FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 241 страница 270 из 1216

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

241

#p2548886,Rit@ написал(а):

Нет

Спасибо, жаль(

0

242

#p2548896,Andy написал(а):
#p2548886,Rit@ написал(а):

Нет

Спасибо, жаль(

Иногда пользователи пишут что-то вроде - "+ поставлен ошибочно"

0

243

#p2548900,Rit@ написал(а):

Иногда пользователи пишут что-то вроде - "+ поставлен ошибочно"

Да, уже!

0

244

Вопрос чисто технический- когда меня забанили, я НЕ МОГУ написать модератору (у меня пропадает такая функция). Когда меня разбанили- нет никакой инфы, кто и за что меня забанил. Кому писать, чтобы выяснить причину бана? Если неизвестно кто меня забанил и за какое сообщение..

Посмотрите «причины» моих банов- они НЕ указаны! .

0

245

Тина2021
За что был бан вы можете увидеть в своем профиле во вкладке Дополнительно: https://fso.icebb.ru/profile.php?sectio … mp;id=7354
А ник забанившего вас модератора виден в течение бана, в следующий раз, если такой будет, присмотритесь внимательнее к тексту на «заглушке» форума.

0

246

#p2549446,Мыша Грэй написал(а):

Тина2021
За что был бан вы можете увидеть в своем профиле во вкладке Дополнительно: https://fso.icebb.ru/profile.php?sectio … mp;id=7354
А ник забанившего вас модератора виден в течение бана, в следующий раз, если такой будет, присмотритесь внимательнее к тексту на «заглушке» форума.

Спасибо за ответ!

А сейчас  както можно узнать, кто меня забанил? Я перечитала свой коммент и вообще не поняла за что)))

Извините меня за настойчивость- я реально хочу понять, за что здесь банят. Иначе просто не хочется писать тут, потому что впечатление, что  модеры  просто развлекаются и кого попало банят.

+3

247

Насколько я вижу, ваш последний бан был за переход на личность пользователя: Александра Трусова. Часть #39 пост 859.

0

248

Почему у нас итальянский этап гран-при уехал в нац. чемпионаты?

+6

249

Пожалуйста, перенесите в раздел Серия Гран-При темы темы 3 этап ГП 2021, Gran Premio d'Italia, 5-7 ноября (Турин, Италия) Общая, 3 этап ГП 2021, Gran Premio d'Italia, Танцы на льду, 3 этап ГП 2021, Gran Premio d'Italia, Мужчины.

Отредактировано Lika (02.11.2021 17:31:25)

+1

250

У меня одной тема Алины Загитовой не загружается?

0

251

#p2551312,baroque написал(а):

У меня одной тема Алины Загитовой не загружается?

Так и не грузится страница 18 в теме Алины Загитовой. Там наверху то ли гифка большая, то ли еще что. После этого подвисает все. У кого есть техническая возможность, уберите под спойлер, пожалуйста.

0

252

Добрый день.
По просьбе участника форума Наталья51
Профиль:
Наталья51
передаю вопрос к модераторам от неё - участник до сих пор не имеет возможности что-либо писать в темах, хотя зарегистрировался 19 октября.
Что надо сделать, чтобы получить доступ к возможности писать сообщения в темах?

0

253

#p2551898,di-21 написал(а):

Добрый день.
По просьбе участника форума Наталья51
Профиль:
Наталья51
передаю вопрос к модераторам от неё - участник до сих пор не имеет возможности что-либо писать в темах, хотя зарегистрировался 19 октября.
Что надо сделать, чтобы получить доступ к возможности писать сообщения в темах?

Исправил, писать теперь можно.

+1

254

Такое колличество тем стало, сложно кого либо найти.
Может быть раздел личности поделить на 4 подраздела по дисциплинам?
Удобно было бы.

0

255

Форум стал очень долго грузиться, что можно с этим сделать? Другие сайты нормально загружаются

+1

256

#p2552041,on8th-floor написал(а):

Такое колличество тем стало, сложно кого либо найти.
Может быть раздел личности поделить на 4 подраздела по дисциплинам?
Удобно было бы.

Добавлю предложение - внутрироссийские турниры хорошо бы вынести в отдельный раздел, крайне неудобно искать в куче мелких нац. турниров, а интерес несопоставим.

+7

257

#p2552055,Шмель написал(а):
#p2552041,on8th-floor написал(а):

Такое колличество тем стало, сложно кого либо найти.
Может быть раздел личности поделить на 4 подраздела по дисциплинам?
Удобно было бы.

Добавлю предложение - внутрироссийские турниры хорошо бы вынести в отдельный раздел, крайне неудобно искать в куче мелких нац. турниров, а интерес несопоставим.

Поддерживаю, очень трудно искать. Мне кажется, это очень хорошее предложение, решило бы много проблем.

+1

258

#p2552043,Wanderlust написал(а):

Форум стал очень долго грузиться, что можно с этим сделать? Другие сайты нормально загружаются

Давно писала администрации, что архивировать нужно прошлые года. Говорят, что нет возможности. Мне это удивительно: на старом ФСО администрация вообще не появлялась, но архив делался. Наверное, можно обратится в техподдержку. Это бы решило многие проблемы, в том числе и скорость загрузки сайта, фото....

0

259

Надо ввести правило убирать ВСЕ фото и видео под спойлер, зависать меньше будет. Для первых фото в личных темах ввести допустимый размер. И наказывать за чрезмерное многоэтажное цитирование.

+2

260

#p2551886,Cont7 написал(а):

Поддерживаю вопрос и претензии к модератору.

Все претензии и вопросы к модерации через кнопку Сообщить.

0

261

Случайно отправила жалобу, не поняла даже в каком разделе и на какое сообщение. Телефон из сумки доставала) . Прошу прощения, имейте, пожалуйста, ввиду.
удалили

0

262

Функция "цитирование" барахлит

+4

263

#p2560948,uxti_tuxti написал(а):

Функция "цитирование" барахлит

У меня тоже

+1

264

Проблема с двойным цитированием

начали разбираться

+6

265

Невозможное что-то с ответами

0

266

Да, проблема с цитированием есть. Пока временно отключили вложенные цитаты, завтра попробуем что-то с этим сделать.

0

267

Функция цитирования снова работает корректно.

+7

268

Товарищи, а что за странная автозамена происходит на слове жмём ?
Пишу отдельными буквами чтобы было понятно о чем я:
ж м ё м (допустим на ребро, на кнопку итп).
Что это за чудилово такое? )) и при чем тут Е.М??? ))))))

Проверяю на других словах начинающихся с жм, все ок (о, после отправки увидела, что и «ж м» тоже автозаменяется на ЕМ ))))

жми жмурки жмот жмых жмеринка
Только слово жмём выдаёт эту автозамену смешную ))

Отредактировано Lera (06.11.2021 21:59:45)

0

269

Lera
Как это работает я не знаю, но это из-за буквы ё. Форум воспринимает то, что до и после нее как два отдельных слова.
В жмем ничего не заменяется.

Отредактировано Мыша Грэй (06.11.2021 22:12:58)

0

270

Как удалить подписки. Случайно подписалась, а теперь отписаться не могу. Помогите, плиз.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5