не знаю, .возможно и нет. Но любая дополнительная оплата -это деньги немалые. Около 10 тыс юсд прога у ШЛБ, как тут писали. Заинтересованность АП в Алёне и готовность ей помогать налицо.

0

1498

#p2227937,Potapik написал(а):
#p2227928,maurita23 написал(а):
#p2227905,Potapik написал(а):

Сарымсакова же. А кто третья?

Сарымсакова на испытательном сроке пока

Тогда вторая Двоеглазова? А третья кто?

Может Костылева?

0

1499

#p2227835,RakitinaViktorya написал(а):

Неизвестно. Нигде информация не упоминалась. Также как и с платьем к Вивальди. Кто его шил - загадка

Ну почерк в Вивальди розановский, тут соглашусь.
Есть пересечения с первой КП, которая *Айлишь*

#p2227957,Ёлочка написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, знаниями

Да я и сама не знаю, могу лишь предполагать.
Предположения мои ну очень далеки от радужных, так что высказывать воздержусь.
Но факт остаётся фактом - Алена из АП ушла, значит что-то пошло не так...
А следом и Трусова ушла.
Это как в анекдоте про "если третий муж бьет вас по физиономии, значит дело не в муже..."

+3

1500

#p2227948,Nuttik написал(а):
#p2227940,КГИ написал(а):
#p2227936,Nuttik написал(а):

Вот я серьезно не понимаю, если девочка катает после травмы, предпоследнее место и главное ничего особенного в ней не было, то на кой чёрт такая девочка сдалась Этери? Зачем она её взяла, всю такую никакую? И за несколько месяцев прям чудо сотворила.

Получается, что сотворила. Кстати, откуда Вы взяли, что Алена "вся такая никакая" была? Я этого не говорил. И такие никакие девочки на ПР не отбираются.

Так Ваши же слова "ничего особенного, предпоследнее место". Что её сподвигло взять Алёну? Раз она ничем не выделялась, почему не девочку с последнего или 16 места? Вот наугад что ли?

Ну там же не Этери ходила и жалом водила с мыслью "Кого бы мне взять с этого ПР?", Алёна же пришла к ней в группу пробоваться, разве нет?
А вообще, скольжение и мягкие колени у неё были и до Тутберидзе. Этери помогла ей со стабильностью, причём хорошо, на мой взгляд. Тут не стоит принижать ни талант и потенциал самой Алёны, ни проведённую с ней работу в ТШТ.

Отредактировано Weirdo (07.05.2021 16:37:24)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24