FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 91 страница 120 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

91

#p2254601,Турарум написал(а):
#p2254599,peregrine_falcon написал(а):
#p2254597,Турарум написал(а):

да уж

Это не новость. И не смертный грех. На ваши представления о жизни он ориентироваться не обязан.

Не обязан. Но и мне никто не мешает осудить китч. Это не смертный грех.

Так осуждайте, только толку-то? Покуда господин Плющенко получает за что-то деньги без нарушения законов, это его деньги.

+4

92

#p2254600,Турарум написал(а):
#p2254598,Zvezda написал(а):
#p2254583,Турарум написал(а):

Но  для рекламы академии это не несёт пользы

Он порше рекламирует в рекламе порше, а не академию. В своем личном инста. У него контракт это работа. А не хвальба личным крутым авто или какими то другими цацками
А ТШТ не стесняется, маски с газпромом надевать, на ЧР в прямом эфире на 1 канале. И ничего никаких понтов. Все серьезные тренеры. Втроем.

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Ну и? Он не достоин рекламы порше?
Как топа воспитает так пусть приходит?
Совсем не понятна ваша логика.

+4

93

#p2254608,Турарум написал(а):
#p2254604,peregrine_falcon написал(а):
#p2254600,Турарум написал(а):

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Он очень успешный спортсмен. Так что какого фига он должен ждать успеха как тренера, чтобы рекламировать все, что ему хочется, не очень понятно.

Если рекламирует свою академию, раз нет? Тут главное тренер

Он Порше рекламирует. Ещё раз. Это у вас как-то Порше с Академией в узел сплелись.

+4

94

#p2254609,peregrine_falcon написал(а):

Так осуждайте, только толку-то? Покуда господин Плющенко получает за что-то деньги без нарушения законов, это его деньги.

его. Ну и своем мнение я могу сказать.

0

95

#p2254611,peregrine_falcon написал(а):
#p2254608,Турарум написал(а):
#p2254604,peregrine_falcon написал(а):

Он очень успешный спортсмен. Так что какого фига он должен ждать успеха как тренера, чтобы рекламировать все, что ему хочется, не очень понятно.

Если рекламирует свою академию, раз нет? Тут главное тренер

Он Порше рекламирует. Ещё раз. Это у вас как-то Порше с Академией в узел сплелись.

Про Порше поняла, я про пруды с форелью. Где он обходит территорию.

0

96

#p2254612,Турарум написал(а):
#p2254609,peregrine_falcon написал(а):

Так осуждайте, только толку-то? Покуда господин Плющенко получает за что-то деньги без нарушения законов, это его деньги.

его. Ну и своем мнение я могу сказать.

Конечно, имеете. Только толку-то?

+2

97

#p2254610,Zvezda написал(а):

Как топа воспитает так пусть приходит?

Ну мне кажется (это моем мнение) пока как тренер он не состоялся совсем и  вся эта внешняя атрибутика:домики с прудами- ....ну это ерунда.

0

98

#p2254616,Турарум написал(а):
#p2254611,peregrine_falcon написал(а):
#p2254608,Турарум написал(а):

Если рекламирует свою академию, раз нет? Тут главное тренер

Он Порше рекламирует. Ещё раз. Это у вас как-то Порше с Академией в узел сплелись.

Про Порше поняла, я про пруды с форелью. Где он обходит территорию.

Теперь узлом на прудах завязались? Это его деньги или деньги его семьи, вам какое дело, на что он их тратит?

+3

99

#p2254618,peregrine_falcon написал(а):
#p2254612,Турарум написал(а):
#p2254609,peregrine_falcon написал(а):

Так осуждайте, только толку-то? Покуда господин Плющенко получает за что-то деньги без нарушения законов, это его деньги.

его. Ну и своем мнение я могу сказать.

Конечно, имеете. Только толку-то?

Ну а от Вашего мнения толку-то..))))

0

100

#p2254562,Турарум написал(а):
#p2254557,Vi_vv написал(а):

Особенно странно читать это, когда известно, что это - реклама. Работа, за которую ему платят.

да нет, платят ему за результат всё же, наверное.

А кто ему сейчас платит за результат?
Он на госслужбе, или сам должен зарабатывать деньги для обеспечения работы своей школы?
И, опять же, во всем мире считается признанием успешности  и очень престижно рекламировать средства роскоши.
А у нас, выходит, главное - не высовываться и изображать скромность.

+5

101

#p2254621,peregrine_falcon написал(а):
#p2254616,Турарум написал(а):
#p2254611,peregrine_falcon написал(а):

Он Порше рекламирует. Ещё раз. Это у вас как-то Порше с Академией в узел сплелись.

Про Порше поняла, я про пруды с форелью. Где он обходит территорию.

Теперь узлом на прудах завязались? Это его деньги или деньги его семьи, вам какое дело, на что он их тратит?

Слушайте, я написала как выглядит это со стороны. Нравится Вам или нет. Если не нравится, есть кнопка игнор.

+1

102

#p2254622,Турарум написал(а):
#p2254618,peregrine_falcon написал(а):
#p2254612,Турарум написал(а):

его. Ну и своем мнение я могу сказать.

Конечно, имеете. Только толку-то?

Ну а от Вашего мнения толку-то..))))

Я как-то не лезу с оценочными заявлениями, на что господин Плющенко деньги тратить должен. Это волнует вас.

+3

103

#p2254624,Vi_vv написал(а):

опять же, во всем мире считается признанием успешности

то-то Макс бриллианты рекламирует))

0

104

Для Плющенко характерно так называемое "демонстративное потребление", всякие покупки "ролл-ройсов" на камеру и т. п., хвастовство очередным поршем или автодомом, вся эта пошлость нуворишества, все эти бесконечные разговоры о деньгах. О деньгах там просто не умолкают - от Гномыча с его "только за доллары!" до прощального поста самого Плющенко об уходе Трусовой "с приличным счетом на банковской карте". В современном мире это выглядит архаично и у многих вызывает антипатию.
У поклонников, конечно, наготове аргументы "а вы не смотрите", "вы просто завидуете", "хочет - и покупает", "хочет - и демонстрирует", "деньги это важно", "он заработал", "а у Этери пальто от виттон". Так никто ему и не мешает. Но и у людей есть право относится к этому соответствующим образом, и высказываться.

+7

105

#p2254625,Турарум написал(а):
#p2254621,peregrine_falcon написал(а):
#p2254616,Турарум написал(а):

Про Порше поняла, я про пруды с форелью. Где он обходит территорию.

Теперь узлом на прудах завязались? Это его деньги или деньги его семьи, вам какое дело, на что он их тратит?

Слушайте, я написала как выглядит это со стороны. Нравится Вам или нет. Если не нравится, есть кнопка игнор.

Только с вашей колокольни это так выглядит. Ваша точка зрения необязательно прямо-таки универсальна. Остальные не загоняются по поводу прудов, форелей и Порше.

+3

106

Свернутый текст
#p2254627,peregrine_falcon написал(а):
#p2254622,Турарум написал(а):
#p2254618,peregrine_falcon написал(а):

Конечно, имеете. Только толку-то?

Ну а от Вашего мнения толку-то..))))

Я как-то не лезу с оценочными заявлениями, на что господин Плющенко деньги тратить должен. Это волнует вас.

и... что? Вам не нравится, повторю-есть кнопа игнор

дан бан

0

107

#p2254631,peregrine_falcon написал(а):
#p2254625,Турарум написал(а):
#p2254621,peregrine_falcon написал(а):

Теперь узлом на прудах завязались? Это его деньги или деньги его семьи, вам какое дело, на что он их тратит?

Слушайте, я написала как выглядит это со стороны. Нравится Вам или нет. Если не нравится, есть кнопка игнор.

Только с вашей колокольни это так выглядит. Ваша точка зрения необязательно прямо-таки универсальна. Остальные не загоняются по поводу прудов, форелей и Порше.

Ну и что. Остальные свое мнение высказывают. Вы в том числе.

0

108

#p2254632,Турарум написал(а):
#p2254627,peregrine_falcon написал(а):
#p2254622,Турарум написал(а):

Ну а от Вашего мнения толку-то..))))

Я как-то не лезу с оценочными заявлениями, на что господин Плющенко деньги тратить должен. Это волнует вас.

и... что? Вам не нравится, повторю-есть кнопа игнор

Я в курсе. Но мне не хочется, спасибо.

0

109

#p2254634,peregrine_falcon написал(а):
#p2254632,Турарум написал(а):
#p2254627,peregrine_falcon написал(а):

Я как-то не лезу с оценочными заявлениями, на что господин Плющенко деньги тратить должен. Это волнует вас.

и... что? Вам не нравится, повторю-есть кнопа игнор

Я в курсе. Но мне не хочется, спасибо.

Да не за что

0

110

#p2254633,Турарум написал(а):
#p2254631,peregrine_falcon написал(а):
#p2254625,Турарум написал(а):

Слушайте, я написала как выглядит это со стороны. Нравится Вам или нет. Если не нравится, есть кнопка игнор.

Только с вашей колокольни это так выглядит. Ваша точка зрения необязательно прямо-таки универсальна. Остальные не загоняются по поводу прудов, форелей и Порше.

Ну и что. Остальные свое мнение высказывают. Вы в том числе.

Какое я мнение высказываю? Я уже слышала по неведомые «стандарты», а теперь расскажите-ка вы мне про мое «мнение»?

0

111

#p2254636,peregrine_falcon написал(а):
#p2254633,Турарум написал(а):
#p2254631,peregrine_falcon написал(а):

Только с вашей колокольни это так выглядит. Ваша точка зрения необязательно прямо-таки универсальна. Остальные не загоняются по поводу прудов, форелей и Порше.

Ну и что. Остальные свое мнение высказывают. Вы в том числе.

Какое я мнение высказываю? Я уже слышала по неведомые «стандарты», а теперь расскажите-ка вы мне про мое «мнение»?

Шо ..? Опять?  o.O

0

112

#p2254639,Турарум написал(а):
#p2254636,peregrine_falcon написал(а):
#p2254633,Турарум написал(а):

Ну и что. Остальные свое мнение высказывают. Вы в том числе.

Какое я мнение высказываю? Я уже слышала по неведомые «стандарты», а теперь расскажите-ка вы мне про мое «мнение»?

Шо ..? Опять?  o.O

Это, боюсь, не ответ. Так какие стандарты и какие мнения?

0

113

#p2254600,Турарум написал(а):
#p2254598,Zvezda написал(а):
#p2254583,Турарум написал(а):

Но  для рекламы академии это не несёт пользы

Он порше рекламирует в рекламе порше, а не академию. В своем личном инста. У него контракт это работа. А не хвальба личным крутым авто или какими то другими цацками
А ТШТ не стесняется, маски с газпромом надевать, на ЧР в прямом эфире на 1 канале. И ничего никаких понтов. Все серьезные тренеры. Втроем.

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Зато ему есть чем похвастаться, как спортсмену, в отличие от ТШТ, которые в спорте не состоялись. И он амбассадор Порше.

+6

114

#p2254588,Турарум написал(а):
#p2254587,peregrine_falcon написал(а):
#p2254583,Турарум написал(а):

Да,знаете..Мне кажется,это звенья одной цепи. Пруды, дома порше. Можно и бриллианты и что угодно лакшери-сектора.
Но  для рекламы академии это не несёт пользы. Родители талантливых детей выберут ту школу, где есть результаты. А когда у Жени выстрелит звездочка. Ну вот Титова даст конкуренцию или кто другой, это будет лучше всех прудов с форелями.

Так это же вы старательно все в кучу кидаете форелей с Порше, после чего зачем-то к этому пришиваете академию. Не пробовали мух отдельно, а котлеты отдельно? Подсказываю, так тоже можно.
Кажись, Плющенко и не притворялся, что в видео с Порше академию рекламировал. Он рекламировал Порше. Или не рекламировал, а хвастался, если денег за это не получил. Его право, это его личный Инстаграм.

Ну а пруды?

Он же сказал, что будет рыбным магнатом.:D Надо же школу содержать.
Это была шутка, если что. Со стороны ЕП. А ему выкатили претензии, что он форелью хвастается.🤦‍♀️😂

Отредактировано Vi_vv (28.05.2021 14:40:06)

+6

115

#p2254647,marina 1303 написал(а):
#p2254600,Турарум написал(а):
#p2254598,Zvezda написал(а):

Он порше рекламирует в рекламе порше, а не академию. В своем личном инста. У него контракт это работа. А не хвальба личным крутым авто или какими то другими цацками
А ТШТ не стесняется, маски с газпромом надевать, на ЧР в прямом эфире на 1 канале. И ничего никаких понтов. Все серьезные тренеры. Втроем.

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Зато ему есть чем похвастаться, как спортсмену, в отличие от ТШТ, которые в спорте не состоялись. И он амбассадор Порше.

Хороший спортсмен не равно хороший тренер.  И даже чаще всего несостоявшиеся спортсмены самые выдающиеся тренеры

+3

116

#p2254668,Турарум написал(а):
#p2254647,marina 1303 написал(а):
#p2254600,Турарум написал(а):

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Зато ему есть чем похвастаться, как спортсмену, в отличие от ТШТ, которые в спорте не состоялись. И он амбассадор Порше.

Хороший спортсмен не равно хороший тренер.  И даже чаще всего несостоявшиеся спортсмены самые выдающиеся тренеры

Школу и свою работу тренером он позиционирует в инстаграме АП.
А в своем личном он - Евгений Плющенко. Человек со своими достижениями, планами, предпочтениями и т.д.

+7

117

#p2254660,Vi_vv написал(а):
#p2254588,Турарум написал(а):
#p2254587,peregrine_falcon написал(а):

Так это же вы старательно все в кучу кидаете форелей с Порше, после чего зачем-то к этому пришиваете академию. Не пробовали мух отдельно, а котлеты отдельно? Подсказываю, так тоже можно.
Кажись, Плющенко и не притворялся, что в видео с Порше академию рекламировал. Он рекламировал Порше. Или не рекламировал, а хвастался, если денег за это не получил. Его право, это его личный Инстаграм.

Ну а пруды?

Он же сказал, что будет рыбным магнатом.:D Надо же школу содержать.
Это была шутка, если что. Со стороны ЕП. А ему выкатили претензии, что он форелью хвастается.🤦‍♀️😂

Как Титова выиграет  чего, тогда ему общественность разрешит))

+2

118

#p2254668,Турарум написал(а):
#p2254647,marina 1303 написал(а):
#p2254600,Турарум написал(а):

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Зато ему есть чем похвастаться, как спортсмену, в отличие от ТШТ, которые в спорте не состоялись. И он амбассадор Порше.

Хороший спортсмен не равно хороший тренер.  И даже чаще всего несостоявшиеся спортсмены самые выдающиеся тренеры

Если он «не хороший тренер», значит, не имеет право Порше рекламировать у себя в личном инстаграме? Рекламировать могут только успешные тренеры, которых, как мы все поняли, только одна штука на всю планету?
Какое отношение Порше имеет к его тренерству? Киев, бузина, дядька и огород ждут ответа.

+12

119

#p2254668,Турарум написал(а):
#p2254647,marina 1303 написал(а):
#p2254600,Турарум написал(а):

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Зато ему есть чем похвастаться, как спортсмену, в отличие от ТШТ, которые в спорте не состоялись. И он амбассадор Порше.

Хороший спортсмен не равно хороший тренер.  И даже чаще всего несостоявшиеся спортсмены самые выдающиеся тренеры

Как у тренера, у него ещё все впереди, он только начинает, да и помоложе ЭТ на десяток лет.

+5

120

#p2254668,Турарум написал(а):

Хороший спортсмен не равно хороший тренер.  И даже чаще всего несостоявшиеся спортсмены самые выдающиеся тренеры

Постоянно одно и тоже.
Если ЕП начал тренировать, то разденься до трусов, забудь чему всю жизнь учился, иди на надувной каток.
Лет через 10 придешь покажешься, мы тебя тогда оценим.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9