FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

181

#p2233567,vaprol написал(а):

Вот только у МГ были реальные улучшения, к тому же им не стали по умолчанию ставить ГОЕ и компы на уровень выше относительно ТМ - вот это было бы в стиле ТШТ, но нет. Видимо, ТМ посмотрели прокаты и протоколы Щербаковой и тоже захотели, чтобы их ошибки, кроме совсем уж грубых типа падений, не отражались в протоколах.

У Щербаковой в Америке были компы 67, на ЧМ 72, сколько между стартов было? И сколько прибавили за 1 международный старт МГ, больше 10? Стали богами катания уровня китайцев прям)

+9

182

#p2233581,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233567,vaprol написал(а):

Вот только у МГ были реальные улучшения, к тому же им не стали по умолчанию ставить ГОЕ и компы на уровень выше относительно ТМ - вот это было бы в стиле ТШТ, но нет. Видимо, ТМ посмотрели прокаты и протоколы Щербаковой и тоже захотели, чтобы их ошибки, кроме совсем уж грубых типа падений, не отражались в протоколах.

У Щербаковой в Америке были компы 67, на ЧМ 72, сколько между стартов было? И сколько прибавили за 1 международный старт МГ, больше 10? Стали богами катания уровня китайцев прям)

Щербакова тренеров и не меняла. А МГ с чистым прокатом КП проиграли 2 балла китайцам с ошибкой на прыжке. Будь судейство а-ля ТШТ, было бы наоборот - у Сакамото в катании преимущество над Щербаковой ещё больше, чем у СХ над МГ, при этом СХ компы и ставят выше МГ, что Сакамото даже не снится.

Понятно, к чему стремятся ТМ - откровенно так себе исполненный лутц Щербаковой в 10-ке ЧМ по ГОЕ среди женщин и мужчин в сумме, вращение с мотанием на пол-катка одно из лучших по ГОЕ... Если ТМ будут судить так же, им можно будет вообще забить на парные элементы, все равно выше всех поставят. Главное - бабочек не напускать.

Отредактировано vaprol (12.05.2021 21:13:38)

+16

183

#p2233545,Wella написал(а):

Я вот только что обновила тему Михайлова, который  челвекам двадцати, не меньше, взрослым одиночникам, юниорам и парам (как взрослым, так и юниорам) ставит программы. Причём количество клиентуры растёт год за годом. И ничо, справляется как-то.

На счет Михайлова..  вот я уже начинаю считать, что при таком количестве постановок где-нибудь,  но качество просядет.

0

184

Свернутый текст
#p2233589,vaprol написал(а):

- у Сакамото в катании преимущество над Щербаковой ещё больше, чем у СХ над МГ, .

Согласно мнению дивануса vaprol'a

Предупреждение по п.4.3 Правил

+1

185

#p2233589,vaprol написал(а):
#p2233581,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233567,vaprol написал(а):

Вот только у МГ были реальные улучшения, к тому же им не стали по умолчанию ставить ГОЕ и компы на уровень выше относительно ТМ - вот это было бы в стиле ТШТ, но нет. Видимо, ТМ посмотрели прокаты и протоколы Щербаковой и тоже захотели, чтобы их ошибки, кроме совсем уж грубых типа падений, не отражались в протоколах.

У Щербаковой в Америке были компы 67, на ЧМ 72, сколько между стартов было? И сколько прибавили за 1 международный старт МГ, больше 10? Стали богами катания уровня китайцев прям)

Щербакова тренеров и не меняла. А МГ с чистым прокатом КП проиграли 2 балла китайцам с ошибкой на прыжке. Будь судейство а-ля ТШТ, было бы наоборот - у Сакамото в катании преимущество над Щербаковой ещё больше, чем у СХ над МГ, при этом СХ компы и ставят выше МГ, что Сакамото даже не снится.

С Сакамото смешно)) Еще бы Костнер привели в пример)

+1

186

#p2233589,vaprol написал(а):

[, вращение с мотанием на пол-катка одно из лучших по ГОЕ...

Пол-катка  :rofl:

+2

187

#p2233604,AcommeAmour написал(а):
#p2233589,vaprol написал(а):

[, вращение с мотанием на пол-катка одно из лучших по ГОЕ...

Пол-катка  :rofl:

а кроме передразниваний других аргументов нет ))

прям как в детском саду.

+15

188

Мне интервью показалось очень понравилось
Оно какое-то приятное, теплое
И я не вижу, чтобы они прямо холодными были. Сдержанными - да, но по моим ощущениям, они друг к другу относятся с теплотой, и вообще полны надежд
Не знаю, кто тут что думает про грибы, у меня от ребят четкое чувство, что они старательно себя сдерживают, но им очень хочется верить в чудо, что ЭТ их ща как заставит чисто катать, они ща как взлетят на первую ступень олимпийского пьедестала! По ним же видно, они прямо и хотят в это верить, и боятся, и реально полностью доверяются этой группе, будут делать, что скажут
Хочется, чтобы их надежды оправдались. Пусть не на первую ступень, а просто хотя бы на пьедестал.

И ведь если подумать, ни в кого другого они бы так не смогли поверить сейчас, как в ЭТ. Ну то есть, могли бы в Мозер и Москвину, но те не возьмут. А в Великовых, Доброскокова - нет.
Вокруг ЭТ уже вот эта аура чуда, и мне кажется, именно это ТМ заворожило.
И с одной стороны, это может помочь. Добавить уверенности, которой не хватает где-то. С другой стороны, может мешать. Не тренер катает, ты. Нельзя считать тренера волшебной таблеткой. Это может сыграть злую шутку

Но всё равно, впечатление такое от интервью, что хочется, чтобы у них получилось
Милые они)

+28

189

#p2233614,Violetta написал(а):

а кроме передразниваний других аргументов нет ))

прям как в детском саду.

Про это вращение уже миллион раз писал, что за него и + 5 можно поставить без всяких нарушений правил, и множеству спортсменов ставят за не самым лучшим образом центрованные вращения максимальные ГОЕ.

+2

190

#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233507,KB220 написал(а):
#p2233493,milena2003 написал(а):

Будут ставить программу , вот только где в Хрустальном или в Сочи ?

У Даниила орава девочек в Хрустальном, которым тоже программы поставить надо. Какой ему сейчас Сочи ещё? Или опять постановки по скайпу от Дани, настройка на прокаты по скайпу от Этери? Так мы все это уже проходили с Зуевой. Какой смысл было менять ТШТ, если имеем те же яйца, только в профиль, и попрежнему нерешённый вопрос со льдом. Ответ у меня только один - грибы.

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

У МГ и техника скакнула, на 10 баллов ( почти 11) по сравнению с ФГП, который был у них последним международным стартом до ЧМ. И не просто так, ребята здорово поработали по всем фронтам.

Отредактировано Nyura (12.05.2021 22:06:00)

+6

191

#p2233616,Hijo de la luna написал(а):

Мне интервью показалось очень понравилось
Оно какое-то приятное, теплое
И я не вижу, чтобы они прямо холодными были. Сдержанными - да, но по моим ощущениям, они друг к другу относятся с теплотой, и вообще полны надежд
Не знаю, кто тут что думает про грибы, у меня от ребят четкое чувство, что они старательно себя сдерживают, но им очень хочется верить в чудо, что ЭТ их ща как заставит чисто катать, они ща как взлетят на первую ступень олимпийского пьедестала! По ним же видно, они прямо и хотят в это верить, и боятся, и реально полностью доверяются этой группе, будут делать, что скажут
Хочется, чтобы их надежды оправдались. Пусть не на первую ступень, а просто хотя бы на пьедестал.

И ведь если подумать, ни в кого другого они бы так не смогли поверить сейчас, как в ЭТ. Ну то есть, могли бы в Мозер и Москвину, но те не возьмут. А в Великовых, Доброскокова - нет.
Вокруг ЭТ уже вот эта аура чуда, и мне кажется, именно это ТМ заворожило.
И с одной стороны, это может помочь. Добавить уверенности, которой не хватает где-то. С другой стороны, может мешать. Не тренер катает, ты. Нельзя считать тренера волшебной таблеткой. Это может сыграть злую шутку

Но всё равно, впечатление такое от интервью, что хочется, чтобы у них получилось
Милые они)

Полностью согласна. Там выше уже чуть ли не похоронили ребят, вплоть до "не надо вообще в пару было вставать".
Как по мне, этот сезон действительно получился очень сложным, нестабильным, со взлётами и падениями. Конечно они будут не довольны, и конечно они не должны делать вид, что всё ок, так и надо, Женя лажает, но это не, это зер гуд. И Вову вполне себе можно понять. У него тоже может быть своеобразный тупик, когда он не знает как помочь, что сделать и почему вообще партнёрша косячит. И Женя видно, что расстраивается, но не со зла же она ошибается. Никакой отстранённости и отчуждённости я лично не заметила, есть момент, что они пока, вероятно, ещё в неком кризисе, но уже на пути вверх. Они действительно очень верят в то, что коллаборация ТШТ с Максом будет очень успешной и это то, что нужно, то, что поможет. Безусловно, далеко не всё зависит от тренера и у ребят есть проблемы в голове, но если они верят, что им смогут там помочь, если готовы и хотят работать - всё придёт.
Грустно на самом деле, что одни поклонники и вовсе не верят в свою любимую пару, а другие пользователи не упускают возможности вставить шпильку, что это всё по грибы-по ягоды они пошли в ТШТ, и не важно, что оценками ребят никогда не обделяли, льда у них своего нет, и проигрывают они не из-за того, что их оценками упаковывают, а потому что сами ошибаются, но конечно за грибами, и не иначе как именно посмотрев на Аню, а как же :idea:

Отредактировано Not your business (12.05.2021 21:40:41)

+19

192

#p2233616,Hijo de la luna написал(а):

Мне интервью показалось очень понравилось
Оно какое-то приятное, теплое
И я не вижу, чтобы они прямо холодными были. Сдержанными - да, но по моим ощущениям, они друг к другу относятся с теплотой, и вообще полны надежд
Не знаю, кто тут что думает про грибы, у меня от ребят четкое чувство, что они старательно себя сдерживают, но им очень хочется верить в чудо, что ЭТ их ща как заставит чисто катать, они ща как взлетят на первую ступень олимпийского пьедестала! По ним же видно, они прямо и хотят в это верить, и боятся, и реально полностью доверяются этой группе, будут делать, что скажут
Хочется, чтобы их надежды оправдались. Пусть не на первую ступень, а просто хотя бы на пьедестал.

И ведь если подумать, ни в кого другого они бы так не смогли поверить сейчас, как в ЭТ. Ну то есть, могли бы в Мозер и Москвину, но те не возьмут. А в Великовых, Доброскокова - нет.
Вокруг ЭТ уже вот эта аура чуда, и мне кажется, именно это ТМ заворожило.
И с одной стороны, это может помочь. Добавить уверенности, которой не хватает где-то. С другой стороны, может мешать. Не тренер катает, ты. Нельзя считать тренера волшебной таблеткой. Это может сыграть злую шутку

Но всё равно, впечатление такое от интервью, что хочется, чтобы у них получилось
Милые они)

Милахи оба! Интервью действительно хорошее, не наигранное, ребята искренние. И с чувством юмора у ребят все в порядке!

+7

193

#p2233599,AcommeAmour написал(а):
#p2233589,vaprol написал(а):

- у Сакамото в катании преимущество над Щербаковой ещё больше, чем у СХ над МГ, .

Согласно мнению дивануса vaprol'a

А зачем обзываться? Детский сад какой- то.

+2

194

#p2233643,Nyura написал(а):

[
А зачем обзываться? Детский сад какой- то.

Здесь нет оскорбления. Просто факт - диванный эксперт, некий vaprol выдает свое личное мнение за истину в последней инстанции.

0

195

#p2233632,Nyura написал(а):
#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233507,KB220 написал(а):

У Даниила орава девочек в Хрустальном, которым тоже программы поставить надо. Какой ему сейчас Сочи ещё? Или опять постановки по скайпу от Дани, настройка на прокаты по скайпу от Этери? Так мы все это уже проходили с Зуевой. Какой смысл было менять ТШТ, если имеем те же яйца, только в профиль, и попрежнему нерешённый вопрос со льдом. Ответ у меня только один - грибы.

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

У МГ и техника скакнула, на 10 баллов ( почти 11) по сравнению с ФГП, который был у них последним международным стартом до ЧМ. И не просто так, ребята здоросо поработали по всем фронтам.

Грибы только в одном месте, остальные все растут и развиваются и поэтому оценки заслуженные. Ясно)

+17

196

#p2233652,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233632,Nyura написал(а):
#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

У МГ и техника скакнула, на 10 баллов ( почти 11) по сравнению с ФГП, который был у них последним международным стартом до ЧМ. И не просто так, ребята здоросо поработали по всем фронтам.

Грибы только в одном месте, остальные все растут и развиваются и поэтому оценки заслуженные. Ясно)

Поддерживающий улыбающийся смайлик!

+3

197

#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

Инсайдеры в конце сезона здесь писали( в теме парного катания), что к Москвиной новые пары просятся, но она никого не берёт.
Да  и никогда Т.Н. не вела одновременно больше двух сильных пар.

+4

198

Неужели кто-то всерьез верит, что действующих медалистов ЧМ будут ущемлять в пользу ТМ, пусть хоть десять Этери вокруг них будет? Будут косячить - снова будут уступать МГ и БК, а вот если не будут, то и без грибов могут обходить молодежь.

+17

199

#p2233652,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233632,Nyura написал(а):
#p2233528,ЕвгенияГринева написал(а):

Почему бы не пойти за грибами к Москвиной? У МГ так компы скаканули, что никакой Этери и не снилось.

У МГ и техника скакнула, на 10 баллов ( почти 11) по сравнению с ФГП, который был у них последним международным стартом до ЧМ. И не просто так, ребята здорово поработали по всем фронтам.

Грибы только в одном месте, остальные все растут и развиваются и поэтому оценки заслуженные. Ясно)

Ну вы сравните прокаты в ФГП и на ЧМ. Что не ясно? МГ сделали колоссальный скачек.Межународные судьи их не видели целый год, даже больше. С чего бы они им начали сыпать как не в себя? . Третьему номеру сборной? На ЧМ были другие претенденты на грибища, но не вышло. Класс не задвинешь.
Кстати, ТМ на ЧМ получили столько же, что и на ЧР, то есть, приехали в свои обычные баллы ( это еще на ЧР завышают порядочно). Так что на ЧМ они свои грибочки тоже получили.

Отредактировано Nyura (12.05.2021 22:07:52)

+5

200

#p2233589,vaprol написал(а):

"откровенно так себе исполненный лутц Щербаковой в 10-ке ЧМ по ГОЕ среди женщин и мужчин в сумме,

Вы так пишете, будто это взято в рассмотрение штук 50 лутцев, и там Щербакова с не лучшим образом исполненным в десятке. На самом деле Тернов (откуда вы взяли эту информацию) взял только сольные лутцы, и на девушек и парней сольно исполненных лутцев набралось ок 20 штук, причем там есть и бабочки среди них - например, 3л Селевко и Луполовера изначально должны были быть 4л. Плюс в этом числе еще и лутцы всяких ноунеймов, которым, понятное дело, всегда несколько придерживают оценки. Все, кто сносно исполнил 3л, в итоге обошел Щербакову, она же за него получила всего 2.14 от судей, что прилично ниже стандартных +3+4, которые ставят за средне исполненный элемент многим топам. То есть неидеальное исполнение таки было отражено в ГОЕ. По вашей логике, за аналогично исполненный 3л Кихирой (не беру технику исполнения, по факту на нее никто не смотрит) она бы получила 0 или минус? Да ну, не верю. Столько же примерно бы и получила. Например, у Саши на 4л с ЧР примерно такой же выезд (там еще и моргнутый недокрут) и такие же гое - 2 в среднем, кто-то 3 поставил. И только один судья 0

Отредактировано AcommeAmour (12.05.2021 22:10:23)

+2

201

#p2233650,AcommeAmour написал(а):
#p2233643,Nyura написал(а):

[
А зачем обзываться? Детский сад какой- то.

Здесь нет оскорбления. Просто факт - диванный эксперт, некий vaprol выдает свое личное мнение за истину в последней инстанции.

А по поводу грибов МГ кто пишет, не диванные эксперты?  :D

+6

202

Прекрасное интервью, Володя прям рулит) Ничего ужасного не увидела, взрослые, сдержанные спортсмены, не медийные личности. Удачи в новом сезоне! Жене очень идёт серый комбез)

+15

203

По поводу интервью. Мне в основном  понравилось. Володя очень спокойный и  рассудительный и не хочет списывать проблемы Жени на психологию.
Понравилось, что сами попросились в Хрустальный, хоть какой- то шаг, который они сделали самостоятельно. Не понравилось, что ждут от Этери чудес.

Отредактировано Nyura (12.05.2021 22:24:31)

+2

204

Мне интересно, как Траньков согласился на то, что фактически будет основным тренером, но формально будет в тени ТШТ, а в глазах публики тем более. Не хочет бросать ТМ на полпути? Да это надо было сделать ещё тогда, когда они в конце сезона 18-19 к Мозер попросились - и это после того, как она их кинула на произвол судьбы. Потом ещё и в Америку ездил, пытаясь исправить то, что там Джонс "наработал". В конечном счёте он их регулярно выручает, но получает за это только негатив, а теперь его еще и задвинули, но он все равно согласился продолжать работать.

Отредактировано vaprol (12.05.2021 22:38:59)

+13

205

#p2233774,vaprol написал(а):

Мне интересно, как Траньков согласился на то, что фактически будет основным тренером, но формально будет в тени ТШТ, а в глазах публики тем более. Не хочет бросать ТМ на полпути? Да это надо было сделать ещё тогда, когда они в конце сезона 18-19 к Мозер попросились - и это после того, как она их кинула на произвол судьбы. Потом ещё и в Америку ездил, пытаясь исправить то, что там Джонс "наработал". В конечном счёте он их регулярно выручает, но получает за это только негатив, а теперь его еще и задвинули, но он все равно согласился продолжать работать.

Насколько я помню, ни в одном интервью Макс не рвался быть главным тренером. Вообще. Более того, наоборот говорил, что важна командная работа:

Нужна команда, с командой всегда легче. Я в этом году хлебнул горя, оставшись один.

А насчёт его сотрудничества с ребятами есть вот такая очень, на мой взгляд, хорошая цитата опять же из его интервью:

У меня есть одна пара, с которой я работаю, которая попросила меня им помогать и которая почему-то до сих пор в меня верит, я сам не знаю почему. И я с ними иду. Я должен этот путь пройти, потому что я обещал: я себе обещал, я им обещал, и я с ними пойду и буду идти до последнего, пока они не скажут, что "всё, хватит".

К слову, можете сами вот здесь посмотреть и послушать, там вообще много интересного https://youtu.be/lCXpnQG1l7g

+14

206

Получается что ТМ и Транькову обуза. Топовая пара как чемодан без ручки. Кто б раньше сказал не поверил бы.

0

207

#p2233581,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233567,vaprol написал(а):

Вот только у МГ были реальные улучшения, к тому же им не стали по умолчанию ставить ГОЕ и компы на уровень выше относительно ТМ - вот это было бы в стиле ТШТ, но нет. Видимо, ТМ посмотрели прокаты и протоколы Щербаковой и тоже захотели, чтобы их ошибки, кроме совсем уж грубых типа падений, не отражались в протоколах.

У Щербаковой в Америке были компы 67, на ЧМ 72, сколько между стартов было? И сколько прибавили за 1 международный старт МГ, больше 10? Стали богами катания уровня китайцев прям)

1.На ЧМ МГ даже чуть придерживали. Слушала зарубежных комментатторов, так они там кричали - мировой рекорд. Просто у Великовых МГ получали бестыдно мало, при таком контенте.
2. МГ очень прибавили в презентации, транзишенах и скорости. Плюс докрученные прыжки. Плюс Настя вышла из пубертрата. Вот плюс 10 и накапает по баллу.
3. Анюта изначально получала хорошие компы, т. к. ТШТ не меняла. Если бы она в прошлом году представляла условно Москвич, а в этом ТШТ, то можно было б сравнивать. К тому же на этом ЧМ она выступала, как минимум не лучше, ИХМО, чем в прошлом году на ГП. Почему у нее компы вдруг сильно вырастут.
4.У ТМ и так высокие грибы. Они и так с падением и сорванным вращением стали первые на ЧР. Скорее из-за командника пошли, а то так и пролететь можно. Может прыги отработают. Да и ТШТ - это участие в шоу на постоянной основе и первый канал, может контракты.

+2

208

#p2233939,Marla написал(а):

Да и ТШТ - это участие в шоу на постоянной основе и первый канал

Первый канал - это что имеется в виду применительно к ТМ?)

0

209

#p2233085,Lika написал(а):

Евгения Тарасова - Владимир Морозов: карантин, ЧР-2021, ЧМ-2021, переход в группу Тутберидзе

Приятное интервью, ребята такие уютные)

Единственное, я не поняла, почему ни слова не было сказано о Сергее Воронове?

0

210

#p2233742,Nyura написал(а):

По поводу интервью. Мне в основном  понравилось. Володя очень спокойный и  рассудительный и не хочет списывать проблемы Жени на психологию.
Понравилось, что сами попросились в Хрустальный, хоть какой- то шаг, который они сделали самостоятельно. Не понравилось, что ждут от Этери чудес.

Кстати, мне кажется, что тут Володя совпадет и с подходом Этери, главное - готовность, техника, будешь готов на 100%, меньше будет и "психологии" на турнире.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12