FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 691 страница 720 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

691

#p2306048,КГИ написал(а):

Не понял, а разве Жилина и Зинина в сборной?

Зинина в сборной, Жилина - нет.

0

692

#p2306555,АлНик написал(а):

Кого Плющенко в этом сезоне "ведёт" - определится по итогам сезона. Кто выступит хорошо, того он, значитца, и вёл. А кто не очень - выяснится, что того вёл кто-то другой, или вообще непонятно кто. Как Жилину.
Вот в таком аксепте.

нет, там группы набраны конкретно

+1

693

#p2306567,Tania21 написал(а):

нет, там группы набраны конкретно

Ага. Проходили это уже:

Алёна сама изъявила желание перейти в мою группу две недели назад, она захотела кататься в "Ангелах Плющенко" под моим руководством и руководством Сергея Розанова

— Кто инициатор перехода?
— Сама Алёна. Две недели назад она изъявила желание перейти в мою и Серёжину группу, на что я ей ответил: "Почему бы и нет"

Что касается Трусовой, Косторной — это большая ответственность. Мы к ней готовы.

https://i.imgur.com/kff0VNOm.jpg

А чем всё кончилось?

Он (Розанов) занимался Косторной, вел ее сам. Я там никакого отношения не имел — так, иногда приходил, если они сами меня просили.

Вот и вся "ответственность": "Я - мимокрокодил".

Отредактировано АлНик (09.07.2021 23:22:40)

+6

694

Иногда думаю - ЕП бы примолчать, всегда найдутся критики на любое его слово. А с другой стороны - ну с какого перепугу ему всегда молчать?

+7

695

#p2306572,АлНик написал(а):

Вот и вся "ответственность": "Я - мимокрокодил".

на самом деле, это правда. Он Косторной не занимался практически. Ну разве что решал организационные вопросы.
То, что он говорил в самом начале - это то как планировалось все делать, но не всегда все идет по плану. Немало нюансов всплыло в процессе, о которых Плющенко не знал. Я думаю, он вообще много нового узнал как об Алене, так и о Саше. А те, в свою очередь, много нового узнали о нем. Обе стороны пали жертвой внешней картинки и официальных образов.
Единственное, конечно, слова о том, что Алена изъявила желание тренироваться в АП именно в его группе - это неправда. Алена шла к Розанову, где бы он ни был. Плющенко ее не интересовал. Но он не мог так сказать в интервью. Да и не сразу это понял сам.

Отредактировано Мери (09.07.2021 23:38:39)

0

696

#p2306580,Мери написал(а):

на самом деле, это правда. Он Косторной не занимался практически. Ну разве что решал организационные вопросы.

Как интересно. А ведь это Плющенко писал Тутберидзе, называя ее менеджером, а себя - тренером:

Понимаю, что Алина для вас как спортивного менеджера (вы же на настаиваете на том, чтобы вас все профессионалы называли тренером, потому что всю техническую прыжковую составляющую ставит С. Дудаков), приносила ощутимый доход.

для вас, как менеджера, живущего за счет спортсменов, это, видимо, действительно актуальная тема, то спешу доложить: тренирую я почти каждый день, и если вы хотите посмотреть, то добро пожаловать. Не жалко подучить и вас, и поделиться опытом...

Только я не помню, чтобы Этери про кого-то из фигуристов говорила постфактум: "Это ваапще ученица Дудакова была, а я так, иногда заходила, если попросят".

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?
https://www.instagram.com/p/CDjamuKJXwt … _copy_link
https://www.instagram.com/p/CDjZOPkJD5g … _copy_link
Он, видимо, тогда еще не знал, что никакого отношения к тренировкам Алёны не имеет, а просто мимокрокодил...

Отредактировано АлНик (10.07.2021 00:05:14)

+9

697

#p2306586,АлНик написал(а):
#p2306580,Мери написал(а):

на самом деле, это правда. Он Косторной не занимался практически. Ну разве что решал организационные вопросы.

Как интересно. А ведь это Плющенко писал Тутберидзе, называя ее менеджером, а себя - тренером:

Понимаю, что Алина для вас как спортивного менеджера (вы же на настаиваете на том, чтобы вас все профессионалы называли тренером, потому что всю техническую прыжковую составляющую ставит С. Дудаков), приносила ощутимый доход.

для вас, как менеджера, живущего за счет спортсменов, это, видимо, действительно актуальная тема, то спешу доложить: тренирую я почти каждый день, и если вы хотите посмотреть, то добро пожаловать. Не жалко подучить и вас, и поделиться опытом...

Только я не помню, чтобы Этери про кого-то из фигуристов говорила постфактум: "Это ваапще ученица Дудакова была, а я так, иногда заходила, если попросят".

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?
https://www.instagram.com/p/CDjamuKJXwt … _copy_link
https://www.instagram.com/p/CDjZOPkJD5g … _copy_link
Он, видимо, тогда еще не знал, что никакого отношения к тренировкам Алёны не имеет, а просто мимокрокодил...

Нет-нет, Этери на коллег ответственность не перекладывает, она сразу на ученика - не работала, не слушалась, не мотивировалась, зазналась, заелась, и т.д.

+15

698

#p2306604,oleeena написал(а):

она сразу на ученика - не работала, не слушалась, не мотивировалась, зазналась, заелась, и т.д.

кто у нее не работал, не слушал??

почти все на пьедестале в прошлом сезоне
Щербакаова, Валиева, Акатьева, Хромых, Усачева
Не слышала ни одного упрека от нее, переживания из за бортика все видели, слезы на ЧР, "Майя может" и т.д.

+4

699

#p2306586,АлНик написал(а):

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?

Организационные вопросы он как раз решить не в состоянии, он все определялся, кто кого тренирует и за кого отвечает. И на это ушёл целый год, серьезно?? Особенно доставляет, как Вероника, 12-летняя девочка, вся такая противоречивая, весь сезон решала, у кого ей тренироваться (видимо, вдвоем с сестрой ещё младше "решали"). А если сезон пройдет не так, как хочется, видимо, это потому, что непостоянная Вероника передумала и решила, что тренируется у мамы/Маши/сторожа дяди Васи, а Плющенко "приходит иногда, когда сами зовут". Жаль Нику, она девочка очень талантливая, но вот это "у семи нянек" на пользу явно не идет

+5

700

#p2306586,АлНик написал(а):

Только я не помню, чтобы Этери про кого-то из фигуристов говорила постфактум: "Это ваапще ученица Дудакова была, а я так, иногда заходила, если попросят".

Я не знаю, почему вы в пример Этери приводите.
В Хрустальном вообще другая структура.
Там работают несколько тренеров, которые не имеют друг к другу отношения и тренирую десятки и сотни детей в совокупности.
И поэтому никто с ЭГ и не спросит насчёт учеников Булычевой, например.
Есть ещё подмастерье из 3 молодых тренеров, которые готовят "материал" для нее. Но это совсем уж детишки, про них никто тоже не спросит.

Тутберидзе там ведёт 2 свои группы, младшую и старшую. Вот это непосредственно ее и ... главные скандалы в фк там как раз и происходят, как уже писали выше. Уж лучше бы она тоже говорила, что это не ее и она "мимокрокодил", чем то что она говорит вслед уходящим и что говорит ее окружение.
Поэтому, я не знаю, почему вы пытаетесь ее в пример ставить, когда она и есть главный антипример в истории ФК.

Ну а насчёт видео с инсты ... да это чисто показуха. Как и "трикселек". Подробнее писать про это уже нет смысла, так как вас вроде только " а вот Этери" интересует.

+5

701

#p2306623,Lucky Star написал(а):
#p2306586,АлНик написал(а):

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?

Организационные вопросы он как раз решить не в состоянии, он все определялся, кто кого тренирует и за кого отвечает. И на это ушёл целый год, серьезно?? Особенно доставляет, как Вероника, 12-летняя девочка, вся такая противоречивая, весь сезон решала, у кого ей тренироваться (видимо, вдвоем с сестрой ещё младше "решали"). А если сезон пройдет не так, как хочется, видимо, это потому, что непостоянная Вероника передумала и решила, что тренируется у мамы/Маши/сторожа дяди Васи, а Плющенко "приходит иногда, когда сами зовут". Жаль Нику, она девочка очень талантливая, но вот это "у семи нянек" на пользу явно не идет

Ага. А то все удивлялись, как так вышло, что Веронике программу изменили, а Плющенко и её мама об этом только в КиКе узнали, после проката. Оказывается, вот оно чё, не могли определиться, кто Веронику тренирует.

+5

702

#p2306586,АлНик написал(а):
#p2306580,Мери написал(а):

на самом деле, это правда. Он Косторной не занимался практически. Ну разве что решал организационные вопросы.

Как интересно. А ведь это Плющенко писал Тутберидзе, называя ее менеджером, а себя - тренером:

Понимаю, что Алина для вас как спортивного менеджера (вы же на настаиваете на том, чтобы вас все профессионалы называли тренером, потому что всю техническую прыжковую составляющую ставит С. Дудаков), приносила ощутимый доход.

для вас, как менеджера, живущего за счет спортсменов, это, видимо, действительно актуальная тема, то спешу доложить: тренирую я почти каждый день, и если вы хотите посмотреть, то добро пожаловать. Не жалко подучить и вас, и поделиться опытом...

Только я не помню, чтобы Этери про кого-то из фигуристов говорила постфактум: "Это ваапще ученица Дудакова была, а я так, иногда заходила, если попросят".

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?
https://www.instagram.com/p/CDjamuKJXwt … _copy_link
https://www.instagram.com/p/CDjZOPkJD5g … _copy_link
Он, видимо, тогда еще не знал, что никакого отношения к тренировкам Алёны не имеет, а просто мимокрокодил...

Хаха, про учениц, она ещё лучше писала, чем мимо проходила, лучше бы мимо проходила :D

+10

703

#p2306623,Lucky Star написал(а):
#p2306586,АлНик написал(а):

И еще интересно - вот тут Плющенко "организационные вопросы решает", или таки работу тренера изображает?

Организационные вопросы он как раз решить не в состоянии, он все определялся, кто кого тренирует и за кого отвечает. И на это ушёл целый год, серьезно?? Особенно доставляет, как Вероника, 12-летняя девочка, вся такая противоречивая, весь сезон решала, у кого ей тренироваться (видимо, вдвоем с сестрой ещё младше "решали"). А если сезон пройдет не так, как хочется, видимо, это потому, что непостоянная Вероника передумала и решила, что тренируется у мамы/Маши/сторожа дяди Васи, а Плющенко "приходит иногда, когда сами зовут". Жаль Нику, она девочка очень талантливая, но вот это "у семи нянек" на пользу явно не идет

Вы уже прям Нику закопали, ну да для Этери лакомый кусок  начались песТни :D

+3

704

#p2306048,КГИ написал(а):

Плющенко "Мы работаем, у нас замечательные детки. Четыре классных юниора у нас сейчас растут — Вероника Жилина, Софья Муравьева, Анастасия Зинина, Кирилл Сарновский. Это ребята, которые находятся в сборной России." https://tele-sport.ru/figureskating/s-r … v-akademii
   Не понял, а разве Жилина и Зинина в сборной? Или у Плющенко своя сборная России?

Либо оговорился, так как в прошедшем сезоне Вероника была в сборной, мог на автомате сказать. Либо Жилина действительно будет в сборной, но пока официально это не оформлено.

+2

705

#p2306712,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2306048,КГИ написал(а):

Плющенко "Мы работаем, у нас замечательные детки. Четыре классных юниора у нас сейчас растут — Вероника Жилина, Софья Муравьева, Анастасия Зинина, Кирилл Сарновский. Это ребята, которые находятся в сборной России." https://tele-sport.ru/figureskating/s-r … v-akademii
   Не понял, а разве Жилина и Зинина в сборной? Или у Плющенко своя сборная России?

Либо оговорился, так как в прошедшем сезоне Вероника была в сборной, мог на автомате сказать. Либо Жилина действительно будет в сборной, но пока официально это не оформлено.

Как я понимаю, состав сборной на сезон уже утвержден и Вероники там в этом году не будет. Вот на открытых прокатах она скорее всего будет, и если там всё сложится нормально, то получит этапы ЮГП.

+3

706

#p2306714,КГИ написал(а):
#p2306712,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2306048,КГИ написал(а):

Плющенко "Мы работаем, у нас замечательные детки. Четыре классных юниора у нас сейчас растут — Вероника Жилина, Софья Муравьева, Анастасия Зинина, Кирилл Сарновский. Это ребята, которые находятся в сборной России." https://tele-sport.ru/figureskating/s-r … v-akademii
   Не понял, а разве Жилина и Зинина в сборной? Или у Плющенко своя сборная России?

Либо оговорился, так как в прошедшем сезоне Вероника была в сборной, мог на автомате сказать. Либо Жилина действительно будет в сборной, но пока официально это не оформлено.

Как я понимаю, состав сборной на сезон уже утвержден и Вероники там в этом году не будет. Вот на открытых прокатах она скорее всего будет, и если там всё сложится нормально, то получит этапы ЮГП.

Да, утвержден, и что там нет Вероники я это прекрасно знаю , но также  я знаю он не является окончательным, и в него в любой момент можно внести изменения. И сейчас получается с переходом Осокиной в парное, у девочек подвижки должны быть. И на мой взгляд " будет в сборной" по моему достаточно четко поясняет, что я говорю о будущих изменениях.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (10.07.2021 09:36:00)

+2

707

#p2306712,Dmitryfromsiberia написал(а):

Либо оговорился, так как в прошедшем сезоне Вероника была в сборной, мог на автомате сказать. Либо Жилина действительно будет в сборной, но пока официально это не оформлено.

Скорее всего он просто перечислял своих юниоров, которые тренирует. Жилина шла первой.
Потом 3 сборника. Под сборной он мог иметь ввиду последних 3. А Жуков всех под запятую взял.
В любом случае не понятно чего докапываться до этих слов. Начиная от того, что он идиот не понимает кто у него в сборной. Да он не понимает, а общественность понимает.
Вот что и не приятно видеть.

+4

708

#p2306668,Мери написал(а):

Ну а насчёт видео с инсты ... да это чисто показуха. Как и "трикселек".

Вы думаете, ЕП реально не тренирует? Только видео приходит поснимать?

0

709

#p2306726,Zvezda написал(а):
#p2306668,Мери написал(а):

Ну а насчёт видео с инсты ... да это чисто показуха. Как и "трикселек".

Вы думаете, ЕП реально не тренирует? Только видео приходит поснимать?

Он реально тренирует несколько человек, Косторная не была в их числе. Трусова была.
Так всегда будет. Он никогда не будет тренировать все 100-150 человек, которые в его академии числятся.
Но в отношении Алёны он не мог до поры до времени сказать, что не тренит такую топ-фигуристку.
Когда она ушла, учитывая ее результаты, то решил, что можно и сказать теперь.

Отредактировано Мери (10.07.2021 09:54:54)

+1

710

#p2306725,Zvezda написал(а):
#p2306712,Dmitryfromsiberia написал(а):

Либо оговорился, так как в прошедшем сезоне Вероника была в сборной, мог на автомате сказать. Либо Жилина действительно будет в сборной, но пока официально это не оформлено.

Скорее всего он просто перечислял своих юниоров, которые тренирует. Жилина шла первой.
Потом 3 сборника. Под сборной он мог иметь ввиду последних 3. А Жуков всех под запятую взял.
В любом случае не понятно чего докапываться до этих слов. Начиная от того, что он идиот не понимает кто у него в сборной. Да он не понимает, а общественность понимает.
Вот что и не приятно видеть.

А особенно понимает "грамотный" журналист-сплетник Жуков.

+5

711

#p2306737,Мери написал(а):
#p2306726,Zvezda написал(а):
#p2306668,Мери написал(а):

Ну а насчёт видео с инсты ... да это чисто показуха. Как и "трикселек".

Вы думаете, ЕП реально не тренирует? Только видео приходит поснимать?

Он реально тренирует несколько человек, Косторная не была в их числе. Трусова была.
Так всегда будет. Он никогда не будет тренировать все 100-150 человек, которые в его академии числятся.
Но в отношении Алёны он не мог до поры до времени сказать, что не тренит такую топ-фигуристку.
Когда она ушла, учитывая ее результаты, то решил, что можно и сказать теперь.

Да, он об этом и говорит, в данный момент у него две группы, одна Старшая, другая младшая, при чем дети из разных тренерских групп, Алферовой Поздняковой и Михайлова  Алексеева, вот Юля с Владом ушли в автономию, теперь ждёт что скажет Розанов, только Розанов один и напарника нет, поэтому сомневаюсь, что останется, не потянет, детей много набрали, ну или кого то придётся пр иводит в напарники, что вряд ли

0

712

#p2306737,Мери написал(а):
#p2306726,Zvezda написал(а):
#p2306668,Мери написал(а):

Ну а насчёт видео с инсты ... да это чисто показуха. Как и "трикселек".

Вы думаете, ЕП реально не тренирует? Только видео приходит поснимать?

Он реально тренирует несколько человек, Косторная не была в их числе. Трусова была.
Так всегда будет. Он никогда не будет тренировать все 100-150 человек, которые в его академии числятся.
Но в отношении Алёны он не мог до поры до времени сказать, что не тренит такую топ-фигуристку.
Когда она ушла, учитывая ее результаты, то решил, что можно и сказать теперь.

А почему он не тренировал Алену?

0

713

#p2306753,TOKA написал(а):

А почему он не тренировал Алену?

Думаю, не сошлись характерами, вариант Таракановой. По видео, где она отбрыкивалась от удочки, уже это было понятно. Он не любит плакс и пугливых.

+4

714

#p2306753,TOKA написал(а):
#p2306737,Мери написал(а):
#p2306726,Zvezda написал(а):

Вы думаете, ЕП реально не тренирует? Только видео приходит поснимать?

Он реально тренирует несколько человек, Косторная не была в их числе. Трусова была.
Так всегда будет. Он никогда не будет тренировать все 100-150 человек, которые в его академии числятся.
Но в отношении Алёны он не мог до поры до времени сказать, что не тренит такую топ-фигуристку.
Когда она ушла, учитывая ее результаты, то решил, что можно и сказать теперь.

А почему он не тренировал Алену?

Потому что он ей не нужен был. Уже писала, она приходила к Розанову, которого знала. Она бы так не сорвалась от ЭГ со сборов, чтобы пойти к Плющенко. Это раз.
Во-вторых, они довольно быстро дали понять ЕП, что мы тут сами разберемся между собой, уже лет 5 работаем и т.д. (ну вот разобрались).
А Плющенко и не был особо против. Он был так рад, что к нему (всмысле в его школу) пришли сразу 2 топа подряд, что был готов на многое. К тому же, такой расклад позволял ему избежать лишнего напряжения с Трусовой.

+4

715

#p2306753,TOKA написал(а):

почему он не тренировал Алену?

Сразу как она перешла, наверное, думал, что будет тренировать, не сомневался ). А потом случились непонятки с Трусовыми. И пришлось делиться: Саша ему, Алёна Розанову. Я так вижу.

+2

716

#p2306737,Мери написал(а):

.
Но в отношении Алёны он не мог до поры до времени сказать, что не тренит такую топ-фигуристку.
Когда она ушла, учитывая ее результаты, то решил, что можно и сказать теперь.

Трусова и Косторная -топ ФК. Вполне логично, что Плющенко взял на себя ответственность за них. И Саша, и Алена периодически показывали характер, то им Михайлов лучше, то Розанов, то мы Плющенко воспринимаем, то не воспринимаем, то мы от Плющенко отвернется, то к нему милостиво повернемся. Попутно заметим, что в Хрустальном им такие вещи не позволяли. А в АП они оторвались.
Саша помимо всего работала и пахала, а у Алёны что-то пошло не так. Алена пришла в самом звёздном статусе со своим характером. Плющенко имхо стоило относиться к этому, как советовала Этери : "сошел с пъедестала -назавтра ты никто". Я признаю, я ошибочно восхищалась Плющенко и тем, что он относился к девочкам как к королевам.
Саша оказалась более устойчивой и продолжила работать, а Алена, видимо, решила руководить тренерами. За это Плющенко сейчас огребает по полной. Тренировал, не тренировал, мимо проходил..  возможно, теперь никого не будет считать звездой, кроме себя. Что самое правильное.

+6

717

#p2306753,TOKA написал(а):

А почему он не тренировал Алену?

Она ему была неинтересна, не его фигуристка, чемодан без ручки, вот Саша - идеальная для него ученица.

Отредактировано MLidia0912 (10.07.2021 10:26:55)

+3

718

#p2306753,TOKA написал(а):

А почему он не тренировал Алену?

Слишком понадеялся на Розанова...

+1

719

#p2306766,dlth написал(а):
#p2306753,TOKA написал(а):

А почему он не тренировал Алену?

Думаю, не сошлись характерами, вариант Таракановой. По видео, где она отбрыкивалась от удочки, уже это было понятно. Он не любит плакс и пугливых.

вобще странно называть плаксами и пугливыми девочек с каскадами 3+3.
Тараканову плиз не приплетайте. Плющенко тогда никого не тренировал, с Таракановой занималась исключительно Иванова, а Плющенко забегал между шоу на любые занятия на 5 минут. Естественно, в сторону Плющенко писали прекрасные дифирамбы, что он занимается всем, и тренирует всех, Инстаграм, такие требования жанра. Плющенко просто психанул, что Тараканова ушла, будучи на неплохих позициях.

+3

720

#p2306786,MLidia0912 написал(а):
#p2306753,TOKA написал(а):

А почему он не тренировал Алену?

Она ему была неинтересна, не его фигуристка, чемодан без ручки, вот Саша - идеальная для него ученица.

Очень сомневаюсь, что Алена была неинтересна Плющенко  :)
Скорее Плющенко очень понадеялся на то, что Розанову удастся подобрать "ключики" к Алене, если ему не мешать, ведь между Аленой и Сергеем в какой-то период времени сложились очень доверительные отношения  :rolleyes:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9