FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 541 страница 570 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

541

#p2268583,Rit@ написал(а):

Евгений Плющенко: «Меня никто не переубедит в том, что именно Трусова выиграла чемпионат России»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … rusov.html

Ой, да не благородное это дело переубеждать Евгения. Для него понятно что Трусова выиграла, и я б тоже ей баллов подкинула ибо хочу Евгения счастливым за бортом видеть.
Его расстроенное лицо, даже под маской мне причиняет боль! Но посмотрим что он на след ЧР скажет, я уже жду!

+7

542

#p2268605,katerinovna написал(а):
#p2268588,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2268583,Rit@ написал(а):

Евгений Плющенко: «Меня никто не переубедит в том, что именно Трусова выиграла чемпионат России»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … rusov.html

Хоть я больше симпатизирую Саше, чем Ане, но считаю что Плющенко не прав. ЧР выиграла без вопросов Аня. Она откатала просто на разрыв и с базой выше Сашиной. Дискутабельно только второе место Камилы.

База у Ани там на копейки была больше. И даже если она и выиграла ЧР по праву, то отрыв 20 баллов это то, что не имело отношения к действительности. Как и второе место с отрывом в 10 баллов.

На 3 балла за две программы база выше, заслуженно выше гое и компоненты. Насчет  отрыва в 17,73 балла (а не 20) соглашусь, но победа за явным преимуществом.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (11.06.2021 12:16:31)

+4

543

#p2268583,Rit@ написал(а):

Евгений Плющенко: «Меня никто не переубедит в том, что именно Трусова выиграла чемпионат России»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … rusov.html

А разве кто то пытается его переубедить?) Результаты на табло, но если ему хочется думать по другому, то вольному воля.

+10

544

#p2268613,koradyba написал(а):
#p2268583,Rit@ написал(а):

Евгений Плющенко: «Меня никто не переубедит в том, что именно Трусова выиграла чемпионат России»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … rusov.html

Ой, да не благородное это дело переубеждать Евгения. Для него понятно что Трусова выиграла, и я б тоже ей баллов подкинула ибо хочу Евгения счастливым за бортом видеть.
Его расстроенное лицо, даже под маской мне причиняет боль! Но посмотрим что он на след ЧР скажет, я уже жду!

Нинадо ему ничего говорить, пусть говорит Этери Георгиевна, а у него через сезон две прекрасные девочки во взрослые выходят, а в этом на ЮЧР, пусть им ультра си настраивает, что бы во взрослый во всеоиужии вышел :D

+6

545

#p2268626,Tania21 написал(а):

Нинадо ему ничего говорить,

он так не умеет! Пусть говорит, а то я скучаю!

+3

546

#p2268588,Dmitryfromsiberia написал(а):

Она откатала просто на разрыв

А если выключить историю с преодолением?
То с  "на разрывом" я бы поспорила. Откатала, просто нормально ПП. Но не забываем про КП.
По моему мнению, тут можно каждую из тройки посудить так при желании, что первым будет кто надо. Ну и не надо забывать, что Валиева была с падением и тулупами, как ее место может быть дискутабельно? Увели у Трусовой серебро, как здрасти.
Все таки если бы судила я, то Аню поставила на первое место, даже тупо по базе. Ну учитывая ее КП, по сумме выше на баллов 5-7.
Валиеву под Трусову на столько же баллоа ниже.

+8

547

#p2268644,koradyba написал(а):
#p2268626,Tania21 написал(а):

Нинадо ему ничего говорить,

он так не умеет! Пусть говорит, а то я скучаю!

Нинадо, у него там сейчас россыпь алмазов пусть огранкой занимается, а так то и тренировки посмотреть можно, он там много говорит :D

0

548

А где вы смотрите, и почему я до сих пор не там?
Он как Юлий Цезарь сто дел умеет одновременно делать!

0

549

#p2268652,koradyba написал(а):

А где вы смотрите, и почему я до сих пор не там?
Он как Юлий Цезарь сто дел умеет одновременно делать!

В инсте, там практически каждый день выкладывают, вот были сборы, Евгений Викторович каждый день в телевизоре был, да и сейчас, я так поняла набрал себе две группы и гоняет их там как сидоровых коз, а они и рады)

+10

550

#p2268626,Tania21 написал(а):
#p2268613,koradyba написал(а):
#p2268583,Rit@ написал(а):

Евгений Плющенко: «Меня никто не переубедит в том, что именно Трусова выиграла чемпионат России»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … rusov.html

Ой, да не благородное это дело переубеждать Евгения. Для него понятно что Трусова выиграла, и я б тоже ей баллов подкинула ибо хочу Евгения счастливым за бортом видеть.
Его расстроенное лицо, даже под маской мне причиняет боль! Но посмотрим что он на след ЧР скажет, я уже жду!

Нинадо ему ничего говорить, пусть говорит Этери Георгиевна, а у него через сезон две прекрасные девочки во взрослые выходят, а в этом на ЮЧР, пусть им ультра си настраивает, что бы во взрослый во всеоиужии вышел :D

Муравьева, Зинина уже наверное на взрослом ЧР будут в этом году, если отберутся? Они по возрасту, как ВУХ в прошлом сезоне. Муравьевой вообще в августе 15 уже.
Так что если что увидим там ЕП!))
Но комментить взрослых конечно не надо ему, но не знаю сможет ли он сдержаться..

Отредактировано Zvezda (11.06.2021 12:52:38)

+1

551

#p2268657,Tania21 написал(а):

гоняет их там как сидоровых коз,

И правильно, пусть гоняет! Я б в этом тоже с удовольствием приняла бы участие!

0

552

#p2268669,Zvezda написал(а):
#p2268626,Tania21 написал(а):
#p2268613,koradyba написал(а):

Ой, да не благородное это дело переубеждать Евгения. Для него понятно что Трусова выиграла, и я б тоже ей баллов подкинула ибо хочу Евгения счастливым за бортом видеть.
Его расстроенное лицо, даже под маской мне причиняет боль! Но посмотрим что он на след ЧР скажет, я уже жду!

Нинадо ему ничего говорить, пусть говорит Этери Георгиевна, а у него через сезон две прекрасные девочки во взрослые выходят, а в этом на ЮЧР, пусть им ультра си настраивает, что бы во взрослый во всеоиужии вышел :D

Муравьева, Зинина уже наверное на взрослом ЧР будут в этом году, если отберутся? Они по возрасту, как ВУХ в прошлом сезоне. Муравьевой вообще в августе 15 уже.
Так что если что увидим там ЕР!))
Но комментить взрослых конечно не надо ему, но не знаю сможет ли он сдержаться..

Не могут же на 1 июля нет 15 лет, пусть учится сдерживаться)

Отредактировано Tania21 (11.06.2021 12:53:29)

0

553

#p2268691,Tania21 написал(а):
#p2268669,Zvezda написал(а):
#p2268626,Tania21 написал(а):

Нинадо ему ничего говорить, пусть говорит Этери Георгиевна, а у него через сезон две прекрасные девочки во взрослые выходят, а в этом на ЮЧР, пусть им ультра си настраивает, что бы во взрослый во всеоиужии вышел :D

Муравьева, Зинина уже наверное на взрослом ЧР будут в этом году, если отберутся? Они по возрасту, как ВУХ в прошлом сезоне. Муравьевой вообще в августе 15 уже.
Так что если что увидим там ЕР!))
Но комментить взрослых конечно не надо ему, но не знаю сможет ли он сдержаться..

Не могут же на 1 июля нет 15 лет

Ну а как ВУХ там оказались на ЧР этом в 14 лет?
Будет же отбор во взрослую сборную на след.год.
Это на международные нельзя
По сути и Самоделкина с Петросян тоже должны быть

+2

554

#p2268620,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2268605,katerinovna написал(а):
#p2268588,Dmitryfromsiberia написал(а):

Хоть я больше симпатизирую Саше, чем Ане, но считаю что Плющенко не прав. ЧР выиграла без вопросов Аня. Она откатала просто на разрыв и с базой выше Сашиной. Дискутабельно только второе место Камилы.

База у Ани там на копейки была больше. И даже если она и выиграла ЧР по праву, то отрыв 20 баллов это то, что не имело отношения к действительности. Как и второе место с отрывом в 10 баллов.

На 3 балла за две программы база выше, заслуженно выше гое и компоненты. Насчет  отрыва в 17,73 балла (а не 20) соглашусь, но победа за явным преимуществом.

Да, победа,  но с гораздо меньшим преимуществом. И если б не отрыв на ЧР в 20 балов, то может и не рвалась бы Саша 5 квадов и триксель на ЧМ.  И тогда взяла бы этот ЧМ. Но что уж говорить.

+7

555

#p2268669,Zvezda написал(а):
#p2268626,Tania21 написал(а):
#p2268613,koradyba написал(а):

Ой, да не благородное это дело переубеждать Евгения. Для него понятно что Трусова выиграла, и я б тоже ей баллов подкинула ибо хочу Евгения счастливым за бортом видеть.
Его расстроенное лицо, даже под маской мне причиняет боль! Но посмотрим что он на след ЧР скажет, я уже жду!

Нинадо ему ничего говорить, пусть говорит Этери Георгиевна, а у него через сезон две прекрасные девочки во взрослые выходят, а в этом на ЮЧР, пусть им ультра си настраивает, что бы во взрослый во всеоиужии вышел :D

Муравьева, Зинина уже наверное на взрослом ЧР будут в этом году, если отберутся? Они по возрасту, как ВУХ в прошлом сезоне. Муравьевой вообще в августе 15 уже.
Так что если что увидим там ЕР!))
Но комментить взрослых конечно не надо ему, но не знаю сможет ли он сдержаться..

Я не уверен что отберутся. Если не ошибаюсь на ЧР могут попасть призеры ЮЧМ, или надо отбираться через этапы кубка по взрослым. На мой взгляд наиболее вероятная тройка на ЮФГП и ЮЧМ Акатьева-Самоделкина-Петросян. У двух Сонь ультра-си, а у Аделии "правильный" штаб. Так что тут вряд ли пробиться. а этапы ЮГП с этапами кубка России совместить будет сложновато.

+1

556

#p2268696,Zvezda написал(а):
#p2268691,Tania21 написал(а):
#p2268669,Zvezda написал(а):

Муравьева, Зинина уже наверное на взрослом ЧР будут в этом году, если отберутся? Они по возрасту, как ВУХ в прошлом сезоне. Муравьевой вообще в августе 15 уже.
Так что если что увидим там ЕР!))
Но комментить взрослых конечно не надо ему, но не знаю сможет ли он сдержаться..

Не могут же на 1 июля нет 15 лет

Ну а как ВУХ там оказались на ЧР этом в 14 лет?
Будет же отбор во взрослую сборную на след.год.
Это на международные нельзя
По сути и Самоделкина с Петросян тоже должны быть

Я начала вспоминать, помню Лизу, Адель, но там сам ВНП благоволил, а тут ЭГ, я просто не помню массово девочек 14 лет на ЧР туда ж как то они отбираются или по приглашению федры?

0

557

#p2268698,Dmitryfromsiberia написал(а):

не уверен что отберутся. Если не ошибаюсь на ЧР могут попасть призеры ЮЧМ, или надо отбираться через этапы кубка по взрослым. На мой взгляд наиболее вероятная тройка на ЮФГП и ЮЧМ Акатьева-Самоделкина-Петросян. У двух Сонь ультра-си, а у Аделии "правильный" штаб. Так что тут вряд ли пробиться. а этапы ЮГП с этапами кубка России совместить будет сложновато.

Ну если да по этапам КР будут отбираться на ЧР. Но я бы на месте ЕП подумала, надо ли их кидать сейчас в эту мясорубку ЧР, в этом сезон им все равно никакой сборной взрослой светить не будет
У Сони Муравьевой есть 4Т они его в том сезоне вставлять хотели, но сделали ставку на чистоту. Посмотрим как у нее в этом с ним дела пойдут. Да и у Зининой там какие-то намеки на квад. Так что интересно будет.

Отредактировано Zvezda (11.06.2021 13:02:37)

+1

558

#p2268702,Tania21 написал(а):
#p2268696,Zvezda написал(а):
#p2268691,Tania21 написал(а):

Не могут же на 1 июля нет 15 лет

Ну а как ВУХ там оказались на ЧР этом в 14 лет?
Будет же отбор во взрослую сборную на след.год.
Это на международные нельзя
По сути и Самоделкина с Петросян тоже должны быть

Я начала вспоминать, помню Лизу, Адель, но там сам ВНП благоволил, а тут ЭГ, я просто не помню массово девочек 14 лет на ЧР туда ж как то они отбираются или по приглашению федры?

По этапам КР наверное вариант.

0

559

#p2268707,Zvezda написал(а):
#p2268698,Dmitryfromsiberia написал(а):

не уверен что отберутся. Если не ошибаюсь на ЧР могут попасть призеры ЮЧМ, или надо отбираться через этапы кубка по взрослым. На мой взгляд наиболее вероятная тройка на ЮФГП и ЮЧМ Акатьева-Самоделкина-Петросян. У двух Сонь ультра-си, а у Аделии "правильный" штаб. Так что тут вряд ли пробиться. а этапы ЮГП с этапами кубка России совместить будет сложновато.

Ну если да по этапам КР будут отбираться на ЧР. Но я бы на месте ЕП подумала, надо ли их кидать сейчас в эту мясорубку ЧР, в этом сезон им все равно никакой сборной взрослой светить не будет
У Сони Муравьевой есть 4Т они его в том сезоне вставлять хотели, но сделали ставку на чистоту. Посмотрим как у нее в этом с ним дела пойдут. Да и у Зининой там какие-то намеки на квад. Так что интересно будет.

Зинина на каких то соревах в этом сезоне сиганула 4Т-2Т, я так поняла отрабатывали 3А на полу, лёд с ней пока не видела, что она прыгала, ЕП ей рассказывал как надо Родину любить и как правильно любить, я так поняла она хочет 4С учить, Соня все ещё на удочке пока 4 Т и это в конце сезона, надеюсь осилит в сезоне, так в принципе то что видела докрученный 4Т)

0

560

#p2268711,Zvezda написал(а):
#p2268702,Tania21 написал(а):
#p2268696,Zvezda написал(а):

Ну а как ВУХ там оказались на ЧР этом в 14 лет?
Будет же отбор во взрослую сборную на след.год.
Это на международные нельзя
По сути и Самоделкина с Петросян тоже должны быть

Я начала вспоминать, помню Лизу, Адель, но там сам ВНП благоволил, а тут ЭГ, я просто не помню массово девочек 14 лет на ЧР туда ж как то они отбираются или по приглашению федры?

По этапам КР наверное вариант.

Скорее всего, да, ЕП пока в это мессиво бы не лезть, а хорошо подготовить девочек на пост ОИ сезон, но кто его знает, это ЕП)

0

561

#p2268730,Tania21 написал(а):

Соня все ещё на удочке пока 4 Т и это в конце сезона, надеюсь осилит в сезоне, так в принципе то что видела докрученный 4Т)

Ну говорила Соня что хотели 4Т вставлять на ПР уже. Отменили в последний момент, чтобы не рисковать и откатать чисто. Значит там что-то поболее чем просто на удочке. Будем надеяться что за лето добьет.

0

562

#p2268733,Tania21 написал(а):
#p2268711,Zvezda написал(а):
#p2268702,Tania21 написал(а):

Я начала вспоминать, помню Лизу, Адель, но там сам ВНП благоволил, а тут ЭГ, я просто не помню массово девочек 14 лет на ЧР туда ж как то они отбираются или по приглашению федры?

По этапам КР наверное вариант.

Скорее всего, да, ЕП пока в это мессиво бы не лезть, а хорошо подготовить девочек на пост ОИ сезон, но кто его знает, это ЕП)

Да. Он любит с шашкой наголо. В сборную там не пробиться, сплошной нервяк у всех. А после ОИ думаю и народа поубавится. И девчонки окрепнут уже. И с уси  постабильнее будет. И на них свежими глазами посмотрят уже

0

563

#p2268730,Tania21 написал(а):

Зинина на каких то соревах в этом сезоне сиганула 4Т-2Т, я

Это интересно конечно. Хорошая девчуля. Пусть у нее все получится. Триксель с риппоном на полу видела. Но конечно где пол а где лед)

+1

564

#p2268756,Zvezda написал(а):
#p2268730,Tania21 написал(а):

Зинина на каких то соревах в этом сезоне сиганула 4Т-2Т, я

Это интересно конечно. Хорошая девчуля. Пусть у нее все получится. Триксель с риппоном на полу видела. Но конечно где пол а где лед)

Мне она тоже нравится, ну с физикой конечно отстаёт, но старается, тянется и рада, что Лиза Берестовская обратно вернулась, а не осталась в АП, с техникой у неё похуже и с дисциплиной по моему тоже)

+3

565

#p2268910,Tania21 написал(а):
#p2268756,Zvezda написал(а):
#p2268730,Tania21 написал(а):

Зинина на каких то соревах в этом сезоне сиганула 4Т-2Т, я

Это интересно конечно. Хорошая девчуля. Пусть у нее все получится. Триксель с риппоном на полу видела. Но конечно где пол а где лед)

Мне она тоже нравится, ну с физикой конечно отстаёт, но старается, тянется и рада, что Лиза Берестовская обратно вернулась, а не осталась в АП, с техникой у неё похуже и с дисциплиной по моему тоже)

Не знаю как у нее с дисциплиной, но с практикой брать проблемных надо завязывать.
А то так и будет ЕП за всех шишки огребать.
Думаю ему надо в этом сезоне хантинг на мальчиков перспективных устроить, можно и девчуль немного зацепить, пока все ОИ заняты, он хороший "материал" себе соберет. А после ОИ возмуться новые партии искать, а они уже ушли по другому адресу)

+8

566

#p2268996,Zvezda написал(а):
#p2268910,Tania21 написал(а):
#p2268756,Zvezda написал(а):

Это интересно конечно. Хорошая девчуля. Пусть у нее все получится. Триксель с риппоном на полу видела. Но конечно где пол а где лед)

Мне она тоже нравится, ну с физикой конечно отстаёт, но старается, тянется и рада, что Лиза Берестовская обратно вернулась, а не осталась в АП, с техникой у неё похуже и с дисциплиной по моему тоже)

Не знаю как у нее с дисциплиной, но с практикой брать проблемных надо завязывать.
А то так и будет ЕП за всех шишки огребать.
Думаю ему надо в этом сезоне хантинг на мальчиков перспективных устроить, можно и девчуль немного зацепить, пока все ОИ заняты, он хороший "материал" себе соберет. А после ОИ возмуться новые партии искать, а они уже ушли по другому адресу)

Это да, но пока все хорошие мальчики у  Мишина и Рукавицина, а кого ещё схватить можно, что бы выстрелить, посмотрим что покажет Петров , но он что то четверные пока не показывает на льду, Лёня весь в постановка, Сарновские, Ярик и Илья, очень артистичный мальчик, но это малышня, из других школ никто не перешел

0

567

#p2269146,Tania21 написал(а):

Это да, но пока все хорошие мальчики у  Мишина и Рукавицина, а кого ещё схватить можно, что бы выстрелить, посмотрим что покажет Петров , но он что то четверные пока не показывает на льду, Лёня весь в постановка, Сарновские, Ярик и Илья, очень артистичный мальчик, но это малышня, из других школ никто не перешел

Малышню и надо сгребать, где шевелится. На перспективу. Время к следующим ОИ быстро пролетит, оглянуться не успеет)

+2

568

#p2269166,Zvezda написал(а):
#p2269146,Tania21 написал(а):

Это да, но пока все хорошие мальчики у  Мишина и Рукавицина, а кого ещё схватить можно, что бы выстрелить, посмотрим что покажет Петров , но он что то четверные пока не показывает на льду, Лёня весь в постановка, Сарновские, Ярик и Илья, очень артистичный мальчик, но это малышня, из других школ никто не перешел

Малышню и надо сгребать, где шевелится. На перспективу. Время к следующим ОИ быстро пролетит, оглянуться не успеет)

Согласна, но пока в его спецназе эти мальчики) Строят в Москве по типу этого катка  ЕВ спрашивал на выбор домики для спортсменов, видимо какая то закрытая территория будет)

Отредактировано Tania21 (11.06.2021 16:31:47)

0

569

#p2269200,Tania21 написал(а):

Строят в Москве по типу этого катка  ЕВ спрашивал на выбор домики для спортсменов, видимо какая то закрытая территория будет)

Мне кажется в Мск другой каток будет по типу капитального не как на участке.
А домики вот не понятно куда или в Горки или к новому катку.

+2

570

#p2268702,Tania21 написал(а):

я просто не помню массово девочек 14 лет на ЧР туда ж как то они отбираются или по приглашению федры?

ТЩК заняли весь подиум ЧР в 14 лет. Отобрались через ФЮГП.

Отредактировано Ergo (11.06.2021 16:41:13)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9