FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24


Алёна Косторная - часть #24

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/P4DFQLc/1.png
https://www.instagram.com/p/CNXAh3UJ5Zq/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (29.04.2021 14:54:00)

+16

1891

#p2237676,Ergo написал(а):
#p2237646,Баба Фира написал(а):

И да, по моим представлениям, 18-летний человек должен зарабатывать себе на жизнь и жить отдельно

И где в Москве молодой человек сразу после школы должен взять деньги, чтобы купить или снять квартиру? Вчерашним школьникам где-то предлагают настолько высокооплачиваемую работу? Не знаю, может в США 18-летним сразу дают ипотеку на жилье, кредит на авто и высокую зарплату, в России такого не замечал.

Не знаю. Но в США развито снимать в складчину, потому что отдельную квартиру не все могут позволить содержать. Многие живут как в коммуналке, снимая комнаты. И студенты, и не студенты.

0

1892

#p2237662,Firefly написал(а):
#p2237646,Баба Фира написал(а):

Я не знаю. Я не в России уже давно и не знаю местных реалий. Ей в августе исполняется 18. И да, по моим представлениям, 18-летний человек должен зарабатывать себе на жизнь и жить отдельно, исключая особые обстоятельства, как например учёбу. Честно не знаю, как живут взрослые, продолжающие соревноваться спортсмены, считается ли обычным и приличным жить дома и сидеть на шее у родителей. Может быть вся семья вкладывается в надежде на будущие перспективы? Это был совершенно нейтральный вопрос.

А если не секрет, то в какой стране?
Во многих известных мне странах взрослые дети продолжают жить с родителями, если не переезжают по учебе.

Живу в Швеции. До этого много лет жила в Америке. Сын жил в Англии, работал, и снимал квартиру вместе со знакомой, у которой родители жили в том же городе. Я не знаю в каких странах взрослые работающие люди живут с родителями. Это не про Алёну уже, оффтопик.

0

1893

#p2237880,takaya написал(а):
#p2237676,Ergo написал(а):
#p2237646,Баба Фира написал(а):

И да, по моим представлениям, 18-летний человек должен зарабатывать себе на жизнь и жить отдельно

И где в Москве молодой человек сразу после школы должен взять деньги, чтобы купить или снять квартиру? Вчерашним школьникам где-то предлагают настолько высокооплачиваемую работу? Не знаю, может в США 18-летним сразу дают ипотеку на жилье, кредит на авто и высокую зарплату, в России такого не замечал.

Не знаю. Но в США развито снимать в складчину, потому что отдельную квартиру не все могут позволить содержать. Многие живут как в коммуналке, снимая комнаты. И студенты, и не студенты.

В США потребность в рабочей силе огромна, экономика очень активна (я не беру сейчас в карантин)  . Устроиться на работу вчерашнему школьнику очень просто. стоимость жилья намного ниже. стоимость еды намного ниже. А уровень зарплат, даже уборщиков Макдональдса, значительно выше. Социальные лифты там очень подвижны и повсеместны. Впрочем это оффтоп.
Косторная будет готовиться к сезону как и многие, кто не в сборной. Ведь в ЧР участвуют 18 фигуристок (а ксолько не отобравшихся по кубкам) , а членов сборной - всего 8 с запасными. У Косторной по сравнению с той же Стасей известность и контракты.

+2

1894

#p2237880,takaya написал(а):
#p2237676,Ergo написал(а):
#p2237646,Баба Фира написал(а):

И да, по моим представлениям, 18-летний человек должен зарабатывать себе на жизнь и жить отдельно

И где в Москве молодой человек сразу после школы должен взять деньги, чтобы купить или снять квартиру? Вчерашним школьникам где-то предлагают настолько высокооплачиваемую работу? Не знаю, может в США 18-летним сразу дают ипотеку на жилье, кредит на авто и высокую зарплату, в России такого не замечал.

Не знаю. Но в США развито снимать в складчину, потому что отдельную квартиру не все могут позволить содержать. Многие живут как в коммуналке, снимая комнаты. И студенты, и не студенты.

Да, так и у меня было в США.

Про ипотеку вообщяе непонятно. Откладываешь деньги какое-то время и покупаешь собственную квартиру. Ну может ú кого-то родители могут позволить себе купить детям свою квартиру, но это скорее исключение, а не правило, если родители не состоятельные люди.

+1

1895

Народ, я совершенно не собиралась начинать спор на тему "где лучше?" или "их нравы". Я задала совершенно невинный вопрос, а на меня обрушились с сарказмом. Ну сказали бы: "у нас это обычное дело, когда взрослый спортсмен живёт с родителями и они его поддерживают", и закончился бы разговор на эту тему, всё. В каждой избушке свои погрмушки.

+1

1896

#p2237900,Баба Фира написал(а):

Народ, я совершенно не собиралась начинать спор на тему "где лучше?" или "их нравы". Я задала совершенно невинный вопрос, а на меня обрушились с сарказмом. Ну сказали бы: "у нас это обычное дело, когда взрослый спортсмен живёт с родителями и они его поддерживают", и закончился бы разговор на эту тему, всё. В каждой избушке свои погрмушки.

Коль на то пошло, работающий деть может сколько угодно жить с родителями, если это устраивает обе стороны.

+16

1897

#p2237900,Баба Фира написал(а):

Народ, я совершенно не собиралась начинать спор на тему "где лучше?" или "их нравы". Я задала совершенно невинный вопрос, а на меня обрушились с сарказмом. Ну сказали бы: "у нас это обычное дело, когда взрослый спортсмен живёт с родителями и они его поддерживают", и закончился бы разговор на эту тему, всё. В каждой избушке свои погрмушки.

Ну в бывшем СССР сепарация дети-родители поздно происходит, далеко не все улетают из гнезда даже в 20+, часто только создание своей семьи включает эту программу.

+6

1898

#p2237861,banami написал(а):

Судя по последним сообщениям, самая большая проблема у Алёны -финансы?
И сборная -единственный источник дохода? Мда, скорее бы уже летние тренировочные сборы в Новогорске начались, что ли.

Самая большая проблема Алёны - возраст, всё остальное следствия. На ОП ей уже будет полных 18 лет. А что это значит, всё прекрасно знают.

+10

1899

#p2237887,Баба Фира написал(а):

Я не знаю в каких странах взрослые работающие люди живут с родителями.

Из европейских в Италии, например. А вообще в большинстве стран мира семейные дома, вся расширенная семья в одном доме живет, это только европейцы с американцами выбиваются :)

+3

1900

#p2237914,Helen Chan написал(а):
#p2237900,Баба Фира написал(а):

Народ, я совершенно не собиралась начинать спор на тему "где лучше?" или "их нравы". Я задала совершенно невинный вопрос, а на меня обрушились с сарказмом. Ну сказали бы: "у нас это обычное дело, когда взрослый спортсмен живёт с родителями и они его поддерживают", и закончился бы разговор на эту тему, всё. В каждой избушке свои погрмушки.

Коль на то пошло, работающий деть может сколько угодно жить с родителями, если это устраивает обе стороны.

Что за мать, которая сына до пенсии не прокормит.

+5

1901

#p2237927,Nuttik написал(а):
#p2237861,banami написал(а):

Судя по последним сообщениям, самая большая проблема у Алёны -финансы?
И сборная -единственный источник дохода? Мда, скорее бы уже летние тренировочные сборы в Новогорске начались, что ли.

Самая большая проблема Алёны - возраст, всё остальное следствия. На ОП ей уже будет полных 18 лет. А что это значит, всё прекрасно знают.

Кстати, только сейчас задумалась - если Алена на год старше Ани и на полтора (?) - Саши, как получилось, что во взрослые они втроём вышли в один сезон?

0

1902

#p2238020,saur03 написал(а):

Что за мать, которая сына до пенсии не прокормит.

Почему только сына? И дочечку тоже, и внучков, и даже зять, зараза такая, желает подхарчеваться.
Шутка. Но доля правды в ней есть. В России действительно дети поздно отделяются от родительской семьи, по разным причинам, но и традиции тоже имеют место быть. Уж по крайней мере пока не закончат институт. Так что лет пять проживания дома у Алены точно есть.

+1

1903

#p2238038,_Helen_777 написал(а):

как получилось, что во взрослые они втроём вышли в один сезон?

Алена родилась в августе. И разница в возрасте с Аней у нее меньше года, с Сашей - чуть больше года, на пару месяцев.

0

1904

#p2238038,_Helen_777 написал(а):

Кстати, только сейчас задумалась - если Алена на год старше Ани и на полтора (?) - Саши, как получилось, что во взрослые они втроём вышли в один сезон?

Откуда год и полтора? С обеими меньше года разницы. Алена второй половины года, Аня и Саша первой. Полные 15 лет должно быть на 1 июля для выхода во взрослые.

Отредактировано Ignis (15.05.2021 22:54:59)

0

1905

#p2238043,Помидорка написал(а):
#p2238020,saur03 написал(а):

Что за мать, которая сына до пенсии не прокормит.

Почему только сына? И дочечку тоже, и внучков, и даже зять, зараза такая, желает подхарчеваться.
Шутка. Но доля правды в ней есть. В России действительно дети поздно отделяются от родительской семьи, по разным причинам, но и традиции тоже имеют место быть. Уж по крайней мере пока не закончат институт. Так что лет пять проживания дома у Алены точно есть.

Не знаю почему, но в в России родители почему-то кормят и содержат до пенсии именно сыновей. Дочерей всё таки выпроваживают в свои семьи. Это из старых семей,  новые (где детям до 30), да, помогают в основном дочкам. Но дочек до пенсии всё же не содержат, хотя они может ещё не доросли до этого возраста.

0

1906

Если уж тут озаботились благосостоянием семьи, то у Алёны есть контракты с зубной пастой и ещё чем то, Плющенко же подогнал. Т.е она даже без финансирования не нищая (а как проживают остальные девочки, те же Губанова, Саханович, Тараканова, Гулякова и т.д?). И вообще все наши звезды совершенолетние разве не с контрактами? У Аделины точно были, у Юли тоже, У Лизы, Жени, Алины тем более. Вопрос разве что с Самодуровой, но совершенно не удивлюсь, если и у нее есть контракт. Так что вряд ли их можно назвать нахлебницами на шее у родителей, каждая зарабатывает по мере возможностей.

+1

1907

#p2238227,Marta03 написал(а):

Если уж тут озаботились благосостоянием семьи, то у Алёны есть контракты с зубной пастой и ещё чем то, Плющенко же подогнал. Т.е она даже без финансирования не нищая (а как проживают остальные девочки, те же Губанова, Саханович, Тараканова, Гулякова и т.д?). И вообще все наши звезды совершенолетние разве не с контрактами? У Аделины точно были, у Юли тоже, У Лизы, Жени, Алины тем более. Вопрос разве что с Самодуровой, но совершенно не удивлюсь, если и у нее есть контракт. Так что вряд ли их можно назвать нахлебницами на шее у родителей, каждая зарабатывает по мере возможностей.

Нет больше контракта с Рокс, до мая он.

0

1908

#p2238248,mariposa написал(а):
#p2238227,Marta03 написал(а):

Если уж тут озаботились благосостоянием семьи, то у Алёны есть контракты с зубной пастой и ещё чем то, Плющенко же подогнал. Т.е она даже без финансирования не нищая (а как проживают остальные девочки, те же Губанова, Саханович, Тараканова, Гулякова и т.д?). И вообще все наши звезды совершенолетние разве не с контрактами? У Аделины точно были, у Юли тоже, У Лизы, Жени, Алины тем более. Вопрос разве что с Самодуровой, но совершенно не удивлюсь, если и у нее есть контракт. Так что вряд ли их можно назвать нахлебницами на шее у родителей, каждая зарабатывает по мере возможностей.

Нет больше контракта с Рокс, до мая он.

А Каризма?  Тоже до мая была?
Предусмотрительная какая Яна - то...

0

1909

#p2237890,Ёлочка написал(а):

В США потребность в рабочей силе огромна, экономика очень активна (я не беру сейчас в карантин)  . Устроиться на работу вчерашнему школьнику очень просто. стоимость жилья намного ниже. стоимость еды намного ниже. А уровень зарплат, даже уборщиков Макдональдса, значительно выше. Социальные лифты там очень подвижны и повсеместны. Впрочем это оффтоп.

Стоимость жилья ниже??? Только in the middle of nowhere где нет работы. Там где есть работа жильё дорогое, поэтому и живут вскладчину снимая комнаты с соседями.

0

1910

#p2238227,Marta03 написал(а):

Если уж тут озаботились благосостоянием семьи, то у Алёны есть контракты с зубной пастой и ещё чем то, Плющенко же подогнал. Т.е она даже без финансирования не нищая (а как проживают остальные девочки, те же Губанова, Саханович, Тараканова, Гулякова и т.д?). И вообще все наши звезды совершенолетние разве не с контрактами? У Аделины точно были, у Юли тоже, У Лизы, Жени, Алины тем более. Вопрос разве что с Самодуровой, но совершенно не удивлюсь, если и у нее есть контракт. Так что вряд ли их можно назвать нахлебницами на шее у родителей, каждая зарабатывает по мере возможностей.

Я была очень удивлена, но у Нугумановой, например, есть спонсоры/контракты, и это не только Мерседес. Она сама говорила про одежду и косметику. Вроде и Стася упоминала, что есть спонсоры. Ну да, не Найк с Адидасом, но тоже весьма приятно.

0

1911

«Универсальные спортсмены с Даниилом Самсоновым». Тренируют поддержки :D
https://d.radikal.ru/d18/2105/8b/b008dea813bc.jpg
https://c.radikal.ru/c18/2105/70/26f89704d894.jpg
https://c.radikal.ru/c07/2105/bc/37b53c39b510.jpg
https://www.instagram.com/p/CO6dtAIJCxo … bnhtgu12eg

+20

1912

#p2238213,Marta03 написал(а):
#p2238043,Помидорка написал(а):
#p2238020,saur03 написал(а):

Что за мать, которая сына до пенсии не прокормит.

Почему только сына? И дочечку тоже, и внучков, и даже зять, зараза такая, желает подхарчеваться.
Шутка. Но доля правды в ней есть. В России действительно дети поздно отделяются от родительской семьи, по разным причинам, но и традиции тоже имеют место быть. Уж по крайней мере пока не закончат институт. Так что лет пять проживания дома у Алены точно есть.

Не знаю почему, но в в России родители почему-то кормят и содержат до пенсии именно сыновей. Дочерей всё таки выпроваживают в свои семьи. Это из старых семей,  новые (где детям до 30), да, помогают в основном дочкам. Но дочек до пенсии всё же не содержат, хотя они может ещё не доросли до этого возраста.

В Италии и Черногории, Сербии точно так же, кстати.  30 лет сыночку -еще ребенок

0

1913

#p2238425,katerinovna написал(а):

«Универсальные спортсмены с Даниилом Самсоновым». Тренируют поддержки :D

Деловая :crazyfun:
Сперва фото припахала снимать, теперь в поддержки загнала :D

+4

1914

Ого, как повлияли ТМ! детки решили поучиться парным элементам:Медведева -Энберт, Морис -Камила, Даня -Алена. Интересненько .

+4

1915

#p2238454,banami написал(а):

Ого, как повлияли ТМ! детки решили поучиться парным элементам:Медведева -Энберт, Морис -Камила, Даня -Алена. Интересненько .

Для Алёны не первый эксперимент :D
С Ероховым делала поддержку и выброс, правда, последний элемент не удался и Леша чуть не умер тогда на гала в Софии :rofl:
И Алексей Тихонов рассказывал, как делал с Косторной простую поддержку, очень комплиментарно отзывался. Жаль,на видео не снимали :pained:

+3

1916

Ну что сказать.Еще одна пара готовенькая))).Можно начинать к ОИ 2026 тренировать.(Шутка).

+1

1917

#p2238454,banami написал(а):

Ого, как повлияли ТМ! детки решили поучиться парным элементам:Медведева -Энберт, Морис -Камила, Даня -Алена. Интересненько .

Даник только фактурой для парного не вышел. Но держит крепко.

+2

1918

#p2237483,Marta03 написал(а):

Может потому, что ей скоро стукнет 18, а тем только 15 или 14, и из них можно выжать хоть что-то, а из Алёны, только если она проявит недюженное упорство, настойчивость, терпение и трудолюбие, типа Лизы.

А что тогда делает Самарин в сборной, вместо Гуменника? Если следовать такой логике. Да и вообще всяким логикам, если уж честно)
Здесь ежу понятно, что Алена заслуживает сборной. Но и Майя с Дашей - заслужили. Про остальных и разговора нет. Так что спортивный принцип в кои то веки сработал, что здорово.

+1

1919

Бог мой, да какой спортивный принцип? Девочек мочили весь сезон... Смешно, право слово! Поставили Алену на место, чтобы другим неповадно было... Ладно хоть Саша повода не дала, а то и ее бы в резерв отправили.

+8

1920

#p2238477,Alekss написал(а):

Девочек мочили весь сезон...

Ну уж Алена сама хороша, кто ее мочил? Сидела в АП в тепличных условиях, растеряла форму. Вернулась за кнутом сама.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24