FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 211 страница 240 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

211

#p2222210,Tania21 написал(а):

вы не слышали, строится ли вообще второй каток, я  информации никакой не нахожу на данный момент, осенью говорили, что московский должен открываться где то в апреле этого года?

Вот для меня это тоже загадочная ситуация. Поначалу проблемы со льдом у Волкова выглядели так, что к ним почему-то не были готовы ни школа, ни Волков (что отчасти подтверждает Стася), что заставляет думать о том, что первоначальные сроки открытия второго катка были еще более ранними. Так или иначе Волков хотел потерпеть до апреля, но опять что-то пошло не так. Причем до такой степени, что он объявил о прекращении сотрудничества с Плющенко до конца сезона, и теперь его ученики на детских стартах продолжают представлять школу Плющенко, уже фактически не имея к ней отношения. Видимо, это прекращение было единственным шансом быстрее решить проблемы со льдом. Возможно, какая-то другая школа согласилась помочь Волкову остаться на прежнем катке, но взамен хотела, чтобы Волков гарантированно перешел в эту школу с нового сезона, и разрыв с Плющенко был своего рода условием... но это уже теории.

Мне это напоминает историю с переездом на большой каток, который тоже неоднократно анонсировался, переносился, а порой возникал информационный вакуум, и мы вот так же пытались искать инфу. Еще одна проблема школы Плющенко - срывы сроков.

+1

212

#p2222240,dlth написал(а):

Например, вольются в какую-то другую команду или наоборот, к ним кто-то присоединится, создадут свою школу, он же еще не объявил о своих дальнейших планах окончательно. Сейчас у него группа мелких девочек и один взрослых Ковалев, который не может полноценно тренироваться ни один, ни в толпе мелких девочек. Значит что-то будет меняться и в составе/количестве групп, и, вероятно, в самой команде.

В школе Плющенко у Волкова была даже не одна группа детей. Ковалев вполне может кататься с несколькими постарше (например, Чинновой и другими схожего возраста), а остальные в другое время. Ну и новый набор отдельно. 3 группы - много, но раньше вроде примерно так и было.

На последних видео из инстаграма Ковалева он на льду далеко не один и не вдвоем с Данильянцем, но и не в толпе - там, где квад, большая часть катка видна, проезжают всего 3 человека. Всего их на льду, кроме Ковалева, похоже, от 3 до 5 где-то. И я бы не сказал, что остальные маленькие.

Отредактировано vaprol (03.05.2021 23:23:38)

+1

213

#p2222257,vaprol написал(а):

На последних видео из инстаграма Ковалева он на льду далеко не один и не вдвоем с Данильянцем, но и не в толпе - там, где квад, большая часть катка видна, проезжают всего 3 человека. Всего их на льду, кроме Ковалева, похоже, от 3 до 5 где-то. И я бы не сказал, что остальные маленькие.

На мартовских фото группы в волков_тим с десяток маленьких девочек не старше Чинновой  и Ковалев с Данильянцем. Возможно, Ковалев и сейчас не на собственном льду тренируется или делит с кем-то, потому что ребята на видео в его инсте ну вообще не похожи на группу Волкова на фотографиях в инсте волков_тим

0

214

Ну, косточки перемыли, значит, по народному поверью, смыли грехи.
Поверим в то, что всё, что ни делается, к лучшему. А то ведь на фотках с отдыха глаза такие печальные.
Евгению оптимизироваться, более продуманно озвучивать свои планы и  намерения и вперёд. Всё только начинается.

+7

215

#p2222272,dlth написал(а):
#p2222257,vaprol написал(а):

На последних видео из инстаграма Ковалева он на льду далеко не один и не вдвоем с Данильянцем, но и не в толпе - там, где квад, большая часть катка видна, проезжают всего 3 человека. Всего их на льду, кроме Ковалева, похоже, от 3 до 5 где-то. И я бы не сказал, что остальные маленькие.

На мартовских фото группы в волков_тим с десяток маленьких девочек не старше Чинновой  и Ковалев с Данильянцем. Возможно, Ковалев и сейчас не на собственном льду тренируется или делит с кем-то, потому что ребята на видео в его инсте ну вообще не похожи на группу Волкова на фотографиях в инсте волков_тим

Это тот же Спорт Тайм. Делить с кем-то из других групп лед, кстати, тоже вариант, такое в ЦСКА практиковали - когда группа Гончаренко совсем уменьшилась, а детей та набирать не хотела, вместе с ней на одном льду занимались несколько человек из группы Давыдова. Не исключено, что можно и группы из разных школ объединять, если договориться. Но вот вопрос - если такое возможно, почему еще до разрыва сотрудничества с Плющенко так не сделать? Плющенко принципиально не хотел, чтобы его школа с кем-то делила лед, что ли?

Отредактировано vaprol (03.05.2021 23:37:05)

0

216

#p2221998,Kane написал(а):
#p2221966,dlth написал(а):

Ковалеву форсмажорно к важному старту лед нашли в ЦСКА

Ковалеву лед нашли в ЦСКА перед финалом перевенства России. К этому времени Рябова и Константинова уже ушли из группы.

причем эти 2 девочки платили АП и очень дорого, судя по словам Стаси

0

217

#p2222280,sveta_turku написал(а):

Ну, косточки перемыли, значит, по народному поверью, смыли грехи.
Поверим в то, что всё, что ни делается, к лучшему. А то ведь на фотках с отдыха глаза такие печальные.
Евгению оптимизироваться, более продуманно озвучивать свои планы и  намерения и вперёд. Всё только начинается.

Евгений расчитывает летом начать гастролировать в шоу ;)
все эти тренировки с девочками и разборки с их родителями его, очевидно, не привлекают ;)

+1

218

#p2222595,figushka написал(а):

Евгений расчитывает летом начать гастролировать в шоу ;)
все эти тренировки с девочками и разборки с их родителями его, очевидно, не привлекают

Вот и славно. Пусть гастролирует.
Будет иметь зрительский успех, потому что - Плющенко на льду -  это эстетики и красота.
А тренерская работа, ну явно не для него.

Свернутый текст

Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

+3

219

#p2222593,figushka написал(а):
#p2221998,Kane написал(а):
#p2221966,dlth написал(а):

Ковалеву форсмажорно к важному старту лед нашли в ЦСКА

Ковалеву лед нашли в ЦСКА перед финалом перевенства России. К этому времени Рябова и Константинова уже ушли из группы.

причем эти 2 девочки платили АП и очень дорого, судя по словам Стаси

По словам Сталина платила питерская федерация, как кто то ушёл из федры, то и финансирование прекратилось, если я правильно поняла

+2

220

#p2222286,vaprol написал(а):
#p2222272,dlth написал(а):
#p2222257,vaprol написал(а):

На последних видео из инстаграма Ковалева он на льду далеко не один и не вдвоем с Данильянцем, но и не в толпе - там, где квад, большая часть катка видна, проезжают всего 3 человека. Всего их на льду, кроме Ковалева, похоже, от 3 до 5 где-то. И я бы не сказал, что остальные маленькие.

На мартовских фото группы в волков_тим с десяток маленьких девочек не старше Чинновой  и Ковалев с Данильянцем. Возможно, Ковалев и сейчас не на собственном льду тренируется или делит с кем-то, потому что ребята на видео в его инсте ну вообще не похожи на группу Волкова на фотографиях в инсте волков_тим

Это тот же Спорт Тайм. Делить с кем-то из других групп лед, кстати, тоже вариант, такое в ЦСКА практиковали - когда группа Гончаренко совсем уменьшилась, а детей та набирать не хотела, вместе с ней на одном льду занимались несколько человек из группы Давыдова. Не исключено, что можно и группы из разных школ объединять, если договориться. Но вот вопрос - если такое возможно, почему еще до разрыва сотрудничества с Плющенко так не сделать? Плющенко принципиально не хотел, чтобы его школа с кем-то делила лед, что ли?

Может надеялся что свой каток откроется вовремя?

+2

221

#p2222638,Пчелка написал(а):
#p2222595,figushka написал(а):

Евгений расчитывает летом начать гастролировать в шоу ;)
все эти тренировки с девочками и разборки с их родителями его, очевидно, не привлекают

Вот и славно. Пусть гастролирует.
Будет иметь зрительский успех, потому что - Плющенко на льду -  это эстетики и красота.
А тренерская работа, ну явно не для него.

Свернутый текст

Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

Насколько я поняла, он прекратил активно участвовать в шоу из-за спины. Если все восстановилось, я буду только рада.

+1

222

#p2222732,Ёлочка написал(а):
#p2222638,Пчелка написал(а):
#p2222595,figushka написал(а):

Евгений расчитывает летом начать гастролировать в шоу ;)
все эти тренировки с девочками и разборки с их родителями его, очевидно, не привлекают

Вот и славно. Пусть гастролирует.
Будет иметь зрительский успех, потому что - Плющенко на льду -  это эстетики и красота.
А тренерская работа, ну явно не для него.

Свернутый текст

Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

Насколько я поняла, он прекратил активно участвовать в шоу из-за спины. Если все восстановилось, я буду только рада.

Он прекратил участвовать в шоу,потому что их нет. А так у него были контракты на 5 лет вперед. Он же не будет участвовать в местных шоу Авербуха или ЭТ.

+2

223

#p2222638,Пчелка написал(а):
#p2222595,figushka написал(а):

Евгений расчитывает летом начать гастролировать в шоу ;)
все эти тренировки с девочками и разборки с их родителями его, очевидно, не привлекают

Вот и славно. Пусть гастролирует.
Будет иметь зрительский успех, потому что - Плющенко на льду -  это эстетики и красота.
А тренерская работа, ну явно не для него.

Свернутый текст

Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

думаю Евгений разберется сам, что ему делать тренировать или в шоу кататься, без советов фсо

+14

224

#p2222743,marina 1303 написал(а):
#p2222732,Ёлочка написал(а):
#p2222638,Пчелка написал(а):

Вот и славно. Пусть гастролирует.
Будет иметь зрительский успех, потому что - Плющенко на льду -  это эстетики и красота.
А тренерская работа, ну явно не для него.

Свернутый текст

Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

Насколько я поняла, он прекратил активно участвовать в шоу из-за спины. Если все восстановилось, я буду только рада.

Он прекратил участвовать в шоу,потому что их нет. А так у него были контракты на 5 лет вперед. Он же не будет участвовать в местных шоу Авербуха или ЭТ.

все шоу закрылись из за пандемии

0

225

Сплю и вижу, как Илья Изяславович Евгения Викторовича в свое шоу на главную роль пригласит!
А Лешеньку Ягудина на роль второго плана!

+2

226

#p2222743,marina 1303 написал(а):

Он прекратил участвовать в шоу,потому что их нет. А так у него были контракты на 5 лет вперед. Он же не будет участвовать в местных шоу Авербуха или ЭТ.

У него свои есть. В которых он не прекратил участвовать. Просто последней зимой была сокращенная программа. А до того был очень активен.
И в местных тоже. Только своих. Вообще-то это составная часть его деятельности.

Отредактировано MLidia0912 (04.05.2021 12:24:25)

+2

227

#p2222784,koradyba написал(а):

Сплю и вижу, как Илья Изяславович Евгения Викторовича в свое шоу на главную роль пригласит!
А Лешеньку Ягудина на роль второго плана!

И они из-за этого передерутся. Вот заживем!:D

+2

228

#p2222839,olgal написал(а):
#p2222784,koradyba написал(а):

Сплю и вижу, как Илья Изяславович Евгения Викторовича в свое шоу на главную роль пригласит!
А Лешеньку Ягудина на роль второго плана!

И они из-за этого передерутся. Вот заживем!:D

Еще туда надо Ковтуна, Эммануэля Сандю и Джонни Вейра.

+1

229

#p2222898,koradyba написал(а):

Еще туда надо Ковтуна, Эммануэля Сандю и Джонни Вейра.

И Сандю, и Вейр как раз очень много катались именно у Евгения.
Ковтун нсо, выражаясь хоккейным языком. У Жени в частности тоже выступал.

Отредактировано MLidia0912 (04.05.2021 12:25:16)

+4

230

Сюжетец надо придумать позаковыристей!

0

231

#p2220294,banami написал(а):
#p2220284,Tania21 написал(а):
#p2219893,katerinovna написал(а):

Вы Аленину мед карту лично видели что ли? Да, в ТШТ болеть запрещено, нашатырь понюхала и вперед. В любом случае, мы уже не узнаем, насколько успешно Алена бы провела этот сезон, если бы никуда не бегала.

В ТШТ не смотрят, там гонят на лед ну может и правильно делают

Один пример Капы 2020 чего стоит...Почему-то Трусову с травмой погнали , а Аню с пневмонией дома оставили.
По Вашей логике, она должна была участвовать, ведь у ТШТ не забалуешь.

Если был положительный тест на коронавирус - то как её могли допустить до соревнования?

+6

232

#p2222252,vaprol написал(а):

Еще одна проблема школы Плющенко - срывы сроков.

в общем согласна, что проблема со сроками у Жени существуют, но зная как происходят строительства подобного масштаба, то это не странно, ведь есть море подводных камней, которые не зависят от Жени и повлиять/ускорить их крайне сложно. А сейчас, в условиях пандемии, срыв сроков вообще в порядке вещей. Я уверенна, что Женя делает всё от него зависящее, чтобы этот каток поскорее открыть. Смотрите, если сам Путин обещал Этери каток и вон уже сколько лет прошло, а всё никак, а тут частный проект...

+3

233

#p2222839,olgal написал(а):
#p2222784,koradyba написал(а):

Сплю и вижу, как Илья Изяславович Евгения Викторовича в свое шоу на главную роль пригласит!
А Лешеньку Ягудина на роль второго плана!

И они из-за этого передерутся. Вот заживем!:D

в прямом эфире инстаграмма))))

+2

234

#p2223088,ларарай написал(а):
#p2222252,vaprol написал(а):

Еще одна проблема школы Плющенко - срывы сроков.

в общем согласна, что проблема со сроками у Жени существуют, но зная как происходят строительства подобного масштаба, то это не странно, ведь есть море подводных камней, которые не зависят от Жени и повлиять/ускорить их крайне сложно. А сейчас, в условиях пандемии, срыв сроков вообще в порядке вещей. Я уверенна, что Женя делает всё от него зависящее, чтобы этот каток поскорее открыть. Смотрите, если сам Путин обещал Этери каток и вон уже сколько лет прошло, а всё никак, а тут частный проект...

Я вообще ни разу не видела, чтобы строители соблюдали сроки, ну если это не какой-нибудь правительственный или военный объект.

+4

235

#p2223088,ларарай написал(а):
#p2222252,vaprol написал(а):

Еще одна проблема школы Плющенко - срывы сроков.

в общем согласна, что проблема со сроками у Жени существуют, но зная как происходят строительства подобного масштаба, то это не странно, ведь есть море подводных камней, которые не зависят от Жени и повлиять/ускорить их крайне сложно. А сейчас, в условиях пандемии, срыв сроков вообще в порядке вещей. Я уверенна, что Женя делает всё от него зависящее, чтобы этот каток поскорее открыть. Смотрите, если сам Путин обещал Этери каток и вон уже сколько лет прошло, а всё никак, а тут частный проект...

Здесь разница в том, что Этери свои планы не подстраивает под эти обещания (по крайней мере раньше так не делала), поэтому нет такого, что из-за этого "никак" теперь фигуристам тренироваться негде, ну либо они вынуждены менять удобные места на неудобные. А Плющенко как будто не учитывает то, что срыв сроков может привести к неудобствам, это все уже типа проблемы фигуристов и тренеров, а не руководителя...

Отредактировано vaprol (04.05.2021 14:13:53)

+1

236

#p2223110,vaprol написал(а):

А Плющенко как будто не учитывает то, что срыв сроков может привести к неудобствам, это все уже типа проблемы фигуристов и тренеров, а не руководителя...

Прочитайте пост 234. Да ещё пандемия. У нас вокруг все стройки замерли. Как тут "учитывать"?  А Тутберидзе использует государственные средства и фонды. И вообще я бы не стала их сравнивать и противопоставлять. Пусть у всех всё будет хорошо.

+11

237

#p2221886,vaprol написал(а):

Школу обещали объявить позже, каток остался тот же, что и раньше.

а какой был раньше? у Волкова Сокольники?

Отредактировано figushka (04.05.2021 18:09:43)

0

238

Телеспорт пишет, что Розанов пытался уйти от Плющенко в ЦСКА, но его не взяли :(

0

239

#p2223854,BaikalIce написал(а):

Телеспорт пишет, что Розанов пытался уйти от Плющенко в ЦСКА, но его не взяли :(

Где Вы были весь день?  8-)

+7

240

#p2223858,Irgenbur написал(а):
#p2223854,BaikalIce написал(а):

Телеспорт пишет, что Розанов пытался уйти от Плющенко в ЦСКА, но его не взяли :(

Где Вы были весь день?  8-)

Работала)) С мороза я, простите)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8