FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 1261 страница 1268 из 1268

1

Тема для обсуждения исключительно технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ ДРУГИХ ТЕМ ФОРУМА, А ТАКЖЕ САНКЦИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.
Если у вас есть подобные вопросы, используйте кнопку "Сообщить модератору" или пишите в личку кому-либо из администрации форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

1261

#p3804637,Audrey написал(а):
#p3804562,galosha написал(а):

У всех видно только ссылку на пост в ТГ или это мои локальные проблемы?
(очень часто вижу такое)

А у вас телеграм есть? Я так понимаю так показывает только у тех у кого его нет

Есть.

0

1262

#p3804698,galosha написал(а):
#p3804637,Audrey написал(а):
#p3804562,galosha написал(а):

У всех видно только ссылку на пост в ТГ или это мои локальные проблемы?
(очень часто вижу такое)

А у вас телеграм есть? Я так понимаю так показывает только у тех у кого его нет

Есть.

По-моему, могу конечно ошибаться, так показывает когда приносят пост в посте
То есть конкретно в этом сначала сделали 1пост "Дикиджи пропустит открытые прокаты в Питере" А сегодня нашли тот пост надали переслать и снизу добавили новый коммент что он может пропустить и контрольные прокаты"
Вот полагаю из-за этого видно первую часть и не видно вторую

0

1263

Тест

Свернутый текст

Ага,  Katarin@, вы похоже, правы. Получается, все видят первый пост вот так?
https://i7.imageban.ru/out/2024/09/10/988a5010dc5cb68e8cfb281606ae7639.jpg

+1

1264

galosha
Ну да

0

1265

Доброго дня! В теме Василиса Кагановская - Максим Некрасов сбилась шапка. При создании  новой темы система взяла  пост пользователя, а не шапку. Можно ли это как-то поправить?
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4

+1

1266

Нельзя ли изменить в теме 6 этап ЮГП 09-12.10.2024 (Уси, Китай). Общая информация.

Цифру 6 на 7?

0

1267

Почему тема Небельхорна не в Текущих соревнованиях?

+2

1268

Почему были удалены фотографии из темы Забияко -Энберт? Что там такого?

Причём МОЛЧА.

Хоть в личку пишите, почему грохнули.

Отредактировано Wella (25.09.2024 18:59:53)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5