FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 451 страница 480 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

451

#p2228805,Hijo de la luna написал(а):
#p2228791,Vostok Don написал(а):

Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D

Ну почему, я говорила, что разочарована в Ламбьеле, как тренере, но спора, как в случае с АП, тут не получится) это за ЕП люди горой, потому и получается, что обе стороны громко звучат, а за Ламбьеля воевать так не впрягаются)

И наших фигуристов у него нет. Но так то Ламбьель отжег, конечно  ;)

+3

452

#p2228822,Елена Прекрасная написал(а):

так то Ламбьель отжег, конечно

Как я поняла, главный его отжиг был в том, что они не верили, что чм будет, и особо к нему не готовились
Вот уж поистине огромный тренерский просчет  :pained:

+1

453

#p2228825,Hijo de la luna написал(а):
#p2228822,Елена Прекрасная написал(а):

так то Ламбьель отжег, конечно

Как я поняла, главный его отжиг был в том, что они не верили, что чм будет, и особо к нему не готовились
Вот уж поистине огромный тренерский просчет  :pained:

Я так же поняла. Прямая вина Ламбьеля, получается. Все остальные тренеры готовили спортсменов, хотя в той же Канаде, как тут пишут, с карантинами ситуация куда серьёзнее, чем в Европе. У него связи с другими тренерами что ли нет, с функционерами ИСУ? Не верится. Хоть бы с тем же Плющенко связался, давно знакомы, или другу Транькову позвонил  %-)

+2

454

#p2228800,banami написал(а):
#p2228791,Vostok Don написал(а):
#p2228768,banami написал(а):

И правильно:) Уже обходит, пополняют ряды спортсменками из Снежных барсов.

Май месяц не закончился... Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D Потому что Ламбье (как и Орсер) - это что-то цветное святое.
Крч, жду Рику в АП! :)

Вэлкам ту Раша:) к Хрустальному тропинка заросла, теперь только к Ламбьелю. Но Рику, кстати, могут в АП привести в порядок. Хотя у нее там травма. Захотят ли они в очередной раз связываться с проблемной фигуристкой🤷?

Ну как бы, риск, да.
Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

+1

455

#p2228825,Hijo de la luna написал(а):
#p2228822,Елена Прекрасная написал(а):

так то Ламбьель отжег, конечно

Как я поняла, главный его отжиг был в том, что они не верили, что чм будет, и особо к нему не готовились
Вот уж поистине огромный тренерский просчет  :pained:

И не только с Рикой. Потеря(основная) серебра в команднике у японской сборной, это Шома с его попыткой нового каскада. Когда не очень готов(. Это стратегически- вот совсем совсем неверно, тем более когда Шому взяли в командник не по спортивному принципу , задвинув Кагияму.  Доверие влиятельной японской федерации с 2мя их топовыми фигуристами, а это удача для штаба Ламьеля , может быть потеряно.  Так что у Ламбеля стратегических просчетов больше, чем у АП. У Школы Евгения в сухом остатке бронза ЧМ с 2мя топовыми фигуристками, у Стефана - ноль на ЧМ. И огромный минус на команднике.

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 13:51:44)

+4

456

#p2228838,Vostok Don написал(а):
#p2228800,banami написал(а):
#p2228791,Vostok Don написал(а):

Май месяц не закончился... Есть еще распиаренный тут на фсо штаб Ламьбе, провалившийся в этом сезоне куда круче чем АП, но ФСО по этому поводу молчит, потому что это другое :D Потому что Ламбье (как и Орсер) - это что-то цветное святое.
Крч, жду Рику в АП! :)

Вэлкам ту Раша:) к Хрустальному тропинка заросла, теперь только к Ламбьелю. Но Рику, кстати, могут в АП привести в порядок. Хотя у нее там травма. Захотят ли они в очередной раз связываться с проблемной фигуристкой🤷?

Ну как бы, риск, да.
Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

АП ее бы починил, да, но в ОИ сезон метания, ну такое себе. И у АП уже мистика какая-то, все пришедшие топы, починившись, сваливают , не важно , по каким причинам, важно, что ни одна не задержалась, а вот с молодежью получается. Так что согласна с теми, что лучше вырастить своих топов, чем опять связываться с кем-либо, да ещё и из японской федерации (кстати, наша рус.федра. вполне может быть против этого, как было в свое время с Элизабет).

0

457

#p2228846,banami написал(а):
#p2228838,Vostok Don написал(а):
#p2228800,banami написал(а):

Вэлкам ту Раша:) к Хрустальному тропинка заросла, теперь только к Ламбьелю. Но Рику, кстати, могут в АП привести в порядок. Хотя у нее там травма. Захотят ли они в очередной раз связываться с проблемной фигуристкой🤷?

Ну как бы, риск, да.
Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

АП ее бы починил, да, но в ОИ сезон метания, ну такое себе. И у АП уже мистика какая-то, все пришедшие топы, починившись, сваливают , не важно , по каким причинам, важно, что ни одна не задержалась, а вот с молодежью получается. Так что согласна с теми, что лучше вырастить своих топов, чем опять связываться с кем-либо, да ещё и из японской федерации (кстати, наша рус.федра. вполне может быть против этого, как было в свое время с Элизабет).

Самбо, ЦСКа-гос структуры,  а АП -частная школа. Как федра может быть против?
И кстати, еще одна причина в антипиаре АП, федре;) не нужна независимая от них школа,  без сильных рычагов воздействия на нее.

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 13:57:53)

+11

458

#p2228846,banami написал(а):
#p2228838,Vostok Don написал(а):
#p2228800,banami написал(а):

Вэлкам ту Раша:) к Хрустальному тропинка заросла, теперь только к Ламбьелю. Но Рику, кстати, могут в АП привести в порядок. Хотя у нее там травма. Захотят ли они в очередной раз связываться с проблемной фигуристкой🤷?

Ну как бы, риск, да.
Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

АП ее бы починил, да, но в ОИ сезон метания, ну такое себе. И у АП уже мистика какая-то, все пришедшие топы, починившись, сваливают , не важно , по каким причинам, важно, что ни одна не задержалась, а вот с молодежью получается. Так что согласна с теми, что лучше вырастить своих топов, чем опять связываться с кем-либо, да ещё и из японской федерации (кстати, наша рус.федра. вполне может быть против этого, как было в свое время с Элизабет).

Если бы АП починил Рику с результатом в следующем ОИ сезоне, не важно будет, что она уйдёт, это будет плюс в репутацию школы;)

+3

459

#p2228842,Tициана Грэйс написал(а):

у Ламбеля стратегических просчетов больше, чем у АП

Да
Мне кажется, у Ламбьеля и амбиций поменьше, чем у ЕП, поэтому потенциально, имхо, у ЕП больше шансов добиться результатов

+2

460

#p2228849,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228846,banami написал(а):
#p2228838,Vostok Don написал(а):

Ну как бы, риск, да.
Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

АП ее бы починил, да, но в ОИ сезон метания, ну такое себе. И у АП уже мистика какая-то, все пришедшие топы, починившись, сваливают , не важно , по каким причинам, важно, что ни одна не задержалась, а вот с молодежью получается. Так что согласна с теми, что лучше вырастить своих топов, чем опять связываться с кем-либо, да ещё и из японской федерации (кстати, наша рус.федра. вполне может быть против этого, как было в свое время с Элизабет).

Самбо -гос структура, а АП -частная школа. Как федра может быть против?
И кстати, еще одна причина в антипиаре АП, Федоре не нужна независимая от них школа,  без сильных рычагов воздействия на нее.

Конечно, никакого влияния. АП пытается выгрызть себе место под солнцем, но при этом пойдет открыто на конфрантацию? Хотя, уже пошел, когда критиковал судей...Ну, ок, пусть берет, если Рика и яп.федра захотят. Кстати, откуда это пошло? Впечатление, что обсуждаем конкретное предложение?

+1

461

Оффтоп про Розанова перенесён в его тему с последствиями для участников

0

462

#p2228858,banami написал(а):
#p2228849,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228846,banami написал(а):

АП ее бы починил, да, но в ОИ сезон метания, ну такое себе. И у АП уже мистика какая-то, все пришедшие топы, починившись, сваливают , не важно , по каким причинам, важно, что ни одна не задержалась, а вот с молодежью получается. Так что согласна с теми, что лучше вырастить своих топов, чем опять связываться с кем-либо, да ещё и из японской федерации (кстати, наша рус.федра. вполне может быть против этого, как было в свое время с Элизабет).

Самбо -гос структура, а АП -частная школа. Как федра может быть против?
И кстати, еще одна причина в антипиаре АП, Федоре не нужна независимая от них школа,  без сильных рычагов воздействия на нее.

Конечно, никакого влияния. АП пытается выгрызть себе место под солнцем, но при этом пойдет открыто на конфрантацию? Хотя, уже пошел, когда критиковал судей...Ну, ок, пусть берет, если Рика и яп.федра захотят. Кстати, откуда это пошло? Впечатление, что обсуждаем конкретное предложение?

Это пошло с прошлого сезона, когда Рика была непонятно у кого, то ли у Хакамады, то ли у Орсера, то ли у Лабмьеля, а конкретно, по - итогу нигде, в вакууме. До этого она в перед эпидемией каталась по всей Северной Америке, а потом в итоге залетела в Европу к Ламбье, понес её чёрт на кулички, да так там и осталась. Какая-то Рика легкомысленная, но ... сильно симпатичная :)

0

463

#p2228838,Vostok Don написал(а):

Но вот Рике бы пошло на пользу, не знаю почему, она мне очень симпатична, но ей надо опять что-то менять, пока не поздно.
Чисто субъективно, без всяких логических обоснований.

у меня тоже фантазия, что Рике очень бы пошло на пользу переехать вместе с Ламбьелем в АП. ОФП у Плющенко зачетное, Рика пахала бы, как у японцев принято, как Папа Карло, набралась бы уверенности у Плющенко,
а Ламбьель бы тренировал Рику и обучалбы  параллельно состоятельных людей богическим вращениям. Очень много было сообщений из японской прессы, что Рика хочет/уже обсуждает сотрудничество/очень нуждается в консультациях Плющенко.
Получается немного Нью-Васюки, но с размахом Плющенко и Яны это вполне возможно.

+4

464

#p2228866,Vostok Don написал(а):
#p2228858,banami написал(а):
#p2228849,Tициана Грэйс написал(а):

Самбо -гос структура, а АП -частная школа. Как федра может быть против?
И кстати, еще одна причина в антипиаре АП, Федоре не нужна независимая от них школа,  без сильных рычагов воздействия на нее.

Конечно, никакого влияния. АП пытается выгрызть себе место под солнцем, но при этом пойдет открыто на конфрантацию? Хотя, уже пошел, когда критиковал судей...Ну, ок, пусть берет, если Рика и яп.федра захотят. Кстати, откуда это пошло? Впечатление, что обсуждаем конкретное предложение?

Это пошло с прошлого сезона, когда Рика была непонятно у кого, то ли у Хакамады, то ли у Орсера, то ли у Лабмьеля, а конкретно, по - итогу нигде, в вакууме. До этого она в перед эпидемией каталась по всей Северной Америке, а потом в итоге залетела в Европу к Ламбье, понес её чёрт на кулички, да так там и осталась. Какая-то Рика легкомысленная, но ... сильно симпатичная :)

Не совсем так. Рика была у Хамады в прошлом сезоне, по окончании сезона заявила о сотрудничестве с Орсером, собиралась к нему в июле, но Канада так и не открыла границы. Рика поехала на стажировку к Ламбьелю летом, и в этот период Плющенко стал намекать на ее приезд в АП, он тогда много переходов анонсировал)) Но Рика осталась у Ламбьеля, с Хамадой отношения не разорваны, она выводила Рику на ЧЯ вместе с Ламбьелем. Сомневаюсь, что сейчас Рика соберётся к Плющенко, но посмотрим.

0

465

#p2228866,Vostok Don написал(а):

Рика была непонятно у кого, то ли у Хакамады, то ли у Орсера, то ли у Лабмьеля, а конкретно, по - итогу нигде, в вакууме. До этого она в перед эпидемией каталась по всей Северной Америке, а потом в итоге залетела в Европу к Ламбье, понес её чёрт на кулички, да так там и осталась. Какая-то Рика легкомысленная, но ... сильно симпатичная :)

не черт ее понес, а она объявила, что едет к Орсеру,
но в Канаду попасть не удалось по известным причинам, как и Кураковой.
Куда доехала - туда и доехала, этой "точкой" оказался Ламбьель. (Почему там же не оказалась Женя - у меня вопрос,).

+1

466

#p2228742,sveta_turku написал(а):
#p2228661,olgal написал(а):

Вспомните победные речи-репортажи годичной давности, сколько их было, чуть не ежедневно. Сколько букв теперь ни напиши, а факт состоит в том, что Плющенко эпично профукал "своих" звезд. Пусть растит новых, удачи ему.

А мог ли он их не профукать во времена тотального господства Тутберидзе в ЖО с невероятной поддержкой ФФКР, СМИ, лояльностью судей, всеми  мыслимыми и немыслимыми приёмами подковёрной борьбы? Нет,  конечно. Азартный, привыкший побеждать и уверенный, что, если пахать и вкладываться, то результат будет. Вот и речи- репортажи.
Но у Бога планы всегда лучше наших. Ему этот опыт, эти потери нужны. Чтобы осознать реалии современного российского ФК. И своё место в нём.

Если бы ума хватило, мог бы. Но увы. Бога оставим в покое.

+3

467

#p2228900,olgal написал(а):
#p2228742,sveta_turku написал(а):
#p2228661,olgal написал(а):

Вспомните победные речи-репортажи годичной давности, сколько их было, чуть не ежедневно. Сколько букв теперь ни напиши, а факт состоит в том, что Плющенко эпично профукал "своих" звезд. Пусть растит новых, удачи ему.

А мог ли он их не профукать во времена тотального господства Тутберидзе в ЖО с невероятной поддержкой ФФКР, СМИ, лояльностью судей, всеми  мыслимыми и немыслимыми приёмами подковёрной борьбы? Нет,  конечно. Азартный, привыкший побеждать и уверенный, что, если пахать и вкладываться, то результат будет. Вот и речи- репортажи.
Но у Бога планы всегда лучше наших. Ему этот опыт, эти потери нужны. Чтобы осознать реалии современного российского ФК. И своё место в нём.

Если бы ума хватило, мог бы. Но увы. Бога оставим в покое.

Орсеру вы в опыте и уме не отказываете?
Результаты Жени в первый год работы у Брайна, бронза ЧМ, 7 место ЧР.
Результаты Саши в первый год работы , бронза ЧМ,  бронза ЧР.

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 14:48:43)

+7

468

#p2228842,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228825,Hijo de la luna написал(а):
#p2228822,Елена Прекрасная написал(а):

так то Ламбьель отжег, конечно

Как я поняла, главный его отжиг был в том, что они не верили, что чм будет, и особо к нему не готовились
Вот уж поистине огромный тренерский просчет  :pained:

И не только с Рикой. Потеря(основная) серебра в команднике у японской сборной, это Шома с его попыткой нового каскада. Когда не очень готов(. Это стратегически- вот совсем совсем неверно, тем более когда Шому взяли в командник не по спортивному принципу , задвинув Кагияму.  Доверие влиятельной японской федерации с 2мя их топовыми фигуристами, а это удача для штаба Ламьеля , может быть потеряно.  Так что у Ламбеля стратегических просчетов больше, чем у АП. У Школы Евгения в сухом остатке бронза ЧМ с 2мя топовыми фигуристками, у Стефана - ноль на ЧМ. И огромный минус на команднике.

Ну да, типа "у меня плохо, а у соседа еще хуже" :D

+2

469

#p2228908,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228900,olgal написал(а):
#p2228742,sveta_turku написал(а):

А мог ли он их не профукать во времена тотального господства Тутберидзе в ЖО с невероятной поддержкой ФФКР, СМИ, лояльностью судей, всеми  мыслимыми и немыслимыми приёмами подковёрной борьбы? Нет,  конечно. Азартный, привыкший побеждать и уверенный, что, если пахать и вкладываться, то результат будет. Вот и речи- репортажи.
Но у Бога планы всегда лучше наших. Ему этот опыт, эти потери нужны. Чтобы осознать реалии современного российского ФК. И своё место в нём.

Если бы ума хватило, мог бы. Но увы. Бога оставим в покое.

Орсеру вы в опыте и уме не отказываете?
Результаты Жени в первый год работы у Брайна, бронза ЧМ, 7 место ЧР.
Результаты Саши в первый год работы , бронза ЧМ,  бронза ЧР.

Мне эти персонажи сейчас не интересны. Тем более, что ситуации не сравнимые.

+2

470

Как бы ни было прекрасно в котеджном посёлке в Горках, в Швейцарии, там где живёт и тренирует Ламбьель по любому лучше. Навряд ли он в АП переберется, хотя было бы любопытно. Может лучше Евгения Викторовича в Шампери(или как там правильно называется))

+1

471

#p2228921,olgal написал(а):
#p2228908,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228900,olgal написал(а):

Если бы ума хватило, мог бы. Но увы. Бога оставим в покое.

Орсеру вы в опыте и уме не отказываете?
Результаты Жени в первый год работы у Брайна, бронза ЧМ, 7 место ЧР.
Результаты Саши в первый год работы , бронза ЧМ,  бронза ЧР.

Мне эти персонажи сейчас не интересны. Тем более, что ситуации не сравнимые.

Чем несравнимые? 1 год ухода от Тутберидзе , резко падает поддержка федерации, разве что у Жени на момент ухода титулов больше;) и  у Орсера тренерский опыт  и авторитет больше. А у Саши лет поменьше. Так что даже у Жени П. неплохо получилось . А медаль -бронза ЧМ

Отредактировано Tициана Грэйс (08.05.2021 15:02:31)

+12

472

#p2228926,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228921,olgal написал(а):
#p2228908,Tициана Грэйс написал(а):

Орсеру вы в опыте и уме не отказываете?
Результаты Жени в первый год работы у Брайна, бронза ЧМ, 7 место ЧР.
Результаты Саши в первый год работы , бронза ЧМ,  бронза ЧР.

Мне эти персонажи сейчас не интересны. Тем более, что ситуации не сравнимые.

Чем несравнимые? 1 год ухода от Тутберидзе , резко падает поддержка федерации, у Жени на момент ухода титулов больше;)

Всем, от и до. И я предлагаю закончить оффтоп на этом.

+2

473

#p2228928,olgal написал(а):
#p2228926,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228921,olgal написал(а):

Мне эти персонажи сейчас не интересны. Тем более, что ситуации не сравнимые.

Чем несравнимые? 1 год ухода от Тутберидзе , резко падает поддержка федерации, у Жени на момент ухода титулов больше;)

Всем, от и до. И я предлагаю закончить оффтоп на этом.

Согласна, тоже предлагаю закончить. Тем более аргументов в несравнимости ситуаций нет, только личное мнение ))) а здесь спорить бесполезно, каждый останется при своём мнении

+3

474

#p2228915,olgal написал(а):
#p2228842,Tициана Грэйс написал(а):
#p2228825,Hijo de la luna написал(а):

Как я поняла, главный его отжиг был в том, что они не верили, что чм будет, и особо к нему не готовились
Вот уж поистине огромный тренерский просчет  :pained:

И не только с Рикой. Потеря(основная) серебра в команднике у японской сборной, это Шома с его попыткой нового каскада. Когда не очень готов(. Это стратегически- вот совсем совсем неверно, тем более когда Шому взяли в командник не по спортивному принципу , задвинув Кагияму.  Доверие влиятельной японской федерации с 2мя их топовыми фигуристами, а это удача для штаба Ламьеля , может быть потеряно.  Так что у Ламбеля стратегических просчетов больше, чем у АП. У Школы Евгения в сухом остатке бронза ЧМ с 2мя топовыми фигуристками, у Стефана - ноль на ЧМ. И огромный минус на команднике.

Ну да, типа "у меня плохо, а у соседа еще хуже" :D

Нет, речь не про соседа, а про то, что только у Тарасовой, Орсера и Москвиной получилось лучше в первые годы тренерской карьеры.

+4

475

#p2228922,koradyba написал(а):

Как бы ни было прекрасно в котеджном посёлке в Горках, в Швейцарии, там где живёт и тренирует Ламбьель по любому лучше. Навряд ли он в АП переберется, хотя было бы любопытно. Может лучше Евгения Викторовича в Шампери(или как там правильно называется))

А чем лучше-то в Альпах? Потому что это *шапку об землю* Ламбьель? И все? Одно имя, типа Босх, как и святой Орсер, или что? !
Не более тренер, чем начинающий ЕП. Или преклонение перед швитым Западом?

Отредактировано Vostok Don (08.05.2021 15:26:01)

+1

476

Тут как бы не тема Ламбьеля, а Рика ни словом про АП не обмолвилась. Что касается оценки работы Плющенко в сравнение с Орсером то исходники совершенно разные, и конкуренция - тоже. То, что Ламбьель потерпел неудачу - да, но я не в курсе, он как Плющенко тоже всех шапками закидывал? Нет?

+4

477

#p2228982,Линявка написал(а):

Тут как бы не тема Ламбьеля, а Рика ни словом про АП не обмолвилась. Что касается оценки работы Плющенко в сравнение с Орсером то исходники совершенно разные, и конкуренция - тоже. То, что Ламбьель потерпел неудачу - да, но я не в курсе, он как Плющенко тоже всех шапками закидывал? Нет?

Он лично - нет.
Но на ФСО он на уровне Бога, потому обязан был... Чего-то получше сотворить. Но в итоге - тишина...

+2

478

#p2228985,Vostok Don написал(а):
#p2228982,Линявка написал(а):

Тут как бы не тема Ламбьеля, а Рика ни словом про АП не обмолвилась. Что касается оценки работы Плющенко в сравнение с Орсером то исходники совершенно разные, и конкуренция - тоже. То, что Ламбьель потерпел неудачу - да, но я не в курсе, он как Плющенко тоже всех шапками закидывал? Нет?

Он лично - нет.
Но на ФСО он на уровне Бога, потому обязан был... Чего-то получше сотворить. Но в итоге - тишина...

#p2228982,Линявка написал(а):

Тут как бы не тема Ламбьеля, а Рика ни словом про АП не обмолвилась. Что касается оценки работы Плющенко в сравнение с Орсером то исходники совершенно разные, и конкуренция - тоже. То, что Ламбьель потерпел неудачу - да, но я не в курсе, он как Плющенко тоже всех шапками закидывал? Нет?

Ламбьель в шапкозакидательстве вроде замечен не был, а что тут за него додумывают на форуме так вообще не имеет отношения к делу 🤷‍♀️

Отредактировано Soleil29 (08.05.2021 16:08:27)

0

479

#p2228915,olgal написал(а):

Ну да, типа "у меня плохо, а у соседа еще хуже" :D

Бронза ЧМ - это плохо? Кто- то сильно много кушать  :D

+10

480

#p2228872,Ёлочка написал(а):

у меня тоже фантазия, что Рике очень бы пошло на пользу переехать вместе с Ламбьелем в АП. ОФП у Плющенко зачетное, Рика пахала бы, как у японцев принято, как Папа Карло, набралась бы уверенности у Плющенко,
а Ламбьель бы тренировал Рику и обучалбы  параллельно состоятельных людей богическим вращениям. Очень много было сообщений из японской прессы, что Рика хочет/уже обсуждает сотрудничество/очень нуждается в консультациях Плющенко.

Интересное интервью тренера по ОФП "Ангелов Плющенко" https://matchtv.ru/figure-skating/match … krety#top3

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8