FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

1861

#p2372855,Евгений написал(а):
#p2372809,Nata144 написал(а):
#p2372790,Турарум написал(а):

Хорошо,что большинство Ваше мнение не разделяет

Какое большинство? Поклонников Глейхенгауза и хрустальных прог?

Я не болельщица ТМ, но даже мне обидно(хотя вру не обидно, пофиг) что покатав «стильные проги Зуевой» они перешли на «голого короля» от Даниила. Десять раз приложить ладошки под лирическую музыку это не прога.

Элементы молодцы сделали, спасибо Слюсаренко и остальным нянькам.

Никак не пойму этого идолапоклонения Зуевой. Абсолютно рядовая хореограф каких много. Ничего стильного она не ставит.

У СК она между прочим тоже пыталась найти пластику и танцевальность. Жаль что они не дождались, может и получилась бы стильная пара.
А так что они, что ТМ чем-то кстати похожи. Только у ТМ элементы качественнее.

+5

1862

#p2372855,Евгений написал(а):
#p2372809,Nata144 написал(а):
#p2372790,Турарум написал(а):

Хорошо,что большинство Ваше мнение не разделяет

Какое большинство? Поклонников Глейхенгауза и хрустальных прог?

Я не болельщица ТМ, но даже мне обидно(хотя вру не обидно, пофиг) что покатав «стильные проги Зуевой» они перешли на «голого короля» от Даниила. Десять раз приложить ладошки под лирическую музыку это не прога.

Элементы молодцы сделали, спасибо Слюсаренко и остальным нянькам.

Никак не пойму этого идолапоклонения Зуевой. Абсолютно рядовая хореограф каких много. Ничего стильного она не ставит.

Ну уж Никите-то с Викой она ставила шикарный танец под Чайковского, это из «недавнего». Что ставила Тарасовой и Морозову, правда, не вспомню. Что катали последние пару лет? И это я смотрю все соревнования и амнезией не страдаю.

+1

1863

#p2372865,MyWay написал(а):
#p2372855,Евгений написал(а):
#p2372809,Nata144 написал(а):

Какое большинство? Поклонников Глейхенгауза и хрустальных прог?

Я не болельщица ТМ, но даже мне обидно(хотя вру не обидно, пофиг) что покатав «стильные проги Зуевой» они перешли на «голого короля» от Даниила. Десять раз приложить ладошки под лирическую музыку это не прога.

Элементы молодцы сделали, спасибо Слюсаренко и остальным нянькам.

Никак не пойму этого идолапоклонения Зуевой. Абсолютно рядовая хореограф каких много. Ничего стильного она не ставит.

Ну уж Никите-то с Викой она ставила шикарный танец под Чайковского, это из «недавнего». Что ставила Тарасовой и Морозову, правда, не вспомню. Что катали последние пару лет? И это я смотрю все соревнования и амнезией не страдаю.

Вика и Никита стильные сами по себе. Здесь Зуева ничего особо ребятам не дала, в отличие от Жулина. Но соглашусь что постановки были качественные.

0

1864

#p2372784,MyWay написал(а):
#p2372780,Турарум написал(а):
#p2372778,MyWay написал(а):

Все силы на Тарасову с Морозовым бросили - Тутберидзе, Глейхенгауз, Траньков, Жулин, Слюсаренко из Перми привезли, Алексей Тихонов вовлечен. И при всем при этом такие постановки...

Какие такие?🤪

Да никакие, на самом деле, средние очень. Это вторая олимпиада у пары, на прошлую они шли с очень плохой программой под Кендимен и сильным Рахманиновым, а сейчас усыпляющий Лунный свет и совершенно обычная программа под Маяк. В этом «хрустальном» направлении в штабе Тутберидзе делают программы гораздо лучше и интереснее.

Программы обе лирические (хотелось бы короткую другого стиля, конечно), но по крайней мере, они ЕСТЬ и они готовы. Исходя из впечатлений последних дней, это уже немало.  :unsure:

+17

1865

Все хорошо у ТМ. И даже *нелюбителям* ТШТ нравится вполне, хоть они и не признают). Единственный минус это платье-трансформер, как по мне.

+8

1866

#p2372876,ЕвгенияГринева написал(а):

Единственный минус это платье-трансформер, как по мне.

Да, переодевание совершенно не к месту, будто в парном катании других забот нет, лишняя нервотрёпка.  :sceptic: Поигрались с трансформерами в ТШТ - и хватит, перебор уже. Пусть оставят костюм для показалок.

Отредактировано Kelly (16.08.2021 17:52:21)

+11

1867

#p2372881,Kelly написал(а):
#p2372876,ЕвгенияГринева написал(а):

Единственный минус это платье-трансформер, как по мне.

Да, переодевание совершенно лишнее, будто в парном катании других забот нет, ещё лишняя нервотрёпка.  :sceptic: Поигрались с трансформерами в ТШТ - и хватит, перебор уже. Пусть оставят костюм для показалок.

Может, откажутся от этой идей еще)

+1

1868

Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил.

+2

1869

#p2372820,Nata144 написал(а):

Это прога совершенно проходная, ничем не выделяющаяся. Выключить музыку и обнаружится пустота.

Я бы не была так категорична.
Пока неплохо смотрится. Вероятно, будет ещё что-то дорабатываться.
Будет именно вау-эффект или нет, станет ясно позднее.

Отредактировано Каролина (16.08.2021 17:58:52)

+8

1870

#p2372868,Kelly написал(а):
#p2372784,MyWay написал(а):
#p2372780,Турарум написал(а):

Какие такие?🤪

Да никакие, на самом деле, средние очень. Это вторая олимпиада у пары, на прошлую они шли с очень плохой программой под Кендимен и сильным Рахманиновым, а сейчас усыпляющий Лунный свет и совершенно обычная программа под Маяк. В этом «хрустальном» направлении в штабе Тутберидзе делают программы гораздо лучше и интереснее.

Программы обе лирические (хотелось бы короткую другого стиля, конечно), но по крайней мере, они ЕСТЬ и они готовы. Исходя из впечатлений последних дней, это уже немало.  :unsure:

Тутберидзе за долгие годы работы в топе задала такую планку, что я лично готова была заранее пребывать в полном восторге (если что я не иронизирую, и не ерничаю, когда она заинтересована, она всячески способствует созданию шикарных постановок). То что я увидела пока не вызывает восторга вот совсем. Платья к обеим программам надо перешивать. Первое как-будто на коленке сделано, хоть и с фишкой, второе просто делает Женю блеклой, нужен совсем другой тон серого, более красивый, интересный, может фасон другой. Вчера у Алексы платье было чудесное, вот типа такого и в Маяк вписалось бы, может светло-серое, жемчужное, но красивого фасона, летящее-струящееся - песня о маяке, маяк стоит в песне в лесу, но вообще, обычно на берегу океана, так где ветер, стихия, полет? Оно должно ну хоть чем-то украшать Женю и перекликаться с музыкой. Вырез спереди тоже мне одной кажется неудачным? Довести до ума хотя бы платья уже лучше будет. А программы на шедевр не тянут, особенно Лунный свет, Маяк хотя бы слушать приятно и при должном исполнении и в новых костюмах, даже без интересной оригинальной хореграфии будет приятен судьям.

0

1871

Аааа, не трогайте Женино платье в произвольной! Вот кофточку Вове надо бы перешить - она ему маловата.  :blush:

+6

1872

А я вообще не обратила внимание на Вовину кофточку.))) У них костюмы настолько нейтральны, что не запоминаются. И кстати мне это понравилось, не отвлекают. Мне Рыжики такими прекрасными показались. Хоть бы у них все сложилось в этом сезоне!

+21

1873

#p2372690,Wella написал(а):

Насчёт починки выбросов (и особенно флипа) я уже делала предположение, что это может быть Слюсаренко, но тут ранее был кто-то, кто рассказывал, что у пермской школы как раз выбросы сейчас слабое место, мол, Тюков их ставил хорошо, а у Павла это хуже получается.

Вроде высоту выброса подняли. Выброс больше в высоту, меньше в пролёт.

0

1874

Из вью Транькова.

По короткой была информация, что ее ставил Александр Жулин. С произвольной, вроде как, не определились. Кто ее в итоге ставил?
— Сложный для меня вопрос, потому что и в короткой, и в произвольной была коллективная работа. Идею произвольной воплотил и придумал Даня Глейхенгауз. Он предложил музыку и задумку, а там уже все доводили коллективно до ума. С короткой был похожий случай.
— «Все» — это кто?
— Даня заложил основу, Этери Георгиевна очень-очень много всего делала, Алексей Тихонов, я. И в короткой — Александр Жулин.
— Тихонов, получается, тоже участвовал в постановке произвольной программы?
— Да, он тоже работает с ребятами. Пока мы в Москве, работаем с Алексеем вместе.
— Итак, с парой работаете вы, команда Этери Георгиевны…
— Шесть человек, да (смеется).

+2

1875

Интересно, А.В.Тихонов в Хрустальном работает? Было бы здорово...

0

1876

#p2372862,Nata144 написал(а):
#p2372855,Евгений написал(а):
#p2372809,Nata144 написал(а):

Какое большинство? Поклонников Глейхенгауза и хрустальных прог?

Я не болельщица ТМ, но даже мне обидно(хотя вру не обидно, пофиг) что покатав «стильные проги Зуевой» они перешли на «голого короля» от Даниила. Десять раз приложить ладошки под лирическую музыку это не прога.

Элементы молодцы сделали, спасибо Слюсаренко и остальным нянькам.

Никак не пойму этого идолапоклонения Зуевой. Абсолютно рядовая хореограф каких много. Ничего стильного она не ставит.

У СК она между прочим тоже пыталась найти пластику и танцевальность. Жаль что они не дождались, может и получилась бы стильная пара.
А так что они, что ТМ чем-то кстати похожи. Только у ТМ элементы качественнее.

Сори, конечно, но СК пришли к МОЗ с совершенно разной техникой, пластикой и эмоциональной подачей, ей надо было не искать что-то там , а приводить все к общему знаменателю, как это сделал монстр-Жулин(сейчас они катаются похоже и пришлось пожертвовать коленями Вики), а это и была их главная проблема, найти нужные музыкальные темы для пары все ж задача по проще. Имхо

Отредактировано sonami (16.08.2021 18:31:27)

+3

1877

#p2372969,Турарум написал(а):

Интересно, А.В.Тихонов в Хрустальном работает? Было бы здорово...

У него вроде дочка в Самбо-70 занимается. Не знаю правда какое отделение (Хрустальный или Конёк Чайковской)

Отредактировано citius.altius.fortius (16.08.2021 18:33:54)

+1

1878

По ТМ, я рада, меня послушались и поставили удобные им программы, а не пошли ваять шедевры и искать вклад в мировое фк) , оч надеюсь , что поработают над взаимодействием в программах , эмоциональной наполненностью успехов команде

Отредактировано sonami (16.08.2021 18:36:13)

+8

1879

#p2372980,citius.altius.fortius написал(а):
#p2372969,Турарум написал(а):

Интересно, А.В.Тихонов в Хрустальном работает? Было бы здорово...

У него вроде дочка в Самбо-70 занимается. Не знаю правда какое отделение (Хрустальный или Конёк Чайковской)

Хрустальный, я знаю про дочку. Похоже, что АВ подключили в парное, чему  очень рада.

0

1880

А вот Женино платье в кп мне не нра. До трансформации оно вполне себе, а вот после "лёгкого движения руки", превращается в деревенский сарафанчик. Какая то неказистая лунная дорожка.

+1

1881

#p2372969,Турарум написал(а):

Интересно, А.В.Тихонов в Хрустальном работает? Было бы здорово...

Может, в перспективе... Пока он привлеченный специалист. Он уже работал с ребятами по просьбе Макса в сезоне 2018-2019, когда Траньков только начал их тренировать и  они тренировались  летом в Айсберге.

+4

1882

Впечатление от программы ТМ конечно связано с чистым прокатом) Это главное, за чем шли к Этери.

Мне программа под эту музыку больше нравится у СМ. Там воздух...
Тут пока выглядит как "работа", боязнь ошибок. Но в августе рано говорить, посмотрим в конце сезона.

+2

1883

#p2372969,Турарум написал(а):

Интересно, А.В.Тихонов в Хрустальном работает? Было бы здорово...

Вспоминаю, как лет десять назад, Степанович призывал Лёшу бросить фигню и идти тренировать парников. И вот теперь он, Тихонов, помогает Максу

Отредактировано masyanya (16.08.2021 19:01:02)

+7

1884

#p2372971,sonami написал(а):

Сори, конечно, но СК пришли к МОЗ с совершенно разной техникой, пластикой и эмоциональной подачей, ей надо было не искать что-то там , а приводить все к общему знаменателю, как это сделал монстр-Жулин(сейчас они катаются похоже и пришлось пожертвовать коленями Вики), а это и была их главная проблема, найти нужные музыкальные темы для пары все ж задача по проще. Имхо

До похоже Вике надо три раза колени было бы сменить

0

1885

#p2372778,MyWay написал(а):

Все силы на Тарасову с Морозовым бросили - Тутберидзе, Глейхенгауз, Траньков, Жулин, Слюсаренко из Перми привезли, Алексей Тихонов вовлечен. И при всем при этом такие постановки...

Как говориться: у семи нянек дитя без глазу😄

+5

1886

Все таки чисто субъективно мне хотелось бы видеть в произволной программе ТМ несколько больше нерва, и более яркого и мощного акцентирования элементов.

А вот вариант-прикидочка  ;)

В связи с тем что в видео с турнира много фризов и есть даже выпадение кадров, сведение "тик в тик" пока невозможно, и это действительно только прикидка, но представление как мне кажется  - дает ))

Кстати - вполне себе классика , классика рока  8-)

Отредактировано opty (16.08.2021 19:35:00)

+9

1887

#p2372885,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2372881,Kelly написал(а):
#p2372876,ЕвгенияГринева написал(а):

Единственный минус это платье-трансформер, как по мне.

Да, переодевание совершенно лишнее, будто в парном катании других забот нет, ещё лишняя нервотрёпка.  :sceptic: Поигрались с трансформерами в ТШТ - и хватит, перебор уже. Пусть оставят костюм для показалок.

Может, откажутся от этой идей еще)

Мне нравится по колориту эта "лунная дорожка", может сделать одно, сразу такое с "дорожкой" и фасон доработать, а то второй слой неуклюже сидит. А так эффект импрессионистичности в платье тоже уместен.

+3

1888

#p2373049,opty написал(а):

Кстати - вполне себе классика , классика рока

Имхо, но в первой части видится некая пародийность на рок, а вторя почти рок, ну или недо рок) Ну не та хореография для рока совсем

0

1889

#p2373096,sanika написал(а):

Имхо, но в первой части видится некая пародийность на рок, а вторя почти рок, ну или недо рок) Ну не та хореография для рока совсем

Рок - он очень разный , от рок-н-ролла до хардкор-панка ;)

Это баллада , причем баллада о любви, очень пронзительная, так что никакой пародийности.

Отредактировано opty (16.08.2021 19:56:51)

0

1890

#p2373104,opty написал(а):
#p2373096,sanika написал(а):

Имхо, но в первой части видится некая пародийность на рок, а вторя почти рок, ну или недо рок) Ну не та хореография для рока совсем

Рок - он очень разный , от рок-н-ролла до хардкор-панка ;)

Это баллада , причем баллада о любви, очень пронзительная, так что никакой пародийности.

Ну и что ,о любви много музык просто хорео должно соответствовать, видно же ,что катают что-очень лирическое. То, что попадают в акценты еще мало

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12