FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

151

Я только не поняла, что там у них будет в Сочи перед сборами в Новогорске?

0

152

Из инстаграма Владимира

+4

153

#p2233085,Lika написал(а):

Евгения Тарасова - Владимир Морозов: карантин, ЧР-2021, ЧМ-2021, переход в группу Тутберидзе

Какое-то понурое впечатление от сюжета. Такие пресные ответы на все вопросы, и вот это ощущение равнодушия, которое у меня на льду всегда от ребят, в интервью тоже передается. ИМХО, конечно(

0

154

#p2233099,Wella написал(а):

Я только не поняла, что там у них будет в Сочи перед сборами в Новогорске?

Ага, и с кем они там в Сочи будут ...

0

155

#p2233186,_Helen_777 написал(а):

Какое-то понурое впечатление от сюжета. Такие пресные ответы на все вопросы, и вот это ощущение равнодушия, которое у меня на льду всегда от ребят, в интервью тоже передается. ИМХО, конечно(

Мне оно показалось нервным у Жени, как только была затронута тема ЧМ и их отношений на тренировках. Очень она на него оглядывается, нервничает, когда он с ней не согласен, явно Женю задевает его непонимание. И с этим надо что-то делать. Хотя Володя вроде бы увереннее стал, просто не феерит эмоциями в интервью.

Отредактировано Taezrqry (12.05.2021 16:54:20)

+2

156

#p2233193,Taezrqry написал(а):

Мне оно показалось нервным у Жени, как только была затронута тема ЧМ и их отношений на тренировках. Очень она него оглядывается, нервничает, когда он с ней не согласен, явно задевает ее его непонимание. И с этим надо что-то делать. Хотя Володя вроде бы увереннее стал, просто не феерит эмоциями в интервью.

Но он как бы и не обязан с ней быть согласен в оценке ошибок. Они все таки не сиамские близнецы и не должны думать в унисон.

+5

157

#p2233193,Taezrqry написал(а):

Мне оно показалось нервным у Жени, как только была затронута тема ЧМ и их отношений на тренировках. Очень она на него оглядывается, нервничает, когда он с ней не согласен, явно Женю задевает его непонимание. И с этим надо что-то делать. Хотя Володя вроде бы увереннее стал, просто не феерит эмоциями в интервью.

Отредактировано Taezrqry (Сегодня 16:54:20)

Да, нервозность определенная считывается у Жени, но, честно, она меня не так расстраивает, как отчуждение. Смотришь на людей и не веришь, что они реально вместе катаются. Как будто каждый сам по себе и от другого отделен стеклянной стеной.

+3

158

#p2233199,marina58 написал(а):

Но он как бы и не обязан с ней быть согласен в оценке ошибок. Они все таки не сиамские близнецы и не должны думать в унисон.

Да я к нему без претензий) У Жени, имхо, есть какая-то проблема с уверенностью в себе или с отношением к партнеру и ей нужно это решить с собой. Потому что Вова не может да и не должен ее психологические затыки разруливать. А в остальном все есть ведь для побед

+6

159

#p2233204,_Helen_777 написал(а):

Да, нервозность определенная считывается у Жени, но, честно, она меня не так расстраивает, как отчуждение. Смотришь на людей и не веришь, что они реально вместе катаются. Как будто каждый сам по себе и от другого отделен стеклянной стеной.

Это тоже, как будто Вова ее терпит ради дела и благодаря темпераменту лучше получается, а Женя пытается делать вид, что все ок, а явно не ок там (((

+1

160

У ребят все сложно со льдом, с тренерами, у них полно таких - организационных проблем. Возможно просто каждый из них реагирует на общие проблемы по-своему, вот и всё.

+11

161

#p2233214,Taezrqry написал(а):
#p2233199,marina58 написал(а):

Но он как бы и не обязан с ней быть согласен в оценке ошибок. Они все таки не сиамские близнецы и не должны думать в унисон.

Да я к нему без претензий) У Жени, имхо, есть какая-то проблема с уверенностью в себе или с отношением к партнеру и ей нужно это решить с собой. Потому что Вова не может да и не должен ее психологические затыки разруливать. А в остальном все есть ведь для побед

Может, и не обязан, но он первый после самой Жени, кто заинтересован в том, чтобы эти затыки исчезли.

+7

162

Посмотрела. Две тухлятины сидят. Ни искры, ни теплоты, ничего. Пустота, отчуждение, пропасть, безысходность, недопонимание. Не знаю... лучше бы и не катались вместе. Простите. Женю жалко почему-то.

+4

163

#p2233217,Taezrqry написал(а):

Это тоже, как будто Вова ее терпит ради дела и благодаря темпераменту лучше получается, а Женя пытается делать вид, что все ок, а явно не ок там (((

Это кто как видит  :rolleyes:
Мне понравилось интервью , Вова с Женей на позитиве и без напряга между собой и радует их настрой работать ,дальше.

Отредактировано milena2003 (12.05.2021 18:15:43)

+15

164

#p2233250,Алла1970 написал(а):

Посмотрела. Две тухлятины сидят. Ни искры, ни теплоты, ничего. Пустота, отчуждение, пропасть, безысходность, недопонимание. Не знаю... лучше бы и не катались вместе. Простите. Женю жалко почему-то.

Причем тут прОпасть и отчуждение. Даже супружеские пары которые стопийсят лет прожили вместе не обязательно в сложной ситуации будут всегда сидеть рука в руке и излучать взаимопонимание. У ребят общие проблемы, они пытаются их решить - вот и всё.

+15

165

#p2233191,KB220 написал(а):

Ага, и с кем они там в Сочи будут ...

Поставят программы и в Сочи , видимо все таки в Хрустальном проблемы со льдом ,да и пишут же не приспособлен он для парников . А В Сочи им предоставляют лед , Может я ошибаюсь в Сочи ТМ поедут с Максимом .

+3

166

#p2233191,KB220 написал(а):

Ага, и с кем они там в Сочи будут ...

С Максимом. Таня говорила, что после родов они едут в Сочи. Интервью понравилось. Видно они преодолели кризис отношений. И сейчас хорошие дружеские, партнерские отношения.

+5

167

#p2233193,Taezrqry написал(а):

. Очень она на него оглядывается, нервничает, когда он с ней не согласен, явно Женю задевает его непонимание.

Конечно, занервничаешь тут, зная, что потом каждый жест на молекулы разбирать будут болельщики. По-моему, нормальная рабочая атмосфера.
Как-будто ни у кого не было обид на коллег или на вторую половину. Учишься справляться вот и все. (Но на прокатах, мне не хватает чуть-чуть  эмоций ИХМО, но это скорей артистичные способности.)
Вова, конечно, более спокойный и уверенный. ну так он же достойно выступил. Женя - красотка, наошибалась, но тоже держится.
С нетерпением жду интервью еще двух наших участников ЧМ! Надеюсь, отснимут со всеми))).

Отредактировано Marla (12.05.2021 18:12:35)

+6

168

#p2233231,Марья написал(а):

Возможно просто каждый из них реагирует на общие проблемы по-своему, вот и всё.

Володя же сказал он  интроверт.

+2

169

Впечатление от сюжета, что настрой у ребят не чемпионский. Нет уверенности в себе. Жаль, что у таких талантов такая карьера... неплохая, но явно было много моментов где сами не дожали и недополучили титулы. Ну, если им психологически придаст уверенности такое сотрудничество, то пусть. Как ни крути, податься больше не к кому.

0

170

#p2233283,Спираль5 написал(а):

С Максимом. Таня говорила, что после родов они едут в Сочи

Посмотрела в инсте, у Таниной школы в июле-августе камп в Сочи, а тут пишут, что ТМ после отпуска в Сочи. У них до июля отпуск что-ли? По идее на следующей неделе уже должен закончиться.

0

171

Мне ребята показались воодушевленными.
Видно, что помотал их проедший сезон.
Надеюсь,  Этери тим смогут им помочь.

+8

172

#p2233387,KB220 написал(а):

что-ли? По идее на следующей неделе уже должен закончиться.

Нет конечно , таких отпусков у фигуристов е не бывает . Будут ставить программу , вот только где в Хрустальном или в Сочи ? Возможно   ТМ в Сочи    будет физподготовка на базе «Юг-Спорт» с тренерами по физподготовке в Юг-спорте, , а там и Максим приедет , Таня говорила в интервью что,планирует поехать в Сочи а начале июля  .

+1

173

#p2233493,milena2003 написал(а):

Будут ставить программу , вот только где в Хрустальном или в Сочи ?

У Даниила орава девочек в Хрустальном, которым тоже программы поставить надо. Какой ему сейчас Сочи ещё? Или опять постановки по скайпу от Дани, настройка на прокаты по скайпу от Этери? Так мы все это уже проходили с Зуевой. Какой смысл было менять ТШТ, если имеем те же яйца, только в профиль, и попрежнему нерешённый вопрос со льдом. Ответ у меня только один - грибы.

+4

174

#p2233507,KB220 написал(а):

Ответ у меня только один - грибы.

у вас такое мнение , у ребят видимо совсем противоположное  , если они перешли в ТШТ.
А грибы есть не только у Этери у других тренеров их не меньше.

+9

175

#p2233507,KB220 написал(а):
#p2233493,milena2003 написал(а):

Будут ставить программу , вот только где в Хрустальном или в Сочи ?

У Даниила орава девочек в Хрустальном, которым тоже программы поставить надо. Какой ему сейчас Сочи ещё? Или опять постановки по скайпу от Дани, настройка на прокаты по скайпу от Этери? Так мы все это уже проходили с Зуевой. Какой смысл было менять ТШТ, если имеем те же яйца, только в профиль, и попрежнему нерешённый вопрос со льдом. Ответ у меня только один - грибы.

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

+8

176

#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

Думаю, была бы возможность, ушли бы именно туда. Но уверена, Москвиной они сейчас, в Олисезон, ни к чему, своих бы молодых и амбициозных обуздать, да не обделить вниманием.

+6

177

#p2233507,KB220 написал(а):
#p2233493,milena2003 написал(а):

Будут ставить программу , вот только где в Хрустальном или в Сочи ?

У Даниила орава девочек в Хрустальном, которым тоже программы поставить надо. Какой ему сейчас Сочи ещё? Или опять постановки по скайпу от Дани, настройка на прокаты по скайпу от Этери? Так мы все это уже проходили с Зуевой. Какой смысл было менять ТШТ, если имеем те же яйца, только в профиль, и попрежнему нерешённый вопрос со льдом. Ответ у меня только один - грибы.

Я вот только что обновила тему Михайлова, который  челвекам двадцати, не меньше, взрослым одиночникам, юниорам и парам (как взрослым, так и юниорам) ставит программы. Причём количество клиентуры растёт год за годом. И ничо, справляется как-то.

Отредактировано Wella (12.05.2021 20:54:01)

+2

178

#p2233545,Wella написал(а):

Я вот только что обновила тему Михайлова, который  челвоекам двадцати, не меньше взрослым, юниорам и парам (как взрослым, так и юниорам) ставит программы. Причём количество клиентуры растёт год за годом. И ничо, справляется как-то.

Никита все же преимущественно хореограф, постановщик, а не чтец-жнец-и на дуде игрец, как Даниил в ТШТ, может себе позволить посвящать все время постановкам программ, не отвлекаясь на другие вопросы.

0

179

#p2233562,KB220 написал(а):
#p2233545,Wella написал(а):

Я вот только что обновила тему Михайлова, который  челвоекам двадцати, не меньше взрослым, юниорам и парам (как взрослым, так и юниорам) ставит программы. Причём количество клиентуры растёт год за годом. И ничо, справляется как-то.

Никита все же преимущественно хореограф, постановщик, а не чтец-жнец-и на дуде игрец, как Даниил в ТШТ, может себе позволить посвящать все время постановкам программ, не отвлекаясь на другие вопросы.

У Михайлова в инстаграме указано "тренер-хореограф". В любом случае, постановка программ занимает не так уж много времени (чтоб больше недели было, я не слышала).

Отредактировано Wella (12.05.2021 20:58:57)

0

180

Вот только у МГ были реальные улучшения, к тому же им не стали по умолчанию ставить ГОЕ и компы на уровень выше относительно ТМ - вот это было бы в стиле ТШТ, но нет. Видимо, ТМ посмотрели прокаты и протоколы Щербаковой и тоже захотели, чтобы их ошибки, кроме совсем уж грубых типа падений, не отражались в протоколах.

Отредактировано vaprol (12.05.2021 20:59:26)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12