FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 391 страница 420 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

391

#p2228189,MLidia0912 написал(а):
#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

И это тоже, но ее хождение по тренерам просто рекордное. Второй приход к Писаренко совпал с тяжелым пубертатом, потом был второй уход от Писаренко.не помню, после кого она пришла к Жене, но у него сезон был вполне сносным. И ему появление на SA c Симой было результативным.

А что делать талантливому подростку, который блистал в юниорах и упёрся в бетонную стену? После того какие перемолол Хрустальный? Без финансирования сборной?
Сима - один из тех примеров, когда спорт проигрывает, а выигрывают лобби и бабки. И произошло это не со взрослым человеком, а с ребёнком-подростком.

+5

392

#p2228186,Coffee Lee написал(а):

Забавно, с одной стороны доказывают, что сезон Симы в ЕП - один из лучших. Но считать карьеру ЕП как тренера нужно не с него, а с только что закончившегося. Почему?

Потому что Симу в АП он не тренировал. С ней работали другие тренеры, как и с Настей Таракановой, она потом к этим тренерам и вернулась, а Сима покатилась дальше. Но сезоны в АП у них действительно получились хорошими, у Симы так и просто лучшим во взрослой карьере.
А считать тренерский стаж самого ЕП надо с прошлого сезона 19/20. Он начал тренировать сам, Титова и Сарновские.Этот сезон у него второй. На таком уровне, вообще первый.

+6

393

#p2228194,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2228190,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228165,Линявка написал(а):

А сколько планов было..... 😉

Девочки молодцы, но говорить, что АП первый год на большом льду - неправда

Он сам столько не работал, как в этом году. И Симой, и Настей работали другие тренеры. И , кстати, Настя Тараканова с этим тренером не ушла. Школа у ЕП уже была, но он большую часть года проводил в шоу. А сам плотно занялся тренерством только в этом году

А разве не с прошлого года ЕП плотно тренировать начал? Просто помню, что не раз слышала про второй год, и особенно касаемо Сони Титовой.

Соню и в прошлом году выводили, но это Дале не юниоры - новисы.

0

394

#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

Фанфики пошли. :D

+14

395

#p2228201,mick написал(а):
#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

Фанфики пошли. :D

Тут 90% форума фанфики и мир розовых пони под разными флагами. Какой спорт - такое и обсуждение.

0

396

#p2228186,Coffee Lee написал(а):

Забавно, с одной стороны доказывают, что сезон Симы в ЕП - один из лучших. Но считать карьеру ЕП как тренера нужно не с него, а с только что закончившегося. Почему?

Потому что бренд АП, созданный Женей уже был. Тренеров, лед, известность и мотивацию своей харизмой и редкими проявлениями ЕП обеспечивал.
А сам много участвовал в других проектах и шоу. Его собственная группа - это вот с Соней Титовой. С прошлого года. И вот только этом году Евгений совсем плотно занялся и тренерством в том числе, а не раскруткой собственной школы.

Отредактировано Tициана Грэйс (07.05.2021 20:17:32)

+2

397

#p2228200,takaya написал(а):
#p2228194,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2228190,Tициана Грэйс написал(а):

Он сам столько не работал, как в этом году. И Симой, и Настей работали другие тренеры. И , кстати, Настя Тараканова с этим тренером не ушла. Школа у ЕП уже была, но он большую часть года проводил в шоу. А сам плотно занялся тренерством только в этом году

А разве не с прошлого года ЕП плотно тренировать начал? Просто помню, что не раз слышала про второй год, и особенно касаемо Сони Титовой.

Соню и в прошлом году выводили, но это Дале не юниоры - новисы.

Ну и что. Я имела в виду тренерскую работу в целом, без деления.

0

398

#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

Симу сломали в хрустальном??? То-то она в каждом интервью говорила, что Этери лучший для неё тренер и она всех тренеров с ней сравнивала.

+16

399

#p2228180,takaya написал(а):

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую

Это же неправда
Сима сама ушла из Хрустального, потому что не было возможности оставаться в Москве и тренироваться по семейным обстоятельствам. По её словам, расстались они с ЭТ хорошо, она её только хорошими словами поминает, никакого кризиса там не было, и ленивой и толстой её не называли
Потом ЕП её уговорил продолжать и помог немного, но этого не хватило с т.з. финансовой, из-за чего Сима и ушла. И что не понял ЕП и решил, что она повернулась к нему задом

+15

400

#p2228198,takaya написал(а):

А что делать талантливому подростку, который блистал в юниорах и упёрся в бетонную стену? После того какие перемолол Хрустальный? Без финансирования сборной?
Сима - один из тех примеров, когда спорт проигрывает, а выигрывают лобби и бабки. И произошло это не со взрослым человеком, а с ребёнком-подростком.

Все же стечение обстоятельств. С Этери скорее травма психологическая. Но пубертат не отменить. И естественно травмы пубертатные и постпубертатные. Я как вспомню Симу на ЮГП с военной прекрасной программой, когда она упала раз пять, такого тяжелого расколбаса ни у кого не помню, просто страшно было.

И к сожалению каждый конкретный ребенок-подросток никому не нужен, девочек же много...И почему-то у самых талантливых : Симы, Губановой, Таракановой складывается совсем неудачно.

+4

401

#p2228201,mick написал(а):
#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

Фанфики пошли. :D

Фанфики о чем? О том, что Симу сломали в Хрустальном? Это да, фанфики, она сама ушла, и сама сломалась, пубертат ее жестко накрыл в ее последний юниорский сезон.
Сезон Симы в АП - самый успешный в карьере? Нет , это не фанфик. Можно посмотреть ее результаты в предыдущем и последующих сезонах.

+4

402

#p2228209,maurita23 написал(а):

Симу сломали в хрустальном??? То-то она в каждом интервью говорила, что Этери лучший для неё тренер и она всех тренеров с ней сравнивала.

Она не сразу попала к Плющенко после Этери. Был еще второй заход у Писаренко, и может быть еще кто-то из тренеров.

+1

403

#p2228212,MLidia0912 написал(а):

С Этери скорее травма психологическая.

У Симы травма психологическая была из-за проблем в семьи, а не из-за Этери
А вторая травма психологическая была из-за интервью Плющенко
Этери не сахар, но не надо уж её обвинять в том, что она не делала

+11

404

#p2228214,MLidia0912 написал(а):
#p2228209,maurita23 написал(а):

Симу сломали в хрустальном??? То-то она в каждом интервью говорила, что Этери лучший для неё тренер и она всех тренеров с ней сравнивала.

Она не сразу попала к Плющенко после Этери. Был еще второй заход у Писаренко, и может быть еще кто-то из тренеров.

Я и не говорю, что она ушла в ап после Этери. Я помню, что она вернулась в Питер после Этери.

+1

405

#p2228199,Nyura написал(а):
#p2228186,Coffee Lee написал(а):

Забавно, с одной стороны доказывают, что сезон Симы в ЕП - один из лучших. Но считать карьеру ЕП как тренера нужно не с него, а с только что закончившегося. Почему?

Потому что Симу в АП он не тренировал. С ней работали другие тренеры, как и с Настей Таракановой, она потом к этим тренерам и вернулась, а Сима покатилась дальше. Но сезоны в АП у них действительно получились хорошими, у Симы так и просто лучшим во взрослой карьере.
А считать тренерский стаж самого ЕП надо с прошлого сезона 19/20. Он начал тренировать сам, Титова и Сарновские.Этот сезон у него второй. На таком уровне, вообще первый.

Ок, убедили, спасибо. Помню, что он давал громкие обещания по ним и с обеими некрасиво расстался. Подняла интервью - а и правда лично не тренировал.

+3

406

#p2228216,Hijo de la luna написал(а):
#p2228212,MLidia0912 написал(а):

С Этери скорее травма психологическая.

У Симы травма психологическая была из-за проблем в семьи, а не из-за Этери
А вторая травма психологическая была из-за интервью Плющенко
Этери не сахар, но не надо уж её обвинять в том, что она не делала

Вот Симе конечно крепкого здоровья и успехов, но Сима тоже не сахар. Сима сложный человек при всей ее  трогательной внешности.

Но и в Хрустальном тоже, она туда шла первым номером, ушла не первым, оказалась не нужна, это тоже сложно для подростка.

Отредактировано MLidia0912 (07.05.2021 20:31:24)

0

407

#p2228204,takaya написал(а):
#p2228201,mick написал(а):
#p2228180,takaya написал(а):

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла. Талантливая девочка без крыши, больших денег и связей, и сверхмотивипованных родителей . Ее период в АП - самый успешный во ее взрослой карьере.

Фанфики пошли. :D

Тут 90% форума фанфики и мир розовых пони под разными флагами. Какой спорт - такое и обсуждение.

Вы бы хоть интервью Симы прочитали перед тем как писать " подложили слили ленивую"". Хотя зачем, у вас интерес в другом.

+18

408

#p2228180,takaya написал(а):
#p2228154,MLidia0912 написал(а):

Сима - колобок, у неё не вышло нигде и ни с кем. Тоже вина Евгения здесь отсутствует.

Симу сломали в Хрустальном, когда одну из самых перспективных юниорок подложили под ЕМ, а потом слили как ленивую и толстую. После этого она так и не восстановилась и себя не нашла.

Откуда это?
Первый раз читаю.
Серебро ФЮГП и ЮЧМ - это ведь тоже хорошо.
Ушла же она от Этери из-за того, что с жилищными и бытовыми условиями плохо было.
Тот редкий случай, когда Этери об ушедшей вообще ни слова плохого не сказала.

+22

409

#p2228223,MLidia0912 написал(а):

Но и в Хрустальном тоже, она туда шла первым номером, ушла не первым, оказалась не нужна, это тоже сложно для подростка.

Ну она шла всё-таки после серебра, а не после золота. Обвинять Женю в том, что та стабилизировалась и выиграла, тоже как-то не получится. Я помню видео из КиКа, там складывалось ощущение, что Этери хотела золота именно Симе, но вышло иначе (с фгп, что ли)
И я не думаю, что Сима оказалась не нужна. Её же не выгоняли, она взяла два серебра - юфгп и ючм. Ушла из-за проблем с деньгами в семье, а не потому что её выгнали. Мне кажется странной риторика, что Симу куда-то списали в Хрустальном

+11

410

#p2228261,Hijo de la luna написал(а):
#p2228223,MLidia0912 написал(а):

Но и в Хрустальном тоже, она туда шла первым номером, ушла не первым, оказалась не нужна, это тоже сложно для подростка.

Ну она шла всё-таки после серебра, а не после золота. Обвинять Женю в том, что та стабилизировалась и выиграла, тоже как-то не получится. Я помню видео из КиКа, там складывалось ощущение, что Этери хотела золота именно Симе, но вышло иначе (с фгп, что ли)
И я не думаю, что Сима оказалась не нужна. Её же не выгоняли, она взяла два серебра - юфгп и ючм. Ушла из-за проблем с деньгами в семье, а не потому что её выгнали. Мне кажется странной риторика, что Симу куда-то списали в Хрустальном

Получается, что не выгнали.
Думаю даже не из-за денег , а из-за общей психологической нестабильности. Считать чужие деньги не стоит, но Сима сказала, что заработанных в карьере денег ей хвалило на квартиру в Питере. И шла в шоу, но потом в шоу кататься отказалась. Там такая путаница... у самой Симы, поди разберись.

+1

411

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Думаю даже не из-за денег , а из-за общей психологической нестабильности.

Ну Сима говорила, что именно из-за денег она ушла от ЭТ. Психологическая нестабильность появилась в тот же период, но была проблемами в семье вызвана

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Считать чужие деньги не стоит, но Сима сказала, что заработанных в карьере денег ей хвалило на квартиру в Питере.

Так шоу у неё, вроде, пошли уже после ухода от Тутберидзе? Хотя тут я не знаю всего. И вложить деньги в квартиру в Питере всё же лучше, имхо, чем потратить их на жизнь в Москве и тренировки. Хотя это мой грубо меркантильный взгляд, со спортивной точки зрения, наверное, всё равно наоборот

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Там такая путаница... у самой Симы, поди разберись.

Я, возможно, мало интервью у неё читала, я путаницы не замечала)

+2

412

#p2228270,Hijo de la luna написал(а):
#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Думаю даже не из-за денег , а из-за общей психологической нестабильности.

Ну Сима говорила, что именно из-за денег она ушла от ЭТ. Психологическая нестабильность появилась в тот же период, но была проблемами в семье вызвана

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Считать чужие деньги не стоит, но Сима сказала, что заработанных в карьере денег ей хвалило на квартиру в Питере.

Так шоу у неё, вроде, пошли уже после ухода от Тутберидзе? Хотя тут я не знаю всего. И вложить деньги в квартиру в Питере всё же лучше, имхо, чем потратить их на жизнь в Москве и тренировки. Хотя это мой грубо меркантильный взгляд, со спортивной точки зрения, наверное, всё равно наоборот

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Там такая путаница... у самой Симы, поди разберись.

Я, возможно, мало интервью у неё читала, я путаницы не замечала)

Она пришла к Плющенко проситься в шоу. Он предложил попробовать продолжить со спортом.  В любом случае ее дело,  на что тратить, но с жалобами был перебор. Такая же точно ситуация у многих, от шоу обычно не отказываются, если есть финансовые проблемы.

+3

413

#p2228300,MLidia0912 написал(а):
#p2228270,Hijo de la luna написал(а):
#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Думаю даже не из-за денег , а из-за общей психологической нестабильности.

Ну Сима говорила, что именно из-за денег она ушла от ЭТ. Психологическая нестабильность появилась в тот же период, но была проблемами в семье вызвана

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Считать чужие деньги не стоит, но Сима сказала, что заработанных в карьере денег ей хвалило на квартиру в Питере.

Так шоу у неё, вроде, пошли уже после ухода от Тутберидзе? Хотя тут я не знаю всего. И вложить деньги в квартиру в Питере всё же лучше, имхо, чем потратить их на жизнь в Москве и тренировки. Хотя это мой грубо меркантильный взгляд, со спортивной точки зрения, наверное, всё равно наоборот

#p2228264,MLidia0912 написал(а):

Там такая путаница... у самой Симы, поди разберись.

Я, возможно, мало интервью у неё читала, я путаницы не замечала)

Она пришла к Плющенко проситься в шоу. Он предложил попробовать продолжить со спортом.  В любом случае ее дело,  на что тратить, но с жалобами был перебор. Такая же точно ситуация у многих, от шоу обычно не отказываются, если есть финансовые проблемы.

Если читать интервью Плющенко  и Симы не  предвзято, то по сути они говорят одно и тоже, но с разных сторон. Сама называет несколько  причин: здоровье, деньги,  увольнение тренеров.
По словам Симы: Да, она пожаловалась Плющенко на здоровье  и не хватку денег. По здоровью он ей предложил  врачей,  по деньгам ничего не предложил, но потом ещё выплатил за шоу. Но тк.были уволены тренеры, и мне кажется что это  тоже повлияло, она просто уехала и уже из Питера сообщила  об уходе. 
Со слов Плющенко:  предложил  лечение, выплатил деньги за шоу, а в ответ получил сообщение из Питера, что уже все.
Я понимаю  и Симу, и Плющенко.  Каждый смотрел со своей стороны, но события по сути описывают одинаково.
И со стороны Плющенко назвать  данную  ситуацию, что повернулась не тем местом, ну с его стороны это так и было.

Отредактировано elsol (07.05.2021 23:31:53)

+15

414

#p2228300,MLidia0912 написал(а):

пришла к Плющенко проситься в шоу. Он предложил попробовать продолжить со спортом.  В любом случае ее дело,  на что тратить, но с жалобами был перебор. Такая же точно ситуация у многих, от шоу обычно не отказываются, если есть финансовые проблемы

Ну то есть, это точно было после Этери)
Про отказ - она вроде и не отказывалась? А если деньги потратила не на учебу у ЕП, а на квартиру - то, ну, это её деньги, но тогда возмущение ЕП понять проще

+1

415

#p2228167,Nyura написал(а):
#p2228165,Линявка написал(а):
#p2228153,Nyura написал(а):

Ну, Сотникова на соревнования так и не вышла, так что широкой общественности неведомо, что там они натренировали. Загитова вон не в АП, но на старты тоже как то не торопится.  А Саханович может смеяться  хоть тихо, хоть громко, но лучше, чем в АП у нее не получилось ни с кем потом.

А сколько планов было..... 😉

А по существу есть что написать? Ну, там, у кого Серафима стала топом или у кого Сотникова соревноваться пошла?

А это и есть по существу. Много шума, мало дела, специфические высказывания в след.

+1

416

#p2228206,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228186,Coffee Lee написал(а):

Забавно, с одной стороны доказывают, что сезон Симы в ЕП - один из лучших. Но считать карьеру ЕП как тренера нужно не с него, а с только что закончившегося. Почему?

Потому что бренд АП, созданный Женей уже был. Тренеров, лед, известность и мотивацию своей харизмой и редкими проявлениями ЕП обеспечивал.
А сам много участвовал в других проектах и шоу. Его собственная группа - это вот с Соней Титовой. С прошлого года. И вот только этом году Евгений совсем плотно занялся и тренерством в том числе, а не раскруткой собственной школы.

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

0

417

#p2228503,Линявка написал(а):

А это и есть по существу. Много шума, мало дела, специфические высказывания в след.

То есть, написать по существу нечего, только бла- бла- бла. Я так и думала.

+9

418

#p2228507,Nyura написал(а):
#p2228503,Линявка написал(а):

А это и есть по существу. Много шума, мало дела, специфические высказывания в след.

То есть, написать по существу нечего, только бла- бла- бла. Я так и думала.

Извините, я не умею учить читать и понимать прочитанное

Отредактировано Линявка (08.05.2021 09:37:43)

0

419

#p2228506,Линявка написал(а):

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

в Америке на этапе ГП? Тогда у собственного тренера Симы не было визы, и чтобы Сима не была одна на соревнованиях, Плющенко отлучился с шоу на несколько дней  и полетел, чтобы быть на этапе ГП с Симой. В прессен косвенно давали понять, что Плющенко обиделся на Симу в том числе и в большой степени за этот эпизод - он отменил несколько шоу, чтобы поддержать ее на соревах , а она вот ушла, "повернулась не тем местом "
Весной 2019 года Плющенко травмировал спину, летал в Израиль оперироваться, что показано в фильме "Яна-Супер" и тогда же решил, что прекращает активно участвовать в шоу. с лета 2019 Плющенко стал непосредственно и постоянно тренировать сам. С Титовой и началось.

Отредактировано Ёлочка (08.05.2021 09:57:19)

+12

420

#p2228506,Линявка написал(а):
#p2228206,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228186,Coffee Lee написал(а):

Забавно, с одной стороны доказывают, что сезон Симы в ЕП - один из лучших. Но считать карьеру ЕП как тренера нужно не с него, а с только что закончившегося. Почему?

Потому что бренд АП, созданный Женей уже был. Тренеров, лед, известность и мотивацию своей харизмой и редкими проявлениями ЕП обеспечивал.
А сам много участвовал в других проектах и шоу. Его собственная группа - это вот с Соней Титовой. С прошлого года. И вот только этом году Евгений совсем плотно занялся и тренерством в том числе, а не раскруткой собственной школы.

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

Плющенко поехал с Симой, потому что она внезапно по замене получила этап Гранпри в США, кроме него в АП на тот момент ни у кого визы не было. И прилетел прямо с шоу то ли в Венгрии, точно не помню, где-то в Восточной Европе. Если эта школа имени тебя и визы ни у кого нет, кто должен был лететь? Что не отменяет того, что тренером у Симы был не Плющенко

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 10:05:55)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8