FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 421 страница 450 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

421

#p2228430,Hijo de la luna написал(а):

Про отказ - она вроде и не отказывалась?

Отказывалась, сказала, что шоу-это тяжело.
Нелегко, если не любить. Там нагрузка другая, чем в спорте, но серьёзная, по три шоу в день иногда, часто переезды. Не курорт.

+1

422

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

+41

423

#p2228506,Линявка написал(а):

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

Титову точно.
Старший тренер школы, владелец по другой схеме работает. Вспомните, как мало учеников всегда было у Буяновой, хотя она и не владелец.
Но он всегда может помочь любому ученику своей школы, или прийти с ним на соревнования для поддержки. Это обычная практика. Когда 100-150 учеников в школе, всех тренировать невозможно,

+12

424

#p2228542,elsol написал(а):

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 10:18:09)

+28

425

#p2228542,elsol написал(а):

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

В катки да. А так многие сейчас вкладывают, и большие деньги, именно звезды, наверное с десяток частных школ точно есть.
Просто Евгений самый успешный в этом бизнесе.

Отредактировано MLidia0912 (08.05.2021 10:25:14)

+4

426

#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Реальный конкурент.

Отредактировано MLidia0912 (08.05.2021 10:22:45)

+7

427

#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228542,elsol написал(а):

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

+8

428

#p2228605,КГИ написал(а):
#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228542,elsol написал(а):

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Зачем тогда столько антипиара?

+11

429

#p2228605,КГИ написал(а):

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Антагонисты тоже много чего говорят, иногда просто рот открывается от удивления.
И водят своих учеников на Первый, чтобы они дали признательные показания. Это негуманно и неэтично. И некрасиво по отношению к зрителям.
Конкурентная сфера деятельности, что поделаешь.

+30

430

#p2228617,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228605,КГИ написал(а):
#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Зачем тогда столько антипиара?

От Плющенко? Не знаю, его и Яну нужно спросить.

+3

431

#p2228605,КГИ написал(а):
#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228542,elsol написал(а):

Что меня удивляет, что Плющенко  единственный  из звёзд ФК вкладывающий свои деньги в катки, развитие школы и т.д и внезапно оказался всем должен.

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Извините, но за таскание учеников на первый уже можно Жтери отстранить от деятельности. Хотя, если родителямок, что их дети унижаются перед всем миром, то тренеру тем более.

+17

432

#p2228619,MLidia0912 написал(а):
#p2228605,КГИ написал(а):

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Антагонисты тоже много чего говорят, иногда просто рот открывается от удивления.
И водят своих учеников на Первый, чтобы они дали признательные показания. Это негуманно и неэтично. И некрасиво по отношению к зрителям.
Конкурентная сфера деятельности, что поделаешь.

Антагонисты из года в год выигрывают важнейшие турниры. А Плющенко замахнулся на рубль, но остался без побед, с очевидным регрессом у большинства учеников, от него разбежались сильнейшие спортсменки, ушел тренер со своей группой и т.д. и т.п.  Именно это является основным антипиаром, а не что, кто то чего то сказал о нем в СМИ или в сети.

+7

433

#p2228628,irinaperegontseva написал(а):
#p2228605,КГИ написал(а):
#p2228551,Tициана Грэйс написал(а):

Мне кажется, просто страшно из-за возможного передела рынка))) и пошёл антипиар, значит бояться. А Плющенко -это имя в ФК, значит остались  международные связи, есть деньги, есть админресурс и Яна, опять же как бизнесвумен,  можно что угодно про нее думать, но деловая хватка у нее есть. Его как Барсов с Пановой легко не задавишь)))

Плющенко столько наговорил, что никакого антипиара со стороны не нужно, он сам всё сделает.

Извините, но за таскание учеников на первый уже можно Жтери отстранить от деятельности. Хотя, если родителямок, что их дети унижаются перед всем миром, то тренеру тем более.

Отстраняйте, флаг вам в руки.

+5

434

при всем том, что Плющенко обвиняют в излишней разговорчивости, он абсолютно молчит сейчас о ситуации с Трусовой. Из этого я делаю вывод, что все, что он говорит, он продумал и знает , зачем и почему он говорит каждое слово.
А представляете, как его осаждали бы сейчас журналисты?

+14

435

#p2228629,КГИ написал(а):

Антагонисты из года в год выигрывают важнейшие турниры. А Плющенко замахнулся на рубль, но остался без побед, с очевидным регрессом у большинства учеников, от него разбежались сильнейшие спортсменки, ушел тренер со своей группой и т.д. и т.п.  Именно это является основным антипиаром, а не что, кто то чего то сказал о нем в СМИ или в сети.

Но ведь и из Хрустального уходят, и результаты там тоже у многих падают . И это при том, что тренеры на всём готовом, им вообще ни о чем думать не надо, кроме тренировок, а у Плющенко масса других обязанностей: финансовых, кадровых, организационных.
И уходы были связаны в основном с местом катка или отсутствием денег на оплату. Школа частная. Это не бесплатно для большинства,

Саша-Алена совсем особый случай, не все зависело от их желания и желания их родителей.

Отредактировано MLidia0912 (08.05.2021 11:49:19)

+12

436

#p2228645,MLidia0912 написал(а):
#p2228629,КГИ написал(а):

Антагонисты из года в год выигрывают важнейшие турниры. А Плющенко замахнулся на рубль, но остался без побед, с очевидным регрессом у большинства учеников, от него разбежались сильнейшие спортсменки, ушел тренер со своей группой и т.д. и т.п.  Именно это является основным антипиаром, а не что, кто то чего то сказал о нем в СМИ или в сети.

Но ведь и из Хрустального уходят, и результаты там тоже у многих падают . И это при том, что тренеры на всём готовом, им вообще ни о чем думать не надо, кроме тренировок, а у Плющенко масса других обязанностей: финансовых, кадровых, организационных.
И уходы были связаны в основном с местом катка или отсутствием денег на оплату. Школа частная. Это не бесплатно для большинства,

Саша-Алена совсем особый случай, не все зависело от их желания и желания их родителей.

Приходят-уходят отовсюду, особенно новисы/юниоры и тп.
Вспомните победные речи-репортажи годичной давности, сколько их было, чуть не ежедневно. Сколько букв теперь ни напиши, а факт состоит в том, что Плющенко эпично профукал "своих" звезд. Пусть растит новых, удачи ему.

Отредактировано olgal (08.05.2021 11:59:32)

+9

437

#p2228642,Ёлочка написал(а):

при всем том, что Плющенко обвиняют в излишней разговорчивости, он абсолютно молчит сейчас о ситуации с Трусовой. Из этого я делаю вывод, что все, что он говорит, он продумал и знает , зачем и почему он говорит каждое слово.
А представляете, как его осаждали бы сейчас журналисты?

Видно, с Мальдивами связь плохая).

+1

438

Думаю, что в целом АП  ждёт неплохое будущее, не такое стремительное, как хотелось бы ЕП с приглашенными топами типа Трусовой и Косторной, но постепенно стабилизируемое. Поменьше бы чехарды с тренерами - и всё постпененно наладится, после ОИ, или через год-два, не вижу проблем. Есть уже отличная материальная база, есть тренеры, есть опыт.
Только бы не надо таких  псевдо-тренеров типа Ильиных, из-за звания, которая годная лишь покривляться гримасами в боевом раскрасе за бортико на ОП, а работать ежедневно, каждый день, нет уж извините, это не моё, пусть Юля Липницкая пашет как серая лошадка, а мне, всей такой внезапной Ильиных - это не пристало.
Так вот побольше бы серых лошадок в ТШ, а не громких имён и хайпа.
Причём, приглашать топовых фигуристов - это тоже нормально, можно совместить выращивание своих фигуристов и параллельно приглашать из других штабов.

+19

439

#p2228706,КГИ написал(а):

А то как он ушел из Хрустального, кто ушел вместе с ним,

КГИ, кто ушёл? Саша, семья которой думала о переходе куда-нибудь давно? Алёна, которая сама напросилась два месяца спустя? Жилины с мамой? Или надежда фк Парсегова?

#p2228706,КГИ написал(а):

какие разговоры вокруг этого ходили

#p2228724,КГИ написал(а):

говорят у него и в Москвиче было что то подобное, пусть и не так громко

Разговоры - наше всё, особенно на спортсе.

+4

440

#p2228661,olgal написал(а):

Вспомните победные речи-репортажи годичной давности, сколько их было, чуть не ежедневно. Сколько букв теперь ни напиши, а факт состоит в том, что Плющенко эпично профукал "своих" звезд. Пусть растит новых, удачи ему.

А мог ли он их не профукать во времена тотального господства Тутберидзе в ЖО с невероятной поддержкой ФФКР, СМИ, лояльностью судей, всеми  мыслимыми и немыслимыми приёмами подковёрной борьбы? Нет,  конечно. Азартный, привыкший побеждать и уверенный, что, если пахать и вкладываться, то результат будет. Вот и речи- репортажи.
Но у Бога планы всегда лучше наших. Ему этот опыт, эти потери нужны. Чтобы осознать реалии современного российского ФК. И своё место в нём.

+10

441

#p2228705,Vostok Don написал(а):

Думаю, что в целом АП  ждёт неплохое будущее, не такое стремительное, как хотелось бы ЕП с приглашенными топами типа Трусовой и Косторной, но постепенно стабилизируемое. Поменьше бы чехарды с тренерами - и всё постпененно наладится, после ОИ, или через год-два, не вижу проблем. Есть уже отличная материальная база, есть тренеры, есть опыт.
Только бы не надо таких  псевдо-тренеров типа Ильиных, из-за звания, которая годная лишь покривляться гримасами в боевом раскрасе за бортико на ОП, а работать ежедневно, каждый день, нет уж извините, это не моё, пусть Юля Липницкая пашет как серая лошадка, а мне, всей такой внезапной Ильиных - это не пристало.
Так вот побольше бы серых лошадок в ТШ, а не громких имён и хайпа.
Причём, приглашать топовых фигуристов - это тоже нормально, можно совместить выращивание своих фигуристов и параллельно приглашать из других штабов.

Только не из ТШТ
Обходить этот штаб за 100 км.

+1

442

#p2228524,Ёлочка написал(а):
#p2228506,Линявка написал(а):

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

в Америке на этапе ГП? Тогда у собственного тренера Симы не было визы, и чтобы Сима не была одна на соревнованиях, Плющенко отлучился с шоу на несколько дней  и полетел, чтобы быть на этапе ГП с Симой. В прессен косвенно давали понять, что Плющенко обиделся на Симу в том числе и в большой степени за этот эпизод - он отменил несколько шоу, чтобы поддержать ее на соревах , а она вот ушла, "повернулась не тем местом "
Весной 2019 года Плющенко травмировал спину, летал в Израиль оперироваться, что показано в фильме "Яна-Супер" и тогда же решил, что прекращает активно участвовать в шоу. с лета 2019 Плющенко стал непосредственно и постоянно тренировать сам. С Титовой и началось.

То есть, минимум два года, а не первый год

+2

443

#p2228759,Линявка написал(а):
#p2228524,Ёлочка написал(а):
#p2228506,Линявка написал(а):

С Саханович в Кике был Плющенко. И опять же какой сюрприз, он никого не тренировал. Напишите, кого он сейчас тренирует - я заскриню и напомню, потом, когда

в Америке на этапе ГП? Тогда у собственного тренера Симы не было визы, и чтобы Сима не была одна на соревнованиях, Плющенко отлучился с шоу на несколько дней  и полетел, чтобы быть на этапе ГП с Симой. В прессен косвенно давали понять, что Плющенко обиделся на Симу в том числе и в большой степени за этот эпизод - он отменил несколько шоу, чтобы поддержать ее на соревах , а она вот ушла, "повернулась не тем местом "
Весной 2019 года Плющенко травмировал спину, летал в Израиль оперироваться, что показано в фильме "Яна-Супер" и тогда же решил, что прекращает активно участвовать в шоу. с лета 2019 Плющенко стал непосредственно и постоянно тренировать сам. С Титовой и началось.

То есть, минимум два года, а не первый год

ровно 2 года будет этим летом. с того момента, как он объявил, что участие в шоу сильно сокращает и будет сам тренировать.

+2

444

#p2228758,Zvezda написал(а):
#p2228705,Vostok Don написал(а):

Думаю, что в целом АП  ждёт неплохое будущее, не такое стремительное, как хотелось бы ЕП с приглашенными топами типа Трусовой и Косторной, но постепенно стабилизируемое. Поменьше бы чехарды с тренерами - и всё постпененно наладится, после ОИ, или через год-два, не вижу проблем. Есть уже отличная материальная база, есть тренеры, есть опыт.
Только бы не надо таких  псевдо-тренеров типа Ильиных, из-за звания, которая годная лишь покривляться гримасами в боевом раскрасе за бортико на ОП, а работать ежедневно, каждый день, нет уж извините, это не моё, пусть Юля Липницкая пашет как серая лошадка, а мне, всей такой внезапной Ильиных - это не пристало.
Так вот побольше бы серых лошадок в ТШ, а не громких имён и хайпа.
Причём, приглашать топовых фигуристов - это тоже нормально, можно совместить выращивание своих фигуристов и параллельно приглашать из других штабов.

Только не из ТШТ
Обходить этот штаб за 100 км.

И правильно:) Уже обходит, пополняют ряды спортсменками из Снежных барсов.

Отредактировано banami (08.05.2021 13:08:38)

+2

445

#p2228750,КГИ написал(а):
#p2228735,Polina написал(а):
#p2228724,КГИ написал(а):

Кстати, в истории с Розановым, почему то мало внимание обращается на ещё одну фразу Буяновой  "Не хочу повторять ошибок других тренеров". Т.е., наверняка вывод о недоверии связан с тем как Розанов приходил в Хрустальный, и что из этого в итоге получилось. Тем более, что говорят у него и в Москвиче было что то подобное, пусть и не так громко.

Если это как-то связано с неэтичным поведением по отношению к ученикам, Плющенко его бы выгнал.
Если речь идёт о том, что Розанов уходит, и за ним уходят его ученики, то это нормальное явление. Любой тренер и спортсмен имеют полное право выбирать, где им работать.

Вот они и выбрали, вернулись обратно.
  Нормальное явление, когда уходят с основным тренером.  Давыдов ушел из "Конька Чайковской" в ЦСКА со своими учениками, и никто по этому поводу не возмущался. Так же, как должное восприняли уход из АП Волкова с учениками. Потому что это были действительно их ученики. Розанов в Хрустальном был четвертым тренером. У него там даже не было своей группы, как сейчас в АП. Естественно это право спортсменов, уйти куда они хотят. Но это и право руководителя отказать в приёме на работу такому тренеру, который может увести за собой лучших воспитанников.

Право руководителей не принимать на работу никто не оспаривает.

Смысл так упиваться фактом возвращения Трусовой? Она же сказала, что в Москве все тренеры одинаковые. Она хотела к Арутюняну. Всем понятно, что Тутберидзе не тренер её мечты, так что торжествовать, что беглянку вернули, смешно. Алёну заставили покаяться, потешили себя.

+7

446

#p2228772,Polina написал(а):
#p2228750,КГИ написал(а):
#p2228735,Polina написал(а):

Если это как-то связано с неэтичным поведением по отношению к ученикам, Плющенко его бы выгнал.
Если речь идёт о том, что Розанов уходит, и за ним уходят его ученики, то это нормальное явление. Любой тренер и спортсмен имеют полное право выбирать, где им работать.

Вот они и выбрали, вернулись обратно.
  Нормальное явление, когда уходят с основным тренером.  Давыдов ушел из "Конька Чайковской" в ЦСКА со своими учениками, и никто по этому поводу не возмущался. Так же, как должное восприняли уход из АП Волкова с учениками. Потому что это были действительно их ученики. Розанов в Хрустальном был четвертым тренером. У него там даже не было своей группы, как сейчас в АП. Естественно это право спортсменов, уйти куда они хотят. Но это и право руководителя отказать в приёме на работу такому тренеру, который может увести за собой лучших воспитанников.

Право руководителей не принимать на работу никто не оспаривает.

Смысл так упиваться фактом возвращения Трусовой? Она же сказала, что в Москве все тренеры одинаковые. Она хотела к Арутюняну. Всем понятно, что Тутберидзе не тренер её мечты, так что торжествовать, что беглянку вернули, смешно. Алёну заставили покаяться, потешили себя.

По-моему, этим фактом упиваются некоторые болельщики, ни ТШТ, ни Александра и слова не сказали. Было что-то от Железнякова(без упивания) и Лайшева (радостное, да) , все.
Плющенко ограничился одним сообщением. Похоже, и правда Саше что Плющенко, что Тутберидзе. Ее мечта Арутюнян. Наверное, всегда хорошо там, где нас нет....

Отредактировано banami (08.05.2021 13:14:42)

+8

447

#p2228781,Katerina1747 написал(а):
#p2228757,Vostok Don написал(а):

Ну и как по-мне, значение Розанова в какой-то момент всей этой эпопеи переходов была слишком преувеличена.
В Хрустальном Розанов был частью общего процесса, важной несомненно частью, но не самостоятельным тренером, который что хочет, то и творит. Там было распределение обязанностей, размазанное на всех - от Этери и Даниила до Розанова и мамы Жилиной, тренировавшей дочку лично больше всех тренеров Хрустального вместе взятых. И ТШТ с ней смирялся, как понял, и не ставил палки в колёса.
Мама Жилиных вполне адекватно, как по мне, перекатилась в АП, и тут к ней  не может быть никаких упреков со стороны ТШТ, и их нет, жизненная ситуация вполне нормальная

Ого, мама Жилиных тренила Нику у Этери ? Я думала она в Архангельске жила с Алёной

Да она год там была. Чего эту Нику поминать.
Не ученица это Этери

+5

448

#p2228768,banami написал(а):

И правильно:) Уже обходит, пополняют ряды спортсменками из Снежных барсов.

Май месяц не закончился... Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D Потому что Ламбье (как и Орсер) - это что-то цветное святое.
Крч, жду Рику в АП! :)

+12

449

#p2228791,Vostok Don написал(а):
#p2228768,banami написал(а):

И правильно:) Уже обходит, пополняют ряды спортсменками из Снежных барсов.

Май месяц не закончился... Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D Потому что Ламбье (как и Орсер) - это что-то цветное святое.
Крч, жду Рику в АП! :)

Вэлкам ту Раша:) к Хрустальному тропинка заросла, теперь только к Ламбьелю. Но Рику, кстати, могут в АП привести в порядок. Хотя у нее там травма. Захотят ли они в очередной раз связываться с проблемной фигуристкой🤷?

+1

450

#p2228791,Vostok Don написал(а):

Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D

Ну почему, я говорила, что разочарована в Ламбьеле, как тренере, но спора, как в случае с АП, тут не получится) это за ЕП люди горой, потому и получается, что обе стороны громко звучат, а за Ламбьеля воевать так не впрягаются)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8