FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 661 страница 690 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

661

#p3072485,Crown написал(а):

Записи становятся неактуальными - подскажите, пожалуйста, что это означает? Они удаляются?

Это значит, что администрация их перестает учитывать по прошествии года. И при необходимости удаляет записи о них. (Но это не относится к записям о месячных банах.)

+1

662

#p3072494,Мыша Грэй написал(а):
#p3072485,Crown написал(а):

Записи становятся неактуальными - подскажите, пожалуйста, что это означает? Они удаляются?

Это значит, что администрация их перестает учитывать по прошествии года. И при необходимости удаляет записи о них. (Но это не относится к записям о месячных банах.)

Спасибо. Просто не понял, как это связано с удалением аккаунта.

0

663

Крестик, который означает добавить в игнор лист, закрывает дату сообщения. Это очень неудобно.

0

664

#p3072476,Мыша Грэй написал(а):
#p3072474,Мистраль написал(а):

Объясните, плиз, на пальцах, как это исправить?

Бегунок над первым сообщением любой темы (рядом с датой) подвигайте.

Спасибо, поправила, зашла-вышла, вроде не слетает.

+1

665

А кнопка игнор работает в мобильной версии? Я нажимаю крестик у сообщения, но ничего не происходит

0

666

#p3074317,Pumpkin написал(а):

в мобильной версии

Нет.

0

667

#p3074317,Pumpkin написал(а):

А кнопка игнор работает в мобильной версии? Я нажимаю крестик у сообщения, но ничего не происходит

Нужно повернуть телефон горизонтально, тогда работает

+2

668

Случайно поставила лайк сообщению, его можно как-нибудь снять? (Мобильная версия)

Отредактировано Lotta (03.09.2022 20:30:02)

0

669

#p3080940,Lotta написал(а):

Случайно поставила лайк сообщению, его можно как-нибудь снять? (Мобильная версия)

Нет

+1

670

#p3080971,Евгений написал(а):
#p3080940,Lotta написал(а):

Случайно поставила лайк сообщению, его можно как-нибудь снять? (Мобильная версия)

Нет

Спасибо

+1

671

#p3081006,Lotta написал(а):
#p3080971,Евгений написал(а):
#p3080940,Lotta написал(а):

Случайно поставила лайк сообщению, его можно как-нибудь снять? (Мобильная версия)

Нет

Спасибо

Не за что)

0

672

Здравствуйте!
А что это за нелепая автозамена - "нелюбовь"? Совершенно не соответствует слову, которое заменяет. Это кто придумал - админы платформы или местное творчество? Слово это везде широко употребляется и не является ругательством, а просто ёмко и коротко описывает то самое явление

+3

673

#p3081739,M.Kerelyuk написал(а):

Здравствуйте!
А что это за нелепая автозамена - "нелюбовь"? Совершенно не соответствует слову, которое заменяет. Это кто придумал - админы платформы или местное творчество? Слово это везде широко употребляется и не является ругательством, а просто ёмко и коротко описывает то самое явление

Здравствуйте!
На ФСОкуле такая лексика в принципе считается нежелательной, поэтому и была введена автозамена. (Уж, какая получилась, вариант "ненависть" Адм-ции тоже не нравился.) Напомню, что за использование слов "xейт" и "xейтеры" ещё недавно тут банили.

+1

674

Господа и дамы модераторы, обособьте уже российские национальные турниры от всех остальных, искать утомительно и неудобно. К тому же мы теперь реально особенные, необходим свой раздел. Столько мелких турниров, ОП, а на сайте втиснули куда-то между условной Мексикой и новисами США, ищи-свищи.
Обособили уже давно серии Гран-при, остальное найти при желании не так уж и сложно.

+3

675

#p3082573,Шмель написал(а):

Господа и дамы модераторы, обособьте уже российские национальные турниры от всех остальных, искать утомительно и неудобно. К тому же мы теперь реально особенные, необходим свой раздел.

Так уже выделили отдельные разделы для ГП. Даже для юниоров. Ещё и для условного первенства Москвы надо? Тогда главная страница превратится в бесконечный поиск.

+2

676

#p3082781,Александра написал(а):
#p3082573,Шмель написал(а):

Господа и дамы модераторы, обособьте уже российские национальные турниры от всех остальных, искать утомительно и неудобно. К тому же мы теперь реально особенные, необходим свой раздел.

Так уже выделили отдельные разделы для ГП. Даже для юниоров. Ещё и для условного первенства Москвы надо? Тогда главная страница превратится в бесконечный поиск.

Отдельный раздел нац. турниров России никак не превратит главную в бесконечный поиск. Среди чего вы решили заблудиться? А сейчас невозможно найти что надо, все вперемешку.

0

677

Ну если это принципиально, тогда понятно. Среди новых зеландий искать с телефона ну её.

0

678

Понял, что написал непонятно, поясню что хотел сказать - все разделы про Рос. соревы в одну рубрику на главной, а не то чтоб ещё добавить. Отдельно юниоры и взрослые на главной это даже жирно)

0

679

В некоторых сообщениях появился текст "взломанный сайт". Что бы это значило?

0

680

#p3087102,mick написал(а):

В некоторых сообщениях появился текст "взломанный сайт". Что бы это значило?

Приведите, пожалуйста, цитату на такое сообщение

0

681

#p3087439,Impulse написал(а):

Приведите, пожалуйста, цитату на такое сообщение

Например,

https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=1540&p=33#p881129

Достаточно такого встречается.

Отредактировано mick (10.09.2022 20:57:38)

0

682

#p3087443,mick написал(а):
#p3087439,Impulse написал(а):

Приведите, пожалуйста, цитату на такое сообщение

Например,

https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=1 … 33#p881129

Достаточно такого встречается.

Информация от администрации платформы.
В связи с российско-украинскими событиями сайт *.rimg.info весной был взломан, все картинки автоматически подменялись на баннеры разнообразного содержания, за которые можно по новому законодательству поиметь неприятности.
Поэтому админами платформы было принято решение сделать автоматическую цензуру. Там было размещено довольно много анимированных смайлов, которые наши пользователи вставляли в сообщения на форуме. Так что это полезная автоподмена.

+5

683

Почему пропала функция редактирования постов?

+1

684

Скажите, пожалуйста, как стать модератором на этом сайте?
Никак. Когда возникает необходимость, мы аннонсируем.

+2

685

Я одна не могу попасть в тему американского челленджера? То есть она как бы есть, но пишет, что ссылка устарела.

U.S.International Figure Skating Classic 2022.12-16.09.Лейк-Плэсид,США

+1

686

#p3090159,Александра написал(а):

Я одна не могу попасть в тему американского челленджера? То есть она как бы есть, но пишет, что ссылка устарела.

U.S.International Figure Skating Classic 2022.12-16.09.Лейк-Плэсид,США

В тему Ломбардии тоже невозможно попасть.

+1

687

#p3090159,Александра написал(а):

Я одна не могу попасть в тему американского челленджера?

Попасть? У меня вообще такой темы нет :D

0

688

Темы случайно перенесли в раздел, доступный только админам. Так что нужно ждать их.

Отредактировано Мыша Грэй (14.09.2022 16:35:30)

+2

689

#p3090185,Audrey написал(а):
#p3090159,Александра написал(а):

Я одна не могу попасть в тему американского челленджера?

Попасть? У меня вообще такой темы нет :D

Как и темы Ломбардии.

0

690

Куда пропали темы Классики и Ломбардии?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5