FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 361 страница 390 из 1220

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

361

И у меня опять проблема. Перезагружаю телефон, захожу в аккаунт, и если не пользуюсь телефоном, я опять забанена. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Со мной можно связаться по указанному в профиле emai.

Отредактировано Vlasta (23.12.2021 17:42:58)

0

362

Проблема в том, что я могу зайти со своего адреса, но потом опять всплывает бан. Я не знаю, смогу ли я сообщить мой ip адрес.

0

363

#p2696048,Vlasta написал(а):

Проблема в том, что я могу зайти со своего адреса, но потом опять всплывает бан. Я не знаю, смогу ли я сообщить мой ip адрес администратору в следующий раз, и смогу ли зайти на форум. Очень неприятная ситуация.

0

364

#p2696079,Vlasta написал(а):
#p2696048,Vlasta написал(а):

Проблема в том, что я могу зайти со своего адреса, но потом опять всплывает бан. Я не знаю, смогу ли я сообщить мой ip адрес администратору в следующий раз, и смогу ли зайти на форум. Очень неприятная ситуация. И честно говоря, я бы не хотела сообщать свой адрес даже администратору.

0

365

#p2696112,Vlasta написал(а):

И честно говоря, я бы не хотела сообщать свой адрес даже администратору.

А как вы предлагаете нам снять блокировку с проблемного ip, если не хотите его нам сообщать?
И ip адреса, с которых пользователи пишут на форуме, нам в любом случае видны, так что ваши опасения бессмысленны.

Я не знаю, смогу ли я сообщить мой ip адрес администратору в следующий раз, и смогу ли зайти на форум.

Пишите на почту.

Отредактировано Мыша Грэй (23.12.2021 18:10:45)

+1

366

Хорошо, спасибо, что откликнулись и так быстро отреагировали. Если вдруг проблема продолжится, напишу на почту, но очень надеюсь, что все будет в порядке. Подскажите, пожалуйста, а история моих сообщений удалена навсегда?

0

367

#p2696383,Мыша Грэй написал(а):
#p2696370,Vlasta написал(а):

история моих сообщений

В смысле?

Мои сообщения, ответы на мои сообщения и т.д.

0

368

#p2696416,Vlasta написал(а):
#p2696383,Мыша Грэй написал(а):
#p2696370,Vlasta написал(а):

история моих сообщений

В смысле?

Мои сообщения, ответы на мои сообщения и т.д.

Это? https://fso.icebb.ru/search.php?action= … user_id=97

0

369

#p2696434,Мыша Грэй написал(а):
#p2696416,Vlasta написал(а):
#p2696383,Мыша Грэй написал(а):

В смысле?

Мои сообщения, ответы на мои сообщения и т.д.

Это? https://fso.icebb.ru/search.php?action= … user_id=97

Спасибо!

0

370

Добрый день, решила оставить свой вопрос про старый форум фсо здесь, вдруг кто поможет. Если я забыла пароль, то все, теперь только читателем буду? Форум не функционирует? Функция восстановления пароля для меня не работает(((

0

371

Можно ли увеличить лимит лайков? Есть люди, которые носят интересный контент, на них лайки быстро заканчиваются  :(
Мы считаем, что 20 лайков вполне достаточно.

+2

372

Добрый день, уважаемая администрация Форума. С наступающим Новым годом Вас!

А есть ли какой-то инструмент выборочно ограничивать возможность писать в личку? Чтобы не все могли это сделать? Как игнор на форуме.
Поискала, не увидела, но может я просто недостаточно внимательна..)
Увы, нет. Советуем удалять лс, не читая их.

Отредактировано Therapy (31.12.2021 11:12:06)

0

373

Заметила, что в некоторых не отображается шапка. Каждая страница  начинается с обычного сообщения

0

374

#p2732503,baroque написал(а):

Заметила, что в некоторых не отображается шапка. Каждая страница  начинается с обычного сообщения

Возможно у вас пользователь, который открывал тему, в игноре. Поэтому не видно шапку тем.

0

375

#p2732503,baroque написал(а):

Заметила, что в некоторых не отображается шапка. Каждая страница  начинается с обычного сообщения

Это происходит в тех случаях, когда при создании темы пользователь не поставил галку, отвечающую за отображение первого поста на всех страницах темы. В принципе, можно исправить, если это необходимо, модераторы могут отредактировать наличие галки.

+1

376

Напоминаем, что в этой теме не разрешается обсуждение закрытия/открытия тем, банов и прочих вопросов, никак не связанных с технической работоспособностью форума.
Пожалуйста, внимательно читайте шапку темы.

+1

377

А это только у меня Уведомления чудят и не хотят удаляться? Ещё и размножаются при этом.

+4

378

#p2744574,Audrey написал(а):

А это только у меня Уведомления чудят и не хотят удаляться? Ещё и размножаются при этом.

Шла с тем же вопросом

0

379

Здравствуйте, 
подскажите, пожалуйста,  где можно увидеть выданные мне предупреждения?
Спасибо.

0

380

Flicka
Откройте свой Профиль и там вкладку Дополнительно.

0

381

Свернутый текст
#p2749133,Мыша Грэй написал(а):

Flicka
Откройте свой Профиль и там вкладку Дополнительно.

Спасибо, 
П.3.5- обязательное наличие  ссылки. Ссылка есть, можете проверить,  сообщение #1605 в теме Марка Кондратюка.  Вы можете видеть что сообщение неотредактировано.

В этой теме запрещено задавать вопросы по предупреждениям. Вы можете нажать на вашем посте с предупреждением "сообщить модератору" и задать вопрос посредством жалобы либо написать в личные сообщения выдавшему предупреждение модератору.
Устное предупреждение по п.3.6 Правил.

0

382

Добрый день! Не решился еще вопрос с уведомлениями? (которые не удаляются)

+1

383

#p2751124,More написал(а):

Добрый день! Не решился еще вопрос с уведомлениями? (которые не удаляются)

Добрый день!
Нажать "очистить историю" не помогает?

0

384

#p2752615,Impulse написал(а):
#p2751124,More написал(а):

Добрый день! Не решился еще вопрос с уведомлениями? (которые не удаляются)

Добрый день!
Нажать "очистить историю" не помогает?

Спасибо, уже все заработало!

+1

385

#p2752615,Impulse написал(а):

Нажать "очистить историю" не помогает?

У меня Очистить историю пропало бесследно.

И Уведомления продолжают размножаться.

0

386

А буквы в поле комментария только у меня друг на друга налезают? В телефоне.
На другом форуме этой платформы такого нет, но там мы не пишем многобукв, правда.

0

387

Скажите, пжлст., нечаянно удаленная личная переписка не восстанавливается?

0

388

Вроде пришли в себя Уведомления. Удалились и больше не размножаются. Спасибо!

+1

389

#p2753704,MLidia0912 написал(а):

Скажите, пжлст., нечаянно удаленная личная переписка не восстанавливается?

Нет ,мы её не можем контролировать никак. У нас и доступа к ней нет , т.к. это личная переписка.

0

390

Я  спрашивала, как уведомления об ответах вернуть, но мне не ответили.  Перестали давно приходить.

Отредактировано Marivanova (13.01.2022 01:51:35)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5