FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

1951

Если ругать за падения в августе, то давайте ругать всех, либо не ругать никого. Я предпочитаю второй вариант.

+13

1952

#p2373049,opty написал(а):

Все таки чисто субъективно мне хотелось бы видеть в произволной программе ТМ несколько больше нерва, и более яркого и мощного акцентирования элементов.

А вот вариант-прикидочка  ;)

В связи с тем что в видео с турнира много фризов и есть даже выпадение кадров, сведение "тик в тик" пока невозможно, и это действительно только прикидка, но представление как мне кажется  - дает ))

Кстати - вполне себе классика , классика рока  8-)

Браво!!!
Даже костюмы заиграли иначе.
Эта музыка значительно больше подходит к их пластике  :love:

+4

1953

#p2373584,cris85 написал(а):

Я предпочитаю второй вариант.

И это правильно. Я за. Падения и вообще ошибки при отсутствии формы вполне логичны. Спортсменам надо набрать отличную форму к главным стартам, а не сверкать безошибочными прокатами на начальных этапах сезона. Но у нас почему-то укоренилась традиция: по первым стартам подводить все итоги и решать, кто как работал. Сейчас ещё ГП и другие бешки начнутся, и на каждой будут определять олимпийскую тройку.

Отредактировано Нюта (17.08.2021 11:57:24)

+5

1954

#p2373574,ВВГ написал(а):
#p2373565,sanika написал(а):
#p2373561,ВВГ написал(а):

Это не плагиат. Это вторпродукт. В отличие от плагиата, не наказуемо.  Поэтому, ни о каких обвинениях речи быть не может  :rofl:
Причем ТМ ну уж слишком очевидно проигрывают Алене в выразительности  :( 
Зачем? Можно было ведь под какой другой "медляк" сделать.  %-)

Да уж прямо вдвоем проигрывают одной Алене ?  :D

В некотором смысле -  да.  :rofl: У СМ программа выглядела такой роскошной именно благодаря ей.
А ТМ оба выглядят хорошо, но обыкновенно. Если бы не сравнение с Аленой, то была бы вполне добротная никакая программа. А в таком варианте, имхо,  получилось даже обидно. Впрочем, как я уже писала, если судьям на это все равно, то вполне добротный третий сорт.  :(

Вот и я говорю, нет там парного катания у СМ , потому как нет пары  :D каталась бы Алена одна была бы роскошной ,а так и сравнивать некорректно

+7

1955

#p2373594,sanika написал(а):

Вот и я говорю, нет там парного катания у СМ , потому как нет пары  :D каталась бы Алена одна была бы роскошной ,а так и сравнивать некорректно

Я сама так считала до последнего сезона СМ, но их олимпийская ПП меня просто завораживала.

+3

1956

#p2373587,ВВГ написал(а):

Эта музыка значительно больше подходит к их пластике

вот да, такие плавные ,нежные, роковые движения)

+1

1957

#p2373587,ВВГ написал(а):
#p2373049,opty написал(а):

Все таки чисто субъективно мне хотелось бы видеть в произволной программе ТМ несколько больше нерва, и более яркого и мощного акцентирования элементов.

А вот вариант-прикидочка  ;)

В связи с тем что в видео с турнира много фризов и есть даже выпадение кадров, сведение "тик в тик" пока невозможно, и это действительно только прикидка, но представление как мне кажется  - дает ))

Кстати - вполне себе классика , классика рока  8-)

Браво!!!
Даже костюмы заиграли иначе.
Эта музыка значительно больше подходит к их пластике  :love:

А мне не зашло. Оригинал мне больше нравится.

+5

1958

#p2373602,sanika написал(а):
#p2373587,ВВГ написал(а):

Эта музыка значительно больше подходит к их пластике

вот да, такие плавные ,нежные, роковые движения)

Рок нежности не помеха  :)
А плавности у ТМ как раз не хватает. У них как раз достаточно рвано.  И рок эту рваность оправдывает.  Плавность была под эту музыку у Алены.

Отредактировано ВВГ (17.08.2021 12:16:30)

0

1959

#p2373506,Евгений написал(а):
#p2373466,ovechka написал(а):
#p2373453,sanika написал(а):

страсти как раз катать не сложно, рви баяны )

Только неуместно. В нежном возрасте изображать плотские страсти.
По первому пункту-сравнивать нечего. Какие ТМ пришли  к Зуевой, и какие ушли от нее. Сейчас это иного класса пара. ТшТ просто снимает сливки, ставя программы средней температуры по больничке. Даже на костюмы не стали заморачиваться. Которые просто испанский стыд.
И особой техработы над косяками я не увидела. Как подваливали прыги, так и подваливают.

Пришли зрелыми мастерами. Зуева им ничего не дала.

да прекратите, Зуева как раз им и много дала, навела лоску, сколько причитали, что именно обертки им и не хватает, только зря ушли от Морозова, сейчас бы и в технике не было равных

+6

1960

Да, к Зуевой они пришли вполне мастеровитыми, но сотрудничество с Мариной Олеговной дало им немало положительного, и в их внешнем облике, и в плане подбора костюмов, да и в умении презентовать программы

+10

1961

#p2373615,ВВГ написал(а):
#p2373602,sanika написал(а):
#p2373587,ВВГ написал(а):

Эта музыка значительно больше подходит к их пластике

вот да, такие плавные ,нежные, роковые движения)

Рок нежности не помеха  :)
А плавности у ТМ как раз не хватает. У них как раз достаточно рвано.  И рок эту рваность оправдывает.  Плавность была под эту музыку у Алены.

так может на Аленину и наложить, если не помеха, точно уж будет нежный рок

+2

1962

#p2373636,sanika написал(а):
#p2373615,ВВГ написал(а):
#p2373602,sanika написал(а):

вот да, такие плавные ,нежные, роковые движения)

Рок нежности не помеха  :)
А плавности у ТМ как раз не хватает. У них как раз достаточно рвано.  И рок эту рваность оправдывает.  Плавность была под эту музыку у Алены.

так может на Аленину и наложить, если не помеха, точно уж будет нежный рок

Один мой старый знакомый любил говорить такую фразу-
Ни то хорошо, что хорошо, а что кому идет.  :)

+2

1963

#p2373594,sanika написал(а):
Свернутый текст
#p2373574,ВВГ написал(а):
#p2373565,sanika написал(а):

Да уж прямо вдвоем проигрывают одной Алене ?  :D

В некотором смысле -  да.  :rofl: У СМ программа выглядела такой роскошной именно благодаря ей.
А ТМ оба выглядят хорошо, но обыкновенно. Если бы не сравнение с Аленой, то была бы вполне добротная никакая программа. А в таком варианте, имхо,  получилось даже обидно. Впрочем, как я уже писала, если судьям на это все равно, то вполне добротный третий сорт.  :(

Вот и я говорю, нет там парного катания у СМ , потому как нет пары  :D каталась бы Алена одна была бы роскошной ,а так и сравнивать некорректно

Может быть и не корректно, но интуитивно у "начитанного" зрителя такие сравнения всплывают. Художественное впечатление на логику не опирается. Это совсем другая стихия. :)

+1

1964

Стас Морозов сам ушел от Мозер (ну или его ушли, в любом случае ТМ никуда не уходили), и дальше бегать за ним было сомнительной идеей, что сейчас уже точно понятно - он то и дело пропадал в никуда, а сейчас вообще не хочет работать на топ-уровне.

+1

1965

#p2372827,Crown написал(а):

для пар?

И думаю,и для них примЕнит!!!

0

1966

#p2373670,vaprol написал(а):

Стас Морозов сам ушел от Мозер (ну или его ушли, в любом случае ТМ никуда не уходили), и дальше бегать за ним было сомнительной идеей, что сейчас уже точно понятно - он то и дело пропадал в никуда, а сейчас вообще не хочет работать на топ-уровне.

по моему там было по другому, в принципе он и создал эту пару, у меня просто сожаление по этому поводу, хотя конечно вспоминать не стоит, посмотрим что у него получится с финской парой)

0

1967

Как бы я с удовольствием посмотрела б на такую КП в исполнении ТМ  :love:
https://www.youtube.com/watch?v=vwdSbl1yCqk

+1

1968

#p2373682,Tania21 написал(а):

в принципе он и создал эту пару

В каком смысле "создал"? Идея поставить ТМ в пару принадлежала не Стасу Морозову. Большинство людей не были на его тренировках с ТМ, поэтому всех нюансов их совместной работы не знают. Стасу спасибо за лучший в мире подкрут, который у ТМ явно от него, и успехов в работе с финской парой.

Отредактировано Нюта (17.08.2021 13:14:05)

+4

1969

#p2373670,vaprol написал(а):

Стас Морозов сам ушел от Мозер (ну или его ушли,

По этой же причине его ушли и от Москвиной.

+5

1970

#p2373635,алла николаевна написал(а):

Да, к Зуевой они пришли вполне мастеровитыми, но сотрудничество с Мариной Олеговной дало им немало положительного, и в их внешнем облике, и в плане подбора костюмов, да и в умении презентовать программы

Но дало, имхо, на краткий период - пока было это сотрудничество, собственно. Я уж насколько равнодушна была к этой паре, и то помню свой шок (в хорошем смысле!) от их прокатов на ОП-19. Очень-очень они мне тогда понравились. Кстати, опять же имхо, но именно на ОП они выдали свой лучший прокат Болеро - по напору, по настрою. И Женя в кои-то веки не выглядела "чего изволите" в отношении своего партнера. И даже Морозов пытался парность изображать.
Время прошло, Зуева ушла - и, как по мне, примерно прежние ТМ: непара. Несмотря на техническую выучку обоих. Новизна впечатлений ушла, но их зуевский имидж, ставший тогда свежим ветром, так и не получил ни закрепления, ни развития у других тренеров. На их новой ПП я чуть не уснула, честное слово.

+9

1971

#p2373704,Changi написал(а):
#p2373635,алла николаевна написал(а):

Да, к Зуевой они пришли вполне мастеровитыми, но сотрудничество с Мариной Олеговной дало им немало положительного, и в их внешнем облике, и в плане подбора костюмов, да и в умении презентовать программы

Но дало, имхо, на краткий период - пока было это сотрудничество, собственно. Я уж насколько равнодушна была к этой паре, и то помню свой шок (в хорошем смысле!) от их прокатов на ОП-19. Очень-очень они мне тогда понравились. Кстати, опять же имхо, но именно на ОП они выдали свой лучший прокат Болеро - по напору, по настрою. И Женя в кои-то веки не выглядела "чего изволите" в отношении своего партнера. И даже Морозов пытался парность изображать.
Время прошло, Зуева ушла - и, как по мне, примерно прежние ТМ: непара. Несмотря на техническую выучку обоих. Новизна впечатлений ушла, но их зуевский имидж, ставший тогда свежим ветром, так и не получил ни закрепления, ни развития у других тренеров. На их новой ПП я чуть не уснула, честное слово.

Какие разные впечатления.....У меня, наоборот. Эта презентация была единственной, где Женя не выглядела бедной родственницей и не заглядывала в глаза партнеру. Даже у Зуевой солировал Владимир и Женя была на последних ролях. А Болеро, давило на них. Они были нервными, пытались собраться, но всё равно -музыка-как кирпич на голову..... А вот с другой музыкой-всё выглядит легче, воздушнее.... Это так очевидно, что мне странно читать про страдания по Зуевой....

+7

1972

#p2373574,ВВГ написал(а):

А ТМ оба выглядят хорошо, но обыкновенно.

Претензия года!  :crazyfun:

+8

1973

#p2373691,Нюта написал(а):

Идея поставить ТМ в пару принадлежала не Стасу Морозову.

Пару образовала Мозер , 
  В 2010 годуЖеня встала в пару с Егором Чудиным. Пара тренировалась под руководством Андрея Хекало   Чудин решил сосредоточиться на работе в ледовых шоу, пара распалась.

Весной 2012 года Тарасова встала в пару с Владимиром Морозовым, теперь они работали у бывшего украинского фигуриста Станислава Морозова, и потом опять у А.Хекало и все под руководством Мозер.

+2

1974

#p2373506,Евгений написал(а):

Пришли зрелыми мастерами. Зуева им ничего не дала.

Они пришли с горохами, а когда ушли, в их карьере уже случился Болеро.
Зуева им дала в плане конька, линий, презентации почти что лишь все.

+3

1975

#p2373742,Kelly написал(а):
#p2373574,ВВГ написал(а):

А ТМ оба выглядят хорошо, но обыкновенно.

Претензия года!  :crazyfun:

Не претензия, а разочарование  :)
Просто потому, что  от претендентов на олимпийское золото требуется значительно больше, чем хорошо и обыкновенно.
Особенно, если учесть что китайцев обыкновенными точно назвать нельзя  :)
В парах ведь реальная конкуренция

+4

1976

#p2373763,ovechka написал(а):

Они пришли с горохами

Горохи у ТМ были в сезоне 17-18. К Зуевой ТМ перешли перед началом сезона 19-20. Куда сезон 18-19 делся, в котором ТМ взяли бронзу ФГП, второе золото ЧР, серебро ЧЕ и  второе серебро ЧМ без всяких горохов?

Отредактировано Нюта (17.08.2021 13:58:18)

+3

1977

#p2373436,Флипчик написал(а):

Очень хорошо сидело. Где вы там воинственность увидели. В балеро была страсть, взрослая, изысканная, как в нем и должно быть. Про ночные страсти, взрослой женщины, а не как не будем намекать. Была показана порода ТМ, шикарные костюмы.
Вы не подумайте, ТМ это моя любимая пара, просто то что с ними сделали, лучше уж кендимен, это совсем не их. Особенно короткая. Если еще ПП можно исправить. Убрать вот эти прикладывания ручками, поменять костюмы и заменить откровенно не эстетические позы. То с короткую просто нужно менять, она не о чем.
Меня поразил факт, что несовершенно летним детям в группе ставят какие-то страстя, извиванная, тяжелые судьбы женщин, а взрослой паре поставили ладушки аладушки.

+++

0

1978

#p2373763,ovechka написал(а):
#p2373506,Евгений написал(а):

Пришли зрелыми мастерами. Зуева им ничего не дала.

Они пришли с горохами, а когда ушли, в их карьере уже случился Болеро.
Зуева им дала в плане конька, линий, презентации почти что лишь все.

да ну прибил их этот болеро....

+2

1979

#p2373771,Нюта написал(а):
#p2373763,ovechka написал(а):

Они пришли с горохами

Горохи у ТМ были в сезоне 17-18. К Зуевой ТМ перешли перед началом сезона 19-20. Куда сезон 18-19 делся, в котором ТМ взяли бронзу ФГП, второе золото ЧР, серебро ЧЕ и  второе серебро ЧМ без всяких горохов?

Кстати мне та программа в горохах очень нравилась.

+1

1980

#p2373436,Флипчик написал(а):

чень хорошо сидело. Где вы там воинственность увидели. В балеро была страсть, взрослая, изысканная, как в нем и должно быть. Про ночные страсти, взрослой женщины, а не как не будем намекать. Была показана порода ТМ, шикарные костюмы.
Вы не подумайте, ТМ это моя любимая пара, просто то что с ними сделали, лучше уж кендимен, это совсем не их. Особенно короткая. Если еще ПП можно исправить. Убрать вот эти прикладывания ручками, поменять костюмы и заменить откровенно не эстетические позы. То с короткую просто нужно менять, она не о чем.
Меня поразил факт, что несовершенно летним детям в группе ставят какие-то страстя, извиванная, тяжелые судьбы женщин, а взрослой паре поставили ладушки аладушки.

там не страсть была, а нервная пара. И Женя после проката с глазами кролика на Владимира.  Мне понравилось как внешне их изменили-программы-нет.  Был напор, который совсем не в характере этой пары.

Отредактировано Турарум (17.08.2021 14:01:48)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12