FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 61 страница 90 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

61

Спасибо большое за ползунок-бегунок в шапке каждой темы для регулирования размера шрифта. Очень удобно! :)

+2

62

почему на форуме отключена возможность использования вот этого bbcode тэга?

Код:
[html]...[/html]

0

63

Здравствуйте!
Случайно добавила пользователя в блок. Не найду, как разблокировать. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

0

64

#p2312993,Elena написал(а):

Здравствуйте!
Случайно добавила пользователя в блок. Не найду, как разблокировать. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

Снова откройте игнор-лист (нажмите на крестик около любой другой аватарки) и удалите оттуда нужный ник.

+1

65

Здравствуйте! А есть ли на форуме тема Оксаны Домниной/ Максима Шабалина? Мне поисковик ничего не выдал🤷♀

0

66

#p2313815,Assa написал(а):

Здравствуйте! А есть ли на форуме тема Оксаны Домниной/ Максима Шабалина? Мне поисковик ничего не выдал🤷♀

Только у Максима есть: Максим Шабалин

0

67

Форумчанам, которые использовали эту тему для обсуждения действий модератора, вновь поясняю, тема для этого не предназначена, см. сообщ. 1 этой темы - там всё разъяснено, как и что делать. Обсуждения модератора удалены.

0

68

Добрый день. Подскажите как убрать подписку на тему, я случайно что-то нажала.

0

69

Knopochka
В низу страницы перед "Быстрым ответом" у Вас будет написано: вы подписаны на эту тему и активное отписаться.

+2

70

#p2317796,Гульмира написал(а):

Knopochka
В низу страницы перед "Быстрым ответом" у Вас будет написано: вы подписаны на эту тему и активное отписаться.

Спасибо!

+1

71

Оффтоп в теме зачищен. Пока без последствий.
Напоминаем, что эта тема предназначена исключительно для обсуждения технических вопросов.
Вопросы открытия/закрытия тем техническими не являются, если есть желание их задать - нажимайте "сообщить модератору".
В следующий раз все авторы подобных сообщений получат предупреждения по п.3.6 Правил.

+1

72

Мне перестали приходить уведомления, любые. Звукового сигнала тоже нет.

0

73

Здравствуйте! Почему-то приходят только уведомления о повышении репутации. Уведомления об ответах не приходят.

0

74

Триксель
А у вас в настройках уведомлений (Уведомления → колесико в правом верхнем углу) все нужные галочки стоят?

0

75

#p2340489,moderator написал(а):

Триксель
А у вас в настройках уведомлений (Уведомления → колесико в правом верхнем углу) все нужные галочки стоят?

Да, везде галочки есть. И от Вас сейчас отобразилось сообщение.

0

76

moderator
И вот только что в теме Трусовой ответ пришёл. То ли Вы сейчас исправили, то ли временный сбой был и не работало. В любом случае спасибо!) Видимо, уже в норме.

Оно само. У меня нет таких полномочий. :) /moderator

0

77

а кто-нибудь из админов/модеров может ответить на этот вопрос?

#p2299818,#янехомяк! написал(а):

почему на форуме отключена возможность использования вот этого bbcode тэга?

Код:
[html]...[/html]

0

78

С какой целью закрыли тему Евгении Медведевой, где шёл спокойный обмен мнениями, и  не было никаких замечаний?

+8

79

У меня вопрос: а где технически можно обсудить вопросы модерирования форума?

Нигде.
Но можете отправить свое мнение администрации через жалобную кнопку.

Отредактировано moderator (09.08.2021 22:45:42)

0

80

Прошу прощения, а нельзя скрыть аватарку пользователя, можно только заблокировать его целиком?
Неприятно смотреть как фигуристка раз за разом сглатывает сопли.
нет
но можно скрыть аватарки всех пользователей

+2

81

Просьба по возможности открыть тему Саши Трусовой, появился новый контент

0

82

#p2367010,станс написал(а):

Спасите помогите!!! Что-то-то случилось с настройками форума и на телефоне Сообщения стали с очень-очень мелким шрифтом. При этом Ники, цитировать, профиль остались прежними.

Подвиньте бегунок наверху первого сообщения.

+1

83

у меня перестал работать игноррррр!!!!!!!!! :'( нажимаю на крестик и все становится серым но ничего не меняетсяяяя :'(

0

84

#p2372450,ksfan написал(а):

у меня перестал работать игноррррр!!!!!!!!! :'( нажимаю на крестик и все становится серым но ничего не меняетсяяяя :'(

Телефон переворачивали горизонтально? Если вы с него сидите.

0

85

Скажите, пожалуйста, как попасть на старый фсо?

0

86

#p2377996,maurita23 написал(а):

Скажите, пожалуйста, как попасть на старый фсо?

Если вы там не зарегистрированы с прошлых времен, то подозреваю, что никак.

0

87

#p2382389,Александра написал(а):

Мне не сложно передать, я же добрая)

Сообщение от забаненного пользователя Риццо.
А мы злые. Предупреждение по п. 3.6 Правил.

+1

88

#p2382512,Natalia написал(а):
#p2382389,Александра написал(а):

Мне не сложно передать, я же добрая)

Сообщение от забаненного пользователя Риццо.
А мы злые. Предупреждение по п. 3.6 Правил.

Карма вершит справедливость и воздает людям за их злые поступки!

https://media.giphy.com/media/Vf791FUeW0cdl0bdBk/giphy.gif
Предупреждение 3.6, 4.14 последнее китайское/ Ваша карма

0

89

#p2390198,Great_Skater написал(а):

Капитан Очевидность сообщает: если набросы, провокации, оскорбления и троллинг оперативно не предотвращаются администрацией

Капитан Очевидность добавляет, что форум был создан и поддерживается в порядке людьми по собственному желанию и в свободное время, поэтому категорические империативы по отношению к их добровольной работе здесь, как минимум, неуместны. А нанимать работников за счёт обычных пользователей лежит вне рамок наших интересов, как, впрочем, и большинства общающихся здесь.

+1

90

У меня такое предложение, которое, наверное, можно реализовать технически - ввести опцию банить тему спорсмена, который тебе не нравится. Забанил, не видишь, тебя она не раздражает, ты туда не ходишь и не устраиваешь разборки.
технически нельзя

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5