FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 601 страница 630 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

601

#p3004971,ФК ФАНюЧКа написал(а):

Здравствуйте. А как можно удалить свой профиль с форума?
Удалил.

и мой удалите пож.

0

602

Добрый день! Ветку Саши Трусовой когда откроют?
Предупреждение по п.3.6 Правил

+11

603

Добрый вечер,у меня исчезли все входящие сообщения, но это ладно, но новые тоже не отражаются, я их вижу, но когда вхожу в сообщения, их нет. Пустая страница.
Мои на месте отправленные. 
Первый раз с таким сбоем столкнулась.

Отредактировано MLidia0912 (05.06.2022 22:25:57)

0

604

У Ани появился новый питомец из приюта. Нельзя ли открыть её тему пожалуйста :'(
Предупреждение по п.3.6 Правил

Отредактировано milena63 (06.06.2022 12:01:30)

+4

605

Когда удалят мой аккаунт, модераторы? Как самоубиться в этом чате ?  Банят гораздо охотнее)). Сжальтесь, ироды.

Отредактировано Турарум (10.06.2022 15:49:42)

0

606

Получила бан на три дня после второго предупреждения. Изменились правила?
Хоть это и оффтоп, ответим. Можно и месяц за одно сообщение получить, если оно будет содержать жёсткое нарушение правил.
Бан не зависит от количества предупреждений, он зависит от тяжести проступка в каждом конкретном случае.

0

607

И повторяю вопрос, исчезают входящие сообщения в личке. Это общий сбой?
Нет, это локальная проблема вашего аккаунта.
Попробуем уточнить у технических специалистов платформы, в чём может быть проблема.

0

608

Нельзя ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки выход запрашиаалось подтверждение этому действию? Просто с телефона переодически случайно нажимаю на выход и сразу выкидывает из аккаунта, приходится вспоминать пароль, бывает, что не с первого раза.
Нет

Отредактировано Elisabetka (17.06.2022 08:37:09)

0

609

#p3020832,Tania21 написал(а):

Добрый день.

Скажите как переименовать тему, не удаляя её?
Если невозможно это сделать самостоятельно, то просьба переименовать тему:

с "Кирилл Сарновский "на "Кирилл, Никита, София Сарновские", хочется добавить брата и сестру.

Спасибо
а админы, модераторы заходят сюда???

я так понимаю эта просьба в игноре?

0

610

Tania21
Нет, просто в неудачный момент написали и ваша просьба затерялась. Тема переименована.

0

611

#p3031410,Мыша Грэй написал(а):

Tania21
Нет, просто в неудачный момент написали и ваша просьба затерялась. Тема переименована.

Спасибо большое!

0

612

Как мне закрепить первый пост в теме "Спортивное право и фигурное катание"?

0

613

Закрепила.
Пользователи сами это могут сделать только при открытии темы.

0

614

Новости - обсуждение. Часть #50
Ой, а я как-то внезапно оказалась во главе темы 😄
Не знаю, как так получилось. Чем это "грозит"? Что-то делать надо? Может, переписать на основного ведущего сразу?

0

615

Natalia!23
Уже с прошлой части так. От вас никакого ведения темы не требуется, так что не беспокойтесь.

+1

616

#p3037706,Мыша Грэй написал(а):

Natalia!23
Уже с прошлой части так. От вас никакого ведения темы не требуется, так что не беспокойтесь.

Только сегодня заметила ). Спасибо!

+1

617

Здравствуйте! А как -нибудь можно убрать где я поставила позитив случайно?
технически невозможно

0

618

#p3038232,Olga1988 написал(а):

Здравствуйте! А как -нибудь можно убрать где я поставила позитив случайно?
технически невозможно

Жаль. Спасибо!

0

619

Удалите мою учетную запись. Заранее спасибо. Там вроде как у вас надо пробыть в бане месяц, я суммарно пробыла примерно полгода. потому просто хочу, чтобы удалили. Всем будет счатье.

0

620

Предполагаю, что вопрос технический, подскажите, а что случилось, у меня прекратился подсчёт моих сообщений, цифра застыла на 12961 шт?

0

621

Добрый день! можно попросить удалить одну из задвоившихся тем Жени?

0

622

Здравствуйте, Катерина в бане, можно попросить поменять фото в теме Ани Щербаковой?можно на фото из поста 1295

Отредактировано Soleil29 (11.07.2022 01:11:50)

0

623

#p3045782,Soleil29 написал(а):

Здравствуйте, Катерина в бане, можно попросить поменять фото в теме Ани Щербаковой?можно на фото из поста 1295

Сделано.

0

624

#p3047672,akushka написал(а):
#p3045782,Soleil29 написал(а):

Здравствуйте, Катерина в бане, можно попросить поменять фото в теме Ани Щербаковой?можно на фото из поста 1295

Сделано.

Здравствуйте, а как удалить свой аккаунт?

0

625

Здравствуйте. Обнаружила, что у меня перестало показывать фотографии, в любых темах
Например, такие

https://vk.com/teamkondratuk?z=photo-204112746_457241959/wall-204112746_2547
https://i.imgur.com/OHImLP1.jpg
https://i.imgur.com/s5f6hhR.jpg

Я пропустила когда-что изменилось?  Или это мои проблемы с ноутом? Или теперь загрузка фото идёт по-другому и надо что-то установить у себя?
Вижу, что вроде никто больше не жалуется.
У меня такое:
Не удается получить доступ к сайтуПроверьте, нет ли опечаток в имени хоста i.imgur.com.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Отредактировано Natalia!23 (22.07.2022 09:52:11)

0

626

#p3051352,Natalia!23 написал(а):

Здравствуйте. Обнаружила, что у меня перестало показывать фотографии, в любых темах
Например, такие

https://vk.com/teamkondratuk?z=photo-204112746_457241959/wall-204112746_2547
https://i.imgur.com/OHImLP1.jpg
https://i.imgur.com/s5f6hhR.jpg

Я пропустила когда-что изменилось?  Или это мои проблемы с ноутом? Или теперь загрузка фото идёт по-другому и надо что-то установить у себя?
Вижу, что вроде никто больше не жалуется.
У меня такое:
Не удается получить доступ к сайтуПроверьте, нет ли опечаток в имени хоста i.imgur.com.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

По фотографиям у меня то же самое на планшете и телефоне (айфон). На компе все нормально.

0

627

#p3051364,ТАСЯ написал(а):

По фотографиям у меня то же самое на планшете и телефоне (айфон). На компе все нормально.

Ага. Спасибо. Наверное, надо подождать, кто-то работает над проблемой? На компьютере посмотрю попозже.
ПС. Оу! Оказывается, раскрылись фотографии 😁 спасибо!

Отредактировано Natalia!23 (22.07.2022 16:20:59)

0

628

Добрый вечер
Пожалуйста передайте мне шапку темы Габриелла Пападакис-Гийом Сизерон
Aubrey123 не заходила на форум уже месяца три как

0

629

#p3051704,Katarin@ написал(а):

Добрый вечер
Пожалуйста передайте мне шапку темы Габриелла Пападакис-Гийом Сизерон
Aubrey123 не заходила на форум уже месяца три как

Добрый вечер. Первое сообщение оставила три дня назад.
Есть какие то факторы из-за которых моя просьба проигнорирована?

0

630

Katarin@
Готово.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5