FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

1921

#p2373266,Флипчик написал(а):

сейчас на них напялили очередной Глейхошедевр, для очередной ОИ Надееьки.

Новая Наденька - это Морозов?

+2

1922

#p2372789,citius.altius.fortius написал(а):
#p2372782,Тося написал(а):

Я дико извиняюсь, но как поняла, есть видео с турнира, отмотала 10 страниц - найти не могу....

КП
[video]https://www.youtube.com/embed/E3SToZoax_0
ПП
[video]https://www.youtube.com/embed/TizvdHYWrxI

Спасибо большое.

Очень понравилась КП. Но очень навороченная, выкатают ли. Если справятся - то это шедевр будет.

ПП попроще, но Даниил свое дело знает, удобно, эффективно, где нужно - запоминающиеся акценты.
От ПП я не в восторге, но практичная постановка.

Отредактировано Тося (16.08.2021 23:02:41)

+2

1923

#p2373261,Mihailovich написал(а):

В личке - если китайцы здоровы и не подвалят, то все российские пары будут бороться за титул только на бумаге, имхо.

Согласен . Сю /Хань реально круты , имеют огромный авторитет и главное - выступают дома (что всегда было изрядным бонусом , а особенно на ОИ) , если откатают без серьезных ошибок (а это весьма вероятно - выходить на главные старты они умеют как мало кто) , то как бы наши не откатали - золото будет у китайцев.

+5

1924

#p2372138,Danielle написал(а):
#p2372129,Lucky Star написал(а):

ТМ с их качеством катания и наработанной второй оценкой не стоит гнаться за шедеврами.

А в чем заключается наработанность второй оценки ТМ? Скольжение и линии у них хорошие не спорю, но выкатать интересное хорео они так и не смогли.
Почему не стоит гнаться за шедеврами? Пусть другие хореографией заморачиваются, а ТМ не нужны интересные программы, им и так поставят десятки?

Конечно,  зря что ли в ТШТ шли?

+1

1925

Программы сами себя не скатают, эти похоже удобны и показывают как раз линии и скатанность пары, а уж любителей лирики среди болельщиков фк завались

+4

1926

#p2373272,Mihailovich написал(а):
#p2373266,Флипчик написал(а):

сейчас на них напялили очередной Глейхошедевр, для очередной ОИ Надееьки.

Новая Наденька - это Морозов?

Ну с колен же подымаем парное, так что вполне очень даже новая наденька))

#p2373269,Турарум написал(а):

Нет. Совсем не согласна. Нежнятина им идёт. Не надо больше болеро, воинственное,патетичное. Есть кому такое катать.

Очень хорошо сидело. Где вы там воинственность увидели. В балеро была страсть, взрослая, изысканная, как в нем и должно быть. Про ночные страсти, взрослой женщины, а не как не будем намекать. Была показана порода ТМ, шикарные костюмы.
Вы не подумайте, ТМ это моя любимая пара, просто то что с ними сделали, лучше уж кендимен, это совсем не их. Особенно короткая. Если еще ПП можно исправить. Убрать вот эти прикладывания ручками, поменять костюмы и заменить откровенно не эстетические позы. То с короткую просто нужно менять, она не о чем.
Меня поразил факт, что несовершенно летним детям в группе ставят какие-то страстя, извиванная, тяжелые судьбы женщин, а взрослой паре поставили ладушки аладушки.

+12

1927

Как здесь все любят Зуеву и сожалеют о том, что она с ними не работает больше...
Но почему то никто не сравнил до сих пор первое выступление под руководством Зуевой и Этери. Может потому что оно не в пользу первой? Сравнение будет корректный, так как в обоих случаях это были бешки в Штатах.

+7

1928

#p2373436,Флипчик написал(а):

Меня поразил факт, что несовершенно летним детям в группе ставят какие-то страстя, извиванная, тяжелые судьбы женщин, а взрослой паре поставили ладушки аладушки.

И вы правда не понимаете почему? Как раз эти ладушки, эту нежнятину могут выкатать только уже профи высокого класса , скатанные ,парные, с хорошей пластикой и жизненным опытом, а страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

+6

1929

#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.
И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

Отредактировано ovechka (17.08.2021 10:01:18)

+4

1930

#p2373466,ovechka написал(а):
#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.

Насчет костюмов в ПП не согласна, вполне себе пристойные костюмы. А идея с переодеванием в КП мне тоже не очень.

+7

1931

#p2373466,ovechka написал(а):
#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.
И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

Извините, а какие они пришли к Зуевой? Вроде было серебро ои, медали на ЧМ и ЧЕ. Или я ошибаюсь? Пришли к ней в целом здоровыми, всё умеющими.

Отредактировано maurita23 (17.08.2021 10:09:53)

+5

1932

Думаю, не стоит принижать никого из тренеров, работающих с парой. Зуева умеет навести лоск, Этери придать стабильности, это вполне очевидные моменты.

+9

1933

#p2373436,Флипчик написал(а):
#p2373272,Mihailovich написал(а):
#p2373266,Флипчик написал(а):

сейчас на них напялили очередной Глейхошедевр, для очередной ОИ Надееьки.

Новая Наденька - это Морозов?

Ну с колен же подымаем парное, так что вполне очень даже новая наденька))

#p2373269,Турарум написал(а):

Нет. Совсем не согласна. Нежнятина им идёт. Не надо больше болеро, воинственное,патетичное. Есть кому такое катать.

Очень хорошо сидело. Где вы там воинственность увидели. В балеро была страсть, взрослая, изысканная, как в нем и должно быть. Про ночные страсти, взрослой женщины, а не как не будем намекать. Была показана порода ТМ, шикарные костюмы.
Вы не подумайте, ТМ это моя любимая пара, просто то что с ними сделали, лучше уж кендимен, это совсем не их. Особенно короткая. Если еще ПП можно исправить. Убрать вот эти прикладывания ручками, поменять костюмы и заменить откровенно не эстетические позы. То с короткую просто нужно менять, она не о чем.
Меня поразил факт, что несовершенно летним детям в группе ставят какие-то страстя, извиванная, тяжелые судьбы женщин, а взрослой паре поставили ладушки аладушки.

Видимо, так чувствует главный тренер, если одна - тяжелая судьба и страсть, если пара - ладушки. Но девочкам всем все-таки красиво получается, ребята вкатают, наверняка, будет лучше смотреться, хотя какой-то силы, мощи хочется от программы, чтоб до мурашек :) , тем более тренер говорила о прорыве,  но пока так

0

1934

#p2373466,ovechka написал(а):
#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.
И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

Пришли зрелыми мастерами. Зуева им ничего не дала.

+2

1935

#p2373466,ovechka написал(а):
#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.
И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

Ну не увидели и не увидели, не вижу проблемы). Ребята катаются прежде всего для себя и для результата, которого у Зуевой не было. Они как бы и до Зуевой не на помойке валялись, А по мне так Вову слегка при вели в божеский вид и то хлеб, вот с козлиной бородкой и заросший он точно был испанский стыд, сейчас все в меру))

+3

1936

#p2373466,ovechka написал(а):

И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

То есть надо в августе все элементы уже делать в прокатах обеих программ? А почему в Игоре мы этого не увидели тогда? У Москвиной тоже техработу плохо проводят? Может быть, дело просто в том, что сейчас формы звенящей ни у кого в принципе нет, потому что она нужна не раньше декабря? При этом ТМ без грубых ошибок откатали ПП, а их ранее часто прикладывали за косяки именно в произвольной.

Отредактировано Нюта (17.08.2021 11:08:44)

+8

1937

Программы ТМ - лишь бы катались и прыгали. Я разочарована (если КП еще с претензией, то ПП - проходней некуда). Вот катали программы юниоры - Мухортова-Евгеньев - господи, там был всем надоевший Роооксэн... Но как же программа смотрелась: с энергией, хореонаворотами, такая богатая программа, что пара  запомнилась. А здесь смотришь - и глаз не держится.  Вот тут ругают программы Зуевой для ТМ, но Болеро (ИМХО) - это лучшая программа, которую они катали (а если ТМ хватало энергетики, то было "вау").

+17

1938

#p2373483,cris85 написал(а):

Думаю, не стоит принижать никого из тренеров, работающих с парой. Зуева умеет навести лоск, Этери придать стабильности, это вполне очевидные моменты.

Про стабильность пока говрить рано, но предпосылки видны, поставили то, что могут выкатывать, думаю, что еще могут быть какие-то изменения по мере вкатывания. Мне не очень нравится заход на тодес, какой-то грубоватый для этой программы

0

1939

#p2373554,Кира написал(а):

Программы ТМ - лишь бы катались и прыгали. Я разочарована (если КП еще с претензией, то ПП - проходней некуда). Вот катали программы юниоры - Мухортова-Евгеньев - господи, там был всем надоевший Роооксэн... Но как же программа смотрелась: с энергией, хореонаворотами, такая богатая программа, что пара  запомнилась. А здесь смотришь - и глаз не держится.  Вот тут ругают программы Зуевой для ТМ, но Болеро (ИМХО) - это лучшая программа, которую они катали (а если ТМ хватало энергетики, то было "вау").

А если не хватало, то они без медалей ГС  :(

+1

1940

#p2372805,Wella написал(а):

А я всё ждала, когда же кто-то обвинит Даниила в плагиате 😂 не прошло и трёх страниц. Как всё предсказуемо. :)

Это не плагиат. Это вторпродукт. В отличие от плагиата, не наказуемо.  Поэтому, ни о каких обвинениях речи быть не может  :rofl:
Причем ТМ ну уж слишком очевидно проигрывают Алене в выразительности  :( 
Зачем? Можно было ведь под какой другой "медляк" сделать.  %-)

+2

1941

#p2373546,Нюта написал(а):
#p2373466,ovechka написал(а):

И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

То есть надо в августе все элементы уже делать в прокатах обеих программ? А почему в Игоре мы этого не увидели тогда? У Москвиной тоже техработу плохо проводят? Может быть, дело просто в том, что сейчас формы звенящей ни у кого в принципе нет, потому что она нужна не раньше декабря? При этом ТМ без грубых ошибок откатали ПП, а их ранее часто прикладывали за косяки именно в произвольной.

Хм, т.е. одни фигуристы просто обязаны показывать на оп к примеру готовность уровня чм, а другие-начало сезона.. я просто удивляюсь.
Пугающая тенденция, когда тема ТМ превращается в оду ТШТ, как они прибавили и Кубок Клюквы триумфально выиграли и всех порвали и прочая. И все благодаря волшебнице за бортиком.
Вообщем пропал калабуховский дом.

+9

1942

#p2373561,ВВГ написал(а):
#p2372805,Wella написал(а):

А я всё ждала, когда же кто-то обвинит Даниила в плагиате 😂 не прошло и трёх страниц. Как всё предсказуемо. :)

Это не плагиат. Это вторпродукт. В отличие от плагиата, не наказуемо.  Поэтому, ни о каких обвинениях речи быть не может  :rofl:
Причем ТМ ну уж слишком очевидно проигрывают Алене в выразительности  :( 
Зачем? Можно было ведь под какой другой "медляк" сделать.  %-)

Да уж прямо вдвоем проигрывают одной Алене ?  :D

+1

1943

#p2373564,ovechka написал(а):

Хм, т.е. одни фигуристы просто обязаны показывать на оп к примеру готовность уровня чм, а другие-начало сезона.. я просто удивляюсь.

Вот и я этого не понимаю. На мой взгляд, на оп показывают программы, а не готовность к ЧМ. В августе такая готовность никому не нужна. Странно её требовать и по её отсутствию делать глобальные выводы о том, как ведётся техработа.

+5

1944

#p2373545,sanika написал(а):

сейчас все в меру

Вова счас на Кощея стал похож. Уж лучше с бородкой, ей богу.
Как быстро при переходе спортсменов в тшт поклонники сразу престают видеть проблему в том, за что их регулярно подпинывали)) действительно, какая ерунда, вальнуть прыжок в кп. А главное, чистейшая случайность.
Просто интересно, чем занимались тренеры во время сборов? Кофе у бортика попивали?

Отредактировано ovechka (17.08.2021 11:27:06)

0

1945

#p2373564,ovechka написал(а):
#p2373546,Нюта написал(а):
#p2373466,ovechka написал(а):

И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

То есть надо в августе все элементы уже делать в прокатах обеих программ? А почему в Игоре мы этого не увидели тогда? У Москвиной тоже техработу плохо проводят? Может быть, дело просто в том, что сейчас формы звенящей ни у кого в принципе нет, потому что она нужна не раньше декабря? При этом ТМ без грубых ошибок откатали ПП, а их ранее часто прикладывали за косяки именно в произвольной.

Хм, т.е. одни фигуристы просто обязаны показывать на оп к примеру готовность уровня чм, а другие-начало сезона.. я просто удивляюсь.
Пугающая тенденция, когда тема ТМ превращается в оду ТШТ, как они прибавили и Кубок Клюквы триумфально выиграли и всех порвали и прочая. И все благодаря волшебнице за бортиком.
Вообщем пропал калабуховский дом.

Вы очевидно опоздали, уже было обсуждение, что это очень даже коллективная работа, так что не стоит упоминать имени ЭТ (всуе:crazyfun:

+2

1946

#p2373568,ovechka написал(а):
#p2373545,sanika написал(а):

сейчас все в меру

Вова счас на Кощея стал похож. Уж лучше с бородкой, ей богу.
Как быстро при переходе спортсменов в тшт поклонники сразу престают видеть проблему в том, за что их регулярно подпинывали)) действительно, какая ерунда, вальнуть прыжок в кп.

Это который бессмертный? жаль, но нет))

+1

1947

#p2373565,sanika написал(а):
#p2373561,ВВГ написал(а):
#p2372805,Wella написал(а):

А я всё ждала, когда же кто-то обвинит Даниила в плагиате 😂 не прошло и трёх страниц. Как всё предсказуемо. :)

Это не плагиат. Это вторпродукт. В отличие от плагиата, не наказуемо.  Поэтому, ни о каких обвинениях речи быть не может  :rofl:
Причем ТМ ну уж слишком очевидно проигрывают Алене в выразительности  :( 
Зачем? Можно было ведь под какой другой "медляк" сделать.  %-)

Да уж прямо вдвоем проигрывают одной Алене ?  :D

В некотором смысле -  да.  :rofl: У СМ программа выглядела такой роскошной именно благодаря ей.
А ТМ оба выглядят хорошо, но обыкновенно. Если бы не сравнение с Аленой, то была бы вполне добротная никакая программа. А в таком варианте, имхо,  получилось даже обидно. Впрочем, как я уже писала, если судьям на это все равно, то вполне добротный третий сорт.  :(

+2

1948

Мне ни одна программа Савченко не кажется таким уж шедевром, а то, что была у нее эта музыка вообще не помню, поэтому мне легче, конечно.

+12

1949

#p2373564,ovechka написал(а):

Пугающая тенденция, когда тема ТМ превращается в оду ТШТ, как они прибавили и Кубок Клюквы триумфально выиграли и всех порвали и прочая. И все благодаря волшебнице за бортиком.
Вообщем пропал калабуховский дом.

Я не поддерживаю мнение "До Этери ТМ были никем, а с ней стали чемпионами", но и не поддерживаю обратную ему точку зрения "Этери ничего не дала, а только светит лицом за бортиком".
По факту есть золотая середина. У ТМ и до Этери были прекрасные линии, программы, подкрут, скольжение, выбросы и многое другое. Они вообще от каждого своего тренера и специалиста-консультанта что-то взяли в свой фк-багаж. И поскольку таких людей было и есть много, то багаж у них большой. Но мне известно, что Тарасову и Морозова на форумах любили называть минус стартовыми и сравнивать с другими, которые типа плюс старт. При этом на недавно прошедшем старте ТМ перед КП провели отличную тренировку и выполнили всё, а в прокате ошиблись на прыжке. Это как бы должно подтвердить теорию о их якобы минус стартовости. Но следом была другая часть соревнования, в которой ТМ на тренировочном прогоне ошиблись в каскаде, а в самом прокате наоборот сделали всё.  И тут вся теория "минус стартовости" ТМ разбилась внезапно, потому что такое обычно приписывают тем, кто "плюс старт". Я понятия не имею, как Этери настроила ТМ на ПП, но мне очевидно, что на данном этапе именно у неё это получилось. А значит, толк от перехода пока однозначно есть. Как будет дальше - покажет время.

Отредактировано Нюта (17.08.2021 12:59:58)

+4

1950

#p2373568,ovechka написал(а):
#p2373545,sanika написал(а):

сейчас все в меру

Вова счас на Кощея стал похож. Уж лучше с бородкой, ей богу.
Как быстро при переходе спортсменов в тшт поклонники сразу престают видеть проблему в том, за что их регулярно подпинывали)) действительно, какая ерунда, вальнуть прыжок в кп. А главное, чистейшая случайность.
Просто интересно, чем занимались тренеры во время сборов? Кофе у бортика попивали?

Хм, а Москвина, судя по тому, как прыгали её пары, пока даже с кофе к бортику не подходила 😂.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12