FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 331 страница 360 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

331

#p2227746,Zvezda написал(а):

не понятно зачем им это надо. Но я думаю что к тому времени как они подрастут многое поменяется.
Да и сколько будет из этого бомонда с претензиями на результат не понятно.

Просто сам Плющенко говорил, что он хочет быть лучшим тренером в мире
На детях бомонда не факт, что такой результат можно достичь

+1

332

#p2227747,Hijo de la luna написал(а):
#p2227746,Zvezda написал(а):

не понятно зачем им это надо. Но я думаю что к тому времени как они подрастут многое поменяется.
Да и сколько будет из этого бомонда с претензиями на результат не понятно.

Просто сам Плющенко говорил, что он хочет быть лучшим тренером в мире
На детях бомонда не факт, что такой результат можно достичь

Так дети бомонда это бизнес онли.
А так надо брать перспективную молодежь для результата. Вот девчонки неплохие вроде пришли.
Нормально сезон проведут еще поддтянуться.

+2

333

#p2227638,CK написал(а):

Слушайте, у меня какой-то ужас в Инстаграмме. Раньше постоянно лезли посты с Хрусталятами, по тегу "Ангелы Плющенко". Саши, несмотря на все подписки на различные аккаунты было мало, и посты были достаточно спокойные... или фанатские, но опять же спокойные. Достаточно много было негатива в комментариях.
Последние несколько дней какой-то спамский ужас. Огромное количество Саши, столько постов, сколько не было за целый год. История преодоления, какой она талант, настоящая спортсменка, рекорсменка, комсомолка и красавица). Негатива в комментариях практически нет. Но вот спамский сладский сироп неимоверно бесит.
При всей моей любви к Саше - ничего не изменилось за неделю, не было новых соревнований, ничего, кроме обратного перехода. Но вдруг Саша из каждого утюга, как и остальные хрусталята. И в этот момент начинаешь понимать, какое количество ботов у некоторых...

Странный у вас инстаграм. У меня вот ничего подобного не происходит.

+1

334

#p2227732,Hijo de la luna написал(а):

А ещё есть такая вещь, как риски, когда ты вот тут сэкономил деньги, но в итоге потерял из-за этого в будущем куда больше денег, потому что удар по репутации и прочее и прочее
Странно, что это надо тоже объяснять))

и поэтому надо оплачивать всем и все, ага) Именно удар по репутации, потому что не башляет... чужие деньги всегда так легко раздавать.
А то, что и тренер и ученики могли ездить на новый каток, но не захотели, потому как им не удобно и не комфортно - это конечно прямо ужас и удар по репутации. Могли бы месяц-другой, пока не найдут другой лед поездить в горки.
Почему-то никто не требует от Хрустального поснимать катки рядом с местом жительства фигуристов, Трусовой надо было снять каток в Рязани, Загитовой в Казани и так далее. Но Плющенко должен, потому как у него есть деньги. Так и запишем...

#p2227732,Hijo de la luna написал(а):

Хотя конечно репутационно Плющенко больше потерял на уходе Саши и Алены, чем на уходе Волкова, но всё это вместе однозначно скажется на его доходах

На его доходах положительно скажется не участие вообще в большом спорте, а сдача катка под хоккей и увеселительные катания, особенно в Горках. Вот там он получит на порядок больше. Репутационно в профи мире все все понимают и немножко завидуют) Потому что государственный спорт он такой - сегодня деньги есть, а завтра их нет. А послезавтра сменится министр, полетят связи и ситуация станет другой.

Репутация - это не только ведь грибы и скандальность... репутация в профессиональных кругах и репутация у народа - вещь настолько разная. Народ вообще штука такая - кто сейчас побеждает и в белом пальто, тот и герой. А сколько подводных айсбергов зарыто, сколько скелеров в шкафу - не важно...

Вон, не так давно сколько народу писало - что Навка не возмущалась как Плющенко ошибками в судействе своей дочери. Просто и интеллигентно написала в соцсети, что была допущена ошибка. Такое впечатление, что люди живут на Марсе. И не понимают, что пост супруги пресс-секретаря Путина про ошибку в судействе доставил всей федерации намного больше бессоных ночей и беспокойства, чем 10 скандалов Плющенко. Они уже и чемоданчики на всякий случай упаковали, и с судьями переговорили-попинали, и всех предупредили на будущее.

+20

335

#p2227741,Hijo de la luna написал(а):
#p2227738,Vostok Don написал(а):

тому бомонду из шоу-биза, чьи дети у него катаются , на это думаю наплевать, они и не такие репутационные скандалы видали

Бомонд ведь тоже, наверное, хочет не просто кататься, а результаты?

Бомонду нужно физическое развитие детей, а не результаты, для результатов необходимо заниматься полный рабочий день, а не в  режиме фитнеса или кружка 3 раза в неделю, вряд ли бомонд полагает настоящую спортивную нагрузку приемлемой для своих детей

+5

336

#p2227758,oleeena написал(а):

Бомонду нужно физическое развитие детей, а не результаты, для результатов необходимо заниматься полный рабочий день, а не в  режиме фитнеса или кружка 3 раза в неделю, вряд ли бомонд полагает настоящую спортивную нагрузку приемлемой для своих детей

я скажу даже не "настоящую спортивную нагрузку", а забивание на все остальное ради спорта. Тоже самое касается и олигархов из окрестностей.

Отредактировано CK (07.05.2021 13:18:53)

+6

337

#p2227760,CK написал(а):
#p2227758,oleeena написал(а):

Бомонду нужно физическое развитие детей, а не результаты, для результатов необходимо заниматься полный рабочий день, а не в  режиме фитнеса или кружка 3 раза в неделю, вряд ли бомонд полагает настоящую спортивную нагрузку приемлемой для своих детей

я скажу даже не "настоящую спортивную нагрузку", а забивание на все остальное ради спорта.

точно

0

338

#p2227754,CK написал(а):

и поэтому надо оплачивать всем и все, ага) Именно удар по репутации, потому что не башляет... чужие деньги всегда так легко раздавать.

я уже сказала и повторю: не хочет - не оплачивает )) никто его деньги не раздаёт. но да, за свои просчёты он будет расплачиваться деньгами и репутацией, и что кто напишет на ФСО, на это вряд ли повлияет))
вас-то почему так беспокоит, что кто-то считает этот момент просчётом Плющенко?))

+2

339

#p2227758,oleeena написал(а):

Бомонду нужно физическое развитие детей, а не результаты, для результатов необходимо заниматься полный рабочий день, а не в  режиме фитнеса или кружка 3 раза в неделю, вряд ли бомонд полагает настоящую спортивную нагрузку приемлемой для своих детей

просто, имхо, ФК - не лучший спорт для физического развития. травмоопасный - раз, слишком популярный, и потому многие сообщат, что твои дети страдают ерундой, если не прыгают четверные, - два. да и пробиться на хоть сколько-то значимые старты и чего-то оттуда привезти, если занимаешься "в режиме фитнеса", не выйдет - три
при этом есть куча направлений спорта, где ты можешь заниматься пару часов в день, не забивая на школу, и пробиться при этом и на чемпионат России, и дальше. и с меньшими травмами

+2

340

#p2227791,Hijo de la luna написал(а):

три
при этом есть куча направлений спорта, где ты можешь заниматься пару часов в день, не забивая на школу, и пробиться при этом и на чемпионат России, и дальше. и с меньшими травмами

Только в них нет ОЧ Плющенко. И ОЧ Липницкой тоже. А заниматься у Плющенко  престижно и  статусно. Похвалиться в своем кругу приятно.

+2

341

#p2227802,Zvezda написал(а):

Только в них нет ОЧ Плющенко. И ОЧ Липницкой тоже. А заниматься у Плющенко  престижно и  статусно. Похвалиться в своем кругу приятно.

о, ну это, кстати, многое объясняет х)))
я об этом как-то не подумала

+1

342

#p2227804,Hijo de la luna написал(а):
#p2227802,Zvezda написал(а):

Только в них нет ОЧ Плющенко. И ОЧ Липницкой тоже. А заниматься у Плющенко  престижно и  статусно. Похвалиться в своем кругу приятно.

о, ну это, кстати, многое объясняет х)))
я об этом как-то не подумала

Да как в анекдоте про новых русских и галстук за углом))
Но прикоснуться к великому все хотят.

+1

343

#p2227806,Zvezda написал(а):

Да как в анекдоте про новых русских и галстук за углом))

не слышала)

0

344

#p2227807,Hijo de la luna написал(а):
#p2227806,Zvezda написал(а):

Да как в анекдоте про новых русских и галстук за углом))

не слышала)

Да старый, наверняка слышали

Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Чтоб все подороже и побогаче и постатуснее)

+3

345

#p2227811,Zvezda написал(а):

Да старый, наверняка слышали

нет, не слышала  :rofl:  смешно, но да, есть люди, которые рассуждают именно так

+1

346

Там в прямом эфире у АП Сашу разглядели  o.O

0

347

#p2227836,dlth написал(а):

Там в прямом эфире у АП Сашу разглядели  o.O

Чего? Наверное кому то что-то показалось. Но можно ссылку?

0

348

Ссылки нет, было два включения, я как раз попала случайно, и народ в комментариях спрашивал и писал "Саша"
Они бегали на улице назад спиной, девочка с пучком была похожая на Сашу фигурой, но лица я не разглядела на маленьком экране, узнала только Муравьеву
Может, ещё включат

Отредактировано dlth (07.05.2021 14:33:05)

0

349

#p2227842,dlth написал(а):

Ссылки нет, было два включения, я как раз попала случайно, и народ в комментариях спрашивал и писал "Саша"
Они бегали на улице назад спиной, девочка с пучком была похожая на Сашу фигурой, но лица я не разглядела на маленьком экране, узнала только Муравьеву

У Саши нынче весьма узнаваемый цвет волос. Каков был цвет пучка? :)

0

350

#p2227844,Coffee Lee написал(а):

У Саши нынче весьма узнаваемый цвет волос. Каков был цвет пучка?

На солнце непонятно, мне показалось, ближе к русому

0

351

#p2227848,dlth написал(а):
#p2227844,Coffee Lee написал(а):

У Саши нынче весьма узнаваемый цвет волос. Каков был цвет пучка?

На солнце непонятно, мне показалось, ближе к русому

Видимо просто показалось. Если бы она была там, все бы уже знали.

+1

352

Вероятно, но я уже вообще ничему не удивлюсь

+4

353

Выездная сессия темы Сашы Трусовой здесь :)

О Господи. Сейчас Саша будет чудиться повсюду) Хотя почему бы не пройти втягивающий сбор с АП?)))))

Отредактировано di-21 (07.05.2021 14:38:57)

+1

354

#p2227848,dlth написал(а):
#p2227844,Coffee Lee написал(а):

У Саши нынче весьма узнаваемый цвет волос. Каков был цвет пучка?

На солнце непонятно, мне показалось, ближе к русому

на Первом показывали Сашу на льду, там такая рыжина, сразу в глаза бросается
не она, видимо, просто похожа

0

355

#p2227842,dlth написал(а):

Ссылки нет, было два включения, я как раз попала случайно, и народ в комментариях спрашивал и писал "Саша"
Они бегали на улице назад спиной, девочка с пучком была похожая на Сашу фигурой, но лица я не разглядела на маленьком экране, узнала только Муравьеву
Может, ещё включат

Вряд ли, есть такие люди, которые 1)в танке 2)у которых проблемы с распознаванием кого угодно 3)те, которые пишут вопросы по типу - к посту со списком международных соревнований - "а где ЧР???" 4) те, которые не к месту постоянно пишут всякую чушь.

Отредактировано Котик за культ. наследие (07.05.2021 15:08:24)

+3

356

Пусть хоть всё лето туда-сюда, лишь бы была здорова.

Фантомная боль у народа, скорее всего.

Отредактировано Злой Рок (07.05.2021 15:15:51)

+4

357

#p2227804,Hijo de la luna написал(а):
#p2227802,Zvezda написал(а):

Только в них нет ОЧ Плющенко. И ОЧ Липницкой тоже. А заниматься у Плющенко  престижно и  статусно. Похвалиться в своем кругу приятно.

о, ну это, кстати, многое объясняет х)))
я об этом как-то не подумала

Я думаю это все объясняет. Не думаю, что Киркорову прям так важно, чтобы дети умели прыгать и круто скользить, а вот то, что они в школе Плющенко- это круть.

+1

358

В тг в комментах, пишут, что это Зинина была

+1

359

#p2227921,dlth написал(а):

В тг в комментах, пишут, что это Зинина была

Т.е. Зинина, вполне возможно, что перейдет. Это уже на разовая тренировка, как у Берестовской. Интересная девочка, с попытками квада. И если перейдет, то очередная, ушедшая от Барсов.

0

360

#p2227935,КГИ написал(а):
#p2227921,dlth написал(а):

В тг в комментах, пишут, что это Зинина была

Т.е. Зинина, вполне возможно, что перейдет. Это уже на разовая тренировка, как у Берестовской. Интересная девочка, с попытками квада. И если перейдет, то очередная, ушедшая от Барсов.

В АП явно перспективнее для нее чем в Барсах

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8