FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 481 страница 510 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

481

#p2264345,Tania21 написал(а):
#p2264295,marina 1303 написал(а):
#p2264290,Tania21 написал(а):

Точно, из Оренбурга, она какая то все время печальная, вначале того сезона так вообще жизни в прокаты хотелось добавить, на соревнованиях, где выиграла уже хорошо проехала, посмотрим конечно что решит, ЕП её подбадривал в том сезоне, что все только начинается, а там кто знает

Она много болела в этом году. Очень худенькая была на последних занятиях до отпуска.

Ковидом? Я обратила внимания, что как то долго она в кадр не попадает

Могу что-то путать, но вроде чуть ли даже не Михайлов в своём интервью говорил, что Лера болела ковидом, и поэтому пропускает ЧР. Потом ещё кто-то говорил, что она долго восстанавливается.

+2

482

#p2264497,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2264345,Tania21 написал(а):
#p2264295,marina 1303 написал(а):

Она много болела в этом году. Очень худенькая была на последних занятиях до отпуска.

Ковидом? Я обратила внимания, что как то долго она в кадр не попадает

Могу что-то путать, но вроде чуть ли даже не Михайлов в своём интервью говорил, что Лера болела ковидом, и поэтому пропускает ЧР. Потом ещё кто-то говорил, что она долго восстанавливается.

Да, она ковидом болела и долго не могла восстановиться.

0

483

Там наверняка ещё до перехода были какие-то сложности, потому что на фото и видео буквально в первые дни пребывания в школе Плющенко она тоже не совсем здоровой казалась.

0

484

#p2264505,marina 1303 написал(а):
#p2264497,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2264345,Tania21 написал(а):

Ковидом? Я обратила внимания, что как то долго она в кадр не попадает

Могу что-то путать, но вроде чуть ли даже не Михайлов в своём интервью говорил, что Лера болела ковидом, и поэтому пропускает ЧР. Потом ещё кто-то говорил, что она долго восстанавливается.

Да, она ковидом болела и долго не могла восстановиться.

Спасибо, надеюсь сейчас все позади, хотя про тренировки она пока ничего не говорит

0

485

#p2264514,vaprol написал(а):

Там наверняка ещё до перехода были какие-то сложности, потому что на фото и видео буквально в первые дни пребывания в школе Плющенко она тоже не совсем здоровой казалась.

Да, я об этом писала, что прям жизни в прокате не хватает и она все время печальная, не улыбалась, надеюсь подлечилась)

+1

486

Подбор музыки. Согласна с автором: красота и милота.:) :love:
https://www.instagram.com/p/CPzr2WbIOV5/

Отредактировано Vi_vv (07.06.2021 12:57:50)

+3

487

#p2264643,Vi_vv написал(а):

Подбор музыки. Согласна с автором: красота и милота.:) :love:
https://www.instagram.com/p/CPzr2WbIOV5/

Для Александра подбирают или Евгений движения показывает?

0

488

#p2264646,Tania21 написал(а):
#p2264643,Vi_vv написал(а):

Подбор музыки. Согласна с автором: красота и милота.:) :love:
https://www.instagram.com/p/CPzr2WbIOV5/

Для Александра подбирают или Евгений движения показывает?

Я поняла так, что для Сани.

+1

489

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457420197/wall-64888695_1341920
https://i5.imageban.ru/out/2021/06/08/d7e89058bc89da5af0bf319235ca81e3.jpg

+4

490

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457354103/album-160970610_00/rev
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/08/10aea6cabc7b4a5d43a8f1645742c430.jpg

+4

491

О какие животики ( ;) ) у девочек!

+2

492

#ВТРЕНДЕ: Интервью с Софьей Титовой
https://vk.com/@fslovers-vtrende-sofya-titova

+2

493

#p2266010,Natalia!23 написал(а):

какие животики

тут еще Сони Муравьевой нет, а она прямо очень заметно за сезон прибавила в форме, начало сезона и сейчас - не сравнить. Вот чем мне нравится АП, так это физической формой, в которой все его спортсмены и видимым мышечным корсетом, кором. С его ресурсами по базе, льду, времени функциональная подготовка и СФП должны стать той самой изюминкой, на которой будет строиться успех. У остальных на это не хватает времени, не говоря о вредных стереотипах, что девочкам мышцы не нужны. Саша очень хорошо продемонстрировала, что для текущей сложности нужна в первую очередь форма, взрывная сила и выносливость, и Саша сейчас такая одна, потому что одна занималась ФП на должном уровне. Если так заниматься со всеми, то все и будут прыгать, как Саша. И это и есть настоящий спорт, который выше, быстрее, сильнее, а не то, что нам пытаются навязать как эталон.

+19

494

#p2266040,dlth написал(а):
#p2266010,Natalia!23 написал(а):

какие животики

тут еще Сони Муравьевой нет, а она прямо очень заметно за сезон прибавила в форме, начало сезона и сейчас - не сравнить. Вот чем мне нравится АП, так это физической формой, в которой все его спортсмены и видимым мышечным корсетом, кором. С его ресурсами по базе, льду, времени функциональная подготовка и СФП должны стать той самой изюминкой, на которой будет строиться успех. У остальных на это не хватает времени, не говоря о вредных стереотипах, что девочкам мышцы не нужны. Саша очень хорошо продемонстрировала, что для текущей сложности нужна в первую очередь форма, взрывная сила и выносливость, и Саша сейчас такая одна, потому что одна занималась ФП на должном уровне. Если так заниматься со всеми, то все и будут прыгать, как Саша. И это и есть настоящий спорт, который выше, быстрее, сильнее, а не то, что нам пытаются навязать как эталон.

Да, Соня Муравьева прибавила по всем фронтам, я засмотрела до дыр её выступление с ПР,  высочайший уровень выражения музыки, я давно ни у кого не встречала такого слияния хорео и музыки, тело, руки, без бровей домиком, скорость и скольжение, просто всё в акценты и помню ее на ОП, когда она не знала куда деть спину, руки мельницы, про скорость молчу)

Отредактировано Tania21 (08.06.2021 21:30:03)

+6

495

#p2266010,Natalia!23 написал(а):

О какие животики ( ;) ) у девочек!

Насте Зининой пока тяжело, но смотрю ей нравится заниматься, очень жду Сони Муравьевой ПП от Димы Михайлова, мне кажется Нике ставят что то интересное, надеюсь не ошиблась по своим впечатлениям, интрига что поставят Насте Зининой, артистичная девочка, можно сказать балетная, очень хороша у станка, ну и Соне Титовой, мне бы хотелось, что бы поставили что то типа её этого года КП, такая она игривая в не

+5

496

#p2266063,Tania21 написал(а):
#p2266040,dlth написал(а):
#p2266010,Natalia!23 написал(а):

какие животики

тут еще Сони Муравьевой нет, а она прямо очень заметно за сезон прибавила в форме, начало сезона и сейчас - не сравнить. Вот чем мне нравится АП, так это физической формой, в которой все его спортсмены и видимым мышечным корсетом, кором. С его ресурсами по базе, льду, времени функциональная подготовка и СФП должны стать той самой изюминкой, на которой будет строиться успех. У остальных на это не хватает времени, не говоря о вредных стереотипах, что девочкам мышцы не нужны. Саша очень хорошо продемонстрировала, что для текущей сложности нужна в первую очередь форма, взрывная сила и выносливость, и Саша сейчас такая одна, потому что одна занималась ФП на должном уровне. Если так заниматься со всеми, то все и будут прыгать, как Саша. И это и есть настоящий спорт, который выше, быстрее, сильнее, а не то, что нам пытаются навязать как эталон.

Да, Соня Муравьева прибавила по всем фронтам, я засмотрела до дыр её выступление с ПР,  высочайший уровень выражения музыки, я давно ни у кого не встречала такого слияния хорео и музыки, тело, руки, без бровей домиком, скорость и скольжение, просто всё в акценты и помню ее на ОП, когда она не знала куда деть спину, руки мельницы, про скорость молчу)

Хоть бы уж ЮГП состоялся.

+5

497

#p2266073,MLidia0912 написал(а):
#p2266063,Tania21 написал(а):
#p2266040,dlth написал(а):

тут еще Сони Муравьевой нет, а она прямо очень заметно за сезон прибавила в форме, начало сезона и сейчас - не сравнить. Вот чем мне нравится АП, так это физической формой, в которой все его спортсмены и видимым мышечным корсетом, кором. С его ресурсами по базе, льду, времени функциональная подготовка и СФП должны стать той самой изюминкой, на которой будет строиться успех. У остальных на это не хватает времени, не говоря о вредных стереотипах, что девочкам мышцы не нужны. Саша очень хорошо продемонстрировала, что для текущей сложности нужна в первую очередь форма, взрывная сила и выносливость, и Саша сейчас такая одна, потому что одна занималась ФП на должном уровне. Если так заниматься со всеми, то все и будут прыгать, как Саша. И это и есть настоящий спорт, который выше, быстрее, сильнее, а не то, что нам пытаются навязать как эталон.

Да, Соня Муравьева прибавила по всем фронтам, я засмотрела до дыр её выступление с ПР,  высочайший уровень выражения музыки, я давно ни у кого не встречала такого слияния хорео и музыки, тело, руки, без бровей домиком, скорость и скольжение, просто всё в акценты и помню ее на ОП, когда она не знала куда деть спину, руки мельницы, про скорость молчу)

Хоть бы уж ЮГП состоялся.

Согласна , хоть бы уже акие международные старты состоялись)

+1

498

#p2266023,Aliya_K написал(а):

#ВТРЕНДЕ: Интервью с Софьей Титовой
https://vk.com/@fslovers-vtrende-sofya-titova

Спасибо  интересно)

+1

499

#p2266023,Aliya_K написал(а):

#ВТРЕНДЕ: Интервью с Софьей Титовой
https://vk.com/@fslovers-vtrende-sofya-titova

Соня прелесть) хоть я и давала себе обещание, что завяжу с женским ФК после ухода Саши, боюсь, Соня может меня задержать)

Соглашусь с теми, кто считает, что Соне уже нужна своя тема) Vi_vv, может, создадите? У Вас уже есть опыт управления темой))

+6

500

#p2266080,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2266023,Aliya_K написал(а):

#ВТРЕНДЕ: Интервью с Софьей Титовой
https://vk.com/@fslovers-vtrende-sofya-titova

Соня прелесть) хоть я и давала себе обещание, что завяжу с женским ФК после ухода Саши, боюсь, Соня может меня задержать)

Соглашусь с теми, кто считает, что Соне уже нужна своя тема) Vi_vv, может, создадите? У Вас уже есть опыт управления темой))

Присоединяюсь к просьбе :)а про обещания согласна давай, не давай кто то как вскочет в душу и все обещания коту под хвост)

Отредактировано Tania21 (08.06.2021 22:02:51)

+3

501

#p2266089,Tania21 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе :)а про обещания согласна давай, не давай кто то как вскочет в душу и все обещания коту под хвост)

:D посмотрела кому отвечаете - улыбнулась )

0

502

#p2266256,Natalia!23 написал(а):
#p2266089,Tania21 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе :)а про обещания согласна давай, не давай кто то как вскочет в душу и все обещания коту под хвост)

:D посмотрела кому отвечаете - улыбнулась )

Почему :)

0

503

#p2266089,Tania21 написал(а):
#p2266080,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2266023,Aliya_K написал(а):

#ВТРЕНДЕ: Интервью с Софьей Титовой
https://vk.com/@fslovers-vtrende-sofya-titova

Соня прелесть) хоть я и давала себе обещание, что завяжу с женским ФК после ухода Саши, боюсь, Соня может меня задержать)

Соглашусь с теми, кто считает, что Соне уже нужна своя тема) Vi_vv, может, создадите? У Вас уже есть опыт управления темой))

Присоединяюсь к просьбе :)а про обещания согласна давай, не давай кто то как вскочет в душу и все обещания коту под хвост)

Согласна, что Соня - прелесть.:)
Если желающие накидают в личку информацию (ссылки на фото, видео, достижения и т.д.), попробую оформить тему, как выдастся время.

Хотя думаю, что пока тема будет тонуть из-за малого количества информации.

Отредактировано Vi_vv (09.06.2021 14:06:01)

0

504

В АП :)

+7

505

#p2266286,Tania21 написал(а):
#p2266256,Natalia!23 написал(а):
#p2266089,Tania21 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе :)а про обещания согласна давай, не давай кто то как вскочет в душу и все обещания коту под хвост)

:D посмотрела кому отвечаете - улыбнулась )

Почему :)

Коту под хвост - нику Котик за культ.наследие )

+1

506

#p2266595,Natalia!23 написал(а):
#p2266286,Tania21 написал(а):
#p2266256,Natalia!23 написал(а):

:D посмотрела кому отвечаете - улыбнулась )

Почему :)

Коту под хвост - нику Котик за культ.наследие )

Аааа, точно :D

+1

507

Зашла сегодня на известный ресурс, а там в шапке жирным буквами заголовок "«Он катается словно плотник, заколачивая гвозди тут и там». Главная победа Плющенко, после которой он пошел в депутаты" и соответствующая статейка. С чего бы вдруг опять начались наезды на ЕП.🤔

0

508

#p2266787,Vi_vv написал(а):

Зашла сегодня на известный ресурс, а там в шапке жирным буквами заголовок "«Он катается словно плотник, заколачивая гвозди тут и там». Главная победа Плющенко, после которой он пошел в депутаты" и соответствующая статейка. С чего бы вдруг опять начались наезды на ЕП.🤔

Мне бы хотелось, чтобы ЕП хотя бы сезон элегантно промолчал.  Я думаю нелюбителей разорвет еще больше в итоге)

+2

509

#p2266787,Vi_vv написал(а):

Зашла сегодня на известный ресурс, а там в шапке жирным буквами заголовок "«Он катается словно плотник, заколачивая гвозди тут и там». Главная победа Плющенко, после которой он пошел в депутаты" и соответствующая статейка. С чего бы вдруг опять начались наезды на ЕП.🤔

Какс чего, ООО, строится каток, надо, что бы Плющенко не отслеживаю со своими условиями, они должны быть лучшими в одном месте,  пошла война ООО и АП

+3

510

#p2266787,Vi_vv написал(а):

Зашла сегодня на известный ресурс, а там в шапке жирным буквами заголовок "«Он катается словно плотник, заколачивая гвозди тут и там». Главная победа Плющенко, после которой он пошел в депутаты" и соответствующая статейка. С чего бы вдруг опять начались наезды на ЕП.🤔

Этот известный ресурс и славится своей хайпожорной политикой,собираются хайпожоры и ради плюсиков начинают оскорблять спортсменов и тренеров.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9