FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 121 страница 150 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

121

Вопрос, как загрузить видео без ссылки? Просто файл, чтобы воспроизводился, заранее спасибо  :)
если не в ту тему, пардон муа, не нашла ближе по теме вопроса

0

122

Цвяточек
Вам нужно залить свое видео на какой-нибудь хостинг и тогда вставить как обычно.

+1

123

А это только у меня сегодня виснет форум и вылетает через раз?

0

124

Я нечаянно подписалась на уведомления в Общей теме Контрольных прокатов. Не знаю как избавиться, помогите)))

0

125

#p2416587,kamilla написал(а):

Я нечаянно подписалась на уведомления в Общей теме Контрольных прокатов. Не знаю как избавиться, помогите)))

Найдите в этой теме внизу справа "Вы подписаны на эту тему: Отписаться" Ну и тыцнете на Отписаться. И будет вам счастьюшко))))

Отредактировано Шипучка (11.09.2021 19:06:05)

+1

126

#p2416612,Шипучка написал(а):
#p2416587,kamilla написал(а):

Я нечаянно подписалась на уведомления в Общей теме Контрольных прокатов. Не знаю как избавиться, помогите)))

Найдите в этой теме внизу справа "Вы подписаны на эту тему: Отписаться" Ну и тыцнете на Отписаться. И будет вам счастьюшко))))

Спасибо! Счастье есть!

+1

127

У меня на телефоне все сообщения стали крупным шрифтом. Именно только посты пользователей. Ники и всё, что под ними, как раньше. У всех так или у меня что то с телефоном?

0

128

#p2427649,LGG написал(а):

У меня на телефоне все сообщения стали крупным шрифтом. Именно только посты пользователей. Ники и всё, что под ними, как раньше. У всех так или у меня что то с телефоном?

Под плашкой с названием темы бегунок влево сдвиньте.

0

129

#p2427658,Ignis написал(а):
#p2427649,LGG написал(а):

У меня на телефоне все сообщения стали крупным шрифтом. Именно только посты пользователей. Ники и всё, что под ними, как раньше. У всех так или у меня что то с телефоном?

Под плашкой с названием темы бегунок влево сдвиньте.

Поняла. Спасибо.

0

130

#p2244560,Natalia написал(а):

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений.

На какую кнопку "Сообщить модератору"  нужно нажимать, если  бан по "совокупности предупреждений" и сообщения удалены

+1

131

#p2434993,sanika написал(а):
#p2244560,Natalia написал(а):

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений.

На какую кнопку "Сообщить модератору"  нужно нажимать, если  бан по "совокупности предупреждений" и сообщения удалены

На любой пост.

0

132

#p2435393,Natalia написал(а):
#p2434993,sanika написал(а):
#p2244560,Natalia написал(а):

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений.

На какую кнопку "Сообщить модератору"  нужно нажимать, если  бан по "совокупности предупреждений" и сообщения удалены

На любой пост.

Свой или все равно чей?
Всё равно. Пишете свои вопросы админам и отправляете.

0

133

Добрый день!
А почему тему Жени закрыли?
Мы обсуждали не ЛП, а Женю и участие Жени в нем.
Вот в теме ЛП и обсуждайте.

+4

134

#p2410673,Хатшепсут написал(а):

Цвяточек
Вам нужно залить свое видео на какой-нибудь хостинг и тогда вставить как обычно.

Благодарю)

0

135

А куда делась тема ЮГП в Красноярске?

0

136

#p2437251,baroque написал(а):

А куда делась тема ЮГП в Красноярске?

На месте, в текущих соревнованиях)

0

137

#p2437316,Chelsea написал(а):
#p2437251,baroque написал(а):

А куда делась тема ЮГП в Красноярске?

На месте, в текущих соревнованиях)

Проморгала)

0

138

А нельзя было просто перенести посты, не закрывая тему Загитовой? Шла спокойная беседа, она закончилась. К чему эти бесконечные закрытия?
К тому, чтобы вы сразу писали в подходящей теме. "Просто перенести" занимает много модераторского времени. Но вы можете продолжить обсуждение в ЛП.

+10

139

Добрый день!
А можно попросить список того, что можно обсуждать в темах не соревнующихся фигуристов? Какую активность обсуждать можно и что нельзя?

Впереди ЛП - можно обсуждать номер фигуриста в его теме?
Впереди шоу - можно обсуждать прокаты фигуриста в его теме?
Наверное, написать и объяснить продуктивнее, чем каждый раз просто закрывать тему.

+8

140

#p2443719,Suzy написал(а):

Впереди ЛП - можно обсуждать номер фигуриста в его теме?
Впереди шоу - можно обсуждать прокаты фигуриста в его теме?

Реальный номер обсуждать можно. А вот если бы они танцевали под музыку Маши Пупкиной, да ещё и в платье Глаши, давайте обсудим, или облико морале партнера, постановщика и т.д  -- нет.
Чем дальше вы уходите от фк и реальности вообще, тем вероятнее темы будут закрываться. Для свадеб, детей,зверей уже сделаны темы в оффтопе. Безопаснее всего будет просто разместить фото с хозяином темы и спуститься в оффтоп для обсуждения свадьбы, зверей и т.п.

+1

141

Natalia
то есть можно обсуждать то, что есть, а не гипотетическое участие?
А после подтверждения участия в шоу или проекте, можно обсуждать, какие номера хотим, например?

0

142

#p2443797,Suzy написал(а):

Natalia
то есть можно обсуждать то, что есть, а не гипотетическое участие?
А после подтверждения участия в шоу или проекте, можно обсуждать, какие номера хотим, например?

Нет, это тоже чисто фантазии. Вышла, прокатала, поговорила -- обсуждаем.

0

143

Почему на этот раз закрыли тему Жени?
Обсуждается участие в мероприятие - реальное.
Фото с первой тренировки ЛП - реальное.
Этот пост не получил бан потому, что закрытие темы могло быть и чисто технической проблемой, так что вопрос резонный. Все остальные, кто решил просоединиться к обсуждению нетехнической проблемы в технической теме ушли на заслуженный отдых.

+15

144

Я тоже зашла в тему Медведевой, а она закрыта. Это за что? К чему там придраться можно?
Бан на 3 суток 4.12

+11

145

#p2448323,Зачарованная написал(а):

Я тоже зашла в тему Медведевой, а она закрыта. Это за что? К чему там придраться можно?

Видимо,ослепительная дива-ведущая застилает глаза,что нетерпимо.Другого обьяснения не вижу.
Бан на 3 суток 4.12

+13

146

Ну и да, вопрос объективности. Обсуждать политику, Кремль в одной теме не приводит к ее закрытию, лишь мягко пожурил модератор, а обсуждение Жени-ведущей и фото это закрытие темы. Чудно, конечно.
Бан на 3 суток 4.12

+11

147

#p2448553,Suzy написал(а):

Обсуждать политику, Кремль в одной теме не приводит к ее закрытию, лишь мягко пожурил модератор, а обсуждение Жени-ведущей и фото это закрытие темы. Чудно, конечно.

Почему всегда нужно сравнивать? "А вот у них", " а вот у нас". Отвечайте за свое, зачем на других кивать?
Бан на 3 суток 4.12

+2

148

#p2448564,Milakus написал(а):
#p2448553,Suzy написал(а):

Обсуждать политику, Кремль в одной теме не приводит к ее закрытию, лишь мягко пожурил модератор, а обсуждение Жени-ведущей и фото это закрытие темы. Чудно, конечно.

Почему всегда нужно сравнивать? "А вот у них", " а вот у нас". Отвечайте за свое, зачем на других кивать?

Это вопрос к модератором, потому что объективность модераторства предполагается.
Здесь ее не наблюдается.

+14

149

#p2448564,Milakus написал(а):
#p2448553,Suzy написал(а):

Обсуждать политику, Кремль в одной теме не приводит к ее закрытию, лишь мягко пожурил модератор, а обсуждение Жени-ведущей и фото это закрытие темы. Чудно, конечно.

Почему всегда нужно сравнивать? "А вот у них", " а вот у нас". Отвечайте за свое, зачем на других кивать?

Я понимаю автора вопроса. Несколько непонятно, где вообще какие границы начинаются. Фотосессии, контракты, мероприятия обсуждаются вообще у всех фигуристок, фигуристов и пар. И темы из-за этого не закрывают. И только Жене комплимент сделать нельзя. Я правда ничего не поняла. Пришла, стала смотреть, читать, хотела плюсик поставить и никак. Посмотрела, что тема закрыта, дочитала до конца и все равно не поняла.
Я понимаю, что тема на особой модерации. Ну вот  серьёзно, нельзя написать, что Женя красавица? Это кого ущемляет?

Отредактировано Зачарованная (24.09.2021 20:47:24)

+18

150

Присоединяюсь, почему тему Жени закрыли? Красивая Женя, вроде хвалить образ можно и в других темах пишут комплименты, за это теперь всех наказывают? Никого не задели, не обидели, мероприятие не фантазийное.
Бан на 3 суток 4.12

Отредактировано Terry (24.09.2021 20:57:02)

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5