FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 1201 страница 1218 из 1218

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

1201

#p3714817,Татьяна_Л написал(а):

Надеюсь что только пока. И мне непонятно почему угрозы в личке не рассматриваются модераторами как серьезное правонарушение. Может, потому что админы форуме заодно с пишущими гадости?

Если вам угрожают в Телеграме - вы лично Дурову пишете? Мы не имеем доступа к ЛС, не можем и не будем изучать всю вашу переписку, в отличие от того, что пишется в открытых темах на форуме, поэтому можете думать, что угодно, но наказание за ЛС - это исключительная мера

+3

1202

#p3714760,Potapik написал(а):

Кроме того, в январе 2021 года я получила бан 3 дня за то, что по просьбе другого пользователя отправила ей в личку название лекарства.

Скорее всего, тут вы в очередной раз что-то напутали. У вас в профиле нет записей о каких-либо банах за лс. Так что, не вводите других пользователей в заблуждение.

Отредактировано Мыша Грэй (29.03.2024 17:24:08)

+3

1203

#p3714826,Мыша Грэй написал(а):
#p3714760,Potapik написал(а):

Кроме того, в январе 2021 года я получила бан 3 дня за то, что по просьбе другого пользователя отправила ей в личку название лекарства.

Скорее всего, тут вы в очередной раз что-то напутали. У вас в профиле нет записей о каких-либо банах за лс. Так что, не вводите других пользователей в заблуждение.

Ну так у вас и банов за лс нет. Откуда тогда записи?

+1

1204

#p3714826,Мыша Грэй написал(а):
#p3714760,Potapik написал(а):

Кроме того, в январе 2021 года я получила бан 3 дня за то, что по просьбе другого пользователя отправила ей в личку название лекарства.

Скорее всего, тут вы в очередной раз что-то напутали. У вас в профиле нет записей о каких-либо банах за лс.

В очередной раз?
Крайне редко я что-то путаю. Отлично помню, что получила бан 21.01.21 и обратившись с разъяснениями к администратору, получила ответ именно такой: нельзя было писать в лс название лекарства

0

1205

#p3714829,Potapik написал(а):
#p3714826,Мыша Грэй написал(а):
#p3714760,Potapik написал(а):

Кроме того, в январе 2021 года я получила бан 3 дня за то, что по просьбе другого пользователя отправила ей в личку название лекарства.

Скорее всего, тут вы в очередной раз что-то напутали. У вас в профиле нет записей о каких-либо банах за лс.

В очередной раз?
Крайне редко я что-то путаю. Отлично помню, что получила бан 21.01.21 и обратившись с разъяснениями к администратору, получила ответ именно такой: нельзя было писать в лс название лекарства

Тогда возникает чисто технический вопрос: как подчеркнутое стыкуется с этим:

#p3714821,slavich написал(а):

Мы не имеем доступа к ЛС, не можем и не будем изучать всю вашу переписку

+2

1206

#p3714901,olgal написал(а):

Тогда возникает чисто технический вопрос: как подчеркнутое стыкуется с этим

Никак не стыкуется. Если не верите - можете завести на платформе mybb свой форум и попробовать почитать ЛС других пользователей.

+1

1207

#p3714920,slavich написал(а):
#p3714901,olgal написал(а):

Тогда возникает чисто технический вопрос: как подчеркнутое стыкуется с этим

Никак не стыкуется. Если не верите - можете завести на платформе mybb свой форум и попробовать почитать ЛС других пользователей.

Почему не верю-то?.. Кто-то что-то всяко  напутал.

+2

1208

Не поленилась и нашла в лс ответ от администратора по поводу бана за название, указанное в личке

https://i.ibb.co/9bmZZVR/19-EC7-F05-E32-B-49-BE-8-D8-B-092040-F801-BC.jpg

Так что я ничего не путаю.
Конечно, хотелось бы понять, каким боком там пункт 4.13,  ну да ладно, это бессмысленная затея. А понять, что я в личке писала именно о препарате для похудения, узнать его название, узнать, рекламировала ли я его и т.д. и т.п. невозможно без прочтения этой самой лички.
Но раз вопрос закрыт, так закрыт. ОК

Отредактировано Potapik (29.03.2024 22:27:47)

+1

1209

Во избежание недоразумений - юзеру Potapik в ситуации выше бан был выписан не по результатам прочтения чьей-то лички, а за рекламу похудательных препаратов, о чём юзер самостоятельно сообщила на форуме. К личке доступа у администрации как не было, так и нет.
Если кто-то на форуме напишет лично, что нарушает правила в личке - получит точно такой бан на основании поста на форуме, а не чтения лички.
Вопрос закрыт, продолжение спекуляций на эту тему повлечёт санкции.

+3

1210

#p3719153,lily написал(а):
#p3718868,Assol написал(а):

Лучше спрячьте под спойлер фотографию, а то вас забанят.

Ну и прилетело( у меня так же было, эх, если б знать, как это делается, у меня не получалось, а правила знаю, потому теперь удаляю всё, если приспичит написать)
Хоть бы где  инструкцию написали чтоль...
Ща опять забанят, чувствую... Модераторы, я хорошая, только неопытная, и дисциплину стараюсь соблюдать! Простите!

Значит так. Прячу под спойлер фотографию Алины из поста № 1610

1. Цитирую свой пост.
https://i.ibb.co/Dr6BjQC/1.png

2. Выделяю фотографию (вернее кодировку фотографии) и кликаю на значок "Книга" сверху. Это  значок "Свернутый текст"

https://i.ibb.co/nBbty8F/2.png

3. Мне предлагают выбрать Тип спойлера. Кликаю на "Спойлер для медиа"

https://i.ibb.co/vJpXzZv/3.png

4. Предлагают ввести заголовок для спойлера. Я ввожу "Алина" (можно выбрать любой, хоть значок "+")

https://i.ibb.co/BKcWCYL/4.png

5. Итоговый результат: фотография спрятана под спойлер.

https://i.ibb.co/XFnCb9X/5.png

+4

1211

#p3719168,Assol написал(а):

Значит так

Спасибо! но всеж таки сложновато для меня, как-то много лишних операций), потому пока просто удаляю все и выделяю каку-нибудь фразу для ответа)

0

1212

#p3719180,lily написал(а):

Спасибо! но всеж таки сложновато для меня, как-то много лишних операций), потому пока просто удаляю все и выделяю каку-нибудь фразу для ответа)

Да, удалить проще ))

0

1213

#p3659716,FunnyIriny написал(а):

Надеюсь, что задаю вопрос в правильном месте. Я слышала, что в телеграмме есть чат фсо, это так? Можно ссылочку?

В телеграме, действительно, есть "чат фсо", но нынешняя (по крайней мере, активная) администрация форума к нему отношения не имеет.

Т.ч. у меня, например, ссылки нет. И вход там раньше был по приглашениям.

P.S.

Я тормоз, да. Поэтому отвечаю только теперь.

0

1214

Кажется, тема Костылевой закрылась, а 2 часть не создалась автоматически. Можно это как-то исправить?

Отредактировано Мери (14.04.2024 20:33:23)

+1

1215

Добрый день
Просьба к модераторам исправить название темы Дания Муаден - Тео Бигот    на Дания Муадин - Тео Биго
Исправлено.

0

1216

Вопрос, новые личные темы создаются системой автоматически? Сразу после закрытия старой?
Смотрю, старая тема Алины Загитовой закрыта, новой нет.
У Константиновой та же история, только там пользователь сам создал новую, не дожидаясь. Раньше как-то по другому было.

+2

1217

Повторный вопрос.
Почему, например, на моих глазах старая  тема "Социальная фотолента" была закрыта и автоматически система создала новую тему, а с личной темой фигуристки подобного не происходит?
Теперь в отношении некоторых личных тем действует правило "создай сам"?

Отредактировано Assol (20.04.2024 20:10:52)

+1

1218

Assol
Администрация не знает, почему так происходит. Должны создаваться автоматически.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5